Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Всего голосов: 325
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Веселый Призрак писал(а): Пт фев 15, 2019 3:49 am Проводить паралель между ОС и Астралом может только человек не имеющий достаточного личного опыта в данной области.
Я бы кратко описал это так:
ОС - осознанное сновидение, игры подсознания, полностью увравляемое кино где сценарий пишете вы.
Астрал - некий мир вне вас, где вы можете летать, но не можете менять все по желанию.
Эфир - что то вроде реального мира, где не то что летать, еще предстоит научиться ходить.
С последним явлением сталкивался всего несколько раз, крайне интересная, но к сожалению мало иследованая область.

P.S. Сонный паралич тоже веселая штука, кто столкнется - главное не бойтесь, расслабтеcь и получайте удовольствие :)
Здравствуйте, Веселый призрак:)
Вот я согласна с вами на 100%!!! К сожалению туда так трудно выбраться. Хотя по наивности я сначала искренне думала, что нахожусь в астрале. Потом фазы стали совсем другими. Может под впечатлением от прочитанных опытов в чужих дневниках и высказываний практиков я усомнилась в собственных возможностях туда попасть вновь или может в первый раз.
Но судя по вашему Нику - вы знаете что это такое - астрал. Может быть поделитесь своими впечатлениями? Если вам не трудно..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

НатаК писал(а): Сб фев 16, 2019 5:43 pm
Веселый Призрак писал(а): Пт фев 15, 2019 3:49 am Проводить паралель между ОС и Астралом может только человек не имеющий достаточного личного опыта в данной области.
Я бы кратко описал это так:
ОС - осознанное сновидение, игры подсознания, полностью увравляемое кино где сценарий пишете вы.
Астрал - некий мир вне вас, где вы можете летать, но не можете менять все по желанию.
Эфир - что то вроде реального мира, где не то что летать, еще предстоит научиться ходить.
С последним явлением сталкивался всего несколько раз, крайне интересная, но к сожалению мало иследованая область.

P.S. Сонный паралич тоже веселая штука, кто столкнется - главное не бойтесь, расслабтеcь и получайте удовольствие :)
Здравствуйте, Веселый призрак:)
Вот я согласна с вами на 100%!!! К сожалению туда так трудно выбраться. Хотя по наивности я сначала искренне думала, что нахожусь в астрале. Потом фазы стали совсем другими. Может под впечатлением от прочитанных опытов в чужих дневниках и высказываний практиков я усомнилась в собственных возможностях туда попасть вновь или может в первый раз.
Но судя по вашему Нику - вы знаете что это такое - астрал. Может быть поделитесь своими впечатлениями? Если вам не трудно..
В астрал попадёшь если свернешь мыслеформы ос. Он похож на наш мир но ты не можешь на него взаимодействовать изменять. Более того материя для твоего астрального тела абсолютно проницаемая но обладает магнитными свойствами как поле. Я это уже описывал. Может путаю между астрал ом и эфиром но много опытов было в этом. Весёлый Призрак поправьте если не так)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

s1908-ты вот недавно говорил о нестыковках в реале?-можешь описать эти нестыковки?-как это было?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Сб фев 16, 2019 6:48 pm s1908-ты вот недавно говорил о нестыковках в реале?-можешь описать эти нестыковки?-как это было?
Например несовпадали цвета в одежде вчера был один цвет а сегодня другой. Хотя я то точно помнил цвет одежды. Потом привык к новому :)
Различия в людях сегодня один человек а завтра абсолютно другой. Но внешне одинаковый.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

Веселый Призрак писал(а): Пт фев 15, 2019 3:49 am Проводить паралель между ОС и Астралом может только человек не имеющий достаточного личного опыта в данной области.
Я бы кратко описал это так:
ОС - осознанное сновидение, игры подсознания, полностью увравляемое кино где сценарий пишете вы.
Астрал - некий мир вне вас, где вы можете летать, но не можете менять все по желанию.
Эфир - что то вроде реального мира, где не то что летать, еще предстоит научиться ходить.
С последним явлением сталкивался всего несколько раз, крайне интересная, но к сожалению мало иследованая область.

P.S. Сонный паралич тоже веселая штука, кто столкнется - главное не бойтесь, расслабтеcь и получайте удовольствие :)
Согласна с данным комментарием. Тоже испытывала на себе, только называла другими именами.
Не могу разные понятия назвать одним словом "фаза".
Например, простая аналогия. Сотрудники организации: рабочий, начальник, директор. Организация одна и название всем перечисленным можно дать одно "сотрудники", а вот задачи и зарплата у всех разная.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение ajtt »

Это разные термины, они несут разные понятия.
Фаза - это вообще всё.
ОС - это факт осознания во сне.
ВТП - это тонкий мир.
Астрал - это конкретный тонкий мир.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»