Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Всего голосов: 325
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Мистические образы, зайдите в собор и задерите головы, там купол в звездном небе, с ангелами судьбы. Мистический вход в реальность.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Natik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:02 pm

Непрочитанное сообщение Natik »

Честно скажу что существующие 24 страницы темы я просто не осилила...
И о чем у вас тут теперь дискуссия не слежу, просто решила описать свой опыт...

Сандроид писал(а):А вот у меня есть такие места ТАМ, куда я попадал многократно в сновидениях и как правило стартовал оттуда в фазу и присутствовал там же, но недолго...всё время сносило куда-то, хотя мне были очень интересны сами эти стартовые места... их немного 3 штуки... к сожаленью теперь могу попасть туда совсем изредко... эдакие Места Силы, меня там просто "пропирает" от восторга! Кто знает, что это за места такие?
Я не стремлюсь давать какие-то понятия вроде "астрал" тому что вижу и встречаю. Просто исследую те места где попадаю.

И вот мои многочисленные исследования:
1- я множество раз просыпалась и начинала себя осознавать в доме моих родителей. Вернее это место когда-то было нашим домом. Потом дом продали, новые хозяева его разрушили, построили что-то совершенно новое, свое. Но во снах я вижу так как все было раньше. Не просто вижу, а осознаю, хожу, трогаю предметы, навожу порядок бывает... Т.к. и там я помню что это то место где начинается мои сновиденные путешествия и хочу чтоб там было хорошо и красиво:)
Там продолжают жить души наших животных, которые уже умерли. Там же бывают и мои родители. И если я поговорю и убедю их в чем-то там, то они и наяву, без наших разговоров, неожиданно меняют свою точку зрения на ту в которой я их убедила.
В саду продолжают расти деревья и цветы, цветут и плодоносят.
Хотя в реале опять же часть уже срубили.
Время там не совпадает со временем в реале. Может быть другое время года. Могу встретить брата не таким какой он сейчас, а совсем маленьким.
Но это место реально!!!!
Можно конечно назвать это все моделируемым мирком нашей семьи...
Но животные приводят бывает своих друзей туда :)
Приходят родственники, друзья...
И в то же время зачастую только я одна и помню что все это сон.
Я просто приняла то что ЭТО ЕСТЬ в моей жизни. Пока как некое место силы для меня.

То же самое с домом бабушки с дедушкой. Хотя я там оказываюсь гораздо реже.

2. Иногда оказываясь в осознании в очень знакомом мне помещении я вижу обстановку не так как все есть сейчас, а так как было раньше. При прежних хозяевах например.
Было и такое что выкативалась из тела на пол, зрения нет, и я на ощупь лазию и чувствую что вокруг. А потом, проснувшись, узнаю что то что я нащупала - так и именно такая мебель стояла здесь раньше. А то что есть в комнате сейчас в моем опыте как бы и не было вовсе...


И если как-то попытаться охарактеризовать это все, то я бы сравнила миры с телевизионными каналами. Вроде бы волны все в одном пространстве, одновременно существуют, но мы настраиваемся лишь на один канал и смотрим одну программу. Ну или две, но плохо :), как бы наложенные друг на друга.
И когда смотрим один канал других как бы и не существуют
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Да наверное у каждого сновидца есть такое место куда его часто забрасывает. У меня тоже есть - например дача на которой в дестве каждое лето жил и тоже именно старый ее вариант до перестройки... :)
Но собственно тот факт что дача не выглядит так как в реале и говорит в пользу того что это именно моделирование... Хотя теория с каналами неплохая теория! :)
А еще у многих случаются в ОС-ах такие места которые НЕ представляют какое-либо реальное место, но в них все реалистично очень, красиво и всегда чувствуешь торжественность момента почему-то... Торжественность, какой-то душевный экстаз - ключевой момент в описании подобных мест...
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

я бы сказал и так. Мы возвращаемся в свое прошлое. Забытое вроде и вспоминаем отдельными деталями. Но эти детали очень эмоциональные и поэтому мы охраняем их и восстанавливаем яркими для себя - яркий восторг души. Разве не было чувство, : " а я здесь был. Я знаю эти овальные каменные ворота. Музыка как шелест крыльев пчел или это звуки варгана.
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Gennady_K писал(а):Возможно, и здесь так надо, надо пытаться и пытаться, а не заканчивать после нескольких опытов.
Пытаться надо, но... по другому. Не знаю как, но по-другому! Вы понимаете, если несколько раз у человека не получилось это сделать, то, вероятно, он делает что-то не так. Где-то он допускает ошибку.

Можно, конечно, биться головой об дверь, пока она не слетит с петель. Но, может быть, под ковриком лежит ключ?
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Marklay писал(а):Вышел из тела - комната выглядит иначе - уже неудавшаяся попытка, тело выглядит иначе или остутсвует - тоже косяк, на дачу слетал - там дом выглядит так как не выглядел уже много лет и т.д....
Количество выходов уже, наверно, перевалило за сотню... И вот тут я понимаю, что не было никаких выходов, были попытки. Как же так! Прям обидно. Все, как в реальности, но обязательно немного по-другому мебель стоит. Или что-то в этом роде. А в идеале, значит, все совпадать должно?
Marklay писал(а):Вообще вопрос в том ограничено ли пространство ОС черепной коробкой...
Красиво и точно вы оформили вопрос, который интересует всех. В последнем своем выходе я проглотила таблетку, которая помогла бы мне похудеть (сбросить вес). Я ожидала, что это подействует психосоматически. Я думала, организм будет сжигать подкожные жиры... А произошло вот что: в течении трех дней я вообще не смогла поесть. Так складывались обстоятельства В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, что мне было некогда перекусить либо деньги вдруг кончились, либо самочувствие такое, что не до еды. Хотите верьте, хотите нет, но как будто бы какая-то неведомая сила не давала мне покушать! После той астральной таблетки! Совпадение? Уже третье!
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

а я замечал обратное. У астролетчиков головы маленькие, а животы большие. Заменить тело можно лишь упражнениями или другим физическим трудом. Это как раз все понятно, только разве это мистика? Спонтанные действия, не связанные с какой либо техникой, которые привели к выходу из тела. Я могу рассказать случай со мной и мистическим страхом. Дело было так... я развлекался с астрологами, предложил им сделать автоматизированные таблицы на компьютере. Подумаешь... каждый зодиакальный знак несет значения как бы от звезд. Время и дату рождения заносили в водную часть и далее подборка на здоровье, судьбу и т.д. Я попросил сделать на меня гороскоп вручную, используя опыт Павла Глоба. Как мне сказали его сделали и он хранился у астролога. Как то я попросил отдать мне мой гороскоп. Ответ оказался очень странным - потерялся. При чем он нашелся и астролог подготовил его и положил в папку для меня. Она обыскала всю квартиру, но успокоила меня, сказав что пригласила знакомого мне человека для поиска документа. Через день ко мне приехали астрологи и рассказали очень даже шокирующий их случай с моим гороскопом. Мы все обыскали от кухни до спальни и ничего не нашли. Они попили чай и стали укладываться спать. Неожиданно на кухне что то стало стучать, греметь тазами. Девушки очень испугались, но преодолели страх и открыли дверь спальни. То что они увидали не передать словами - из кухни вылетел тот самый гороскоп и проследовал к входу в квартиру и лист мягко лег на половик. Одна из них оделась, положила гороскоп в папку и уехала ночевать к себе. На этот раз гороскоп не исчезал, но следующее происшествие удивило уже меня самого. (продолжение следует)
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

Вот один знакомый, обратил внимание на момент в лекциях Радуги (ну там много моментов подобных воообще то, но этот для нас особенно важен как бы :)) - Радуга предлагает выпить в фазе водки и от этого там опьянеть... так вот (многие уже догадались кто и как тут спалился)...

Ах да, так вот, вот тут:
http://chugreev.ru/dream/real-world.html

И тут:
http://flighttoinfini.ucoz.ru/forum/123-842-1

:)))
Улыбочку?
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

И отрывок, относительно водки...
В книгах упоминается о том, что ДХ сам готовил и угощал ведьмочек в сновидении. С другой стороны Хенаро не мог есть.

Насколько помню я, все случаи, когда маги кушали в сновидении, относились не к сновидению-во-сне, а к сновидению-наяву. Дон Хуан называл последнее ещё повышенным осознанием, впрочем, это дела вкуса.

В случае сновидения-наяву одновременно активно и физическое тело, и тело сновидения. Поэтому можно есть и пить в повышенном осознании (ака сновидение-наяву), так как физическое тело активно. Но возможно бывают исключения, дон Хуан как-то даже специально
проверял Карлоса на этот момент:

– Не растрачивай энергию, – велел дон Хуан строгим голосом, – Я привел тебя сюда, чтобы выяснить, сможешь ли ты есть, когда твоя точка сборки сдвинута. Не пытайся сделать больше чем это.


Теперь о "чистом" сновидении, когда физическая тушка валяется где-то. Там тоже вроде бы как можно есть и пить, но по моему опыту и по моим выводам ТОЛЬКО в случаях так называемых тональных глюков. То есть если вы едите или пьёте в сновидении - это галлюцинация вашего тоналя, пытающегося действовть привычным образом. При сформированном и развитом теле сновидения, когда доля глюков минимальна и вы приближены ко второму вниманию, попытки есть или пить ни к чему не приводят.

Опишу один из моих опытов полугодовалой давности на эту тему:

В общем, это было сновидение, полученное посредством прямого сдвига. Чёткость и яркость впчатлений были на высоком уровне, всё чувства работали отлично.
Сев за стол, я взял полупустой тонкостенный стакан с водой и решил для интереса попить воды из него, будучи В ПОЛНОЙ УВЕРЕНННОСТИ, что я смогу легко выпить его. КАК БЫ НЕ ТАК!
Только я попробовал глотать воду, как у меня начались горловые сильные спазмы, не дающие мне проглотить ни капли. Я был безмерно удивлён.

Спазмы были почти безболезненные, но неконтролируемые.
Я упрямо пробовал проглотить воду ещё три раза и вроде бы под конец проглотил буквально чуть-чуть, пару капель... Но я не был уверен.

Заинтересовавшись, я кинул предложение на один из форумов попробовать людям есть и пить в сновидении и выложить свои результаты. Некоторые попробовали, кто-то мог есть или пить, кто-то нет... Неясно. Придётся разбираться самостоятельно.

В другом сновидении, попозже, я смог (хоть и с трудом)выпить полстакана молока и съесть банан. Сновидение было средней степени чёткости и осознанности...

Продолжив экспериментровать и попробовав ещё раз 8 в разных ситуациях, я пришёл к выводу, что есть и пить в случаях, когда тело сновидения отчётливо выделено и активировано - НЕЛЬЗЯ. Во всех случаях, когда я мог видеть энергию окружающих меня предметов (то есть действовал в реальном мире), я не мог глотать, как ни старался. В тех позициях сновидения, где я наблюдал свои глюки и где не было энергии, я мог есть и пить. Как понятно, это было нереальным. Попутно я ещё отметил отличия ощущений воображаемой воды от реальной воды, но это несущественно в данном контексте.

Исходя из вышесказанного, по возможности есть или пить можно косвенно судить о том, насколько (в данном сновидении и вообще) оформлено ваше тело сновидении.
Лично я, отношусь к этому вопросу проще - как к самовнушению, которым в фазе можно заниматься сколько угодно...
Улыбочку?
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Сидели мы за столом, пили старое Виски и никак не могли понять, кто стучал на кухне? Куда подевался гороскоп из закрытой папки? А главное, это откуда появился листок и почему он хотел улететь из квартиры? Эта история реальная.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Natik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:02 pm

Непрочитанное сообщение Natik »

Marklay писал(а): Хотя теория с каналами неплохая теория! :)
Мне еще понравился термин "различные планы бытия"
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

А в идеале, значит, все совпадать должно?
Если все совпадает, то, да, это идеальное моделирование... :)
Мне еще понравился термин "различные планы бытия"
"Планы" это как-то плоско, лучше - "сферы"! :) Сферы бытия...
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Водонька писал(а):Вы понимаете, если несколько раз у человека не получилось это сделать, то, вероятно, он делает что-то не так. Где-то он допускает ошибку.
Советую почитать физиологию нервной деятельность: раздел про условные рефлексы, где говорится, что для образования того иного условного рефлекса требуются десятки, а в некоторых случаях и больше сочетаний на фоне положительного и/или отрицательного подкрепления.Все эти принципы относятся и к обучению. Поэтому я и говорю:несколько попыток может быть мало. Да что говорить, достаточно вспомнить свой личный опыт: например, своё обучение езде на велосипеде - редко у кого это получилось с первого раза.
Любопытный читатель форума
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Gennady_K
Но тут еще вот какая фигня: успех аинга прямо пропорционален вере в него (в успех). Эта закономерность нигде так не актуальна, как в нашем деле.

Человек бьется за свою цель. Но ничего не получается. На какой-то ...дцатой попытке в подссознании возникает мысль: не получится! я ведь уже много раз пытался, и не получилось! значит, и сейчас не получится!

Может быть, это только у меня одной так, а у других как-то по-другому...

Через месяц-другой после моего первого опыта у меня перестало получаться. По всем признакам не хватало агрессии. Я очень долго билась об этот барьер, пока не поняла, что агрессия мне мешает. Наоборот, надо было успокоиться.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Водонька писал(а): Наоборот, надо было успокоиться.
Если почитать историю научных открытий, то во многих случаях они подобным образом происходили. Люди пытались чего-то достичь, у них ничего не выходило, они делали перерыв в попытках, и тогда на них сходило озарение, понимание. Так что, периодически успокаиваться полезно.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Название форума: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?
Буду отталкиваться от обратного. Если признается астрал, то значит признается 1 из 5 великих планов связанных с эволюцией человечества: физика, астрал, ментал, буддха, нирвана - всё расположено внутри друг друга по типу аурического яйца. Значит Осу и фазе и просто обычному сну нигде не остаётся места как быть в астрале. Выше - для продвинувшихся далеко духовно, значит астрал всегда будет отправной точкой из физического тела для рядового человека.

2 вариант - если астрал не признается тонким эмоциональным планом - значит все понятия сводятся под одну гребенку "измененного состояния сознания".

В итоге в обоих случаях все понятия получаются равны.
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

AstralHacker писал(а):Название форума: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?
Буду отталкиваться от обратного. Если признается астрал, то значит признается 1 из 5 великих планов связанных с эволюцией человечества: физика, астрал, ментал, буддха, нирвана - всё расположено внутри друг друга по типу аурического яйца. Значит Осу и фазе и просто обычному сну нигде не остаётся места как быть в астрале. Выше - для продвинувшихся далеко духовно, значит астрал всегда будет отправной точкой из физического тела для рядового человека.

2 вариант - если астрал не признается тонким эмоциональным планом - значит все понятия сводятся под одну гребенку "измененного состояния сознания".

В итоге в обоих случаях все понятия получаются равны.
Вы так по-умному написали. Напишу проще.

В первом случае (когда астрал признается): астрал - это некая "территория", куда мы попадаем. Фаза - это состояние мозга в этот момент. Нет спора, понятия взаимосвязаны, но означают-то не одно и то же.

Второй вариант (когда в астрал не верим): фаза - состояние мозга и сознания, а астрал - пустое слово (выдумка итд).

Но есть третья категория людей. Они верят в астрал и в фазу, как в отдельные понятия. Они считают, что попасть в астрал и достигнуть фазового состояния - это вообще разные вещи.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Значит эти люди по каким то критериям разделяют свой опыт- это вот фаза, а это вот астрал(вто). В названии темы прописано- в чём отличия и есть ли они? НИ ОДИН из таких людей в этой теме НИ РАЗУ не привел НИКАКИХ критериев отличия. Что какбэ намекает.
НЕХ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:07 pm

Непрочитанное сообщение НЕХ »

Астрал есть.
НЕХ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:07 pm

Непрочитанное сообщение НЕХ »

Астрал - это понятие из мистики, пережиток прошлого, как плоская Земля и барабашки
А барабашки это разве не новое понятие возникшее около двух десятилетий назад? К тому же есть много документально зафиксированных случаев "барабашки".
---
К слову, я недавно заметил что Михаил немного начал менять своё мировоззрение? Это мне кажется или так и есть?
Аватара пользователя
stinger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 8:02 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение stinger »

Астральне тела всех (почти) людей живут в нижнем астрале. И только осознание своих Грехов (сброс кармических грузив, вспоминание прошлых жизней) и очищение, усиление астрального тела (как практикой астрала так и практикуя сильные чувства : любовь, страсть, ярость, дикий голод, жажда и т.д.)
Timur
С моей точки зрения человек создаёт мир себе сам. Всё зависит от того насколько чистое Я человека, от его спомыслов и желаний.
Аватара пользователя
stinger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 8:02 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение stinger »

???
Аватара пользователя
stinger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 8:02 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение stinger »

Михаил РАДУГА
У меня к Вам такой вопрос: мешают ли достижению фазы спиртное и сигареты?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re:

Непрочитанное сообщение Ледокол »

stinger писал(а):Михаил РАДУГА
У меня к Вам такой вопрос: мешают ли достижению фазы спиртное и сигареты?
по поводу спиртного - ничего сказать не могу, поскольку крайне редко могу принять на грудь, но интуитивно - большие дозы должны мешать.

Сигареты мне не мешают, хотя прошлым летом бросал курить на три месяца, правда в фазу тогда еще не ходил. Ну, так вот - помню, что когда бросил первый месяц - сон стал очень беспокойным и поверхностным. Скорее всего в этом состоянии было бы легче заходить. Но затем сон нормализовался. Возможно, скоро сделаю очередной подход к отказу от курения - тогда понаблюдаю ))

Что касается ОС и входа через непрямые техники - я для себя никакой разницы по ощущениям и впечатлениям не заметил.
Аватара пользователя
Авалон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 8:44 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Авалон »

Сам я не был в астрале поэтому и говорить что он есть тоже не могу ,в фазе был ,поэтому что это моделирование , согласен с М.Радугой.
По сути можно создать любую вещь или фантазию в реальность, даже изменить мир, а ты программист этого мира .Поэтому это точно не может быть реальным миром или другим измерением по 1 причины - мы можем влиять на этот мир и изменять его как хотим ,у кого богатое воображение уже наверняка поняли что можно в фазе крутить этим миром как мы хотим и предела этого нету Я даже воссоздал в фазе деревню конохи из аниме наруто в деталях .Любая техника становиться реальностью и ограничение этого только ваша фантазия.
В астрал я верю уж слишком много всего с ним связано и люди которые писали что там были говорили что там нельзя влиять на мир, существа которые там есть с ними можно общаться и нельзя трогать вещи и так далее.
К тому же откуда у майя и египтян настолько точные знания о планетах
на некоторых табличках есть даже наша солнечная система ,откуда они знали как она выглядит, и тем более что земля круглая
Астрал более правдоподобен чем инопланетяне .
Есть многое на свете друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам
Ладно не будем об этом у каждого свое мировоззрение

Мне больше интересен этот метод
lol писал(а):
Техника и она до всех

Выполнять все по инструкции

1. Абсолютно темная комната.
2. Большое зеркало.
3. Полностью спокойное и расслабленное состояние.
4. Абсолютная тишина.

Шаг первый

Утром или ночью, натощак, зайдите в абсолютно темную комнату, в полном одиночестве. Это может быть ванная или что-нибудь наподобие фотолаборатории. Не должно быть, ни малейшего проникновения света. Заткните все возможные щели, через которые может проникнуть свет.

Шаг второй

Поставьте напротив себя большое или среднее зеркало. Сядьте, заткните уши берушами и войдите в состояние легкого транса. Для этого, необходимо полностью расслабится и сосредоточится на своем дыхании. При этом Ваше тело должно быть максимально неподвижным и расслабленным. Наблюдайте за своим дыханием, в течении 10-15 минут. До тех пор, пока Ваши чувства и эмоции не успокоятся.

Шаг третий

Направьте Ваш взгляд в темное зеркало. Поначалу, Вам возможно станет жутко. Пристально вглядывайтесь туда вглубь, в черную бездну…

Проникайте взглядом все глубже и глубже…
Отбросьте все, возникающие в Вашем сознании страхи. Смотрите пристально, не отвлекаясь на посторонние мысли.

Проникайте своим сознанием в тьму, которую видите там, в Зазеркалье. Через некоторое время пристального созерцания, Вы можете начать видеть некие разводы…

Из глубины зеркала могут начать выплывать различные образы, это могут быть лица людей…. Вам может показаться, что из черного, как смоль Зазеркалья выходят какие-то странные существа…

Помните!

Главное условие эксперимента - отсутствие страха. Если страх начнет вкрадываться в Ваше сознание, немедленно расслабьтесь, усилием воли и прикажите сознанию быть бесстрашным Если же, несмотря на все усилия воли, Вам не удается прекратить поток страха, то необходимо сейчас же остановить эксперимент и повторить его уже в другой, более благоприятный день.

Шаг четвертый

Вы продолжаете внимательно всматриваться в зеркало. Вы должны полностью сосредоточится и, буквально, приковать все Ваши мысли и внимание к тому, что Вы будете видеть во тьме Зазеркалья. И настанет момент, когда Вы увидите на поверхности зеркала разводы, наподобие тех, которые можно наблюдать, бросив камень в спокойную гладь озера.

Когда это произойдет, продолжайте созерцать и как бы входить Вашим сознанием в Зазеркалье. Проникайте туда все глубже и глубже. Продолжайте смотреть…

В какой-то момент, независимо от Вашего сознательного усилия, зеркало втянет Вас вглубь себя и Вы физически почувствуете, что находитесь по-другую сторону зеркала, в параллельном мире зазеркалья. Когда это произойдет, осознайте себя в новом качестве. Не шевелитесь!

Шаг пятый

После того, как Вы насладитесь, необыкновенными ощущениями, Вам потребуется выйти обратно в реальный мир, из которого Вы пришли. Выход осуществляется таким же способом, как и вход.

Удачи вам
Кто нибудь пробовал или здесь люди только умеют спорить и друг друга оскорблять
Лично я дошел до момента когда тебя затягивает в зеркало все настолько реально
в принципе дальше и продолжать очень страшно, настолько звериный страх.Такое ощущение что тебя затягивает в бездну
Вот мне интересно сюда кинули технику кто экспериментировал чего добился.
В интернете люди писали что там коридоры времени ,бесконечный лабиринт с разными эпохами и все видно через зеркала.У меня у самого не хватает смелости дойти до конца ,поэтому и пешу кто пробовал отпишитесь ,просто все пишут дайте технику ,вот техника лежит на форуме детально на писаная в подробностях и ответов 0
Аватара пользователя
Авалон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 8:44 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Авалон »

Вот вопрос ,про астральный план говорят немало, известно что есть 7 планов 7 план считается физический мир ,которые делиться еще на 7 планов .Мы не будем говорить о физ плане .Мы поговорим об астральном плане это высший , средний ,низший астрал.
Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):
Мир богов (дэвов) — дэвалока
Мир асуров (демонов и/или полубогов)
Мир людей
Мир животных
Мир претов — голодных духов
Мир адских существ (нараков) — ады

Если на этом форуме есть люди которые умеют перемещаться по этим мирам напишите как это делать.
Подробно в плане биоэнергетики или настройки чакр на определенную вибрацию ,конкретно на ваших ощущениях в мельчайших подробностях
.Мне не нужна теория мне нужен личный опыт ваш .
Трепаться в интернете умеют все а конкретно описать он начала до конца все сразу молчат, или пишут всякую фигню- я не буду здесь писать целую книгу ,или надо смешать нп с вп это все будет вибрировать и получиться энергетическое тело .Смех да и только.
Если есть действительно такие люди здесь то напиши пожалуйста если вам это не трудно как вы это делаете
НЕХ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:07 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение НЕХ »

Авалон писал(а): Мир адских существ (нараков) — ады
Ад в смысле Данете на эфирном плане, инфа 100%, а низший астрал просто очень неприятное место, но это не ад.
Аватара пользователя
Авалон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 8:44 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Авалон »

НЕХ писал(а):
Авалон писал(а): Мир адских существ (нараков) — ады
Ад в смысле Данете на эфирном плане, инфа 100%, а низший астрал просто очень неприятное место, но это не ад.
По Идее каждый план делиться еще на под планы а низший астрал судя по всей инфе очень большой
Была даже информация что на самых низких его этажах люди сходили с ума от увиденного или даже умирали от страха .Но это только рассказы
Хоть 1 бы человек дал бы информацию как перемещаться по уровням
Пока только байки
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»