Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Всего голосов: 325
Supermen1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 5:28 am

Непрочитанное сообщение Supermen1 »

q3dm писал(а):ты чо такой дерзкий? )

Сказать есть чего, да ты видимо не понял.
Каша у тебя в голове страшная. И ты хочешь что бы тут тебе из нее что то сформировали.
Правду никто от тебя не скрывает. Читай, ищи. Думай.
Тебя кстати и послали читать уже обсосанные десять раз темы.
_________________
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.

Зря ты закрыл мою тему. Я самый лучший и успешный,сейчас у меня отличное настроение, в голове у меня порядок. Вот таким как ты и Радуга, не понять, что весь Ваш форум,весь Ваш "опыт", это пустое, с бестолковыми советами. Сидите в своем виртуальном ,придуманом, мире и балдейте.Прощайте умники.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Mic писал(а):...лег медитировать...
На тот момент я занимался медитацией вечером по 1-2 часа. Во время медитации наблюдал за движением точки живота ниже пупка в процессе дыхания. Это была тренировка внимания и ничего более...

Понимал ли я тогда, что на самом деле усиливаю осознающее внимание в условиях высокой степени перцептивной неопределенности воспринимающего внимания?
Честно говоря, не понимал.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Mic писал(а):Понимал ли я тогда <...> Честно говоря, не понимал.
А так всегда :) Формируешь намерение что-то достичь. Начинаешь движение; неуклонно двигаешься к цели. И только потом понимаешь, чем были на самом деле твои действия в тот или иной момент ( раньше ). Всё потому, что мы как правило, ставя подобные цели, формируем намерение выйти за пределы того, что нам доступно на данный момент. Пытаемся, в некотором смысле, стать кем-то другим, чем-то большим. А для этого нам как минимум надо начать действовать по-другому. И эти действия будут уже теми самыми действиями, которые присущи тому новому, к чему мы стремимся. Только вот на том уровне, на которым мы пока вынужденны оставаться этого не понять. Так как оцениваем мы эти новые действия, оставаясь на старой позиции. И только когда благодаря этим новым действиям мы оказываемся на искомой новой позиции, мы обретаем способность оценить их по-новому. :) Понять чем же они на самом деле являлись и являются.

:) Только вот достигая чего-то, мы как бы автоматически устремляемся ещё дальше. Тем самым для того чтобы понять и оценить с привычной точки зрения достижения, оставляем немного времени. По идее этого вполне достаточно. Но порой, при постоянном движении, при постоянных переменах к лучшему, возникает "скука" по тому, что было существенным в смысле времени, постоянства. И мы в такие моменты склонны тормозить, и ещё раз всё взвешивать. Только это совсем не обязательно, ведь всёравно приходим к тем же выводам.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Случайный Прохожий писал(а): Будем считать, что Вы ловко ушли от поставленных вопросов?
Честно говоря, ты только этим и занимаешься. НИЧЕГО действительно дельного и по теме ты не сказал. Пусть меня поправят форумчане, если не прав.

Ты опять веришь в то, что мы верим, в то что говорим.
Веришь что мы думаем что выхода в реал не возможен.
Что за бред? Где утверждаются невозможность? Вроде наоборот, все верят что он возможен, но трудно достижим.
Обвиняешь других в том, чего в самом полно.
Иногда кажется, что у тебя развился ум, а самосознание и самокритичность куда-то отстали.

Я уже и не надеюсь на конструктивные споры с тобой по теме.
Вроде собрались как-то терминологию обсудить, а ты опять в обсер ударился.
Создай себе отдельную тему в личных опытах что ли.
Типа "Случайный проходимец обсирает форумчан. Велкам".
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

q3dm писал(а):Честно говоря, ты только этим и занимаешься. НИЧЕГО действительно дельного и по теме ты не сказал. Пусть меня поправят форумчане, если не прав.
Поправляю.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

FollowingDream писал(а):
Mic писал(а):Понимал ли я тогда <...> Честно говоря, не понимал.
А так всегда :) Формируешь намерение что-то достичь. Начинаешь движение; неуклонно двигаешься к цели. И только потом понимаешь, чем были на самом деле твои действия в тот или иной момент ( раньше ). Всё потому, что мы как правило, ставя подобные цели, формируем намерение выйти за пределы того, что нам доступно на данный момент. Пытаемся, в некотором смысле, стать кем-то другим, чем-то большим. А для этого нам как минимум надо начать действовать по-другому. И эти действия будут уже теми самыми действиями, которые присущи тому новому, к чему мы стремимся. Только вот на том уровне, на которым мы пока вынужденны оставаться этого не понять. Так как оцениваем мы эти новые действия, оставаясь на старой позиции. И только когда благодаря этим новым действиям мы оказываемся на искомой новой позиции, мы обретаем способность оценить их по-новому. :) Понять чем же они на самом деле являлись и являются.

:) Только вот достигая чего-то, мы как бы автоматически устремляемся ещё дальше. Тем самым для того чтобы понять и оценить с привычной точки зрения достижения, оставляем немного времени. По идее этого вполне достаточно. Но порой, при постоянном движении, при постоянных переменах к лучшему, возникает "скука" по тому, что было существенным в смысле времени, постоянства. И мы в такие моменты склонны тормозить, и ещё раз всё взвешивать. Только это совсем не обязательно, ведь всёравно приходим к тем же выводам.
Согласен. Я не могу осознать чего-либо до тех пока степень осознанности не повысится, и не позволит мне осознать, чем я на самом деле занимался. А для этого изначально приходится делать то, чего не совсем понимаешь.
Это сильно контрастирует с тем, чему учит социум "сначала думай, а потом делай":)
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Mic писал(а): Это сильно контрастирует с тем, чему учит социум "сначала думай, а потом делай":)
Кстати, интересный момент при овд.
Заметил при наблюдении гипнообразов (на грани, когда это уже смахивает на ясновидение).
Происходит это так. Наблюдаешь некую сцену. Затем смещается внимание на некий объект, или другую сцену. А потом приходит желание перевести внимание.
Такое ощущение, что канал обратной связи для желания/намерения менее проводимый, чем сам канал восприятия информации. И желание формируется неким быстрым сознанием (тот же свидетель), а воспринимается и анализируется уже обычным умом, к тому времени, когда ум уже получает заказанную картинку.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

q3dm писал(а):Такое ощущение, что канал обратной связи для желания/намерения менее проводимый, чем сам канал восприятия информации.
Думаю, дело в маломощности самого передатчика намерения. Сейчас, как раз пытаюсь "проапгрейдить" этот передатчик так, чтобы он мог работать не только в режиме активной несущей(восприятия), но и при ее отсутствии...
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Эти теоретические размышления неопытных или малоопытных вводят в заблуждение гостей сайта.

Если кто-то считает, что все это возможно - пусть сначала сам сделает - а потом расскажет как он технически это осуществил.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Может хватит критиковать, выискивать ошибки в сообщениях, да еще и видеть в них совсем не то, что хотят сказать? Детский сад тут развел.
Конструктивнее давай, по теме. Это тебе не форум лингвистов, логистов и прочего сброда)
Хотя, какие могут быть конструктивные высказывания, когда личного опыта нет? Пока только крик о самоутверждении, в стиле "я могу, я крутой, а вы занимаетесь фигней". Ну сам понимаешь, все видят это. Кончай уже)

пс: А ты когда посты постишь, потом их скринишь и в рамочки вешашь? Или ограничиваешься любованием на форуме?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Во мудрая мысль! Вот так бы давно!
Либо ты можешь! Либо г***о
(Хотя нет … можно и без Г
если конечно ты опытный П)
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Выход конечно ж реален давно
Только добиться не может никто.
А если не можешь выйти ты сам
То зачем теориями трепать устам.

Есть опыт, практика, к ним стремишься
Что мешает на своих примерах "биться" ?
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

q3dm, Anton
Вот никогда не понимал такой позиции... По-моему лучше один раз попробывать и сказать, что нихрена не получается, "о каком выходе может идти речь?"; чем говорить что-то типа "Чтобы убедиться, что я не могу самостоятельно летать, мне не обязательно пробовать.", и ещё сильнее углубляться в разговор, q3dm.

Да нету толку от разговоров! НЕТУ! Любой умник может с лёгкостью доказать правильность своей позиции, даже если она на самом деле не правильна. Так как всё в мире относительно, особенно это касается логических постоений и разного рода утверждений.

Я уже даже боюсь писать много! Ведь опять не за суть уцепитись, а за возможность потрепаться! Суть в практике. Объяснить можно всё. Только вот ваши объяснения не помогут вам постичь чего-то нового, а на оборот закрепят старые достижения. Пробывать нада! Пробывать!

Коли так нравится строить из себя людей разбирающихся в науке, есть предложение. Да будет теория! Что невозможное - возможно. Просто предположите. Никаких лишних слов. Предположили? А теперь попробуйте доказать имеет ли теория право на существование, или не имеет. Только на практике, господа! Хватит разглагольствовать. И не надо мне, что давно уже всё доказали. Если бы один человек в своё время не усомнился бы в том, что Земля плоская, то не обнаружил бы, что она круглая! ( Не придерайтесь к словам, я знаю, что пример - баян, Земля, хоть и не плоская, но и не круглая :) )

Давно известные истины требуют периодической проверки на актуальность!
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Anton писал(а):я тоже был такой зеленый и верил в выход лет 15 назад. но эти 15 лет показали только то, что никакого выхода нет - есть только моделирование. моя практика показала, что выход невозможен, по крайней мере для меня. а углубившись в нейрофизиологию, я понял почему.
Anton
Мне было бы интересно узнать ваш опыт, касающийся попыток выхода в объективную реальность.

1.Конкретно, какие техники вы использовали для попыток осуществления такого выхода?

2.А также, если вам не трудно, опишете психотехнические тренировки вне состояния сна, если такие имели место быть в вашей практике?

И вопрос, касаемо нейрофизиологии
3. Нейрофизиология уже определила точное расположение сознания?
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Anton писал(а):лучше скажите, что такого вы предлагаете, чтобы совершить этот "выход"? И как конкретно для себя вы определяете, что это именно выход, а не путешествие по лабиринтам своего мозга? очень простой вопрос для тех, кто может выходить в реальность, не правда ли?
Это надо спросить у Случайного Прохожего. Я пока как и Вы всего лишь имею возможность проверить возможность выхода. В существовании моделирования я уже убедился, пришла очередь проверить возможность реального выхода. Вам скорее предоставляется возможность проверить это ещё раз. А чём я и написал: "Давно известные истины требуют периодической проверки на актуальность!". Периодической. Раз убедившись в чём-то не следует считать, что так оно и будет на всём протяжении времени.
Anton писал(а):а углубившись в нейрофизиологию, я понял почему.
А мне вот не интересно почему. Я знаю, что есть не мало людей, которые на полном серьёзе утверждают, что выход возможен. Людей... создающих впечатление здравомыслящего человека. Людей, не связанных между собой, и в тоже время утверждающих одно и то же об этом и том же феномене. Для меня этого достачтоно, чтобы поверить таким людям, вопреки собственному опыту.

Каждый делает выбор сам. Я бы не хотел упустить возможность научиться реальному выходу. И каждый раз цепляюсь за возможность попробывать что-то новое по этой теме. Если возможно -я хочу уметь.

Каждый сам делает выбор. Вот и всё. Подождём постов Случайного Прохожего. По крайней мере я уверен, нам всем было бы полезней прислушаться к тому, что он говорит, вместо того, что бы кидаться в доказательства обратного. Практика сама расставит все точки над И. Столько раз, сколько нужно.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

AINGer, FollowingDream +1
Теперь осталось прохожего убедить кончать бессмысленный треп и критику стилистики и логики постов, а говорить по теме.

А моя позиция, еще раз повторю - выход ЕСТЬ, и хрен вы меня переубедите. Да и не только в форме "выхода", просто существует получение достоверной информации. Хотя я и не владею этим в полной мере.
Да о чем спор, у каждого были вещие сны, затяжные де жа вю, и т.п.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Меня от твоего пафоса уже воротит...
Истинный анимешник давно бы на твоем месте сделал публичную сипуку от стыда.
Случайный Прохожий писал(а):Я указал на два важных БАЗОВЫХ НАПРАВЛЕНИЯ в тренировках.
Поняли только одно, и то всего лишь три человека. )))
ЗНАНИЯ НЕ ДАЮТСЯ – ЗНАНИЯ БЕРУТСЯ!
Ну если ты считаешь эту инфу такой ценной и ранее не известной, то говорить с тобой еще лет 5 не о чем. Пока не наберешься опыта. Авось и пафос сойдет к тому времени.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Ну вот давайте возьмём идею Кастанеды. В фазе допустим 95 или даже 99 % всего это наше воображение или наша фантазия. И всего 1 % информации или энергии реальной из внешнего мира. Тоесть не моделированной. И концентрируясь на ней мы попадаем в тот астрал, тот мир из которого эта энергия. Ну про лазутчиков у него было. Что ты ищешь необычный предмет. Который не вписывается в окружающее пространство. Показываешь на него пальцем и говоришь - хочу видеть энергию. Моделированный предмет подкреплён только нашей внутренней энергией. А внешняя энергия она как бы независима от нас. И мы на ней концентрируемся и попадаем в астрал. Это один из методов. Ещё есть другая идея. Мы попадаем в моделированный мир (фазу). И так как всё в нём моделированно, концентрация на любой модели приводит снова в новую модель. По сути перемещение из одного ОС в другой и не больше. А задача то какая ? Выйти в астрал. Поэтому что бы туда попасть нужа пустота. Место где нет ничего моделированного. Если изходить из того что таки хотя бы 1 % информации/энергии из реального другого мира существует, то он проявится именно тогда когда не будет ничего моделированного. Тоесть пустота. Одна женщина мне рассказывала что в пустоте нужно разглядеть свет и вроде он и приведёт в астрал.
Потом дальше едем. Третья идея. Человек не видит астрал потому что у него недостаточно энергии.Или внимания. Общаясь с разными практиками которые говорили что выходят в астрал, и веря им на слово я узнал. Что, переход ОС/астрал у них случился внезапно и неожиданно. И после этого они всегда выходят уже не в ОС а в астрал. Ещё бытует мнение что непрямой выход это всегда ОС а прямой всегда астрал. Так вот опять же со слов практиков, есть люди которые прямым методом выходят в ОС, а есть которые в астрал. Ещё я узнал что те кто раз уже были в астрале выходят сразу туда. А те кто небыли попадают только в ОС. Вернёмся к вопросу об энергии. Из личного опыта. Был я в ОС и очень сильно углубился. Случайно. Не знаю как у меня получилось. И вдруг сам по себе без моей нато воли ОС пропал и я оказался у себя в комнате возле кровати. Тоесть если теория верна то количество внимания/энергии прямо пропорционально количеству реальной инфы в ВТП.
Ещё про выход в астрал говорят что это переключение внимания. Когда человек способен увидеть энергию а не образ. Тоесть в ОС энегия скрыта и человек видит только образы. Картинки без наполнения. А когда человек способен видеть энергию при выходе, тогда вроде и идёт реальная инфа и реальный астрал. Ещё это всё похоже по описанию у Кастанеды как переход во второе внимание. Причём переход во второе внимание КК называл не просто тупо выход из тела. А переключение осознания.
Ещё многие говорят что когда новички спрашивают мол это был астрал или нет ? То профи отвечают. Если у тебя возник такой вопрос - значит это был не астрал. Потому что астрал по количеству переживаний настолько насыщен что никакой ОС в сравнение не идёт. Говорят что там всегда слышен шум. Что там тебя носит потоками энергий. Говорят что всё не похоже на реал совершенно. Ещё что там часто испытываешь животный ужас. Ну и что всё супер чётко в астрале. Он всегда сверхглубокий. Поглощающий. Кажется что уже не вернёшься. Ещё говорят что выйти в астрал может только тот кто сделал свою практику ОС такой как реал. Тоесть в ОС чел может быть по пол часа - часу. При этом умеет там делать всё что хочет и его ОС по реальности всегда круче реала. Типа чел застревает в такой технике на какое то время. А потом идёт качественный скачёк и восприятие астрала. Практикующие говорили что делали но не знали попадут они вообще в астрал или нет. Что это происходило спонтанно. И легко туда попасть тем кто уже там был. Он как бы имеет якорь. Точку концентрации приводящую именно в астрал из ОС. Потому что если ты никогда там небыл. У тебя как бы нету зацепки для сознания что бы туда попасть. А то получается что хочу туда не знаю куда. Хочешь туда, о чём не имеешь ни понятия. И не знаешь как там вообще. Находится в этом астрале. Ещё есть идея что астрал это вообще не выход из одного тела в другое. А просто переключение режима работы сознания на более восприимчивое и глубокое чем фаза. Следующий этап после фазы. По глубине погружения имеется ввиду.
Сам я в астрале небыл. Но попыток было много разных. Я не утверждаю что его нету. Но видать не всё так просто. Или мы чего то не знаем. Вообще всё должно быть просто. Вот как непрямой метод или метод прерываемого сна открыл фазу для сотен желающих. У которых ничего не получалось с прямыми книжными техниками маститых авторов. Которые за годы прямых попыток так ничё и не получили. Я уверен что так же обстоит дело с астралом. То что он есть, я в это верю. И думаю появятся техники простые. Для народа. Которые и дадут выход туда.
А вообще выход в астрал помоему это будет побочный эффект глубокого погружения в самого себя. Тоесть вот чел вышел в фазу. Это состояние следует по глубине за обычным сном. Тоесть осознанный сон. Более глубокий чем просто сон. Для человеческого внимания. А астрал это всего лишь следующая ступень глубины.
После ОС/фазы. Ос и фазу я считаю одним и тем же.
Вот такие вот размышления. ВСЁ ИМХО.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

И какая цель всего этого? ради интереса? ЧСВ?
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»