Дзен медитация

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Дзен медитация

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Эта тема для тех кто не занимается ерундой типо фазы,а встал на путь,который сможет выводить его из тела в астрал)


Ну и конкретно кто это пытается делать при помощи дзен медитации.С учителем можно выйти за несколько месяцев.Самому,это может растянуться на годы.Минус в том,что учителя сдирают бабло,но за то выход происходит быстрее.Я практикую самостоятельно,из тела еще не вышел.Но сдвиги есть.Как известно медитация не только выводит из тела,но еще и наполняет тело космической энергией,вот этому я уже чучуть чуть смог научится,в первый раз меня захлестывывалиэмоции,так как во время медитация я ощутил как в макушку буквально вливается энергия,ощущения сильные,как будто вам через голову что то засунули,на следущий день я сразу же вместо 15 раз(которые у меня ели получались) подтянулся 20 раз и чувствовал,что могу еще,на треше по май таю,не выдыхался в конце тренировки,а тоже ощущал,что могу еще,правда после этого я чуть заброил так что сейчас опять к этому приходить приходится


Короче если на форуме есть люди которые практикуют медитации,пишите в данную тему и делитесь впечитлениями)
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

За Дзен Медитацию ничего не скажу, но могу посоветовать "Выход из Лотоса". Очень сильная медитация, если правильно делать - очень скоро тебя унесет куда-то. Я с 3ого или 4ого раза ощутил как подымаюсь и начинаю лететь вперед, но тогда испугался и открыл глаза и больше особо не пробовал прямые выходы.
С другой стороны мне друг сказал, что там слеплены в единое целое различные очень мощные упражнения, которые люди по отдельности годамми практикуют,и если вот так все сразу начать - то можно не выдержать и крыша улетит, правда больше не вернётся. Ну я не знаю, мой чердак вроде ещё на месте.
PS медитация это реально крутая вещь, но обзывать фазу ерундой - непростительный грех :)
ТС, я думал вы тоже выложите медитацию какую....
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Чувак,я в шоке,как это все запомнить,может учить по упражнению в день???)))))))))))))))))))))))
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

я прочел вдумчиво 3 раза, а потом кратенько сделал пункты плана с каким видом упражнения сколько подходов. и все очень просто и легко в голову влазит :))
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Reality Deviant
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 7:02 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Reality Deviant »

Привет, я практикую медитацию уже больше года. А пришел к ней как не странно посмотрев многочисленные передачи по гугл течталк, на ютубе есть такой канал. Могу сказать что даже если человек не планирует не чего общего иметь с энергетическими практиками то все ровно медитация очень полезна, по этому поводу есть куча исследований.
У меня учителя не было но и самостоятельно потихоньку получается. Я после медитации выполняю две техники. Создания силового сгустка между ладонями, и видения с закрытыми глазами в темноте. От того насколько это у меня получается я могу судить об эффективности проделанной медитации.
Первое упражнение, после медитации не вставая свести руки вместе на не большем расстоянии как перед хлопком. При вдохе концентрироваться на силе которая сводит руки вместе, а при выдохе на силе которая их разводит. Если медитация была достаточно глубокой, образуется сила которая будет сводить и разводить твои руки. Можно даже немного по сопротивляться ей чтобы ощутить ее реальность.
Второе упражнение заключается в том, чтобы попытаться увидеть свои руки с закрытыми глазами. Должен получится такой эффект, как если закрыть глаза посмотреть на лампу и провести рукой,ты заметешь тень которая проскользнет по глазам. А теперь нужно тот же эффект повторить после медитации в темной комнате, избегая возможности того чтобы ты опять увидел просто тень. При этом сначала ты просто будешь видеть пятна перед глазами, а при провидении руки они будут беспорядочно меняться. Потом сможешь следить за смутной тенью своей руки. Сейчас я вижу уже контуры и начинают угадываться очертания ближайших предметов.
Нет истин есть только полезные и менее полезные теории.
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

ну а в астрал то ты выходишь епт)
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

вот собственно сама медитация здесь

http://video.yandex.ru/users/konandrakon/view/6/ обучающий фильм!



[/img][/list][/list][/i][/color]
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Re: Дзен медитация

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Skinhed писал(а):Эта тема для тех кто не занимается ерундой типо фазы,а встал на путь,который сможет выводить его из тела в астрал)


Ну и конкретно кто это пытается делать при помощи дзен медитации.С учителем можно выйти за несколько месяцев.Самому,это может растянуться на годы.Минус в том,что учителя сдирают бабло,но за то выход происходит быстрее.Я практикую самостоятельно,из тела еще не вышел.Но сдвиги есть.Как известно медитация не только выводит из тела,но еще и наполняет тело космической энергией,вот этому я уже чучуть чуть смог научится,в первый раз меня захлестывывалиэмоции,так как во время медитация я ощутил как в макушку буквально вливается энергия,ощущения сильные,как будто вам через голову что то засунули,на следущий день я сразу же вместо 15 раз(которые у меня ели получались) подтянулся 20 раз и чувствовал,что могу еще,на треше по май таю,не выдыхался в конце тренировки,а тоже ощущал,что могу еще,правда после этого я чуть заброил так что сейчас опять к этому приходить приходится


Короче если на форуме есть люди которые практикуют медитации,пишите в данную тему и делитесь впечитлениями)
Типичный фазовый эффект. Ничего сверхъестественного. В пред фазовом состоянии можно и не такое почувствовать.
Медитация сделана не для выхода в какой то астрал, а для того, чтобы натренировать навык нахождения в настоящим моменте, то есть здесь и сейчас. А многие сомнительные практики, которым зачем то нужны деньги в то время, как у них есть замечательный астрал, придумывают всякие техники, которые естественно воздействуют на психику и создают глюки, но все эти глюки так или иначе не чем не отличаются по своей природе от глюков фазовых, наркотических и тп.
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mars »

Я как то на ютубе смотрел ролики на тему астрала и нашел там ролик на тему медитаций и астрала. Очень созвучно с тем что вы пишете в этой теме. В том ролике была ссылка, на сайт, на котором человек двигает эту тему с медитациями и астралом. Только он за обучение этим медитациям берет каждый месяц деньги. И срок обучения там что то до полугода занятий если я правильно помню.

А вообще тема конечно интересная. Только в ней столько уже нагородили...
Wolf22233
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:29 pm

Непрочитанное сообщение Wolf22233 »

хочу заняться медитацией,кто подскажет с чего начать?
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Mars писал(а):Я как то на ютубе смотрел ролики на тему астрала и нашел там ролик на тему медитаций и астрала. Очень созвучно с тем что вы пишете в этой теме. В том ролике была ссылка, на сайт, на котором человек двигает эту тему с медитациями и астралом. Только он за обучение этим медитациям берет каждый месяц деньги. И срок обучения там что то до полугода занятий если я правильно помню.

Да да я знаю о ком ты говоришь,я сам хочу у него начать заниматься просто бабла пока лишнего нету.И КСТАТИ У НЕГО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВЕРИТ ОН ДАЕТ ШАНС САМИМ УБЕДИТЬСЯ. сверхъестественного. В пред фазовом состоянии можно и не такое почувствовать.
Медитация сделана не для выхода в какой то астрал, а для того, чтобы натренировать навык нахождения в настоящим моменте, то есть здесь и сейчас. А многие сомнительные практики, которым зачем то нужны деньги в то время, как у них есть замечательный астрал, придумывают всякие техники, которые естественно воздействуют на психику и создают глюки, но все эти глюки так или иначе не чем не отличаются по своей природе от глюков фазовых, наркотических и тп.[/quote]


Он бабло сдирает,потому что он этим зарабатывает на жизнь,хотя он уже не зависит от этого для него это просто как хобби.Он не учит медитации,он учит выходить в астрал через медитацию

Wolf22233 писал(а):хочу заняться медитацией,кто подскажет с чего начать?

Бесплатно ищи в гугле.За бабло пиши мне в личку,подскажу первый месяц бесплатно
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»