Тибетская книга мертвых, Эванс-Вентц

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
izumru9
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:11 pm
Откуда: Изада

Тибетская книга мертвых, Эванс-Вентц

Непрочитанное сообщение izumru9 »

В этой книге автор "перевел" на адекватный язык основные положения "Бардо Тхедол". Так вот практически все явления фазы в ней описаны, и даже больше. Есть в ней также и упоминание о "истинном Бардо", всем практикам известной черной пустоте.
У меня слишком мало опыта в фазе, очень хотелось бы услышать мнение опытных "фазазеров" о содержании этой бесценной книги, которая в свое время полностью изменила все мои взгляды.
Кстати, всем рекомендую прочитать ее, авось после смерти пригодится
Люблю жрать
Аватара пользователя
Павел Петров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 6:29 pm

Непрочитанное сообщение Павел Петров »

И правда, когда я встречу Вас в реале, то эта книга Вам пригодится как никогда кстати! Вы — лжец и хамло.
Азъ Есмь
izumru9
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:11 pm
Откуда: Изада

Непрочитанное сообщение izumru9 »

А что хамского и лживого в Бардо Тхедол? Вы болеете?!
Люблю жрать
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Выложи какую нить интересную статью из книги, мы, практики, заценим и опробуем это (если будет интересно), а затем отпишем впечатления
izumru9
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:11 pm
Откуда: Изада

Непрочитанное сообщение izumru9 »

Bogdan писал(а):Выложи какую нить интересную статью из книги, мы, практики, заценим и опробуем это (если будет интересно), а затем отпишем впечатления
Уважаемый Богдан!
Книга вся интересна, но практикам, думаю, следует смоделировать осознанное умирание, и происходящие при этом процессы. Также будет интересно смоделировать вход в Дэва-Лока, побывать Претой (голодным духом), побывать либо в холодном, либо в горячем аду.
Подробнее читайте в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BE%D0%BB и в самой книге http://lib.rus.ec/b/154378
Люблю жрать
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»