Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
yra111
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:10 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение yra111 »

Как понять что гусиная кожа появляеться именно от нисходящего потока энергии, не от чегонить другого? Какието отличия,характеристики "правильной " ГК ? У меня получаеться вызвать небольшие, но заметные пупырышки на руках секунд за 5 на 5 секунд примерно.Почти всегда удаеться если ничто не мешает.Начинаеться с ощущения мурашек на шее сбоку-сзади за ушами и вниз на руки и спину.До ног обычно не доходит.На одной руке отдельно вызвать не получаеться.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

yra111 писал(а):Как понять что гусиная кожа появляеться именно от нисходящего потока энергии, не от чегонить другого? Какието отличия,характеристики "правильной " ГК ?
«Гусиная кожа» - это внешнее проявление некоторых внутренних процессов.

Поэтому следует работать с самими внутренними процессами, а с «гусиной кожей».

Сосредоточьтесь на причине, а не на следствиях, и со временем Вы сами во всём разберётесь.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

СП, у меня к вам 2 вопроса:
1)У меня частенько возникают без видимых причин сильные мурашки в районе правой лопатки. Это как то объясняется эзотерикой?
2)При закрытых глазах иногда возникает хорошо различимая черная точка. Точка хоть и черная но очень хорошо различается на черном фоне. Это как эзотерикой объясняется?

PS у меня иногда чувство возникает что вы мои вопросы считаете провокационными и ехидными. Это не так, мне действительно хочется узнать мнение главного мистика форума
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Dovahkiin писал(а):у меня иногда чувство возникает что вы мои вопросы считаете провокационными и ехидными. Это не так, мне действительно хочется узнать мнение главного мистика форума
Видите ли, уже само присвоение мне почётного титула «Главный мистик форума» я считаю провокационным и ехидным. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

То есть вы мне верите? :/ ну тогда просто ответьте на те два вопроса. Мне правда интересно узнать ваше мнение
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Dovahkiin писал(а):СП, у меня к вам 2 вопроса:
1)У меня частенько возникают без видимых причин сильные мурашки в районе правой лопатки. Это как то объясняется эзотерикой?
2)При закрытых глазах иногда возникает хорошо различимая черная точка. Точка хоть и черная но очень хорошо различается на черном фоне. Это как эзотерикой объясняется?
Я попытаюсь ответить сразу на все вопросы подобного типа.

Все подобные феномены, какую бы природу они не имели и какой бы великий смысл вы в них ни усматривали, можно разделить на две категории:

1. те, которые вы МОЖЕТЕ использовать себе во благо,
2. те, которые вы НЕ СМОЖЕТЕ использовать себе во благо.

Остальное не важно.

Ключевым моментом является возможность ими управлять.
Начинайте с этого.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
yra111
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:10 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение yra111 »

Случайный Прохожий писал(а):
yra111 писал(а):Как понять что гусиная кожа появляеться именно от нисходящего потока энергии, не от чегонить другого? Какието отличия,характеристики "правильной " ГК ?
«Гусиная кожа» - это внешнее проявление некоторых внутренних процессов.

Поэтому следует работать с самими внутренними процессами, а с «гусиной кожей».

Сосредоточьтесь на причине, а не на следствиях, и со временем Вы сами во всём разберётесь.
так я и пытаюсь понять внутренними энергетическими процессами данное внешнее проявление вызываеться, или физиологией.К примеру если на балкон замой высунуться ГК получаеться гораздо быстррее и крупнее, но там явно энергии непричем,организм согрется пытаеться.
К примеру у вас получаеться вызвать ГК на одной только руке, или может не на всем предплечье , а только на части его?
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Случайный Прохожий писал(а):
Dovahkiin писал(а):СП, у меня к вам 2 вопроса:
1)У меня частенько возникают без видимых причин сильные мурашки в районе правой лопатки. Это как то объясняется эзотерикой?
2)При закрытых глазах иногда возникает хорошо различимая черная точка. Точка хоть и черная но очень хорошо различается на черном фоне. Это как эзотерикой объясняется?
Я попытаюсь ответить сразу на все вопросы подобного типа.

Все подобные феномены, какую бы природу они не имели и какой бы великий смысл вы в них ни усматривали, можно разделить на две категории:

1. те, которые вы МОЖЕТЕ использовать себе во благо,
2. те, которые вы НЕ СМОЖЕТЕ использовать себе во благо.

Остальное не важно.

Ключевым моментом является возможность ими управлять.
Начинайте с этого.

Угу, спасибо
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение MavToNek »

Все подобные феномены, какую бы природу они не имели и какой бы великий смысл вы в них ни усматривали, можно разделить на две категории:
1. те, которые вы МОЖЕТЕ использовать себе во благо,
2. те, которые вы НЕ СМОЖЕТЕ использовать себе во благо.

Остальное не важно.

Ключевым моментом является возможность ими управлять.
Начинайте с этого.
Поясните, пожалуйста, как я МОГУ использовать феномены? Для каких благ, в каком прикладном значении? К примеру, как я могу использовать нисходящий/восходящий поток (предположим я им в совершенстве овладел)?
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение MavToNek »

Хотя... При всём желании.. не выходит создать мало-малькую энергию. Может, для этого нужен какой-то толчок? (я не про унитаз, он у меня есть) Или, опять же, предрасположенность надо иметь? Есть кокое-нибудь простенькое упражненьице, чтобы стопроцентно почувствать внутри себя сгустки?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

MavToNek писал(а):Есть кокое-нибудь простенькое упражненьице, чтобы стопроцентно почувствать внутри себя сгустки?
Если бы это было так просто – это было бы повсеместно. )

В какой степени «простенько» Вас интересует? Так, чтобы за Вас сделали вообще всё, и Вам ничего не надо было бы делать самому?

Тогда Вам надо идти в церковь.

Теоретически, каждая христианская церковь претендует на то, что во время обряда крещения происходит приобщение человека к двум потокам энергии: крещение идёт от Воды (не путать с той водой, которая течёт у вас из крана) , и от Божественного Света.

Во всяком случае, человек в это должен верить. И вера в это приобщение и есть главная добродетель истинного христианина.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение MavToNek »

Очень нравится ваш стиль повествования )) Добавлю вот что:

Во-первых, если даже упражнение будет простое и действенное, повсемесным оно не станет. Для этого надо верить во что-то нематериальное, для начала. А учитывая предрассудки к эзотерике, я уверен что люди усмехнутся и делать ничего не будут.

Во-вторых "простенькое" - это ясные действия, описанные понятными предложениями. Если речь о мантрах, шудрах, вайшах и бог знает о чём - это непонятно. А если в виде: пришёл, сделал, победил - это понятно.

В третьих. Церковь?? Вы серьёзно? Божественный Свет при крещении? Тут очень хочется полить грязью и желчью этих людей и целесообразность их занятий, но не хочется обижать некоторых форумчан.

А вот вера - штука определяющая, согласен. Если без сомнений верить, скажем, что в процессе поедания гамбургеров высокие энергии накапливаются и усиливаются (в кишке надо полагать) - так оно и будет. Но в том-то и дело, что хотелось бы методик, позволяющих получить желаемое не на основе одной только веры, а и безотказной работы неких механизмов.
Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение alilinata »

Случайный Прохожий ,подскажите где можно прочитать техники по которым Вы занимались?Теория меня не интересует ,хотелось бы практики.
Прочла статью на Вашем сайте о наборе энергий ,но много не поняла.
Например :сколько по времени нужно проводить эту технику?
По каким частям тела распределять ее?
Что я должна чувствовать?
С какого низа,вверха?имеется в виду из земли или космоса?
Подскажите пожалуйста литературу ,которую читали Вы в начале своего пути.
Спасибо!
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

MavToNek писал(а):При всём желании.. не выходит создать мало-малькую энергию. Может, для этого нужен какой-то толчок?
Есть кокое-нибудь простенькое упражненьице, чтобы стопроцентно почувствать внутри себя сгустки?
В детстве мы с мальчишками с нашего двора часто бегали играть на развалинах Елецкого монастыря.
Можете начать с этого.

Почитайте как-нибудь для общего развития:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%EB%E5% ... 2%FB%F0%FC
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B8%D0%B9
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 1%8B%D0%B9

До сих пор из уст в уста передаются слухи, что преподобный Антоний Печерский похоронен на территории Елецкого монастыря возле стены. Не знаю, как сейчас, но в советские времена верующие тайно по ночам приходили к на его могилу и молились. Думаю, если это продолжается уже 1000 лет, значит это работает.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
harakiry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:17 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение harakiry »

MavToNek писал(а): Есть кокое-нибудь простенькое упражненьице, чтобы стопроцентно почувствать внутри себя сгустки?
Есть. Нужно всего лишь задержать внимание на том участке тела где хочешь ощутить то что СП называет сгустком. Чем меньше участок тем быстрее возникнут ощущения.

Например мне в первый раз понадобилось где-то 30 минут концентрации на кисти руки чтобы в ней начались характерные тактильные ощущения, такие как покалывание, распирание и переливание чего-то из одной части в другую.
Вся сложность метода от СП заключается в том что он предлагает начать сразу бегать не научившимся ещё ходить, то есть пытаться формировать "сгустки" в динамике: потоками да и ещё сразу на больших участках тела. Да и как любой мистик нагоняет туману и пугает годами потовыжимающих тренировок. Такое мнение сложилось у меня после ознакомления с его сайтом. Ещё не весь сайт вычитал, так что буду рад если ошибаюсь.

Я где-то за неделю ненапряжных тренировок научился пускать "сгусток" из одной руки в другую: кисть -> предплечие -> плечо -> грудь ->...-> кисть. Для этого поделил путь на участки и концентрировался на них поочерёдно до тех пор пока тактильные ощущения не стали возникать за 5-30 секунд после направления на них внимания. Затем стал премещать фокус внимания из одного участка в другой туда-обратно пока "границы" в ощущениях образовавшаяся в результате деления на участки не расторились.
Таким же макаром пускал "сгусток" по зубам(очень необычные ощущения вплоть до боли если заиграться) и лицу.
С помощью подобных манипуляций вниманием можно легко активизировать всё тело. Но лично для себя я не нашёл мощного стимула чтобы это сделать.

В лекции врача Дмитрия Шаменкова http://www.youtube.com/watch?v=NEy85zuv0W8 говорится что во время подобных манипуляций происходит ускорение и улучшение обмена веществ в том участке тела в котором находится фокус внимания.
ПЭТ

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

есть практики в которых создается "локация внимания". затем ею учатся управлять. потом ее расширяют или увеличивают число таких локаций. а затем - переходят уже к манипуляциям энергией. но начинать нужно с тренировки внимания, это касается ОС, когда работа начинается с создание "тела внимания", а потом... создается "тело энергии".

работа с сознанием при этом идет вместе с этими практиками тоже. но там немного другая история как бы... в общем так рассказывают))
harakiry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:17 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение harakiry »

ПЭТ писал(а):есть практики в которых создается "локация внимания".
Может "локус внимания" ? У Бахтиярова ?
ПЭТ

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

у Бахтиярова это называется вроде как ЛОВ - локальный объем внимания) локусы внимания это вроде термин Ксендзюка если не ошибаюсь)
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение ABC_ »

кто все эти люди?
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение MavToNek »

harakiry, спасибо. Именно такой ответ мне и нужен был. Чётко, ясно и понятно - тебе самое статьи писать _)
Аватара пользователя
Romul
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 3:01 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Romul »

Евгений, Вы не могли бы без тумана и ссылок на википедию ответить на простой вопрос. Возможно, Вы на него уже отвечали в удаленной части Ваших постов. Проверяли ли Вы выход через ВТО в реал, о котором Вы пишите на Вашем сайте, независимым способом, например, попросив кого-нибудь записать код на бумаге для его прочтения в "реальном" выходе и последующей сверки? Если да, то насколько результат был стабильным? Спасибо.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
ПЭТ

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

Romul, а давайте отвечу я на ваш вопрос)

но для начала скажите - это Радуга придумал такую проверку? если да, то это по незнанию, или специально)) примитивные знания в исс говорят о том, что сложная информация не устойчива для восприятия. выходы из тела близ спящего тела по времени и месту совпадающие показывают что возникает умственная тишина - это совсем не нововсть ведь. буквы/цифры слишком сложный элемент для такого восприятия хоть и возможный) испытания нужно проводить на объектах, а начинать эти проверки когда выход не произошел полностью - надо шарить своими руками тела сновидения (они прозрачные такие) а потом уже - идти дальше в пределах своей комнаты, потому что выходить из комнаты в дургую тяжело - часто сознание сбрасывается из-за образа двери которая смешает сознание куда-то в другую область, или начинает включаться ум и навешивать свои ярлыки на воспринимаемое.

крорче)) тут очень много всего, надо просто знать - это целая наука жеж. ну и понятно - такие результаты не дадутся за пару минут тренировок в день утром))

тут на форуме где-то встречал даже видео... кто-то из ваших проводил эксперимент с яблоками. прошел успешно вроде. это по телику показывали))
Аватара пользователя
Romul
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 3:01 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Romul »

Пэт, проверку придумал, скорее всего, не Радуга, т.к. он далеко не первый, кто этим озаботился, по-моему, у Монро тоже есть такое описание, правда без особого результата. Неважно кто придумал, важно, что это самая примитивная проверка. Опыты СП принципиально отличаются от того, о чем Вы говорите, поэтому Ваш ответ, конечно же, меня не устроит, sorry. Лучше я подожду СП.
А почему Вы решили, что я не знаю что такое фаза и ни разу в ней не был? А заодно причислили меня к некоей группе?
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
ПЭТ

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

Romul, я понимаю что такой ответ вас не устроит потому что как-то сложно все начинает получаться...)) не как в кино)

это не примитивная проверка как вы сказали - это проверка с западлом для наивных человеков. серьезно. вы просто не сможете понять что там написано. даже если правильно прочитате слово то вы не опознаете его - оно будет бессмысленным. чем не подходит какой-то предмет я не пойму? тем более говорю вам тут уже провели такой удачный эксперимент даже с приборами. если верить людям конечно)) почему-то все прицепились к угадай слову... ) с проста ли?

почитайте у СП про часы на сайте. вот нашел - будильник называется:
http://mosaicworld.ucoz.ua/index/budilnik/0-14

и я ничего не решал и не относил к каким-то группам.
ПЭТ

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

может кто не знает) ИСС - измененное состояние сознания. сюда относится и ОС. поэтому нужно иметь хоть какое-то представление что это такое. чего я и сказал что люди предлагающие такую проверку как самую примитивную или не в курсе этой темы или специально такое говорят. вот я о чем))
Аватара пользователя
Romul
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 3:01 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Romul »

Пэт, если Вы про будильник, то у СП это очень относительное подтверждение. "Цепляние" к слову или коду именно для того, чтобы не было вот таких неопределенностей. Согласитесь, что моделирование фазового мира может быть 100%-ным к реалу, и если вы прочли код, но он был каким-то не таким (другой текст, символы и т.д.), то это не будет являться подтверждением выхода в реал, иначе можно будет назвать немного измененным реалом любую фазу.
На мой взгляд, подтверждением будет совпадение кода с вероятностью, заведомо выше статистической для конкретного случая. Повторюсь, у СП принципиально другой выход, с созданием энергетического тела, переносом на него сознания и т.п. Сайт СП я прочел полностью, там много интересного.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

harakiry писал(а):Нужно всего лишь задержать внимание на том участке тела где хочешь ощутить то что СП называет сгустком. Чем меньше участок тем быстрее возникнут ощущения.

Например мне в первый раз понадобилось где-то 30 минут концентрации на кисти руки чтобы в ней начались характерные тактильные ощущения, такие как покалывание, распирание и переливание чего-то из одной части в другую.
Вся сложность метода от СП заключается в том что он предлагает начать сразу бегать не научившимся ещё ходить, то есть пытаться формировать "сгустки" в динамике: потоками да и ещё сразу на больших участках тела. Да и как любой мистик нагоняет туману и пугает годами потовыжимающих тренировок. Такое мнение сложилось у меня после ознакомления с его сайтом. Ещё не весь сайт вычитал, так что буду рад если ошибаюсь.
Мне сначала вспомнился бородатый анекдот, и только потом я взялся за комментарии к Вашему сообщению.

В дом влетает взмыленный первоклассник, возвратившийся из школы 1 сентября, и с порога кричит родителям: «Вы тут сидите на кухне и ничего не знаете! Вы думаете, это называется пиписька, а на самом деле это ...!

Я бы сформулировал Вашу мысль несколько по-другому: сколько людей – столько и методов.

Вполне возможно, для Вас самым эффективным оказался именно этот. Но не думаю, что следует навязывать его всем, как единственный, универсальный и максимально эффективный.

Тем более в форме столь категоричной. )))

Пожалуйста, без обид. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ПЭТ

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

Romul, так а чем не подходит предмет? взять странный предмет редкий но узнаваемый для человека нашего социума.

цепляние к слову в ракурсе точной проверки - это кто-то сильно замахнулся потому что это продвинутый уровень. это нереально сделать в первые годы. я почему и говорю - такой заход не стого боку это подозрения вызывает. тем более если следовать заниматься по фазе - такой подход обнуляет саму возможность выходить в реал как говорят.

говорю ж) прочитать код тяжело при том в другой комнате. тем более когда такой код будет узнан то скажут что это был не выход в реал а телепатия. ведь было уже дело. а когда сделают так что код никто не видел скажут что подсознание может все)) я не шучу)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

harakiry писал(а): Да и как любой мистик нагоняет туману и пугает годами потовыжимающих тренировок.
Romul писал(а):Евгений, Вы не могли бы без тумана ... ответить на простой вопрос ...
Это ответ для всех вообще. И без обид!

Я тоже за общении без «тумана».

Но здесь существует одна, но БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Видите ли, для того чтобы мы могли общаться на равных, на одном языке, вам нужно окончить университет физической культуры и спорта.

Это так, для начала, для того, чтобы вы получили общее представление о многомерности и многогранности такой простой вещицы, как тренировочный процесс.

Я уже не говорю о знании самого предмета.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»