Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Случайный Прохожий писал(а):Представьте ситуацию. Вы сидите на берегу моря и чувствуете, как в лицо Вам дует прохладный северный ветер. Через некоторое время ветер меняет направление, и Вам в спину начитает дуть жаркий южный ветер.

Один человек продолжает сидеть дальше и искать объяснение.

Другой человек начинает строить мельницу, дабы использовать этот ветер.
Единственное, что я пытался сказать – что все явления, происходящие во внешнем и во внутреннем мире, человек может описывать только в терминах своих внутренних ощущений.

Можно проводить параллели и давать аналогии той или иной степени абстрактности.

Никаких иных средств у человека нет.

Абсолютно непонятна причина эмоциональной вспышки у Silence.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

hellstoker писал(а):Минут по 10 - 15. Несколько раз в день.
Просто чтобы создать примерное представление для неспециалистов.

Наиболее наглядно, и в то же время объективно, это можно сделать на примере таких видов спорта, как тяжёлая атлетика и пауэрлифтинг. Ежедневно, в среднем, за двухчасовую тренировку спортсмен поднимает около 50 тонн железа.

Если вы заинтересованы в получении хороших и устойчивых результатов, то нагрузка на центральную нервную систему в тренировках по психоэнергетике должны быть сопоставимы с нагрузками в этих видах спорта.

Если эта цифра продолжает оставаться для вас чем-то абстрактным, возьмите в руки, скажем, 50 килограммовый мешок цемента, и побегайте с ним во дворе, перекладывая его с одного места на другое 1000 раз.

А теперь представьте, что это – образ жизни.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

hellstoker писал(а):Да это и так понятно, что если хочешь чего либо развить до профессионального уровня (и не только в области мистики - спорт, игра на муз.инстрементах, да и вообще какое нибудь ремесло), то нужно упражнятся в этом серьезно и каждый день.
Но если просто хочешь что-то попробывать просто ради спортивного интереса, то необязятельно себя истязать каждый день. Просто нужно начать с простого. Если получается - можно попробывать и более сложное, ну а если понравится - развивать до профессионализма.
Основной момент - нужно быть немножко "мазохистом". )
Нужно не просто истязать себя, но, самое главное, - получать от этого удовольствие.

А при «разминочных» тренировках, как Вы предлагаете, нагрузки не достигают того порогового уровня, при котором начинаются функциональные изменения.

Поработает человек в таком режиме год - два, а потом и скажет: "А результатов то и нет никаких. Зачем же вы мне голову морочили своими выходами в реал. Я бы лучше помидоры на даче выращивал. Больше было бы пользы."
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Мне кажется хеллстокер хотел сказать что надо вначале попробовать(чем собственно я сейчас и занимаюсь), а уже потом себя мучить если понравится
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Dovahkiin писал(а):Мне кажется хеллстокер хотел сказать что надо вначале попробовать(чем собственно я сейчас и занимаюсь), а уже потом себя мучить если понравится
Так-то оно так, но при «попробовательных» нагрузках результата не может быть никакого, следовательно, у человека так и не появится стимула заниматься всерьёз.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Случайный Прохожий писал(а):
Dovahkiin писал(а):Мне кажется хеллстокер хотел сказать что надо вначале попробовать(чем собственно я сейчас и занимаюсь), а уже потом себя мучить если понравится
Так-то оно так, но при «попробовательных» нагрузках результата не может быть никакого, следовательно, у человека так и не появится стимула заниматься всерьёз.

Ну попробовать можно на чем нибудь очень легком, здраво оценить возможные результаты при дальнейшем развитии и уже выбирать - надо оно или нет
Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:58 pm
Откуда: Israel

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Silence »

Silence, насчет поляризации - вещь довольно рульная. У меня был довольно неординарный случай с ней связан.
Как то раз я бросил курить и решил занятся здоровьем. Поскольку не люблю спорт - выбрал йогу. Два дня я сидел дома, не курил и занимался йогой - использовал, в основном, поляризацию.
Через 2 дня я сорвался - решил пойти в магазин и купить пачку сигарет. Когда я вышел на улицу, то просто ох***л к чертям собачим: я чувствовал энергетику окружающих меня людей, предметов, машин и деревьев. Такого эффекта я не ожидал! И очень странно - дома я этого не чувствовал.
Привет, hellstoker. Спасибо, интересный опыт. Я курю мало, но думаю бросить. У меня только вопрос: холодный лунный поток когда-либо заканчивается? Как я понимаю, это отрицательный поток, от которого надо избавляться. Если он не заканчивается, то какой смысл его изгонять из себя? А если он ограничен, тогда зачем мне его визуализировать, если, возможно, его во мне на данный момент нет? Напоминает классику даосской медицины - что-то делать (не важно что) и при этом на вдохе собирать позитивную энергию в области живота, на выдохе изгонять всякий негатив. Мне помогает упражнение из цигуна "Поддерживание луны". Описано у Вон Кью Кита в книге "Искусство Цигун".

Абсолютно непонятна причина эмоциональной вспышки у Silence.
Случайный Прохожий, не надо сочинять. Я к вам безэмоциАнален. Тем более "вспышка", - громко сказано. Фантазёр...
Видите ли, психологи утверждают, что каждый челове воспринимает окружающий мир, пропуская его через свои ощущения И через весь свой предыдущий жизненный опыт.
Видите ли, психолог - я сам. И я утверждаю, что я просто попал вам в больную точку самолюбования и гордости, а вы пустились в детские переводы стрелок на собеседника. Не серьёзно для "оккультиста". По вашей логике можно давить людям ноги на остановке, а на возмущения отвечать так: "То что вы восприняли моё поведение как хамство, говорит о том, что вы увидели отражение собственной модели поведения. Это отражение того, как вы сами потенциально наступаете мне на ногу, так что хам - вы, просите прощения".
Я называю это "философией п*здоболства" или просто - "демагогией". Из-за таких вот чудаков я предпочитаю в сети молчать и меньше участвовать в бесполезных беседах. Если ваше следующее обращение ко мне вы планируете составить снова в таком же стиле, воздержитесь. При идеальном раскладе мы просто постараемся друг друга игнорировать с этого момента.
अयम् आत्मा ब्रह्म
Sam Fisher
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 3:59 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Sam Fisher »

hellstoker писал(а):А зачем все усложнять? Почему простые вещи надо выворачивать в метафору и намеки, ходить вокруг да около? Если так дело обстоит с простыми и банальными знаниями, то что будет, если тебя спросят о чем то более сложном?
Метафоры уместно применять, только тогда, когда речь идет о вещах, находящихся за пределами разума, когда речь идет о безмолвном знании.
Случайный Прохожий либо просто лгун и тролль 95-го лэвэла, либо просто не хочет (по каким-либо причинам) делиться информацией...

Мне вот кое-что непонятно... Случайный Прохожий говорил однажды, что с удовольствием назначил бы себя президентом какой-нить страны, будь у него такая возможность. Вопрос: а ЧТО мешает вам это сделать, Прохожий? Ведь с вашими возможностями это реально. С вашими возможностями вы можете сделать всё, что угодно. Только не надо говорить, что "результат не стоит затраченных сил и бла-бла-бла", это всё чушь. Вы ведь смогли выйти в реал к девушке и дать ей указание идти к вам домой, верно? А значит, вы сможете на любого человека повлиять.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Новости сайта.

Осенний авитаминоз стал причиной очередного сезонного нарушения мозговой активности некоторых форумчан.

Все пострадавшие госпитализированы.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

hellstoker писал(а): У тебя вся тема - сплошные уходы от прямых ответов на вопросы. Даже не можешь человеку такую банальную вещь как ...
Конкретные теоретические, методические и технические рекомендации я могу давать только конкретному человеку, которого я давно и хорошо знаю, и который сидит прямо передо мной.

Не существует двух одинаковых людей, и то, что будет полезно для одного, может оказаться опасным для другого.

Всем остальным людям я могу давать только общие указания на ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ в тренировочном процессе. И не более того.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

СП, расскажите о материализации мыслей?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

hellstoker писал(а):А ты не думал, что кроме тебя на сайте есть люди, которые не хуже (и даже лучше) тебя разбираются сверхъестественных вещах? А то я смотрю ты себя уже возомнил не бог весть кем.
… когда практиковал сидя - подвешивал магнит над головой в паре сантиметров от макушки. Уже не помню, где я это узнал, но якобы помогает ...
Вы снова всё перепутали.

На самом деле магнит нужно было подвешивать на шею, а ложку привязывать к …

Несмотря на то, что Вы лучше меня разбираетесь в этих вещах, должен Вас огорчить, - это не поможет.

Извините, но подобные рекомендации ничего, кроме смеха не вызывают.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Silence писал(а):Я называю это "философией п*здоболства" ...
Если ваше следующее обращение ко мне вы планируете составить снова в таком же стиле, воздержитесь.
Уважаемый Silence.

Я прошу Вас простить меня, я даже не мог представить, что вы окажетесь столь чувствительным, и столь резко прореагируете на то, что я сделал невинный акцент на слове «ОНАНИЗМ».
Silence писал(а):Случайный Прохожий, не надо сочинять. Я к вам безэмоциАнален. ... Фантазёр...
Я даже боюсь думать о том, как можно объяснить, упомянутую здесь Вами «АНАЛЬНОСТЬ», и не последует ли за этим обвинение в сексуальном домогательстве с моей стороны?

Также я опасаюсь, не усмотрели ли Вы дискриминацию сексуальных меньшинств в действиях модератора, который удалил несколько Ваших сообщений?

Ещё раз приношу свои глубочайшие извинения, и искренние уверения в том, что сделал это непреднамеренно.

С уважением,
Случайный Прохожий.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Случайный Прохожий писал(а):
Silence писал(а):Я называю это "философией п*здоболства" ...
Если ваше следующее обращение ко мне вы планируете составить снова в таком же стиле, воздержитесь.
Уважаемый Silence.

Я прошу Вас простить меня, я даже не мог представить, что вы окажетесь столь чувствительным, и столь резко прореагируете на то, что я сделал невинный акцент на слове «ОНАНИЗМ».
Silence писал(а):Случайный Прохожий, не надо сочинять. Я к вам безэмоциАнален. ... Фантазёр...
Я даже боюсь думать о том, как можно объяснить, упомянутую здесь Вами «АНАЛЬНОСТЬ», и не последует ли за этим обвинение в сексуальном домогательстве с моей стороны?

Также я опасаюсь, не усмотрели ли Вы дискриминацию сексуальных меньшинств в действиях модератора, который удалил несколько Ваших сообщений?

Ещё раз приношу свои глубочайшие извинения, и искренние уверения в том, что сделал это непреднамеренно.

С уважением,
Случайный Прохожий.
Расскажите лучше о материализации мыслей
Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:58 pm
Откуда: Israel

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Silence »

C.П. Я к тебе безэмоциАНАЛЕН, потому что ты мне ровно до задницы.

Такого честного модера я в дискриминации сексуальных меньшинств заподозрить не смею ни в коем случае. Он так "непредвзято" подтирает мои посты, а твои оставляет (да ещё зовёт тебя "великим"), что скорее вы с ним сами того.

Я предлагал тебе в прошлом посте начать взаимное игнорирование, чтобы не засорять тему. Твоя детская гордость заставляет тебя всегда говорить слово последним. Ок. Тогда начну я сам.
Катись в яму, неудачник лысо-целлюлитный.
अयम् आत्मा ब्रह्म
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

В мире есть две бесконечные вещи - вселенная и глупость человеческая. Хотя, в бесконечности вселенной я сомневаюсь... - А.Энштейн.
Думаю, сначала нужно упомянуть о том, что Sam Fisher обратился(ась) ко мне в личку с предложением начать творить добро во всём Мире, как это делает Бетман и Супермен.
[b]Sam Fisher[/b] писал(а):Мне вот кое-что непонятно... Случайный Прохожий говорил однажды, что с удовольствием назначил бы себя президентом какой-нить страны, будь у него такая возможность. Вопрос: а ЧТО мешает вам это сделать, Прохожий? Ведь с вашими возможностями это реально. С вашими возможностями вы можете сделать всё, что угодно.
Боюсь, Вы несколько преувеличиваете мои силы, и очень недооцениваете свои, воистину бесконечные возможности. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Что такое выход в реал?
Sam Fisher
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 3:59 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Sam Fisher »

Случайный Прохожий писал(а):
Боюсь, Вы несколько преувеличиваете мои силы)
Прохожий, так скажите, пожалуйста, с чем же связана невозможность назначения Вами самого себя, скажем, султаном Брунея? Ну что Вы ходите всё вокруг да около? Объясните двумя-тремя предложениями, да и всё. Ну если Ваша история о полевом воздействии ("Скарлетт Йоханссон") правдива, то в чём тогда проблема? Вы же себя кем угодно можете назначить, ведь принцип и механизм точно такой же тут, как и в истории "Скарлетт". Буду благодарен за ответ.
crac333
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:33 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение crac333 »

Никакого иного рационального объяснения не вижу. )
Ну или общее неприятие лысин и целюлитов)))))
Видимо в Израиле все строго подтянутые и пышноволосые))))))))))
В последнем где я сегодня была,я уже была просто сознанием этого онейрона.
Ув. Кассандра, я понимаю, что вопрос не ко мне и все же рискну попросить расшифровать немного эту фразу, бо все слова по отдельности (вкл. онейрон) мне вроде бы знакомы а смысл фразы уловить не совсем могу. А понять хочется.....ибо тема сия(сдвоенной позиции и вложенных сновидений) мне тоже весьма небезинтересна...
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Sam Fisher писал(а):Прохожий, так скажите, пожалуйста, с чем же связана невозможность назначения Вами самого себя, скажем, султаном Брунея? Ну что Вы ходите всё вокруг да около? Объясните двумя-тремя предложениями, да и всё.
Переворот в Брунее? Замечательно.

Могли бы Вы уточнить, чьи интересы Вы имеете честь представлять - опального принца Джеффри Болкияха, младшего брата султана Брунея, или его бывшей жены Мариам Абдул Азиз ? )))
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

ABC_ писал(а): Смените обозначения, посмотрите уже в словаре значения слов мистик и прагматик, на форуме как я онимаю речь идёт о скептиках и мистификаторах ( одни- я ни во что не верю, ухаха, другие- я все знаю, но никому не скажу) хрень собачья .
viewtopic.php?p=143943#p143943

Похоже, это в мой огород.

Уважаемые дамы и господа, проявляйте инициативу, выполняйте любые техники – в сети их множество. Главное - двигайтесь в русле указанных мной четырёх направлений.

К сожалению, личным тренером для каждого из вас я быть не могу.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

ABC_ писал(а): Смените обозначения, посмотрите уже в словаре значения слов мистик и прагматик.
Могу дать ещё одно определение.

Мистика - это неизвестная технология. Пока ещё неизвестная.

Например, для бушмена в центральной Африке мобильный телефон может показаться явным признаком божественности и даже стать объктом поклонения.

Но это будет только в том случае, если телефона будет послушной и будет вещать ему будущее голосами его давно умерших предков.

Если же телефона перестанет быть послушной, то старейшины его накажут: перестанут мазать маслом чёрных буйволиц и поливать кровью жертвенных животных.

Надеюсь, для кого-то так будет понятно. Главное - начать говорить с человеком на понятном ему языке. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Sam Fisher
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 3:59 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Sam Fisher »

Случайный Прохожий писал(а):
Sam Fisher писал(а):Прохожий, так скажите, пожалуйста, с чем же связана невозможность назначения Вами самого себя, скажем, султаном Брунея? Ну что Вы ходите всё вокруг да около? Объясните двумя-тремя предложениями, да и всё.
Переворот в Брунее? Замечательно.

Могли бы Вы уточнить, чьи интересы Вы имеете честь представлять - опального принца Джеффри Болкияха, младшего брата султана Брунея, или его бывшей жены Мариам Абдул Азиз ? )))

Вы ни на один вопрос так и не ответили. Можете ли Вы ответить на вопрос? Повторю его снова.
Прохожий, так скажите, пожалуйста, с чем же связана невозможность назначения Вами самого себя, скажем, султаном Брунея?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Sam Fisher писал(а):Прохожий, так скажите, пожалуйста, с чем же связана невозможность назначения Вами самого себя, скажем, султаном Брунея?
Вы всё ещё настаиваете на том, чтобы Вас воспринимали всерьёз?

Я вижу, морально-этическая сторона дела Вас совершенно не интересует – только технические детали опреции.

Что я могу сказать, одно дело стать демократически избранным пожизненным президентом государства, и совсем другое дело – сместить законного монарха.

И что прикажете делать потом с ним самим и с его многочисленным семейством, а это более чем 500 человек?

Я уже не говорю о вооружённых силах, преданных прежнему правителю.

Вы должны понимать, я обязан беспокоится за судьбу каждого из моих будущих подданных. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение ABC_ »

Оо как это?
SHIN0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 3:25 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение SHIN0 »

Случайный Прохожий подскажите пожалуйста что можно почитать про античакры
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Лондо »

Дискуссия между СП и Владимиром перенесена в тему Знания Христа viewtopic.php?f=15&t=9416
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

SHIN0 писал(а):Случайный Прохожий подскажите пожалуйста что можно почитать про античакры
Не забивайте себе голову всякой ерундой.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Roy писал(а):
Возможно, в чём-то Вы правы, вероятно я несколько расстроился после того, как не получил ни одного внятного ответа от Владмира на добрый десяток вопросов.
СП, вы сами мне на многие вопросы не дали ответа. а те на которые дали мне пришлось задавать раза по три-четыре.

в связи с этим вопрос к модераторам - насколько меня забанят, если я назову СП мудозвоном?
viewtopic.php?p=151093#p151093

Вы хотите сказать, что я ОБЯЗАН учить чему-то человека, который меня демонстративно не уважает, и даже просто тратить на него своё время? )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение kassandra »

С Новым Годом!
А вот есть же, у Вас способность,завести с полоборота против себя Женщин!
Незаурядный Вы человек!
Первые слова в теме "Логика"
И я аж на пальму, запрыгнула)))
Всех благ!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»