Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Случайный Прохожий – Евгений – имеет опыт фазовых состояний измеримый 20-30 годами. Виделись мы лишь однажды на киевской встрече клубников. Суть в том, что Евгений относится к этому далеко не так, как основная позиция этого сайта и больше склонен использовать иные термины(астрал и т.п.). По-другому, он оппозиционирует моей точке зрения и других опытных практиков. Я со многим не согласен в принципе, но эти вещи востребованы для других, почему и создана эта тема. Допустим, вряд ли Greta или walker вам будут объяснять как из осознанного сна попасть в физический мир астральным телом, поскольку в это не верят, а вот Евгения можно попытать по этому вопросу, так как он утверждает, что умеет это делать.

Не забудьте выразить благодарность за полученный ответ…


Начну я сам:

1 – Евгений, чисто для интереса, сколько лет этим занимаетесь и сколько приблизительно раз переживали в фазу в том широком смысле, что мы на сайте используем?

2 – кратко, в чем все-таки принцип различия техник входа в моделированный мир и физический?
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

3 - Проводили ли вы эксперименты по установлению точной информации из реала. Например писали ли цифровые пароли с целью их проверки после "выхода из тела" ? Ну или нечто подобное...

4 - Могли ли вы воздействовать на реальный мир, находясь в состоянии отделения от тела? Например сдвинуть что-нибудь...?

5 - На основании каких доподленных фактов вы считаете, что выходите в астрал, разделяясь при этом со своим физическим телом?
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Благодарю Вас, Михаил.

Меня как-то сильно потянуло на размышления о возможных последствиях моих постов. )

1 – Евгений, чисто для интереса, сколько лет этим занимаетесь …

Ввиду сложности и многомерности тренировочного процесса в «энергетике», можно назвать несколько точек отсчёта.

Мои тренировки начались с того момента, когда у меня из затылка тонкой вибрирующей струйкой потёк нисходящий поток энергии.

Началось это у меня в 12 лет. С тех пор прошло 39 лет. Вероятно, это самая значительная точка отсчёта.

… и сколько приблизительно раз переживали в фазу в том широком смысле, что мы на сайте используем?

Я прошу прощения, но я не думаю, что термин «фаза» имеет столь уж широкое смысловое значение. )

Таких выходов у меня было несколько сотен, но я сильно не обращал на них внимание. Тогда я был акцентирован на других целях и задачах.

По некоторым соображениям дневник я не вёл.

Мы вообще рассматривали технологию выхода в программируемую реальность, как ПРЕДЕЛЬНО упрощенную и имеющую чисто развлекательные, или терапевтические цели.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Михаил РАДУГА писал(а): 2 – кратко, в чем все-таки принцип различия техник входа в моделированный мир и физический?
Всё очень просто. )

Энергия нисходящего потока соединяется с энергией восходящего потока и образует новое качество. Из этой жужжащей – вибрирующей – утекающей - улетающей массы формируется энергетическое тело.

Сознание переносится не в свой ум, а в своё энергетическое тело.

Это если кратко, как просил Михаил. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Спасибо Михаилу за предоставленную возможность пообщаться с экспертом по Астралу.

Мои вопросы к Случайному прохожему следующие:

1) Как ты, собственно, определяешь понятия «астрал», «астральная проекция» и «ВТО»? Спрашиваю, потому что на форумах среди астралолётчиков нет полного единодушия. Одни утверждают, что астральная проекция и ВТО - это одно и то же, другие говорят, что астральная проекция - это когда «астральное тело» попадает в некий существующий, но не связанный с реальностью мир, а ВТО - когда то же или иное «тонкое» тело или душа выходит из физического тела в физический же мир. Хотелось бы услышать твоё мнение на этот счёт.

2) Как определить, нахожусь ли я в Астрале или ОС? Например, я применил какой-нибудь метод, который применяется как светскими сновидцами для входов в ОС из состояния бодрствования, так и астральными путешественниками для совершения астральной проекции, и оказался, скажем, в своей комнате. Как мне теперь определить, что это - Астрал или ОС?

3) Как ты относишься с той точке зрения некоторых астральных сновидцев, которые считают, что ОС и Астрал - это одно и то же, так как все сны происходят на астральном плане?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Уважаемый Fantas.

Прошу меня простить, но, боюсь, придётся Вас несколько разочаровать. Я не являюсь экспертом по астралу.

Я занимался изучением того, что принято называть обобщённым термином «внутренняя энергия». Этот понятие также включает в себя все направления, связанные с манипулированием «внутренней энергии» или манипулирование полем – в терминах физики.

«Выход» был для меня всего лишь одним из нескольких направлений в этой системе тренировок. Правда, «выходы» и ещё пару направлений интересовали меня более других.
Fantas писал(а): 1) Как ты, собственно, определяешь понятия «астрал», «астральная проекция» и «ВТО»? Спрашиваю, потому что на форумах среди астралолётчиков нет полного единодушия. Одни утверждают, что астральная проекция и ВТО - это одно и то же, другие говорят, что астральная проекция - это когда «астральное тело» попадает в некий существующий, но не связанный с реальностью мир, а ВТО - когда то же или иное «тонкое» тело или душа выходит из физического тела в физический же мир. Хотелось бы услышать твоё мнение на этот счёт.
1. Я стараюсь избегать термина «астрал» и производных от него - слишком уж много понятий на него понавешано. Путаница невероятная!

Кроме того, термин устарел уже на пару веков. Лучше пользоваться терминами современной физики. Все обсуждаемые феномены вполне в неё вписываются.

Вероятно, было бы правильно сформулировать таким образом: «выход» в объективную, повседневную реальность в виде полевой структуры в режиме «здесь и сейчас». Довольно длинно, но довольно трудно перепутать с чем-то другим. Все прочие «выходы» интересовали меня ГОРАЗДО меньше.

Если этот мир никак не связан с общепринятой реальностью, т.е. с этим миром нет обратной связи, то учиться там чему-либо, и вообще строить тренировочный процесс – просто невозможно. Ходить в такие реальности можно только из великой любви к искусству. Моё мнение. )

Естественно, все эти годы далеко не всё было сплошным гладким тренировочным процессом по восходящей. Поэтому я не считаю себя экспертом в «энергетике». Если бы я был ЭКСПЕРТОМ, я бы сейчас занимался СОВСЕМ другими делами. )

С МОЕЙ точки зрения, я, скорее, недоучка, так как взял гораздо меньше, чем мог взять. ПОКА ЧТО! )
2) Как определить, нахожусь ли я в Астрале или ОС? Например, я применил какой-нибудь метод, который применяется как светскими сновидцами для входов в ОС из состояния бодрствования, так и астральными путешественниками для совершения астральной проекции, и оказался, скажем, в своей комнате. Как мне теперь определить, что это - Астрал или ОС?
Единственная методика выхода в реал, о которой я могу говорить с уверенностью, основана на создании энергетического тела и переносе в него сознания.

Эта методика довольно внятно изложена у даосов, у исихастов, у йогов, у КК. Все кажущиеся различия касаются только внешних проявлений, и никак не затрагивают внутреннего содержания. Разные системы делают акцент на разных местах тренировочного процесса, но основным моментом во всех системах является «ВНУТРЕННЯЯ ЭНЕРГИЯ».

Тренировочный процесс по формированию энергетических потоков и созданию ЭТ длится несколько лет. Это очень долгое и утомительное занятие, которое невозможно перепутать ни с чем.

Именно по этой простой причине невозможно перепутать выход в реал и выход в программируемую реальность.
3) Как ты относишься с той точке зрения некоторых астральных сновидцев, которые считают, что ОС и Астрал - это одно и то же, так как все сны происходят на астральном плане?
Если Вас не затруднит, переведите, пожалуйста, этот вопрос на язык современной физики, и я попытаюсь ответить на него максимально полно.

В противном случае это может породить массу длительных и бесполезных споров.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Дмитрий. писал(а): Я просто искренне не могу понять, в какой системе координат вы существуете...Логику вы отрицаете, объективную реальность и материальный мир вы отрицаете...Или я не правельно понял? Поясните.
Я живу примерно в ЭТОЙ системе координат:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... ght=#57221

Цена проживания здесь - 6 - 8 часов тренировок в день. Плюс масса постоянной работы в фоовом режиме.

Если Вы готовы платить ту же цену - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Уважаемый alexandr230,

Позвольте сначала доступным языком закончить мысль. )

Результаты этого эксперимента говорят о том, что ОДИН фотон проходит через ДВА отверстия в пластине одновременно.

Результаты других экспериментов открывают ещё больший простор для полёта фантазии.

Современная физика говорит о том, что законы, по которым протекает жизнь в мире полей, отличаются от привычных для нас законов ньютоновской физики в мире вещества.

Отсюда вытекает: законы логики в мире полей отличаются от законов логики в мире вещества, т.е. в общепринятой реальности.

Следовательно:

Подходить к каким-либо полевым процессам с одной лишь нашей житейской логикой – несколько не разумно.

Все эксперименты по выходу в «реал» следует строить с учётом законов другой физики и другой логики.

Результаты экспериментов, полученных в результате выхода в «реал» будут преломлены законами другой физики и другой логики.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Phaser писал(а):1. Допустим в реал выйти можно. Правильно ли я понял, что методы, описанные М.Радугой, не затрагивают развитие энергетического тела и поэтому они не позволяют выйти в реал?
Совершенно верно, но, с определённой долей вероятности. )

С моей точки зрения, М.Радуга в техническом плане занимается очень узким аспектом – пытается до совершенства отшлифовать отрыв сознания «ОТ» общепринятых точек восприятия.

Другая часть проблемы – «КУДА» происходит перенос сознания. Предполагается, что сознание само автоматически переносится на наиболее активно работающий отдел мозга. На фазе быстрого сна – это отдел, создающий программируемую реальность.
Возможно, изложено несколько механически, но вполне наглядно. )
2. Ты говорил примерно так, что при выходе в реал там нельзя ни читать, ни стихи сочинять и проч. Правильно ли я понял, что все, что позволяет делать ум, там это невозможно?
Вся работа для выходов в объективную реальность идёт в режиме «здесь и сейчас».

Более того, единственная действительно существующая реальность – это та, которую мы воспринимаем в режиме «здесь и сейчас». Прошлого уже нет. Будущего ещё нет. Есть только постоянно длящееся «здесь и сейчас».

Изменённое состояние сознания, то же, что и во время учебного боя в каратэ. Работа идёт только в режиме «здесь и сейчас». Можно выполнять только те действия, которые заранее отработанны до автоматизма. Стоит на мгновение задуматься, и Вы уже пропустили удар, потому что в этот момент Ваше сознание выходит из режима «здесь - сейчас» и входит в режим «прошлое - будущее», т.е., Вы выпадаете из реальности объективной и входите в реальность субъективную и программируемую. Боль от пропущенного удара снова возвращает Вас в объективную реальность и указывает на ошибку.

Если во время «выхода» Вы пытаетесь начать думать, это воспринимается как команда. Ваше сознание втягивается в физическое тело, и Вы переходите в обычное состояние сознания. Здесь уже можете думать, сколько Вам будет угодно. )
3. Что (по твоему опыту) можно делать при выходе в реал?
Можно делать всё, на что у Вас хватит энергии, программного обеспечения и осознанности.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Пенсионэрка писал(а):...А восходящий и нисходящий потоки энергии должны встречаться на каком-то определённом уровне (например, сердца) или это не имеет значения? И есть ли другие способы формирования ЭТ?
Вы затронули серьёзный вопрос, для которого можно открывать новую тему. Существует много стилей, школ, и направлений внутри них, и каждая имеет своё мнение.

Вариант, который Вы упоминаете, является тем предельно допустимым минимумом, при котором вообще что-то может получиться.

По причинам не зависящих от меня, моя подготовка с самого начала была ориентирована не на быстрое получение каких-либо внешних эффектов, а на построение серьёзной базы. Это не самый простой путь, но он позволяет двигаться дальше всё оставшуюся жизнь самостоятельно.

Если Вас интересует мой личный опыт, то я, для примера, забивал нисходящим потоком всё пространство по границам физического тела до кончиков ногтей на ногах, и ходил в таком состоянии весь день.

Учтите, что мы ведём разговор о начальных этапах энергетической тренировке «внутри» физического тела. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Августа писал(а):Случайный Прохожий, версия электронная, без указания издательства, года издания и, тем более, переводчика. Может вообще, сами сочинили... Вот один из примеров: ОШО. "Дар Атиши". Первая сутра...
К сожалению, эту книгу я не читал, и ранней бумажной версии у меня нет.

Давно уже не перечитывал ОШО. Но помню, с какой осторожностью он подходил к описанию НЕКОТОРЫХ методик. Не дальше лёгкого намёка.

Есть такое понятие, как ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ ДРОБЛЕНИЕМ. Этот метод и сейчас используется спецслужбами. А в те далёкие времена никаких изощрённых способов кодировки информации вообще не было.

Вы привели цитату, которая является одной из составляющих частей методики тренировки по ВЫХОДУ В РЕАЛ.

Здесь описана программа действий из методики тренировки СОЗНАНИЯ. Подано всё скорее в терминах, напоминающих дзенские парадоксальные вопросы, чем в виде пошаговых инструкций и чёткого описания конечного результата. Это делалось специально, дабы избежать суггестивного эффекта. Кроме того, книги писались не для простолюдинов. )

Другой важной составляющей частью тренировочного процесса являются ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ практики, которые были описаны в какой-нибудь другой книге, запрятанной подальше в глухом монастыре.

Соединить же эти две методики вместе и получить в итоге ВЫХОД В РЕАЛ – на это даже в наши времена тямы хватает далеко не у каждого.

Ох как далеко ... )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Ярик synthez писал(а):Случайный Прохожий

Чем отличить фазу от ВТО ?
В принципе, тем же, чем можно отличить субъективную внутреннюю реальность наших сновидений от объективной внешней реальности окружающего нас мира – проверкой на объективность через обратную связь.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Ярик synthez писал(а):Понял . .

Но я читал Ваши посты про создание энергетического тела, я спрашиваю про объективные отличия среды . . Повторите, если не сложно (может я гдето пропустил)
В реал выходит СОЗНАНИЕ в максимально очищенном виде, возможно, ещё и в сильно гипертрофированном.

Естественно, кто-то скажет, что это не досказано, ибо наукой ещё не определён отдел мозга, который генерирует сознание, если оно вообще им генерируется, а не просто питается полями, генерируемыми спинным и головным мозгом, и т.д. и т.п.

Итак, в реал выходит СОЗНАНИЕ, а не физическое тело с полным набором рецепторов, и мыслительным аппаратом, способным создать из их показаний единую картинку. Но даже в этом случае восприятие было бы предельно СУБЪЕКТИВНЫМ. Как не крутись, но здесь некуда приткнуть измерительные приборы, которые могли бы давать ОБЪЕКТИВНУЮ оценку среды.

Прошу Вас понять, что как только дело доходит до такой вещи, как человеческое ВОСПРИЯТИЕ, ОБЪЕКТИВНЫЕ оценки вообще перестают существовать. С выяснения этих вопросов я и пытался начать эту тему. Во что это вылилось, Вы сами могли видеть.

Результаты некоторых экспериментов говорят о том, что воздействие полевым способом всё-таки происходит, как из состояния «выхода» на объективную реальность, так и из реала на реал.

Хотя, я с гораздо бОльшим удовольствием обсуждал бы не выводы, а продолжение экспериментов в этом направлении.

Вот только не с кем. К сожалению.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Michael писал(а): ... некоторые рассматривают ОВД как бы по уровням ... В общем, тут с терминами нужно определяться или договариваться об их смысле.
Определение Остановке Мышления дано уже тысячи лет назад, и нового придумывать не надо:

Это есть остановка мышления вербального, зрительного, эмоционального, двигательного, ... и всех остальных.

Это не «полная тишина» - это «ПОЛНАЯ ПУСТОТА».

45 минут ПОЛНОЙ ПУСТОТЫ – это тот начальный минимум, с которого только начинают обучать.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Haos26
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 11:12 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Haos26 »

Напишу одно и эдесь.
Однажды вылетел я (ну тогда я не знал фаза астрал один фиг) в некое пространство...еще точнее в соседний двор, только выглядел он по другому, вокруг неслись вязкие потоки небо было сирениевым, ну я понял где я и пошлепал к дому, что бы навестить соседку естественно, лететь пробовал типа фаза же ну попрыгал руками помахал 0 вообщем пешком иду вокруг смотрю, сквозь серую пелену вижу реальный мир, кустики дома и все как то странно место то, но есть и отличия, деревья подстрижены и как то не густо растут, кусты наоборот очень густые, на месте футбольного поля дом странный стоит 5 этажный буквой П, на месте садика 3 х этажного высотка в 9 этажей и дорога с трещеной по которой я шел, ну вобщем надоело это мне и я прямиком к соседке рванул. ( в реале все было по другому как писал)


И что вы думаете, через три года приезжаю к родителям и о странность и дом новый стоит буквой П и 9 этажка как я в точности и видел и рощицу проредили, да и кусты стричь перестали, ну и последнее дорога с трещенной.

Так вот уважаемые скептики подойдет такое описание с теми 2 опытами, что я описал в теме выше.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Michael писал(а):Берем историю от Haos26:
Однажды вылетел я (ну тогда я не знал фаза астрал один фиг) в некое пространство...еще точнее в соседний двор, только выглядел он по другому, вокруг неслись вязкие потоки небо было сирениевым, ну я понял где я и пошлепал к дому, что бы навестить соседку естественно, лететь пробовал типа фаза же ну попрыгал руками помахал 0 вообщем пешком иду вокруг смотрю, сквозь серую пелену вижу реальный мир, кустики дома и все как то странно место то, но есть и отличия, деревья подстрижены и как то не густо растут, кусты наоборот очень густые, на месте футбольного поля дом странный стоит 5 этажный буквой П, на месте садика 3 х этажного высотка в 9 этажей и дорога с трещеной по которой я шел, ну вобщем надоело это мне и я прямиком к соседке рванул. ( в реале все было по другому как писал)


И что вы думаете, через три года приезжаю к родителям и о странность и дом новый стоит буквой П и 9 этажка как я в точности и видел и рощицу проредили, да и кусты стричь перестали, ну и последнее дорога с трещенной.
Выбираем три элемента: новый дом буквой П, 9 этажка, дорога с трещиной. Эти три элемента совпали спустя три года. И вот теперь, скажите - какова вероятность этого?
При самом скромном подсчёте я нашёл восемь совпадений, а не три.

1. деревья подстрижены и как то не густо растут
2. кусты наоборот очень густые

здесь три фактора: место, количество этажей и форма дома:
3. на месте футбольного поля
4. дом 5 этажный
5. дом странный буквой П

здесь только два:
6. на месте садика
7. высотка в 9 этажей

форма трещины, размер, направление, насколько она типична для данного типа покрытия, и т.д. – тут ничего не известно, просто:
8. дорога с трещиной
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Another one...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:06 pm
Откуда: Харьков

Непрочитанное сообщение Another one... »

Здравствуйте СП )
Вопрос для всех: испытывали ли вы вибрации от прикосновения другого человека к вам?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Another one... писал(а): испытывали ли вы вибрации от прикосновения другого человека к вам?
Повторю ещё раз: мы говорим только о тех вибрациях, которые являются следствием нисходящего и восходящего потоков энергии, и их смешений. Нисходящий поток энергии порождает при своём прохождении эффект «гусиной кожи», причём, только лишь как побочное явление.

Вспомним школьный курс физики – «закон сообщающихся сосудов». Согласно ему, вся эта вибрирующая масса может перетекать от человека, у которого она в избытке, к человеку, у которого её гораздо меньше. По каким законам проистекает весь этот процесс – это уже совсем другая тема.

По причине того, что с самого детства «вибраций» у меня было скорее в избытке, чем в недостатке, эти ощущения периодически испытывали люди меня окружающие. Должен сказать сразу, что таких людей очень мало.

Я буду говорить только о людях, которые воспринимали воздействие без какой-либо предварительной вербальной подготовки – т.е. какое-либо внушение исключается.

Воспринимали вибрации, как при моём специальном воздействии них, так и без него. Некоторые люди сами чётко осознавали, что эти ощущения как-то связаны с моим присутствием. Люди говорили, что в моём присутствии у них «мурашки по коже», некоторые даже сами связывали это с моей «энергетикой». Начинал потихоньку общаться с ними: расспрашивать, рассказывать, показывать «гусиную кожу» у себя, включал – выключал по команде. Все были с абсолютно нулевой подготовкой, но и слушали и смотрели с интересом, а иногда и с недоверием. Инициативы не проявляли.

Пару человек, не больше, испытывали ощущения не в виде вибраций, т.е. в терминах тактильных, а в виде резких наплывов ощущений жара, или холода.

Дистанция воздействия была, как правило, от контакта до десяти метров. Я пробовал и дальше, но очень редко. Это были, если можно так сказать, вещи эксклюзивные.

Главная проблема заключается не в самом воздействии, а в обратной связи. Далеко не всегда удавалось получать информацию о том, что эксперимент удался. Согласитесь, далеко не каждый начнёт рассказывать, что каждый раз, когда я захожу в помещение, его обдаёт жаром.

Cамые интересные рассказы о результатах воздействии энергетическим сгустком я получал с задержкой в несколько лет. Люди просто боялись, что их рассказ поймут неправильно. И только позднее, убедившись, что это им никак не повредит, рассказывали подробности.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Another one... писал(а):А чем отличаются вибрации, о которых Вы говорите от тех, что возникают при выходе?
Я говорил об ощущениях, возникающих при восприятии нисходящего и восходящего потоков энергии. Смеси этих двух первичных потоков в разных соотношениях вызывают несколько разные ощущения, но эти детали сейчас не существенны.

Вы спрашиваете, чем отличается энергия, которая используется для воздействия на других людей от той энергии, которая используется мною для выхода в реал?
По качественному составу – ничем. Разница только в целях, на которые Вы её тратите. А это, порой, весьма существенно.
При выполнении упражнений по подъему энергии всегда возникает ощущения жара сначала в ладонях и стопах потом во всем теле, но не вибрации или "мурашки".
Если Вы энергию поднимаете, значит, Вы работаете с восходящим потоком энергии. Правильнее сказать, Вы начали работу с энергиями с потока восходящего.

Я же начинал с потока нисходящего.

Вы ощущаете энергию в терминах термальных, а я в тактильных и в зрительных. Найдите в психологии восприятия раздел «синестезия». Там приводятся факты восприятия музыки в терминах зрительных, цветовых , и тому подобное. Всё это абсолютно научно. Так что Вы не есть исключение из правил. )
Хотя возможно в первом случае у меня ее отняли, судя по тому, что ощущения при выходе на который расходуется энергия такие же.
А Вы уверены, что было что отнимать? )

Электрическая энергия – есть упорядоченный поток электронов. Т.е. их движение, но не их стояние. ) Вспомните, целый день Вы ходите в синтетическом свитере, и ничего не чувствуете, но стоит прикоснуться к другому человеку, или к заземлённому предмету, и с Вас слетает статический заряд. Иногда бьёт очень сильно.

В нашем случае принцип действия тот же - воспринимается только течение энергетических потоков. А вот из чего этот поток состоит ...
Сие тайна есть великая. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Приведу пример простой, но, я бы сказал, показательный.

Это был период постоянных экспериментов с энергией.

Жил я тогда с одной девушкой. Как-то раз зашла к нам её подружка-одноклассница. Посидели – пообщались, собрались уходить.

Чтобы были понятны, все мои дальнейшие действия, нужно сказать, что у одноклассницы при росте 168, талия была 59 см и 3 размера душа. Дело было летом, и одеты все мы были соответственно. Описывать такую вещь, как женское обаяние, я просто не берусь. В прошлом году девушки окончили школу, и всю жизнь занимались лёгкой атлетикой.

Наверное, следует добавить, что внешние данные моей девушки были не хуже, и никто из нас ни в коей мере не страдал от одиночества. ) Но, тем не менее …

Первой к входной двери подходит одноклассница, за ней иду я, а потом моя девушка. Я открываю входную дверь, отхожу в сторону, и легонько прикасаюсь к руке одноклассницы, как бы приглашая этим жестом пройти её вперёд, подталкивая к выходу. Все мы выходим на лестничную площадку.

Собственно, на этом заканчивается описание всех тех событий, которые можно было увидеть невооружённым взглядом, и начинается описание событий, которые протекали глубоко внутри.

Каким-то шестидесятым чувством ощущаю: получится.

Энергетический сгусток достаточный мощности я сгенерировал за пару минут. Сгенерировать сильное сексуальное желание в этой ситуации не представляло никакого труда. ) Времени на подготовку у меня было больше, чем достаточно. Главная трудность заключалась лишь в том, чтобы удержать этот сгусток, пропитанный желанием, и не дать ему сорваться раньше времени. Короче, ситуация была идеальная.

Это был далеко не первый эксперимент, поэтому я контролировал ситуацию от начала до конца. Никаких признаков сексуального возбуждения не было ни у кого: ни вспухших сосков, ни учащённого дыхания, ни целенаправленных взглядов, ничего ...

Возле открытой двери я легонько прикасаюсь к её руке, и чувствую, что этот вибрирующий, сексуально пропитанный энергетический сгусток сходит с меня на неё. У меня не остаётся НИЧЕГО.

Выходим на лестничную площадку. Периферическим зрением я наблюдаю за всем и всеми. Сейчас это должно как-то проявиться, и во что-то вылиться. Спускаемся по лестнице, выходим на улицу, я не выпускаю обеих из поля зрения ни на мгновение. Проходит минута, другая – никакого результата.

Ну что же, отрицательный результат – это тоже результат. Людей, которые совершенно невосприимчивы к энергетическому воздействию, гораздо больше, чем тех, на кого оно оказывает хоть какое-либо влияние. Пока что мне остаётся только констатировать этот факт.

Ещё несколько дней после этого я анализировал ситуацию. В чём была моя ошибка – я так и не понял.

Продолжение этой истории началось ровно через два года.
Встретил я эту «одноклассницу» совершенно случайно на улице в такой же жаркий летний день. Судя по приятным округлостям, она была на последних месяцах.

Зашли с ней в ближайшее кафе, посидели, о жизни поговорили. Она замужем, живёт в другом городе. Оказывается, не всё у неё в жизни складывается так, как хотелось бы. Да и у меня не всё было гладко. С той девушкой, её подругой мы расстались уже давно, причём не при самых лучших обстоятельствах, да и не по моей вине. В общем, накатили воспоминания и сожаления.

И тут её прорвало:

- А ты помнишь тот день, когда перед отъездом я заходила к вам в гости? Мы тогда выходили из квартиры, и ты прикоснулся ко мне?

- Помню, и очень даже хорошо.

- Если бы она не была моей лучшей подругой, я бы тебя тогда изнасиловала прямо на лестнице. И не раз. Со мной такого не было никогда – меня тогда как током ударило, и мурашки по всему телу. Это было что-то невероятное: я захотела тебя так, как ещё никого никогда в жизни. Это было какое-то животное безумие.

- Со мной было примерно то же.

- Ты не жалеешь?

- Жалею. О том, что ты уехала.

Зачем ей знать всю правду? И какое имеет значение, вспыхнуло это чувство само по себе, или кто-то помог ему случиться, если я действительно до сих пор сожалею о том, чего так и не произошло.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Another one... писал(а):
Случайный Прохожий писал(а):Вы ощущаете энергию в терминах термальных, а я в тактильных и в зрительных. Найдите в психологии восприятия раздел «синестезия».
Видение ауры, наверное, можно отнести к этому явлению. Вы можете видеть ауру?
В течении нескольких лет я очень плотно работал вместе с человеком, который видел поле. Все эти годы его способность видеть постоянно росла. Вместе с ней росло и моё понимание механизмов этого процесса.

Видение поля у него накладывалось на восприятие общепринятой реальности. Это были параллельные процессы восприятия, абсолютно не мешающие один другому.
Для того чтобы переключиться в режим видения, ему требовалось около 5 секунд.

В первую очередь меня интересовало то, как энергетические потоки смотрятся со стороны, и в какой мере его зрительное восприятие совпадает с моим тактильным восприятием в пределах моего физического тела и вокруг него.

Опишу один из наших экспериментов, для того, чтобы вы имели представление о том, чем мы вообще занимались.

Я заранее предупреждал, что в течении десяти минут буду делать выбросы поля через правую руку на каждом выдохе. После этого я замолкаю, и не делаю никаких комментариев. В процессе эксперимента я периодически изменяю качество поля, его мощность, конфигурацию, и направление выброса.

Его задача – описывать всё то, что он видит, т.е. всё то, что я делаю, в терминах зрительного восприятия.

Он описывает перетекание сгустков поля в пределах моего физического тела, и вокруг него в динамике. При этом, изменение качества сгустка поля он воспринимает в виде изменения его цвета. Совпадение по всем параметрам полное.

В качестве дополнительного контроля я иногда вообще не даю сгусток в руку на выдохе. В этом случае он каждый раз говорит, что выброса свечения не было.

Вторая часть этого эксперимента является его обратной стороной. Смысл её в том, что я делаю выбросы энергии из своей руки, и одновременно комментирую всё то, что делаю: описываю изменения качества, направления, мощности и конфигурации энергетических сгустков.

Таким образом, мой напарник тоже имеет возможность убедиться в том, что всё, что видит он – это не галлюцинации, а события абсолютно объективные и повторяемые. А это уже критерии научности проводимого эксперимента.

Такое совместное видение-чувствование являлось взаимным контролем.

Иногда он много раз просил повторить одно и то же изменение качества. Потому, что не мог рассмотреть его сразу, скорректировать настройку видения, подстроиться под ту, или иную особенность изменения.

Видеть так, как видел он, я, наверное, уже не смогу никогда. Возможно, именно потому, что он всегда был рядом. Хотя я ищу оправдания для себя в том, что я работал в другом направлении. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Kypa1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 2:38 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kypa1 »

Доброго времени суток, Евгений.

В первую очередь хотелось бы позавидовать Вашему терпению. Я прочитал первые две страницы обсуждения, но мне хватило, чтобы понять, насколько же сложно говорить с людьми, которые не хотят говорить с Вами. В иной ситуации, уверен, Вы бы не стали этого делать.

Мои вопросы просты, но я их задаю именно Вам, потому что уверен, что именно Вы сможете дать на них исчерпывающие ответы(как все просто).

1. Верите ли Вы в жизнь после т.н. смерти? В какой момент Вы поняли, что верите в это? Почему? Хотелось бы прочесть развернутый ответ.

2. Нужна ли популяризация феномена в том виде, который преподносит г-н Радуга? Возможна ли она? Хотелось бы прочесть развернутый ответ.

Ввиду творческих увлечений, Фазу я использую именно в этом направлении. Я описывал в рассказах целые планеты, придумывал миры и по средствам Фазы мог попадать и осуществлять в них какие-либо действия. Я описывал места, в которых не действовали законы физики, и внутри Фазы в таких местах, действительно, выключались эти законы.

Также я не нашел слов, чтобы описать свои впечатления от опыта, в котором я взмахами руки останавливал течение воды, изменял направление ветра, воспринимал окружающую реальность (в тот момент реальностью для меня было именно пространство Фазы) несуществующими органами чувств.

Посему вопрос.

3. Ваше мнение. Зачем мы существует в действительности, которая определена и статична в нашем сегодняшнем восприятии мира? Реальность убога. В этом я убедился после знакомства со своим подсознанием. Зачем? Хотелось бы прочесть развернутый ответ.

Заранее благодарен за потраченное на меня время.
Надеюсь, в будущем смогу задать Вам еще пару вопросов, потому что мой юношеский мозг не способен самостоятельно обработать некоторую информацию, а общение со взрослым и опытным человеком вполне сможет этому поспособствовать.

Это не подхалимство.
Надеюсь на понимание.
Как научиться грамотно записывать свои опыты - тренировка памяти. Исследование. > Клик.;

Уголок Куры - дневник.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

История из серии:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=78160#78160

Написана она скорее в книжном формате, чем в форумном.

Может быть, кому-то и не понравится подобный подход, но на мой взгляд он куда лучше, чем:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=408

* * *

История эта произошла летом в курортном городе на берегу моря. После третьего курса у нас была обязательная педагогическая практика, нужно было отработать одну смену в пионерском лагере в качестве физрука или плаврука. Приехали мы с другом в лагерь, осмотрелись вокруг, а там работы … Воспитательницы, пионервожатые, медсёстры, поварихи … Долго не раздумывая, мы решили остаться на всё лето. В самом деле, работать мы приехали, или почему?

Жизнь летом на море проста и легка. Первая смена пролетела быстро. Один день на трогательные прощания. Один день на пересменку. Один день на заезд новой смены.

С самого утра мы с другом сидим на скамейке возле центрального входа в лагерь, и принимаем парад. Громко играет музыка. Вновь приехавшие воспитательницы и пионервожатые медленно проходят мимо нас, плавно повиливая всеми педагогическими талантами.

И вдруг! Подъезжает большая чёрная машина, и из неё выходит, … нет, не выходит, это надо видеть. Посмотрите фильм «Маска» с Джимом Керри и Камерун Диас. Открывается дверь, … и немая сцена для тех, кто понимает ...

Множество людей забегали вокруг машины: кто-то открывает дверцу, кто-то подаёт ей руку, кто-то суетиться с чемоданами. Свита самозабвенно играет принцессу. В конце концов, вся эта торжественная процессия величественно вливается на территорию лагеря.

Мы долго и задумчиво смотрим вслед. Мой друг громко сглатывает слюну, слышно даже сквозь бравурную музыку, рвущуюся из динамиков. Я же выдавливаю из себя нечто нечленораздельное, и БРОСАЮ ВДОГОНКУ ВИБРИРУЮЩИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СГУСТОК, пропитанный всеми несбывшимися мечтами обо всех принцессах мира вместе взятых.

Вечером на планёрке выясняется, что принцесса приехала не одна, а с женихом. Они будут работать вместе в одном отряде. При ближайшем рассмотрении жених оказался парнем с голливудской внешностью. Как это ни странно …

На второй день принцесса, проходя мимо, задала мне пару вопросов, вроде бы как между прочим, лёгко и непринуждённо.

На третий день она уже специально подошла ко мне. Несколько минут мы мило беседовали о природе, о погоде, и о местных достопримечательностях.

Когда она подошла ко мне на четвёртый день, то завела разговор о том, где и как мы могли бы проводить вместе своё свободное время. Я понял, что ситуацию надо воспринимать всерьёз. А смотреть нужно не столько на принцессу, сколько по сторонам. Вдали, в тени дерева стоял её жених, и внимательно наблюдал за нами.

На пятый день она уже ждала меня возле моего домика после отбоя.

В этот раз жених увёл её к себе силой буквально за руку.

Он пришёл рано утром, и начал с вопроса: «Что у вас было»?

Долго и обстоятельно я объяснял ему, что у нас НИЧЕГО не было, и что сейчас я встречаюсь с другой девушкой, и что не в моих правилах … , и что от столь энергичных девушек я стараюсь держаться как можно дальше, да и ЧТО может быть, если он не оставляет её ни на минуту. Единственное, что «У НАС БЫЛО» – это то, что я один раз долго и задумчиво посмотрел ей вслед.

Он не поверил, и пошёл с козырей: его отец – директор ОЧЕНЬ крупного промышленного объединения, человек, способный решать ЛЮБЫЕ вопросы. И ещё раз подчеркнул: ЛЮБЫЕ. С этой девушкой они живут вместе уже год, и уже начали строить планы на будущее. В следующем месяце они собирались ехать в Париж, и уже оформили для поездки все документы. Но перед этим решили отдохнуть месяц на море. В принципе, найти с кем поехать в Париж – для него большой проблемы не составляло. Но все-таки …

Думаю, нужно напомнить, что по советским временам съездить в Париж – это примерно, то же самое, что сегодня слетать в космос.

Случайно инсталлированная программа работала уже самостоятельно. Более того, ситуация стремительно набирала обороты.

Самым забавным в этой истории было то, что спать принцесса продолжала с ним, а бегать за мной. Девочку явно рвало на части. Как всё это укладывалось в её бедненькой принцессовской головке, не представляю.

Мужская половина лагеря ежедневно интересовалась развитием событий. Думаю, это было демонстрацией мужской солидарности.

Женская же половина разделилась на несколько групп: одни девушки предпринимали робкие попытки подражать принцессе, другие наоборот – жёстко меня игнорировали, третьи пытались убедить меня в том, что нельзя просто так взять, и пройти мимо ТАКОЙ ЛЮБВИ.

Директор лагеря была женщиной умной и строгой, но с чувством юмора. Она, как могла, пыталась урегулировать ситуацию. Встречались мы с ней по делам служебным каждый день. Иногда, пытаясь скрыть улыбку, она закрывала лицо рукой, иногда отворачивалась в сторону. Но иногда и её прорывало: «И что, за всё это время ты ни разу так и не … »? Я отшучивался в стиле английского джентльмена: удовольствие, мол, сомнительное, а …

В конце концов, принцесса не выдержала нагрузки, и заявила жениху буквально следующее: «Я ВСЁ РАВНО буду жить с ним. Если тебе это так сильно нужно, мы можем съездить в Париж. Если не очень, то я останусь в лагере ещё на месяц».

Последовавший скандал взорвал тихую жизнь лагеря. Дабы хоть как-то сохранить лицо, жених попытался представить ситуацию следующим образом: это я преследую его невесту и пытаюсь склонить к сожительству, используя своё служебное положение. Вероятно, имелось в виду служебное положение физрука.

Приехали его родители. Приехали её родители. Меня вызвали на ковёр к директору, и как было принято в те далёкие коммунистические времена, устроили показательный товарищеский суд. Все присутствующие в зале товарищи с гневом осудили моё поведение, но вяленько как-то так, … без души. Я же твёрдо стоял на абсолютной непричастности к этому направленному гормональному взрыву.

Материалистическое воспитание тех времён не давало мне возможность до конца осознать тот факт, что столь незначительное действие смогло стать причиной столь бурных событий.

Думаю, даже сегодня у многих людей возникнет множество сомнений на этот счёт. В этом случае мне ничего не остаётся, кроме как порекомендовать всем им самим попытаться увести девушку у сына какого-нибудь олигарха. Думаю, как на сегодняшний день, ситуация вполне равноценная.

Хочу заранее пожелать всем им успехов в этом увлекательнейшем деле.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Kypa1 писал(а):1. Верите ли Вы в жизнь после т.н. смерти? В какой момент Вы поняли, что верите в это?
Чуть позже я опишу несколько историй, после которых я стал допускать возможность «жизнь после смерти».
2. Нужна ли популяризация феномена в том виде, который преподносит г-н Радуга? Возможна ли она?

Я думаю, на данном этапе это оправдано, поскольку сейчас на первый план выходит популяризация феномена. Здесь важна массовость.

Только после того, как народ накушается массовости, захочет индивидуального подхода к обучению.

А потом эксклюзивности. )
3. Зачем мы существует в действительности, которая определена и статична в нашем сегодняшнем восприятии мира?
Могли бы Вы несколько развернуть и уточнить вопрос? На мой взгляд, в него можно вложить несколько смыслов.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Рассказывать истории с прямолинейным сюжетом и легко предсказуемым финалом – занятие довольно-таки скучное. Скучнее этого может только одно – слушать подобные истории.

Ну пришёл, … ну увидел, … ну победил, … Подумаешь, ну а дальше что? У многих людей это вызывает только вполне понятное чувство раздражения.

А вот если же у автора на каждом шагу всё идёт наперекосяк … О-о-о-о, … тут даже самый суровый читатель будет способен порадоваться чужому горю. Простите, я хотел сказать – посочувствовать.

* * *

В то время я был весьма неравнодушен к одной девушке. На мой вкус, она была очень красива – нечто в стиле Скарлет Йохансон в самом расцвете. Конечно, были и у неё небольшие проблемы, свойственные всем красивым девушкам с длинными золотистыми волосами и громадными голубыми глазами, но это только добавляло ей обаяния.

При этом она прекрасно понимала, что красота – это единственное, что у неё есть, и распорядиться ею следует как можно рациональнее.

Отношения наши были просты и естественны, но дальше этого не продвигались. Казалось бы, всё ясно и понятно, но есть у красоты одно мерзопакостное свойство: её хочется удержать. В этом месте я делаю большую глупость, показываю, что она мне нужна чуть-чуть больше, чем я ей.

И тут девочку прорвало. Было ощущение, что она первый раз в жизни почувствовала силу, и ей захотелось насладиться этим трепетным чувством в полной мере.

Началась старая как мир игра: сначала она притягивает к себе, потом отталкивает, потом снова притягивает, и снова отталкивает, и так до тех пор, пока у мужчины полностью не «срывает крышу». После этого его можно брать голыми руками, и делать с ним всё, что захочешь.

Меня это только разозлило.

Хорошо, если тебе так хочется поиграть – поиграем, но в другую игру. И начнём мы с того, что прямо сейчас, посреди ночи, ты прибежишь ко мне домой, по той причине, что просто жить без меня не можешь.

Сначала нужно было убедиться: спит она дома, или не дома. Спит одна, или не одна. Вышел из тела, посмотрел, вернулся.

Дома. Одна.

На протяжении следующих трёх - четырёх часов реального времени я трудился за гранью возможного. Не думаю, что кому-то на этом форуме будут интересны технические подробности.

Бывало и раньше, я уставал на тренировках так, что не мог оторвать от стола чашку с чаем. Приходилось подтягивать её к себе, двумя руками закатывать на грудь, и пить чай таким образом.

Но ЭТА усталость была другого рода, перерасход энергии был несопоставимо больший, и сопровождалось всё это таким количеством отрицательных ощущений, что ни о какой Скарлет Йохансон я уже и слышать не мог. Я чувствовал только облегчение от того, что эксперимент закончился ничем.


Рано утром она звонит, и говорит, что прямо сейчас уезжает на месяц к родственникам в другой город. Когда приедет, то сама мне об этом сообщит.

Ну и Бог с тобой, золотая рыбка! Всё, что ни происходит – всё к лучшему. В течение трёх дней я основательно и методично вычищал из головы эмоциональную составляющую из всех воспоминаний, связанных с ней. Вычистил до такой степени, что имя её я ещё помнил, но номер её телефона – уже нет.

На этом наши отношения закончилась. После таких зачисток остаются только прозрачные воспоминания, причём настолько прозрачные, что иногда приходится напрягаться, дабы вспомнить то, или иное событие. Несколько звонков вежливости с её стороны, несколько с моей стороны ...


Она прогуливалась в парке с детской колясочкой, и была вся из себя такая. Похоже, всё у неё в жизни получилось. С тех пор прошло лет пять, и теперь её саму потянуло на лирические воспоминания:

«В то время, когда мы с тобой ВРОДЕ БЫ КАК встречались, у меня от тебя «срывало крышу» через день.

Последний случай был вообще неимоверный. Вдруг посреди ночи я просыпаюсь посреди улицы, на половине дороги между моим домом и твоим. Я иду к тебе, но зачем я иду, и почему в такое время – не знаю. Я хорошо помню – как легла спать, а следующий момент – я уже иду по улице.

Это было последней каплей. В то же утро я уехала к родственникам в другой город, как можно дальше от тебя. Самое интересное – как только я уехала, сразу же почувствовала облегчение. Я даже могла совсем не думать о тебе. До этого я думала о тебе, наверное, круглосуточно».

Слушаю я всё это, и думаю:

Полдороги от её дома до моего … Если бы я тогда продержался еще пятнадцать минут …

А если бы я тогда вообще удержался от каких-либо экспериментов, то всё могло бы быть СОВСЕМ по-другому …
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Ещё одна история из серии "что попроще":
Часто бывает такое: залетит в голову какая-то мелодия, и крутится там несколько дней, и крутится ... Уже и надоела она давно, но сдыхаться от неё не получается никак.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=84930#84930

***

Дело было во время развала СССР. Лето, жара стояла невыносимая, вся одежда просто липла к телу.

Вдруг вижу, идёт мне навстречу парень в широких лёгких льняных брюках, и совершенно не страдает от жары. Где сейчас, думаю, такую ткань найдёшь, всё, что можно было, уже за рубеж вывезли.

И как заскочила у меня в голове эта мысль, как навязчивая мелодия. И чем сильнее я её отгоняю, тем чаще она возвращается.

Никому ничего я об этом не говорю, и никаких действий в этом направлении не предпринимаю. Хожу себе тихонько, никого не трогаю. Тренируюсь, как всегда – энергию качаю. А мысль о льняной ткани крутится, крутится, …

На третий день, ни с того, ни с сего, приходит ко мне мать, приносит отрез светлой льняной ткани, как раз на брюки, и говорит ( ДОСЛОВНО !!! ): «Ладно, так уж и быть, дам я тебе эту ткань».
Был он у неё, оказывается, где-то в загашнике припрятан с советских времён. Я и знать не знал.

Я настолько одурел, что даже не стал у неё ничего расспрашивать. Через несколько дней она сама мне мельком сказала, что вроде бы сон ей такой приснился.

***

Тоже скажете - совпадение?

Ну - ну …

ачал читать книгу Роберта Ирвина «Арабский кошмар».
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=93936#p93936

Могу предложить для обсуждения несколько фрагментов. Это выдержки, заимствованы автором из какой-то тантрической методики, базированной на работе с восходящим потоком энергии (кундалини), точнее сказать не могу.
У основания твоего позвоночного столба свернулся и спит змей. Чтобы поднять его, ему нужно петь, нужно искушать его до тех пор, пока голова его не окажется у тебя между глаз и ты не увидишь мир его глазами, глазами тела, состоящего из чистой … энергии.

Акт вытягивания змея вдоль позвоночного столба подобен лазанию по канату. Кто поймет, как это делается, и вскарабкается по канату, тот потянет за собой змея.

В голове находится свеча, внутренняя свеча зрения. Свеча эта струит свои невидимые лучи сквозь глаза, позволяя нам видеть окружающий мир, но эти лучи можно направлять и на иные цели. Например, можно погружать человека в транс или насылать чуму на людей и животных.
В принципе, это аналогично той методике, о которой говорю я: методике заполнения вибрирующей энергией пространства в пределах физического тела. Описание здесь идёт в терминах тактильного восприятия поля.

Только после этого можно ожидать, что с вами начнут происходить вещи необычные, а порой и невероятные. Правда, в жизни не так быстро всё это дело делается, как в этой сказке сказывается. )
Ken писал(а):1.Пассивное положение лежа.
2.Испускание астрального вещества из солнечного сплетения над собой в виде облако (утверждается что это реальное испускание).
3.Cоздание двойника из этого облако .
4.Локализация точки сознания в себе и его перенос в астральный двойник с "разворотом".
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=92617#p92617

Я даю ответ в рамках Вашего вопроса:

Здесь идёт описание создания энергетического сгустка человеком, который способен воспринимать энергию только зрительно, и никак иначе.

Должен обратить Ваше внимание на то, что здесь даётся очень упрощённое описание процесса.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Кошара »

Тема была немножко промодерирована. С этого момента тема модерируется жестче. Просьба избегать мата, оскорблений, флуда, пошлых и тонких намеков, флейма, офтопа, и больших цитат. Особенная просьба к Случайному Прохожему писать конкретней, в более практическом ракурсе.

Последние вопросы, которые были заданы:
Privereda писал(а):Уважаемый Случайный Прохожий, прочитала вот я эту тему (скажу честно, не хватило терпения читать ВСЕ посты, потому со страницы где то третьей читала только твои :)), возникает вопрос: что тобой движет, когда ты отвечаешь всем этим людям, какое желание?

Часто повторяется в твоих сообщениях утверждение, что нужен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход. Значит ли это, что кто-то (ну пусть, к примеру, я) может рассчитывать на подробные объяснения каких-то нюансов техник, позволяющих сформировать энергетическое тело?

Если да, то: пожалуйста подробно опиши процесс накачки тела энергией, восходящий ли это должен быть поток, или нисходящий, и почему и в какой ситуации тот или этот, что именно представлять, как определить, правильно ли я это делаю, ну хотя бы для начала.

Я много раз сталкивалась с вроде бы обстоятельными объяснениями в литературе по теме различных подобных техник, но после дальнейшего изучения всегда открываются мелкие подробности, имеющие, к моему удивлению, большое значение...
Vitaly73 писал(а): 1. Ощущать (чувствовать) потоки энергии, энергетические сгустки, внешние энергитические поля.
2. Управлять внутренней энергетикой по своей воле (согласно моему намерению).
3. Формировать внешнее энергетическое воздействие - внешнее намерение, с целью влияния на других людей и события в жизни.
4. Сформировать энергетическую структуру тела (души) с целью активного долгожительства или даже бессмертия.
5. Накопить достаточно свободной энергии для практик.
6. Исследовать энергетику человека.
Vitaly73 писал(а):Вопрос к Случайному Прохожему...

1. Прокачка энергии по центральным каналам осуществляется синхронно с дыханием или без привязки к дыханию - силой намерения ?
2. Есть восходящий и низходящий потоки - возможно ли их не накапливая пропускать через себя (например через руки) во вне? Оба потока или только низходящий?
3. Допускаете ли Вы путешествие сознания (души) вне тела без искуственного создания энергитического кокона (например сознание отделяется со своим запасом энергии)?
Киберпанк писал(а):У меня вопрос к Случайному Прохожему. Если рассмотреть 3 системы развития энергетики:
* дао
* система исихастов
* йога (+ ее производные как напр. Сидерский)
Какая из трех систем Вам ближе всего? Какая в бОльшей степени соответствует тренировочному процессу, который Вы предлагаете?
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Уважаемые дамы и господа.

Ввиду сложившихся обстоятельств, не вижу возможности принимать участие в обсуждении чего либо.

Прошу не обращать внимания на мои предыдущие сообщения, ибо модераторы частично удалили их, а частично вырвали из контекста, тем самым полностью исказили основную идею.

С уважением,
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Кошара »

Случайный Прохожий писал(а):Уважаемые дамы и господа.

Ввиду сложившихся обстоятельств, не вижу возможности принимать участие в обсуждении чего либо.

Прошу не обращать внимания на мои предыдущие сообщения, ибо модераторы частично удалили их, а частично вырвали из контекста, тем самым полностью исказили основную идею.

С уважением,
Очень жаль. Но мы надеемся, что Вы вскоре передумаете. Удалялись сообщения, которые содержали флейм и оскорбления. Ваши тематические сообщения остались абсолютно не тронутыми, и абсолютно ничего не искажено. Более того, это сильно помогло Вам, так как в основном в этих сообщениях жестко доставалось прежде всего Вам. Теперь есть возможность начать все с чистой совестью.
Вообще трудно представить, как положение сообщений могут полностью исказить смысл, это абсолютно неясное заявление. Приведите пример искажения, пожалуйста. В любом случае мы ждем, что Вы продолжите отвечать на вопросы, абсолютно исключив из общения привычное Вам оскорбительное и воодушевленно-величественное, великодушное отношение к посетителям форума.

Еще раз хочу дополнительно напомнить. Любые сообщения, содержащие оскорбления, будут сразу удаляться.
Богиня
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:12 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Богиня »

Есть какая-нибудь лит-ра,где можно почитать,как сформировать энергетическое поле и перенести туда свое сознание?Выше почитала,ни особо поняла.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»