Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Roy писал(а):как часто вы выходите в астрал?
как долго там находитесь?
Это не есть определяющие показатели.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Roy »

и тем не менее?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Roy писал(а):и тем не менее?
Это напомнило мне одну историю советских времён.

Репортёр подходит к тренеру, спортсмен которого недавно установил мировой рекорд в прыжках в высоту – 2 метра 25 сантиметров, и желая поумничать начинает задавать вопросы:

«А как давно Вы сами прыгали в высоту, а какой Ваш личный рекорд, а имеете ли Вы, в таком случае, достаточную квалификацию для того, чтобы тренировать спортсменов такого уровня»?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Roy »

напишите, пожалуйста, как часто вы выходите в астрал и как много времени там проводите.
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Случайный Прохожий писал(а): Извините, но дата Вашей регистрации на форуме не даёт возможности иметь хоть сколько объективное мнение. )
Сынок, а причем тута дата регистрации? Vожет он ф астрал шастал, ишо когда ты пешком под стол ходил, но не хотел на форумах тырнетных об ентом флудить.
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Azzaro писал(а):да еще реклама своего ресурса, имхо.
Спасибо, доча, ты б не напечатала, я б и не заметила, шо у Случайного Прохожего ресурс свой есть. Надобно будет на досуге себе там ник создать да пофлудить чуток.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Roy писал(а):напишите, пожалуйста, как часто вы выходите в астрал и как много времени там проводите.
Что Вы подразумеваете под термином "астрал"?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Сынок, а фсе ж ответь бабке старой, не побрезгуй, из чаво тело сновидения то состоит, а? Как думаешь?

П.С. Я бабка оченно занудная, два раза у тебя енто спрашивала, ты че то не ответил, дык я ф третий раз спрашиваю. Мож третий раз больше повезет, недаром говорят, шо Бог троицу любит.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Баба Нюра писал(а):Сынок, а фсе ж ответь бабке старой, не побрезгуй, из чаво тело сновидения то состоит, а? Как думаешь?
Токмо из уважения к Вашему возрасту, а остальные пусть привыкают сами читать.

Тело сновидений состоит из смеси восходящего и нисходящего потоков энергии.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Roy »

мое понимание термина не имеет значения. еще раз: как часто и на какое время вы выходите из тела?
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Случайный Прохожий писал(а): Тело сновидений состоит из смеси восходящего и нисходящего потоков энергии.

Насколько я помню, дядя Фрейд в книге "трактование сновидений"(или как то так, я уже не помню) описывал сон как компромисс в борьбе между нуждами сознательного и бессознательного(аналогия с восходящим и нисходящим)
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Случайный Прохожий писал(а):Тело сновидений состоит из смеси восходящего и нисходящего потоков энергии.
Пущай так. А из каких частиц енти потоки энергии состоят, а?
Из бозонофф али нет?
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение ABC_ »

из самого Хиггса
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Случайный Прохожий писал(а):Надеюсь, со временем вы придёте в чувство, и с благодарностью начнёте довольствоваться тем, что вам уже дают.
Енто мож гуманитарии и будут довольстоввацца. Енто тока гуманитариефф такой ответ про "потоки энергии" , из которых "тело сновидения" состоит, удовлетворит.
А технарям такой ответ фиг понравицца. Потому шо так ответить -енто ничего не ответить, ведь фсе состоит из потокофф энергии, поскоку любая ж частица обладает волновыми свойствами... А мы, технари то бишь, привыкли более конкретно мыслить. Потому мне оченно любопытственно, из каких именно частиц состоит енто тело сновидения. Или, ежели тебе так больше нравицца, из каких частиц состоят потоки энергии, образующие тело сновидения. Вот об ентом я и хотела тута с тобой пофлудить.
Токмо не отсылай меня к твоему сайту. Оченно неудобный сайт, релкама так и лезет, и нифига ее не отключить.
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

ABC_ писал(а):Случайный Прохожий, а почему Вы решили что знаете лучше других и что именно Ваша точка зрения верная?
А потому што он молодой ишо.
daat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 10:36 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение daat »

Баба Нюра писал(а):
из чаво тело сновидения то состоит? У меня вона внук книжку намедни принес "Почему небо темное". Дык вот, там про "темную материю" рассуждают. Вот я и спрашиваю "Из чаво?".
непростая вы "бабуля"
а может в ваших вопросах ответ?)
Павел_Pol
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 1:40 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Павел_Pol »

Баба Нюра писал(а):
Случайный Прохожий писал(а): из каких частиц состоят потоки энергии,
Из каких частиц сотоят потоки энергии, которые вы получаете с пищей? Я намекаю на то, что вопрос некорректен.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Kolyasik писал(а):
Dovahkiin писал(а):
Случайный Прохожий писал(а): Тело сновидений состоит из смеси восходящего и нисходящего потоков энергии.

Насколько я помню, дядя Фрейд в книге "трактование сновидений"(или как то так, я уже не помню) описывал сон как компромисс в борьбе между нуждами сознательного и бессознательного(аналогия с восходящим и нисходящим)
Иногда лучше молчать, чем говорить что то.. ))
А вообще, ты это место явно попутал, здесь моделирование мозгов не обсуждают)

А тебя не спрашивали, я к Случайному прохожему обращался
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Dovahkiin писал(а):А тебя не спрашивали, я к Случайному прохожему обращался
А тута форум, сынок. Хто хочет, тот и отвечает. Так што не сердися на него.
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

daat писал(а):
Баба Нюра писал(а):
непростая вы "бабуля"
а может в ваших вопросах ответ?)
Я -то? Да нет, я проще некуда.
А в моих вопросах ответа нетути, потому как из чаво "темная материя" состоит, нихто не знает. Бают, шо не из протонофф и нейтронофф, а из чаво-то другого. Потому ее никто и не видит. Вот мож и "тело сновидения" из того ж состоит? Вот об ентом я и хотела с Случайным Прохожим пофлудить, но он че то не хочет. Но я могу и об чем-нибудь другом пофлудить, оно ж флудить -не гвозди заколачивать!
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Павел_Pol писал(а): Из каких частиц сотоят потоки энергии, которые вы получаете с пищей? Я намекаю на то, что вопрос некорректен.
Нифига не некорректен. Фсе корректно. Вот ты кушаешь шо то. Я вот седня, например, куриный шашлык сварганила и сожрала его за милую душу. Оченно вкусный шашлык был. Дык вот шоб ентот шашлык во мне усвоился, проходили фсякие химические реакции, в результате которых шо-то выделялося, - например, тепло. Дык вот енто тепло из частиц состоит, а как иначе то? Тепло - енто фотончики в ИК диапазоне. А фотончики ж частицы. То бишь любые "потоки энергии" из частиц состоят. Вот я и хотела пофлудить на тему, из каких частиц "тело сновидения" состоит.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение kassandra »

Эктоплазма?

PS: Т-пропустила
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

kassandra писал(а):Экоплазма?
А шо енто такое? Погуглила, нагуглила тока шо в Москве есть ООО "ЭКОПЛАЗМА". ))
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Баба Нюра писал(а):
Dovahkiin писал(а):А тебя не спрашивали, я к Случайному прохожему обращался
А тута форум, сынок. Хто хочет, тот и отвечает. Так што не сердися на него.

И тем не менее пост был именно Случайному Прохожему
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение kassandra »

Из книги Роберт Брюс"Монография по Астральной Проекции"
Эктоплазма была изучена похожим образом. Материализующие медиумы были помещены на точные весы, и их задачей было opnhgbeqrh эктоплазму на другие точные весы. Было замечено, что медиумы теряют в весе ровно столько же, сколько набирает его взвешиваемая эктоплазма. Когда медиумы вернули себе произведенную эктоплазму, изменение веса произошло в обратную сторону. Эктоплазма производится чакрами. Они перерабатывают часть физической массы тела медиума в другую субстанцию - эктоплазму.
Из Википедии
Институт метапсихикиПо возвращении в Мюнхен Шренк-Нотцинг продолжил работу — теперь с полькой Станиславой Томчик. Опубликованные им в 1912 году новые фотографии напоминали те, что были сделан в ходе опытов с Евой (что, как отмечал Конан Дойль, отметало все подозрения в том, что в Алжире имело место тщательно подготовленное мошенничество). Шренк-Нотцинг, следуя примеру Рише, получил волосы материализованной сущности и сравнил их с волосами Евы под микроскопом, провел химический анализ образцов эктоплазмы, обнаружив, что в состав ее входят хлорид натрия (поваренная соль) и фосфат кальция.

Эксперименты с эктоплазмой продолжил доктор Гюстав Желе, врач из Аннеси, вскоре возглавивший организованный во Франции Институт метапсихики, а позже создавший фундаментальный труд «От подсознания к сознанию»
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

kassandra писал(а):провел химический анализ образцов эктоплазмы, обнаружив, что в состав ее входят хлорид натрия (поваренная соль) и фосфат кальция.
А, значицца никака не "темная материя". Состоит, стал быть, как и мы с тобой, из протонофф и нейтронофф. А "темная материя" не из них состоит, а из чаво - не известно. А ежели и "тело сновидения" тож из протонофф и нейтронофф состоит, то енто скучно, тады не буду об ентом флудить, буду об чем-нибудь другом.
А может и буду. Потому как мало ли кто што намерил и какую статью написал. Бумага фсе стерпит. ))
Меня другая гипотеза привлекает. Аффтор ее не ф каком-то НИИ ЧАВО работает, а в ФИАН, и публикуется в реферируемых журналах. Но енто зафтра расскажу. Щас спать пойду. Фсем приятных сновидений.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Roy писал(а):мое понимание термина не имеет значения. еще раз: как часто и на какое время вы выходите из тела?
«Выходы» без создания ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА могут выносить Ваше сознание только на те отделы Вашего мозга, которые занимаются программированием реальности. Да и то, только в те короткие периоды, когда эти отделы интенсивно работают.

Выходы на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ТЕЛЕ (то есть, на временном носителе) могут выносить Ваше сознание за пределы физического тела в общепринятую реальность.

Как видите, "Ваше понимание термина" имеет большое значение для осознания принципиальной разницы в технологиях?

Буду очень благодарен, если Вы уточните, какие именно выходы Вы имели ввду.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Dovahkiin писал(а): Насколько я помню, дядя Фрейд в книге "трактование сновидений"(или как то так, я уже не помню) описывал сон как компромисс в борьбе между нуждами сознательного и бессознательного(аналогия с восходящим и нисходящим)
Ну, если Вы настаиваете на отношении к электромагнитным (и прочим) полям в разных частотных диапазонах, как к фрейдистским аналогиям «борьбы сознательного и бессознательного», то лучше всего сразу перейти к практике.

Я предлагаю начать с простеньких экспериментов с домашней электророзеткой. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Roy »

и те и другие суммарно, меня интересует количество в месяц "«Выходы» без создания ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА " + "Выходы на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ТЕЛЕ " и средняя продолжительность опытов.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Баба Нюра писал(а):Енто мож гуманитарии и будут довольстоввацца. Енто тока гуманитариефф такой ответ про "потоки энергии" , из которых "тело сновидения" состоит, удовлетворит.
А технарям такой ответ фиг понравицца. Потому шо так ответить -енто ничего не ответить, ведь фсе состоит из потокофф энергии, поскоку любая ж частица обладает волновыми свойствами... А мы, технари то бишь, привыкли более конкретно мыслить. Потому мне оченно любопытственно, из каких именно частиц состоит енто тело сновидения. Или, ежели тебе так больше нравицца, из каких частиц состоят потоки энергии, образующие тело сновидения. Вот об ентом я и хотела тута с тобой пофлудить.
Токмо не отсылай меня к твоему сайту. Оченно неудобный сайт, релкама так и лезет, и нифига ее не отключить.
Уважаемая Баба Нюра.

Если у Вас трудности с тем, чтобы открыть страницу: http://mosaicworld.ucoz.ua/index/vospri ... inakh/0-46 - пожалуйста, это не сложно:

«Можно сказать, что человек – это тот же прибор, но выполненный не в металле, а органике.

Хорошо тренированный «видящий», который наблюдал за энергетические выбросами из моей руки, и воспринимал их как свечение, работал как прибор. Прибор более тонко устроенный, гораздо более чувствительный, с автоматически регулирующейся шкалой восприятия именно на тот частотный диапазон, в котором происходят какие-то движения.

Несколько миллионов лет эволюции способны создать прибор несопоставимо лучший, чем каких-то несколько десятков лет научно-технического прогресса.»


Если Вас раздражает реклама, можете проплатить отключение рекламы на сайте хоть на сто лет вперёд. Думаю, никто из присутствующих возражать не станет.

Если Вы, как закоренелый технарь, желаете узнать, из каких частиц состоят восходящий и нисходящий потоки, и признаёте только «конкретное мышление», думаю, Вам следует проплатить «приборные» исследования в этой области.

Возможно, для этого Вам придётся продать козу.

Я точно не скажу, но скорее всего, речь пойдёт о СОЗДАНИИ совершенно новой отрасли науки на стыке нескольких. Уверен, всё прогрессивное человечество будет Вам очень благодарно.

Если я не ошибаюсь, Павел_Pol , – физик - практик, занимающийся высокочастотными полями уже не один десяток лет. Все вопросы по техническому решению проблемы – к нему.

Моя же работа – это выстроить методику тренировок, позволяющую делать это «вручную».

Как видите, проблема имеет разные способы решения.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»