Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

Только чет ваш кк ни хрена не предсказывал судьбы людей и ясновидящим не стал...
причем сдесь предскозания, маги обязаны уметь предсказывать?, и кто умеет предсказывать вообще? почитайте вадима зеланда -трансерфинг реальности и поймете тогда природу предказаний. Я во многом с вами не согласен по части критики кастанеды. Вы говорите что он много чего видел и обучался во втором внимании - ну и что дальше- это сразу можно считать нереальным и не правдой- вы скажите конкретно что бред?- например, -наличие точки сборки у человека, возможные контакты с неорганоми, энергитическая сфера, возможность видеть энергию непосредственно, остановка внутреннего диалога, и такое панятие как НАМЕРИНИЕ - сейчас многие используют - он первым ввёл это понятие, или вы станите отрицать наличие непостижимой силы - Намеринья. Перечислять можно долго - скажите- что есть конкретный бред, и если вы будите чтото утверждать , то можете обосновать свои утверждения со 100%-ной уверенностью?
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение бонд »

Dreamer55 писал(а):
Только чет ваш кк ни хрена не предсказывал судьбы людей и ясновидящим не стал...
причем сдесь предскозания, маги обязаны уметь предсказывать?, и кто умеет предсказывать вообще? почитайте вадима зеланда -трансерфинг реальности и поймете тогда природу предказаний. Я во многом с вами не согласен по части критики кастанеды. Вы говорите что он много чего видел и обучался во втором внимании - ну и что дальше- это сразу можно считать нереальным и не правдой- вы скажите конкретно что бред?- например, -наличие точки сборки у человека, возможные контакты с неорганоми, энергитическая сфера, возможность видеть энергию непосредственно, остановка внутреннего диалога, и такое панятие как НАМЕРИНИЕ - сейчас многие используют - он первым ввёл это понятие, или вы станите отрицать наличие непостижимой силы - Намеринья. Перечислять можно долго - скажите- что есть конкретный бред, и если вы будите чтото утверждать , то можете обосновать свои утверждения со 100%-ной уверенностью?
я Зеланда знаю вдоль и поперек...давно этим пользуюсь сама но КК если маг обязан то знать будущее ,Ванга то знала а книг не писала.Не верю тем кто пишет книги на основании того что какой то маг вводит в гипноз,потом внушает что ему взбрендит в голову а тот верит всему что ему внушили вот и все ...это мое сугубо личное мнение..и на форума каждый его вправе высказать.КК слишком часто находился типа во втором внимании а по моему это чистой воды гипноз,я тогда чего ваших не органиков то не воспринимаю тогда....и Радуга в том числе и другие...
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

я Зеланда знаю вдоль и поперек...давно этим пользуюсь сама но КК если маг обязан то знать будущее
я тоже поклоник Трансерфинга, но вы не ответили на мои вопросы, кто вообще предсказывает? только ванга?, Зеланд же говорил, что способность предсказывать будущее, это умение настраиватся на нереализованные сектора в пространстве рариантов, которые будут в последствии реализованы. А так как в пространстве вариантов этих секторов бесконечно, то вероятность , что предсказатель поподёт именно на те - мала. А так любой может быть предсказателем, если научится настраиватся на эти сектора. И с чего вы взяли что Кастанеда маг, И вообще что в вашем понятии Маг?, тот кто предсказывает будущее? Как говорил Зеланд, так и Дон Хуан - магии как таковой не существует - существует лишь манипуляции восприятием или точкой сборки, этим понятием даже Зеланб пользуется(точка сборки). Я зеланда очень уважаю. Вообще дон Хуан называл себя Видящим , насколько я помню, слово магия - ему не совсем нравилась, так как каждый человек трактует его по своему- Вы ,например, трактуете его тоже както по своему, у вас это связано с предсказаниями или ищё с чемто....
и вы не ответитли мне на вопросы где у Кастанеды бред, где крнкретно? ,назовите
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение бонд »

Бред ,что в фазе неорганические существа есть.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

бонд писал(а):Бред ,что в фазе неорганические существа есть.
хорошо, теперь давайте опять же вспомним Зеланда. В пространтве вариантов есть всё. По большей части наше знергитическое тело попадает в нереализованные сектора, тоесть в виртуальные. Наш мир представляет собой, последовательность реализованных секторов. Пространство варианттов бесконечно, следовательно количество реальных миров, как наш тоже бесконечно, тоже самое говорил и Дон Хуан, что этим мирам нет числа, и ниужели вы дуваете там нет живых существ? Или вы отрицаете существование других миров? ,если нет ,то логично предположить, что там ктото живет, так? Как говорил зеланд, душа может забрести во сне в реализованные сектора и там остатся и больше никогда сдесь не проснутся,либо вообще исчезнуть из нашего мира. В любом случае, если попадеш в какойто реальныей мир, то будеш контактировать с другими существами, которые также реальны , как и вы. Поэтому - неорганы или просто другие живые существа - этих форм жизни очень много, вполне реально с ними встретится. Даже на луне и на солнце есть жизнь ,просто она на другом плане ,не в нашем диапозоне восприятия. А вот то что вы никого не встречали, или радуга никого не встречал ,то это индивидуально. нет никокой гарантии что именно вы через год практики фазы с ним встретитесь, а может и встретитесь ,но подумайте , что это просто виртуальный персонаж. А радуга говорит ,что фаза в голове, зеланд и дон хуан говорит- что это не так ,это другая реальность, а в голове только серое желе ,которое является нашим мозгом и думаем мы не мозгом а морфологическим полем ,которое находится вокруг тела(это по зеланду) ,блин устал уже писать ,может пообщаемся с вами в агете, вы мне очень симпатичны
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение бонд »

Вы уверены что душа из тела выходит то ночью?я лично нет.Я верю конечно в миры и тд и тп..но если почитать даже тибетскую книгу мертвых то там обьясняют даже что душа бродит и встречаеться со своими страхами и монстры то в голове все.Я не спорю что в реальности есть и сущности и маятники итд и тп тем более сама с недавних пор вижу вокруг себя и других тени и движения воздуха..но сомневаюсь я однако что человечество может с полной уверенностью утверждать в книгах про то что во сне есть еще кто то кроме нас самих.Объясните тогда мне лично почему когда я намереваюсь чтоб персонаж умер во сне он умирает не от насилия с моей стороны а просто от того что я этого просто захотела..где ж тогда сущности такие страшные ваши ..или они меня сами бояться поди?или что это по вашему тогда такое....почему никто меня не пришиб давно уж не утащил куда то если я над ними так глумлюсь ..где же ваши неорганики ау..почему меня никто не трогает во сне если они так нами интерисуються то..я часто там брожу и энергии у меня море..так что они меня все никак в свой мирок не утащат то.У меня скайп если что...я люблю спорить но мне кажется это бесполезно..вы поймите меня правильно мне по кайфу то что там фаза безопасна для меня поэтому я никогда не приму иную точку мнения потому как отрицание этих существ для меня упрощает мне жизнь.Еще я не утверждала что мозгом мы видим сны я знаю что в голове нет ничего и все память записывается в нашем поле .И Дон Хуан кстати их не органиков своих боялся помниться сам...мне страхи не нужны в жизни я с ними борюсь.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

почему никто меня не пришиб давно уж не утащил
у женщин в этом плане приемущество, короче надо было внимательно читать кастанеду- там дон Хуан обьяснял это, вы видемо не внимательно читали и поэтому спрашиваете такие вопросы...ладно это не важно уже....
энергии у меня море..
давайте попробум совмесные сноведения, поделитесь энергией, да и вообще это интересно помоему для опыта своего..я серьёзно
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение бонд »

Dreamer55 писал(а):
почему никто меня не пришиб давно уж не утащил
у женщин в этом плане приемущество, короче надо было внимательно читать кастанеду- там дон Хуан обьяснял это, вы видемо не внимательно читали и поэтому спрашиваете такие вопросы...ладно это не важно уже....
энергии у меня море..
давайте попробум совмесные сноведения, поделитесь энергией, да и вообще это интересно помоему для опыта своего..я серьёзно
да запросто только в выходной давайте а то я сейчас зашиваюсь на работе.и энергии лишней нет на это дело..И где гарантии то что именно мы встретимся то..пишите в личку а то флуд пошел уже.Да и я не обещала энергию отдавать никому..если только для своего удержания там немного поделюсь...хи
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Бонд, юнош клеится кажись))) так что твой метод удержания в тему вполне) наснила себе туфель...гы)))
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение бонд »

Azzaro писал(а):Бонд, юнош клеится кажись))) так что твой метод удержания в тему вполне) наснила себе туфель...гы)))
я бы ответила но уже удалят нас за флуд думаю..а туфли -сила...хи.Главное чтоб с фазы потом от меня не бегал...хи...хи...держитесь сущи мы идем!!!
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Всем смелым, которые утверждают, что неоргаников нет, советую испробовать метод с зеркалом, описанный КК, а также другие методы, описанные в магической литературе, по вызыванию духов, чертей и т. д., и т. п.

После чего пусть поделятся с нами своим опытом, очень интересно.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение бонд »

Gennady_K писал(а):Всем смелым, которые утверждают, что неоргаников нет, советую испробовать метод с зеркалом, описанный КК, а также другие методы, описанные в магической литературе, по вызыванию духов, чертей и т. д., и т. п.

После чего пусть поделятся с нами своим опытом, очень интересно.
я зеркало использовала уж много раз и давно...туда засасывает и просто там все дрожит и кружит и все на этом больше нечего...так что ваш кк...трусссс..фаза бред,а наяву я этого не утверждаю,знаю что есть духи но не в фазе.Какие вы все таки трусишки аж смешно,я то живая до сих пор да еще и смеюсь над вами это ли не доказательство того что ваши сущи бред сивой кобылы.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение fve »

Gennady_K писал(а):Всем смелым, которые утверждают, что неоргаников нет, советую испробовать метод с зеркалом, описанный КК, а также другие методы, описанные в магической литературе, по вызыванию духов, чертей и т. д., и т. п.

После чего пусть поделятся с нами своим опытом, очень интересно.
А что за метод с зеркалом? Я погуглил, не нашел ничего
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение бонд »

А между прочим тут тема про эмисара а не про зеркало..
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

fve писал(а):
А что за метод с зеркалом? Я погуглил, не нашел ничего
Метод описан у КК. Как он вместе с ДХ вызывали неорганическое существо с помощью зеркала в ручье. Можно найти так: загоняете все книги КК, например, в Word или ещё куда, вводите в Найти - зеркало и находите нужную цитату.

Кое-что есть на этой странице:

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?f= ... %BE#p97092 (Главная » ОСВОЕНИЕ ВНЕТЕЛЕСНОГО СОСТОЯНИЯ » Мистический подход. Астрал и прочее.Проверка Карлоса Кастанеды).

Также в теме:

- https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?f= ... 0%BB%D0%BE (Главная » ИССЛЕДОВАНИЯ » Исследования свойств и явлений фазы. Зеркало).
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

Метод описан у КК
ты сам пробовал этот метод?
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Dreamer55 писал(а): ты сам пробовал этот метод?
Нет. Не хватает смелости.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

а у тебя самого есть эмиссар?
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Нет.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Существует опасность фазы?

Непрочитанное сообщение fve »

hellstoker писал(а):И вообще, тут тема про опасности фазы, а не про способы реального удовлетворения от суккубов и инкубов.
ну а разве описаться по настоящему, если писать в фазе, это не опасность? )))
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Существует опасность фазы?

Непрочитанное сообщение fve »

Если без всякой мистики, то метод Радуги "отложенное просыпание" вреден для мозга, т.к. делает сон рваным, что еще до подъема засоряет мозг всяким ненужным мусором, и потом приходится его таскать весь день. )
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Существует опасность фазы?

Непрочитанное сообщение бонд »

fve писал(а):
бонд писал(а):
hellstoker писал(а):когда парня нет то удержать от сукубов ваших не получаеться
В вашем случае инкубов, суккубы - это женский род )))

Если допустим это мозг моделирует, т.к. в реале секса нет, то тогда почему испытав в фазе оргазм (при чем сильный), просыпаешься и смотришь, что в реале оргазма не было и секса охото по прежнему? По сути мозг ничем не помог в этом случае )
а почитай тантрический секс и поймеш..весь кайф без спермы получить оргазм и ты уже похоже этого достигаеш..и как то если я имею кого то во сне то после просыпания я лично ничего и ни кого уже не хочу,так что фаза меня вполне удовлетворяет.И в моем случае и сукубов и инкубов так как я всех люблю.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение бонд »

Эмисар все говорите..а знаете что у меня эмисар фазовский откликаеться на имя Люцефер..когда сатану зову то эмисар голосом в небе говорит а потом и сам приходит.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение Никос »

бонд писал(а):Эмисар все говорите..а знаете что у меня эмисар фазовский откликаеться на имя Люцефер..когда сатану зову то эмисар голосом в небе говорит а потом и сам приходит.
Какие страхсти прям, ужооос, позвольте спросить, если конечно не секрет и не личное), что же Вам сатана с голосом фазового эмисара говорит?)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение бонд »

А я сама его зову обычно и он приходит..а говорит что спрошу.В ад собралась к нему прогуляться а он сказал что меня сожрут его бесы там ну тогда я спросила пусть он мне даст их сюда попрактиковаться на них прежде чем посещу ад и он согласился вот только в фазу пока еще к нему не попасть..скоро дрессировать бесов начну а потом в ад и пойду когда хоть изучу этих его бесят..
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
crac333
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:33 am

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение crac333 »

бонд писал(а):А я сама его зову обычно и он приходит..а говорит что спрошу.В ад собралась к нему прогуляться а он сказал что меня сожрут его бесы там ну тогда я спросила пусть он мне даст их сюда попрактиковаться на них прежде чем посещу ад и он согласился вот только в фазу пока еще к нему не попасть..скоро дрессировать бесов начну а потом в ад и пойду когда хоть изучу этих его бесят..
Нда....Вы простите это конечно же флуд....но прикинул на свой мозгишко и как то страшно стало.....как бы дело дуркой то не кончилось....впрочем вполне возможно, что ваш гибкий и живой разум со всем этим справляется как с семечками.....но все равно будьте осторожны....
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение бонд »

Я не воспринимаю что люцефер это сатана он для меня лишь мозг..и фаза это подсознание не больше поэтому мне дурка не страшна а если ты эзотерик то точно в дурку попадеш..а я лично прагматик.И к Люцеферу на самом деле я отношусь иначе чем многие из вас..он для меня папа такой же как и Бог...но может другой просто но он тоже учит нас..и вообще он если помните ангел света в прошлом так что я его люблю тоже за то что после его мучений мы папу Бога любим больше..я всех врагов люблю за это.У меня другое восприятие всего мира ..так что какая дурка о чем реч вообще..я просто постигаю свое подсознание и мир внутри себя и стараюсь со страхами бороться иначе нежели убегать от них ..флудить не стану просто про эмисара хотела написать какой он у меня в фазе да и не только он у меня такой есть на форуме и другие девушки у которых эмисар это Люцефер так же.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение fve »

бонд писал(а):Я не воспринимаю что люцефер это сатана он для меня лишь мозг..и фаза это подсознание не больше поэтому мне дурка не страшна а если ты эзотерик то точно в дурку попадеш..а я лично прагматик.
Обычно люди, по кому плачет дурка, убеждены в том, что им там не место. В дурку как раз таких и забирают, кто считает, что делает все правильно.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение бонд »

Не переживай на аинге всем туда дорога а если думаеш что люцефер настоящий то по тебе плачет дурка в первую очередь ..это во первых а во вторых Бог у меня в фазе тоже приходит.Страхи надо перебарывать а я так и делаю и вообще меня уже дьявол фазовский уже боится сам..так что это все бред для меня лично а вы бойтесь дальше это ваше дело личное.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
tutmos
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 11:17 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение tutmos »

В одном из ОС я осознал себя лежащим на какой то гладкой и мягкой поверхности будто огромный резиновый воздушный шар. Я лежал с закрытыми глазами, но чувствовал присутствие двух сущностей. Я как опоссум притворился дохляком - лежу и не "отсвечиваю"). Таких же как я ещё несколько. Мы как общипанные куры на прилавке, а они как покупатели выбирающие себе обед). Вроде понимаю, что сон, но страшно было конкретно! Когда очередь дошла до меня, то я от страха начал громко "Отче наш" читать. Они меня покрутили, посмотрели, и вроде как прикололись). Один из них сказал : "Этого обратно". После этих слов, меня вдавили в поверхность, на которой я лежал изначально, и я прошёл сквозь неё как соломинка внутрь мыльного пузыря. В этот момент я раскрыл глаза и увидел, что эта поверхность некий кокон вокруг земли, правда земля внизу была чуть больше, чем мы видим луну. Короче, от этих "Упырей" вроде как отделался, но до земли проблема долететь. Недолго подумав, решил, что пора просыпаться, пока ещё какая ни будь гадость не появилась. Обычно мне не нравится выходить из ОС, но в тот раз я был рад!)
Так я и не понял - то ли я Кастанеды перечитался, то ли, в самом деле, встретил Нечто?!
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»