Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Azzaro писал(а):Я точно нет, сплю с супругом, уж не первый год, и не замечена в лунатизме))) Сплю мирно,соплю в две дырочки - приличная девочка)))
Ранки появлялись только три раза за всю мою жизнь, после того как стала практиковать ВТО. Все три раза после прямого разделения резко вырубалась, потом ничего не помнила, что было в фазе.
В первый раз больше всего напугалась, и повреждения долго не заживали, и были глубокими. Следующие разы было слабее.
В какой-то книге про Астрал говорилось, что повреждения могут быть признаком того, что вы путешествовали в реальном астральном теле в реальные места нашего мира или других миров.

Из этого разряда, возможно, истории про колдунов и ведьм, когда, например, стреляют в кошку, после чего находят раненой местную ведьму или убитой. Возможно, кошка - это было астральное тело данной ведьмы.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Gennady_K писал(а): истории про колдунов и ведьм
И не только. Возможно, это люди с развитым телом сновидения по Карлосу Кастанеде с рождения:
Мифология: Славянская мифология

Предмет статьи: персонаж

Двоедушник - в славянской мифологии - существо, способное совмещать в себе две души - человеческую и демоническую.

Представления о двоедушниках характерны для карпатско-славянских (украинских, польских, словацких) и южнославянских представлений. Число "два", в отличие от чисел "один" или "три", является бесовским, "нечистым" и опасным.

Двоедушником может быть как мужчина, так и женщина. Днем двоедушник ведёт себя как и любой другой человек, а ночью он сразу же засыпает глубоким сном, так что его невозможно разбудить. В это время он бродит вне своего тела или в своем обличье, или в обличье пса, зайца или коня. Ведьма-двоедушница принимает облик кошки, собаки, мыши, летучей мыши или колеса, кочерги, валька. Если бродящего двоедушника кто-либо будет задерживать, он может убить своей силой или силой ветра, от которого нет спасения. Считалось, что двоедушника можно разбудить, перевернув его головой на место ног, а ногами - наоборот. После этого двоедушник будет болеть не менее двух недель.

Согласно народным представлениям, после смерти двоедушника его чистая душа идёт на тот свет, а нечистая душа становится упырем, который живёт то в могиле, то под водой, в зарослях, глухих местах. Такой упырь пьёт кровь, вызывает болезни детей, падёж скота и тому подобное.

Елисеева Л. А.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Очень интересны истории про Инкубов в Интернете с точки зрения, что это? - Фаза или что-то реальное? А это, я понимаю, русский вариант этих товарищей:

Исторический фольклорный экскурс.

Алексей Прийма «На перепутье двух миров»:
" ОГНЕННЫЕ ЗМЕИ

Мужчины, а также мальчики были героями львиной части быличек о путешествиях в некую волшебную страну, которые обсуждались ранее… Потолкуем теперь о женщинах. О дамах, похищаемых либо навещаемых выходцами из иных миров с сексуальными, хотите – верьте, хотите – нет, целями.

Историй про половые сношения нечистой силы с женщинами в русском быличковом фольклоре достаточно много. По моим прикидам, примерно каждая восьмая быличка повествует о сексуально озабоченной публике, являющейся к нам из запредельных далей. И, судя по содержанию отдельных контактных сообщений, внеземные мужчины – вот чудеса то! – получают немалое удовольствие от половых сношений с земными барышнями. На время полового контакта с земной женщиной заведомый нечеловек, выходец из иной реальности, как бы ненадолго превращается в человека со всеми его специфическими физиологическими отправлениями и соответствующими эмоциональными реакциями на эти отправления.

Хочу на конкретном быличковом материале показать вам, каким образом происходят, осуществляются такие превращения.

Фольклорист И. Сахаров писал в 1849 году:

"Известно всем и каждому на Руси, что такое за диво Огненный змей . Все знают, зачем и куда он летает… Говорят, что если Огненный змей полюбит девицу, то его зазноба неисцелима… ее ни отчитать, ни заговорить, ни отпоить никто не берется. Всякий видит, как Огненный змей летает по воздуху и горит огнем неугасимым".

Как вы сами, уверен, уже сообразили, Сахаров описывает здесь полеты неопознанных летающих объектов над русской землей.

Вот как обрисовывается у Сахарова трансформация Огненного змея в человека:

"Как скоро он спустится в трубу, то очутится в избе молодцом несказанной красоты. Не любя, полюбишь".

Далее Сахаров заключает:

"Умеет оморочить он, злодей, душу красной девицы приветами".

"В массе суеверий, – отмечает также С. Максимов, – не поддающихся никаким влияниям и внушениям и уживающихся с христианскими верованиями, выделяется одно… Это бабьи рассказы о "Летучем" – он же "Налетник" или " Огненный змей " – являющемся в виде сказочного чудовища".

В своей книге "Нечистая, неведомая и крестная сила" Максимов далее пишет:

"Многие женщины… передают священникам на исповеди, что их отсутствующие, а часто и умершие мужья являются к ним въяве и спят с ними, то есть вступают в половые сношения. Сплошь и рядом не только вдовы, но и замужние женщины… рассказывают о своих похождениях подобного рода со всеми мелкими подробностями. Изучающим деревенский быт или наблюдающим его по обязанности соседства часто доводится получать указания на те избы, куда летят Огненные змеи , и на тех женщин, с которыми они находятся в плотском сожитии".

А вот что пишет на ту же тему другой наш знаменитейший фольклорист А. Афанасьев:

"Змей, говорят простолюдины, летает по поднебесью, дыша пламенем; над знакомою ему избою он рассыпается искрами и через трубу является перед избранною подругою и оборачивается молодцом… Плодом связей жен со змеями бывают не обыкновенные дети, а богатыри кудесники и кикиморы".

Афанасьеву вторит Минх: "Летает Огненный змей по свету, рассыпается он искрами в полночь на крыше дома, где покойник. Обращается в оплакиваемого, поздоровается и начнет говорить, только шепотом, и не велит никому сказывать о своем появлении".

Минх приводит быличку, записанную им в 1865 году в селе Колена Саратовской губернии. "Мертвецы, – отмечает он, – ходят к тем, кто о них тоскует". И рассказывает: в селе у одной женщины забрили в солдаты мужа, который вскоре погиб на войне.

"Стала она плакать и тосковать, – сообщается в быличке, – только как то ночью является он к ней… Отвечает, что бежал со службы, и не велит никому сказывать, что приходил к ней. К утру муж ушел, и солдатка, к удивлению, увидела, что все, чем она его угощала, осталось цело. Между тем сама видела, как он ел и пил".

Посещения продолжались недолго.

Женщина почуяла неладное.

Она "стала сомневаться в муже и высказалась одной набожной старушке".

А та, оказывается, умела взывать к Богу о защите от нечистой силы. И помогла жене погибшего в бою солдата избавиться от беса, принявшего облик ее покойного мужа. Исчезновение лжемужа, фиксирует Минх, сопровождалось всевозможными ужасами:

"То дом трещит, как будто рушится, то Огненный клуб повиснет над домом. Это продолжалось три ночи до рассвета.

А потом прекратилось. Отныне лжемуж перестал являться к солдатке".

Схема ситуации, словом, такова. Появляется НЛО. Он планирует на избу, ненадолго зависает над ней, иногда "рассыпаясь искрами". Затем объект приближается к печной трубе, торчащей на крыше дома, и в ту же секунду исчезает – ныряет в трубу. В следующее мгновение из русской печи, этого достаточно крупного по размерам кирпичного сооружения, вылезает в комнату мужчина. Один вариант – "молодец несказанной красоты". Другой – "отсутствующий либо умерший" муж хозяйки дома.

Объятия… Поцелуи… Потом происходит страстный половой акт женщины с оператором НЛО, после которого оператор, если ему предлагают откушать земную пищу, делает вид, что поедает ее. А женщина ясно, отчетливо видит, как он ест и пьет, – то есть она находится, скорее всего, под гипнозом. Утром женщина убеждается в том, что еда осталась на столе нетронутой… Лжемужчина исчезает (в некоторых быличках сообщается: опять влазит в печь), а на следующую ночь заявляется вновь.

Согласитесь, от таких историй, и прежде всего от историй про явления покойных муженьков к их женам, веет кладбищенской жутью.

Рассказы об Огненных змеях нашли отражение не только в трудах этнографов и фольклористов. Уровень их фантастической популярности в народе удостоверяется тем, что они проникли даже в российскую изящную словесность XIX века. Так, например, замечательный поэт Афанасий Фет посвятил этому феномену отдельное стихотворение "Змей", датированное 1847 годом. Вот его текст:

Чуть вечернею росою

Осыпается трава,

Чешет косу, моет шею

Чернобровая вдова.

И не сводит у окошка

С неба темного очей,

И летит, свиваясь в кольца,

В ярких искрах длинный змей.

И шумит все ближе, ближе,

И над вдовьиным двором,

Над соломенною крышей

Рассыпается огнем.

И окно тотчас затворит

Чернобровая вдова;

Только слышатся в светлице

Поцелуи да слова.

Пример переклички эпох – современное сообщение о сходном феномене, обнаруженное мною в воспоминаниях бывшего профессионального вора М. Демина. Его книга "Блатной" была недавно издана в Москве. Демин и его дружок Асмолов поздним вечером в одной лесной деревушке Беловежской Пущи долго искали, слоняясь от избы к избе, какую нибудь выпивку. Но никто из местных жителей не дал им ни грамма самогонки. Наконец, какой то старик указал на дом, стоявший на отшибе. И сказал, что там наверняка продадут бутыль самогонки. В том доме, с опаской уточнил старик, живет ведьма.

Демин и Асмолов, потолковав с хозяйкой того самого дома, получили из ее рук вожделенную поллитровку, заплатив за нее два карбованца. Хозяйка выглядела так: "Старуха горбатая, сморщенная, с вислым носом, с высокой суковатой клюкой, зажатой в сухонькой птичьей лапке".

Наши герои расположились в овраге невдалеке от дома "ведьмы".

Демин вспоминает:

"Мы пили… "Не знаю, какая она ведьма, – сказал Асмолов, с хрустом прожевывая огурец. – Да вообще, все это ерунда. Но самогонку она делает классную!.. – Он осекся внезапно, привстал и окаменел. – Гляди, – прошептал он погодя, – там, над хатой… Что это?" Сверкающий огненный вихрь возник во тьме – закружился над крышею хаты. И исчез в дымовой трубе. Я сказал, запинаясь: "Неужели вправду – змей?" Было странно и дико видеть все это на исходе великой войны, в середине двадцатого века" (то есть в 1944 году. – А. П.)".
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Наше время. Из Интернета:
V

Пт май 23, 2008 4:02 am

Откуда: Пермь

Ну у меня))))
И в ОСе, и так. Когда выпадаешь в какое-то состояние, похожее на то, когда типа скоро вылетишь из тела. И вот тут-то тебя как схватят и как отжарят!!))))))) Причем не хуже, чем с воплощенным пациком! В чем-то даже лучше.
Я думаю, можт тему сделать шире... Не только секс, но и любовь, отношения с духом? 8-)
Просто это мой случай)). Мы с ним знакомы с моих 12 лет. Я его тогда называла Эмиль, ну и ща называю так, хотя и настоящее имя знаю).
Мы с ним иногда ссоримся, первый раз вообще поссорились на год!
Я про него и про историю наших отношений могу книгу написать, так что все долго рассказывать...
Но что немаловажно, это именно он меня в 13лет подключил к блеску, когда структурой еще бывший ушлепок владел. Ну, кто читал про ету шашню мою, поймет)) Так вот, когда меня пытались из этого вытянуть и говорили, что мой Эмиль - это зло и т.д., я с пеной у рта возражала, что "вот! когда мне было плохо, когда жизнь моя была Г (а именно из-за этого я тогда пошла в блеск), то где же были все вы, которые щас даете советы и орете на меня!! Ни вы, ни никто другой мне не собирался помогать, подсказать, предложить решение всего этого... А Эмиль предложил хоть какой-то выход. И чем он хуже? Только тем, что у него нет физ. тела?!" Ну потом все разрулилось просто прекрасно, а мы с Эмом до сих пор вместе)))

И все бы хорошо, но вот просто, кому я об этом могу говорить - и то удивляются. Что с течением времени, когда я, добившись желаемого качества своей жизни, насладилась всем, меня перестали интересовать обычные пацаны. Ну тока в палне приятелей-одногруппников. 2 слова в день и все! Все те, кого я могу назвать друзьями - маги, и я вообще не могу представить, как встречаться с парнем, с которым ты не можешь поделиться своими проблемами, который не знает НИЧЕГО о тебе. Обычные парни через 2 дня становятся моими игрушками и быстро надоедают. Мне просто не о чем с ними говорить! И допустим вот встречаюсь с парнем... и мне просто все его действия и слова кажутся одинаковыми, я сразу быстро выучиваю те 3-5 тем, на которые он говорит в любой ситуации. Он каждый раз рассказывает одни и те же истории, я сразу знаю, как он хвастается, как опасается. через 10 мин. общения для меня в нем нет уже ничего нового! Когда я еще не практиковала магю особо, я не выдерживала парней дольше 4 мсяцев отношений. Потом этот срок постепенно сократился до нескольких часов)))))))))) И в итоге я приняла решение: не иметь отношений с обычными парнями. Встречалась с магами... Не лучше!!!
Дело в том, что даже в их сознании сидят стереотипы: мужик должен быть круче бабы. И они хотят чтоб я шла по их пути, переделать, переубедить меня под себя.... И фиг им! И я опять остаюсь одна.

Учитывая то, что я не умею любить в том смысле этого слова, в котором его понимают люди... И то, что я расказала... Я вообще ни с кем кроме Эмиля больше не хочу иметь отношений!!! Щас так и есть. Только иногда на студенческих пьянках и т.п. "пересыпаю" с какими-нить пациками. Вот и усе.)))
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Про повреждения. Из Интернета:
Яна1306

Помогите понять, что со мной происходит и куда я лезу?

Пн дек 24, 2012 7:11 am

Откуда: Тобольск

И смогу ли я встретить наставника, который бы мне подсказывал, что нужно делать?

По порядку начну.

В начале этого года стала заниматься медитацией. Так как хотела избавиться от негативных эмоций, из-за которых взрывались лампочки, вышибало пробки и не заводился автомобиль.
В медитации я продвинулась, стала бывать в другом месте, где кедровый лес и озеро окруженное горами. Позже нашла фотографию озера. Озеро на Алтае. Стала просить светлых духов природы мне помогать и защищать меня. Когда обращаюсь к земле, чувствую как начинают "гореть пятки", но я этого не боюсь мне даже приятно. А вот неприятно то, что из-за того, что я "двигаюсь вперед" я получаю синяки и порезы. Первый раз был сон, дралась с плохим духом, он был среднего роста, горбатый и "шуба" была на нём из черно-серых перьев. Лица не видела, на нем была какая-то шапка и что-то на подобии маски. Проснулась синяки, один на плече, второй на бедре и третий на ступне ближе к пальчикам. Уж там то я себя схватить не могла. Последний раз был порез, две недели назад приснился сон, шла по улице с большим острым ножом, прятала его в рукаве, и он резал своим лезвием мою руку. На утро проснулась нормально. Но на работе поняла, что рука саднит как при порезе. Сняла кардиган и увидела порез - три точки и длинная полоса. Но что я поняла еще, мне нельзя про это говорить своим подругам. Так как, например, про второй сон им рассказала, и в этот же день наш автобус чуть не перевернулся по дороге. Прошу помощи, совета.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Gennady_K писал(а):Очень интересны истории про Инкубов в Интернете с точки зрения, что это? - Фаза или что-то реальное? А это, я понимаю, русский вариант этих товарищей:
Некоторые женщины с современных форумов утверждают, что всё с ними происходит в реальности. На мою просьбу заснять процесс общения с визитёрами, чтобы понять в каком состоянии сознания они находятся - одни промолчали, другие пообещали это сделать, но потом также замолчали.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

http://www.mystical-stories.ru/ - на этом сайте люди описывают истории, случившиеся с ними, их друзьями, знакомыми и т. д.

Конечно, не все они подлинные, но некоторые по своим описаниям очень уж похожи на фазу (сонный паралич, ложное пробуждение, ...). Вопрос же состоит в том, что вгоняет людей в это состояние? - это сбой в работе мозга или же какое-то воздействие извне?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Gennady_K писал(а): Вопрос же состоит в том, что вгоняет людей в это состояние? - это сбой в работе мозга или же какое-то воздействие извне?
В качестве примера:
Ночные визитеры

Автор: AnJey

Моя история с ночными визитами началась, когда я еще в школе училась. Я, достаточно долго решалась, стоит ли делиться этим. А первое время вообще думала, что у меня просто галлюцинации и может расстройство психическое какое ...
- http://www.mystical-stories.ru/2701-noc ... itery.html .
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Gennady_K писал(а): фазу (сонный паралич, ложное пробуждение, ...)
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3880884/ (Психология. Обо всем. Сонный паралич).
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/ ... 3919526/1/ (Гороскоп. Обо всем. Душат во сне) :
Автор

Меня уже раз 5 душили во сне. первый раз было очень страшно, какие-то белые прозрачные руки начинают душить, я жутко перепугалась. в следующие разы я уже знала, что я сплю, что надо проснуться, начинала молиться во сне.
Объясните, пожалуйста, кто это или что это?!
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

В комментариях по данной ссылке периодически есть нечто подобное:

Vaska Pepel
Глаза горели красным, сам совершенно черный.
Если исходить из Карлоса Кастанеды (которого многие считают фантазёром), то подобные глаза есть признак тела сновидения (дубля и т. п.) кого-то:
"-Древние видящие гнались за совершенной копией тела, - продолжал он.
- и почти преуспели в этом. Единственное, что им не удалось скопировать,
так это глаза: вместо глаз у тела сновидения только свет сознания. Ты
никогда не осознавал этого раньше, когда Хенаро показывал тебе свое тело
сновидения".
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

По поводу страха.

Карлос КАСТАНЕДА

ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ

"- Неорганические существа сами являются магам?
- В их случае очень трудно сказать, что есть что. Скажем так: мы
приманиваем их или, вернее, вынуждаем их с нами взаимодействовать.
Мгновение дон Хуан буквально сверлил меня взглядом.
- До тебя это совершенно не доходит, - уверенно заключил он.
- Я почти не в состоянии думать об этом с точки зрения здравого
смысла, - сказал я.
- А я тебя предупреждал, что твоему рассудку предстоит серьезное
испытание. В этом случае целесообразно оставить все как есть и
предоставить событиям возможность идти своим чередом. Я имею в виду -
позволить неорганическим существам прийти к тебе.
- Ты это серьезно, дон Хуан?
- Абсолютно серьезно. Сложность взаимодействия с неорганическими
существами заключается в том, что их сознание действует чрезвычайно
медленно по сравнению с нашим. И на то, чтобы они признали мага, уходят
годы. Потому рекомендуется запастись терпением и ждать. Рано или поздно
они покажутся. Но не так, как показались бы ты или я. Они дают о себе
знать весьма специфическим способом.
- Как маги их приманивают? Существует какой-то ритуал?
- Ну, уж во всяком случае, маги не выходят на середину дороги и не
взывают к ним оттуда дрожащим голосом, когда бьет полночь, если под
ритуалом ты понимаешь что-то в этом роде.
- А что же они делают?
- Они приманивают их посредством сновидения. Я же сказал, что это
нечто большее, чем просто приманивание. Посредством практики сновидения
маги вынуждают их к взаимодействию.
- Каким образом маги их вынуждают?
- Сновидение означает удерживание точки сборки там, куда она
сдвинулась во сне. Образующийся вследствие этого энергетический потенциал
привлекает внимание неорганических существ. Как наживка привлекает рыб. И
они идут на эту наживку. Достигая и преодолевая первые и вторые врата
сновидения, маги забрасывают наживку для неорганических существ и тем
самым вынуждают их явиться.
Преодолев первые и вторые врата сновидения, ты довел до их сведения
свое приглашение. Теперь жди, пока они подадут тебе знак.
- Каким может быть этот знак, дон Хуан?
- Вполне возможно, что кто-то из них явится тебе, хотя для этого еще
слишком рано. По-моему, знаком будет просто некоторое постороннее
вмешательство в твое сновидение. Я полагаю, что приступы страха, которые в
последние дни ты испытываешь в сновидениях, обусловлены не нарушением
пищеварения, но импульсами энергии, которые посылают тебе неорганические
существа.
- И что мне теперь делать?
- Обмануть собственные ожидания.
Я не мог понять, что он имеет в виду. Дон Хуан подробно объяснил.
Чего мы ожидаем, вступая во взаимодействие с людьми или другими
органическими существами? Немедленной реакции на свой запрос. Однако
неорганические существа отделены от нас самым труднопреодолимым барьером -
другими скоростями движения энергии. Поэтому мгновенной реакции быть не
может, и маг должен обмануть свои ожидания, продолжая действовать в режиме
запроса столько времени, сколько потребуется на то, чтобы его запрос был
принят.
- Ты хочешь сказать, дон Хуан, что запрос и практика искусства
сновидения в данном случае одно и то же?
- Да. Но для того, чтобы получить совершенный результат, тебе следует
добавить к своей практике намерение добраться до неорганических существ.
Послать им чувство силы и уверенности, чувство могущества и отрешенности.
И любой ценой избежать того, чтобы их достигло твое чувство страха или
подавленности. Они достаточно мрачны сами по себе. Добавлять к их
мрачности свою тебе по меньшей мере не обязательно.
- Мне не совсем ясно, дон Хуан, каким образом они являются
сновидящим. Что это за особый способ, которым они дают о себе знать?
- Случается, что они материализуются в этом мире - прямо перед нами.
Хотя большую часть времени они невидимы, а присутствие их проявляется в
виде особого ощущения в теле человека, своего рода встряски или дрожи,
которая пробивает человека до мозга костей.
- А в сновидении, дон Хуан?
- В сновидении все наоборот. Временами мы ощущаем их так, как ощущал
ты - как приступы страха. В большинстве случаев они материализуются,
возникая прямо перед нами. Поскольку поначалу у нас нет опыта обращения с
ними, они могут внушить нам безмерный страх. И это по-настоящему опасно
для нас. По каналу страха они способны проследовать за человеком в мир
повседневности. Результаты этого могут быть поистине катастрофическими.
- В каком смысле, дон Хуан?
- В его жизни может прочно укорениться страх. Совладать с этим
страхом способен только воистину великий одинокий воин. Неорганические
существа могут быть истинными паразитами - хуже чумы. Нагоняя на человека
страх, они вполне способны свести его с ума".
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

КК:
В сновидении все наоборот. Временами мы ощущаем их так, как ощущал
ты - как приступы страха. В большинстве случаев они материализуются,
возникая прямо перед нами
. Поскольку поначалу у нас нет опыта обращения с
ними, они могут внушить нам безмерный страх.
Иллюстрация к данной цитате КК:

Интернет:
Molly

ПОМОГИТЕ!!! Что за чертовщина происходит по ночам?

Пн фев 25, 2013 12:27 pm



Здравствуйте уважаемые мастера!
Прошу, помогите!
Это какой-то ужас и кошмар!
Я только что накупила свечей, святой воды икон и крест. И сейчас пишу, что со мной произошло. Уже вторую ночь подряд. Меня трясет. Я как в фильме про Фредди Крюгера: боюсь ночи и уснуть. А сейчас все по порядку.
Позавчера перед сном (около 24 :00) не могла уснуть. Ворочалась. И, так как уже давно ищу и не могу найти свою вторую половинку, попросила высшие силы (просто мысленно) показать мне во сне моего спутника жизни, будущего мужа, вторую половинку... Вобщем с этой мыслью как-то резко поняла, что стала засыпать и глаза закрывались. Я смотрела на кресло на фоне лунного света, на котором спал мой кот Тони. Я придремала... И тут меня резкокто-то стал будить. Я открыла глаза. кот по режнему спал на стуле. на краю кровати сидел мужчина. Я на фоне луны видела только его силуэт. Я понимала, что это не сон. Это было ощущение полной реальности. Он взял меня за плечи и стал целовать. было очень приятно. Он сказал : "Ты меня звала и я пришел". не хочу вдаваться в подробности. Но я осознавала все что происходит. И понимала, что он реален. Я ощущала каждое прикосновение и движение. я чувтвовала дыхание. Я смотрела ему в лицо, но не могла разглядеть. Т.к. лицо постоянно менялось. но внешность каждый разбыла миловидная и приятная. И... Вобщем это был секс, которого у меня в жизни не было... но он не отпускал меня и продолжал гладить. Это точно был не сон!
Потом я начала думать... и постепенно осознавать, что посреди ночи с такой целью уж точно не может придти посланник Светлой стороны. и как-то мне не по себе стало. Я покосилась на икону, которая у меня стоит в изгололовье кровати.
Я его спросила: "Как тебя зовут?"
-- А ты разве уже не догадалась? -- и тут она снова навалился на меня и прижал к кровати. и раздвинул ноги. Меня обдало страхом и желанием. А потом я увидела его я зык, который был длиннющий, как у ящерицы или змеию Только под конец не раздваивался а был острым на конце как жало. Но он не делал мне больно.
Я начала лихорадочно просит Бога и ангела хранителя помочь мне выйти из этого астрала и странного полу-сна. Он встал и сел на кресло, в котором спал кот. посмотрел мне в глаза и я увидела бешенство. Он сказал:
-- Ты думаешь я не знаю о чем ты думаешь? Я подсажу тебя на себя, как на наркотик. Ты не сможешь без меня. А-а-а... Ты все еще думаешь я не настоящий? Смотри на свою руку. Ты видишь что я могу?
У меня из вены текла кровь. Меня охватил ужас и боль.
--- Ты и не такое увидешь и почувствуешь если будешь сопротивляться.
Я закрыла глаза и начала кричать "помогите" -- он смеялся. Потом я подумала, что во сне любой крик в слух не звучит в реале. По этому я попыталась со всех сил или мычать или стонать. Пока не проснулась.
Кот спал там же.
Меня трясло. Я лежала вся мокрая. и от пота в том числе. Пошла на кухню попить -- потому что в горле пересохло дико. Схвотила молитвослов и начала читать молитвы. Около часа я не могла успокоится черес час, примерно уснула с молитвой Ангелу хранителю.

Что это такое?!! За чертовщина?! Кто мне может подсказать что делать!?

Если нужно фото или еще какая-нибудь инфолрмация я добавлю.
Ольга 24.06.1981
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Gennady_K да жалко девушку, если бы она была здесь на форуме, постарался бы ей помочь
Что это такое? Да черт его знает , надо уже с ней разговаривать более плотно, а так сразу и не скажешь, но может быть вполне серьезным случаем и судя по страху девушка, она еще не скоро разберется, что делать.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

"Oblivion"]Самый элементарный способ, это ВЫЙТИ ИЗ ДОГОВОРА и все. Ну, или хотя бы поменять его на «фазовый», раз уж так приперло. Если нет ни мозгов, ни веры в себя. А то люди сами В МАГИЧЕСКИЙ ДОГОВОР нос суют, а потом жалуются. Атеиста не будет насиловать сущь. Но лично я признаю сущей как настоящих, так как по природе воин. Воин тоже боится иногда, не боятся только те, у кого либо шиза, либо с фантазией совсем кранты:). У меня очень часто «астральный паралич» (да там не только астральный, там все тела вразброд, черте-че творится иногда. Возникает чаще всего на фоне переутомления от энергопрактик. Я даже чую, что вот сейчас эта зараза меня напрочь заблокирует, но я не отказываюсь от этого. И демоны вклинивались в голову и ведьмы по всей хате меня швыряют, и сущи тянут в разные стороны, да и чего греха таить, с духом тоже совокуплялась.

А теперь несколько советов, как защитить себя от непрошенных гостей (для тех, кто в Договоре, где эти сущи есть):
1. Нарисовать защитную руну в излоговьи кровати, которая защитит физ. тело от вселения в него другого духа..

12. - Руна Альгиз. Это руна защиты, активная защита, т.е. не просто создание панциря, а именно действия человека, которые приводят к защите. Меч Хеймдаля или валькирии, защищающий человека.
Эту руну еще называют руной животной защиты, и она олицетворяет царство животных. Говорят о двух графических интерпритациях этой руны — не то это нечто крупное и рогатое (а рога — оружие преимущественно защиты), не то человек поднявший руки и обращающийся к богам за помощью, тогда это воззвание (еще одно значение руны, которое, впрочем, не так часто упоминается), и божественная защита человека.
Изображение
2. Молитва Отче наш (перед сном) не помешает.
и Молитва Честному Кресту.
http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/molitva/57.htm
3. Вообще, в идеале, просто войти в состояние Нейтрал и не давать подпитку сущам, но это сложно и не всегда удается.

4. Задуматься о том, что подобное притягивает подобное и сделать соответствующий вывод.

5. Не засирать себе мозг обилием интернетовской магической кухни. Да и вообще чистить энергетику время от времени.

6. Чистить помещение.
http://naturalworld.ru/article_ochistka ... gativa.htm
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... a41S8gE%2C
7. Но это все второстепенное, это только инструменты. Главное – наращивать силу духа. И просто «давить» их всех своей энергетикой. Как ее наращивать, да очень просто. Вставайте каждое утро в шесть часов и делайте зарядку, тогда у вас такой дух будет, что всю преисподнюю разгоните.

8. Нет силы духа на утреннюю зарядку? Тогда вариант попроще: Сделать себе установку, раз и навсегда: И пойду я долиной смерти, и не убоюсь я никакого зла, ибо я и есть самый злобный сукин сын в этой долине. Я, как вспоминаю, что я Самый злобный сукин сын, зло начинает отступать.

9. Волей можно сбросить паралич (сейчас так не делаю, потому что энергозатратно и вообще не прикольно, тогда все исчезнет и не с кем будет проявить свою силу духа:))). Нужно резко центрировать все тела одним движением. (В детстве так делала, домовой, зараза, досаждал. )

10. Демонов в виде голосов в голове надо просто выдавливать. Ни один демон не сильней вашего Ангела-Хранителя и уж вдвоем-то вы всех точно одолеете. Этот Договор надо поддерживать, очень помогает.


11. Можно попросить своего Ангела-Хранителя избавить от сущей до их появления.

12. В состоянии паралича мышление тоже сковано и все вышеописанное не будет иметь смысл, если не воспользоваться особым типом мышления – импульсным. Оно работает даже в таком состоянии. Чтобы научиться такому мышлению, нужно начинать с простого: сворачивать в пиктограммы людей, их действия, события и.т.п. Тогда в импульсе можно вложить столько информации, что там поместится и молитва Отче наш и воспоминание, кто здесь злобный сукин сын, и не только это.

13. Если слабо импульсно помыслить (у самой бывают сбои иногда), нужно по-любому выбраться из тела, стараться до тех пор, пока не вылезешь. Вылезти гораздо проще, чем центрировать тела. Правда, эта же сущь может тебя поджидать у «входа». Тут то на ней и можно оторваться по полной, за все страдания ей отвесить.

14. Помнить, что не сущи создают состояние, а вы сами его создаете. Если к вам пришла та или иная сущь, то вы прямо или косвенно, но ИМЕННО САМИ послужили причиной этого. Просто так никто ни к кому не приходит. Подобное притягивает подобное.

15. Приход насилующих сущей именно к вам может означать то, что вы не принимаете какую-то свою сексуальную энергию и подсознание пытается этими приходами до вас что-то донести, либо у вас в сексе, наоборот, перебор. В некоторых случаях сущи попросту нет, ваш мозг просто неправильно извратил какую-то приходящую из тонкого мира энергию, извратил до того, что она чуть ли не материализовалась у вас в комнате.
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... D0%BA&p=20

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... FjpY8gE%2C
16. Еще совет: смейтесь над сущью (импульсно, естественно), у любой сущи мужского пола пропадет желание вас трахать.

17. Можно просто подойти к насилию с юмором. Как говорит мой шеф: «Нас е*ут, а мы крепчаем»:). Если вы будете так думать, нормальная сексуально озабоченная сущь от вас сразу отлипнет, ей потому что больше не прикольно будет.

18. И последний совет: не отказывайтесь от Магического Договора, ведь это здорово, когда вам есть с чем и с кем работать, нет ничего хуже обычной серой жизни атеиста.
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... gw4r8gE%2C
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Струна »

Да и ко мне приходили раньше.
Бояться не надо. Человек сильнее того, кто не во плоти.
Всегда можно спрятаться в своё физическое тело, осмыслить, принять меры защиты. Чего бояться то...
Крещёным и в храм сходить можно. Одна искренняя свечечка перед любимой иконой порой творит чудеса...
Аватара пользователя
MagicaNII
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 4:02 pm
Откуда: С Земли

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение MagicaNII »

Вставлю свои 5 копеек. Давно столкнулся с проблемой, что при прямом выходе в астрал бывает необоснованно страшно и возможно даже от этого не удается нормально выйти и засыпаешь на все плюнув.

В первом посте есть хорошие рекомендации, как увеличить свою уверенность на хороший исход событий.

От себя могу сказать, что пробовал рунический амулет для выходов в такие состояния - особо выйти не помогает, но дает уверенность в защите. Астрал - это многослойный мир, по-этому нужно стараться жить в позитиве и думать о хорошем, тогда астрал будет чистым от низкочастотных энергий-сущностей. Еще могу заметить, что если даже вы вышли в астрал и на вас кто-то негативно начал влиять, есть 2 выбора: победить негатив или автоматом вернуться в тело. Чем больше вы боитесь не вернуться обратно, тем больше так оно и происходит, по-этому нужно быть всегда спокойным, контролировать эмоции.

Также можно делать защиту на жилище, где вы выходите, будет защищено все пространство.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Наездники....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Народ ! Сталкивался ли кто нибудь из вас с таким моментом в фазе когда на вашей шее сидел кто нибудь ? Что вы об этом думаете ?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Наездники....

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Это шутки сонного паралича, имхо. Многие сталкиваются с подобным явлением.
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Наездники....

Непрочитанное сообщение Раум »

Если женат, значить это жена. Если нет, значит призрак будущей жены!
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Наездники....

Непрочитанное сообщение Lexar »

Это к Гоголю. "Вий".
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Наездники....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Azzaro писал(а):Это шутки сонного паралича, имхо. Многие сталкиваются с подобным явлением.
24-25.02.13
Полнолуние.Не могу уснуть долго.Потом вырубаюсь ...
Сон: Просматриваю какие-то статьи о пришельцах и похищениях.Очень внимательно некоторые читаю.Статья о похищении офицера армии США особенно заинтересовала.Он скрывал случившееся по возвращении,но мне стало понятно почему в тот период жизни от так странно поступил.Он ехал в машине по пустынному шоссе где-то за чертой города.Внезапно заглох двигатель,радио запищало и замолчало.Странная тишина нависла и состояние.Перед машиной приземляется тарелка и выходит группа низкорослых существ с большими головами и серым цветом.Эта картинка в этой статье так и показывает от его вида как всё происходило...глядя на картинку..вижу как она оживает и проваливаюсь внутрь...понимая,что наступил ВТО...
Оказался в своей комнате.Уплотняюсь глядя на руки.Что-то сильно давит на плечи и чей то радостный смех и улюлюканье над головой.Понимаю что кто-то сидит на шее...кто-то оседлал меня.Начинаю бороться силясь стряхнуть его.Понимаю,что это опять тот пацан и никакой это не домовой (до этого он такого не позволял)Стряхиваю пацана,а он крепко держится,но всё же скинул его.Оборачиваюсь и вижу сидящего скромно кота.Его морда чуть отвёрнута в сторону...глаза горят ярко зелёным цветом...но никуда не убегает.Начинаю орать на него пытаясь узнать кто он такой и что он делал на мне...он выслушивал смиренно мои крики,а за криками постепенно моё осознание уплыло и вернулся в тело...

значит говорите сонный паралич....
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Наездники....

Непрочитанное сообщение Lexar »

Морской волк писал(а):значит говорите сонный паралич....
Фаза.
Только слабо управляемая.
Спокойнее бы контролировал - сделал бы с наездником что хотел,
хоть в воду превратил бы.
Не боролся бы руками, а просто представил это водой, оно бы и стекло...

P.s. Во избежании недоразумений. К тому коту я не имею никакого отношения :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Наездники....

Непрочитанное сообщение Струна »

Я пока не начала плотно стремиться выйти из тела, вообще не имела проблем во снах и в осознанных снах с прикосновениями к шее.
Но, где-то с год назад, осознав однажды себя во сне, подцепила зелёную даму на спину.
Я писала об этом. Мне тогда помогло веление фиолетового пламени.

Теперь, как это ни странно, прикосновения к шее случаются с завидной переодичностью. Это началось именно с регулярных осознанных выходов в фазу.

Я пока затрудняюсь отнести это явление к чему бы то ни было.
Опыт касаний был и приятный, и неприятный. И позитивный, и принёсший реальный адреналин по пробуждению.

Что-то , значит, с шеей связано. Там же точки, какие точно не помню, могущие человека "усыпить" в реале.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Наездники....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lexar писал(а):
Морской волк писал(а):значит говорите сонный паралич....
Фаза.
Только слабо управляемая.
Спокойнее бы контролировал - сделал бы с наездником что хотел,
хоть в воду превратил бы.
Не боролся бы руками, а просто представил это водой, оно бы и стекло...

Вы что,уже кого то в фазе превращали в воду ? Неужели вы реально считаете,что являетесь повелителем астрала как говорит М.Р.и можете со всем окружением делать,что вздумается ?Конечно есть слабые духи,но есть действительно сильные,которые с вами могут так же поступить и будете потом в психушке слюни пускать.Считаю,что дипломатия должна стоять на первом месте.Фаза это не порождение мозга,это реально тонкий мир во всей своей красоте...и живёт он по своим законам и законы те надо уважать......
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Наездники....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Теперь, как это ни странно, прикосновения к шее случаются с завидной переодичностью. Это началось именно с регулярных осознанных выходов в фазу.

Я пока затрудняюсь отнести это явление к чему бы то ни было.
Опыт касаний был и приятный, и неприятный. И позитивный, и принёсший реальный адреналин по пробуждению.

Что-то , значит, с шеей связано. Там же точки, какие точно не помню, могущие человека "усыпить" в реале.[/quote]

Для Руны...

да...согласен,у меня тоже было раньше при выходе в астрал,что-то давило на шею ...думал,что удавка,но это нелады с пятым энергоцентром были...почистив его устранил давление на шею.А вообще иногда во снах кто-то сверху нет нет, да и норовит запрыгнуть на шею...называю их халявщики,но раньше обходилось,а тут подкараулил,но мы уже разобрались.Всё ровно...это мой домовой расшалился-давно с ним не играл.Простили друг друга...
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Наездники....

Непрочитанное сообщение Струна »

Да, возможно, нужно и мне почистить этот центр поактивней. Я же много говрю...хоть и письменно.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Наездники....

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Морской волк писал(а):Народ ! Сталкивался ли кто нибудь из вас с таким моментом в фазе когда на вашей шее сидел кто нибудь ? Что вы об этом думаете ?

Такое явление описывает в своей книге Австралийский мистик Роберт Брюс, он говорит что это астральная сущность которая прилипает к вам и путешествует на вас, он еще предполагает что эта штука питается вашей энергией. Роберт говорит что от этой штуки можно избавиться пройдя через толстую стену.

Лично я считаю что это гортанная чакра активируется вовремя фазового состояния а ваше подсознание дорисовывает непонятное страхами. Я думаю что у вас в фазовом состоянии временами неосознанно активируется кундалини, это значит что у вас есть предрасположенность к фазе которую можно не спеша развивать. Люди у которых активируются чакры вовремя ВТП, это особенная публика, это избранные.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Наездники....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

ROMANTIС:

Лично я считаю что это гортанная чакра активируется вовремя фазового состояния а ваше подсознание дорисовывает непонятное страхами. Я думаю что у вас в фазовом состоянии временами неосознанно активируется кундалини, это значит что у вас есть предрасположенность к фазе которую можно не спеша развивать. Люди у которых активируются чакры вовремя ВТП, это особенная публика, это избранные.[/quote]

Ответ:
Очень интересно,а кто такие избранные ? Дело в том,что про меня в 1993 году во сне так говорили (когда ещё был далёк от экзотерики) То есть проснулся с такими словами и весь день ходил под впечатлением.А самое главное...для чего избранные..?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Наездники....

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Морской волк писал(а):ROMANTIС:

Лично я считаю что это гортанная чакра активируется вовремя фазового состояния а ваше подсознание дорисовывает непонятное страхами. Я думаю что у вас в фазовом состоянии временами неосознанно активируется кундалини, это значит что у вас есть предрасположенность к фазе которую можно не спеша развивать. Люди у которых активируются чакры вовремя ВТП, это особенная публика, это избранные.
Морской волк писал(а): Ответ:
Очень интересно,а кто такие избранные ? Дело в том,что про меня в 1993 году во сне так говорили (когда ещё был далёк от экзотерики) То есть проснулся с такими словами и весь день ходил под впечатлением.А самое главное...для чего избранные..?

Считается что люди у которых активно кундолини могут делать выходы на очень высокие астральные уровни, могут долго фазить и еще могут сталкиваться в фазе с вещами которые могут отображаться на их жизни в материальном мире (типа вещих снов)
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»