Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Бобёр-оптимист
Фазёр

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Сообщение Бобёр-оптимист » Сб фев 24, 2018 12:31 pm

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб фев 24, 2018 3:00 pm

Убило насчет того что цветные сны это заболевание :D
Это люди даже понятия не имеют и том что такое трансовое состояние :)

Бобёр-оптимист
Фазёр

Сообщение Бобёр-оптимист » Сб фев 24, 2018 6:29 pm

S1908 писал(а):Убило насчет того что цветные сны это заболевание :D
Это люди даже понятия не имеют и том что такое трансовое состояние :)
Ну, мужик же ответил, что не такого заболевания.

Gennady_K

Сообщение Gennady_K » Вс мар 25, 2018 10:12 am

Личный опыт:

https://www.proza.ru/avtor/sofiaoson

В некоторых произведениях есть опыт по теме.
Любопытный читатель форума

aSpika

Сообщение aSpika » Пн июн 04, 2018 10:11 am

Мой личный опыт.

Как-то произошло такое: во время ОСа, побродив немного, посмотрев все, что хотела (хотя, это была просто вечеринка у кого-то на квартире, так что, ничего особо интересного), решила, что пора бы проснуться. И... не смогла. Просто оказалась в том же ОСе.Еще попробовала. Безрезультатно. Потом еще и еще. Сделав прилично попыток, я перестала уже понимать проснулась я или нет, и чтобы понять это, кусала себя за руку. Но проснуться никак не могла. Я жутко испугалась. Прям подумала, что если я тут застряну, тело то похоронят, и что мне тогда делать? Расстроилась, легла на диванчик в одной из комнат в квартире и плакала. Потом на край дивана сел какой-то мужчина и спросил почему я плачу. Я ему и рассказала, что не могу проснуться. Он спросил, что неужели я не помню где лежит мое тело. До этого я как-то не подумывала о таком варианте (чтобы проснуться, мне обычно достаточно просто закрыть глаза и пожелать этого, не думая ни о чем), но попробовав, поняла, что не помню. Тогда он сказал, что раз я не помню где мое тело, тогда мне надо вспомнить что я делала до того, как легла спать. Т.е. по сути, найти любое звено в исторической цепочке той реальности, где лежит мое тело, и по этой цепочке пройти прямо до звена с воспоминанием о местонахождении моего тела. И это сработало!
Не знаю кем именно был этот мужик, но он мне существенно помог, если не сказать, что спас. Больше я его никогда не встречала.

Хочу отметить, что в восприятии всяких персонажей во снах есть существенные отличия. Это сложно объяснить, но ты как бы сразу понимаешь, что перед тобой просто элемент сна, или же кто-то совершенно самостоятельный (уверена, что у всех также, и объяснять это не надо). Причем, разные автономные сущности вызывают разные реакции. На того, кто меня спас, у меня не было какой-либо особой реакции, он не вызывал страх или большую симпатию, он никак не влиял на мои ощущения. Но встреча с такой доброй сущностью для меня большая редкость. Куда чаще я натыкаюсь на опасных, при одной только мысли о которых, меня поглощает ужас.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн июн 04, 2018 1:08 pm

тело все равно вас вернет когда захочет можно даже не бояться этого.

Napoleon

Сообщение Napoleon » Пт июл 20, 2018 6:38 pm

Народ
Нужна помощь
Сначала Сори за ошибки, русский понимаю, но плохо пишу(
Я живу з девушкой.
С детства всегда видел кого-то ночью, мог розговаривать.
Но повзрослев все прекратилось. До недавних пор.
После того Как засипаю часто вижу себя на кровати с девушкой, но потом переношусь Куда то. Иногда впереди просто дорога, Иногда храм или комната с синим сундуком и т.д.
Но всегда есть Кто-то, и он мне что-что говорит, а еще есть 6 существ, которие наблюдают, Но он грози т что позовеет их.
В то же время девушка не спит, и говорит что я тоже не сплю, а розговариваю с ней. И вообще Странно себя веду. Но вчора «я» сказал ей, что ето вовсе не я, что моя душа где то далеко, а он из поту стороннього мира, и ему похер на все.
А еще что между мною и девушкой есть связь, и они придут за нами.
И «я» хотел у йти из дома, Но она меня с держала, а потом я проснулся и ничерта не помню.

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Сб июл 21, 2018 12:11 pm

Napoleon
Как это не помните, когда все это описали? Ну что-то не видно пока что ничего страшного. Был у вас видать какой-то яркий полуОС, потом вы нормально от него проснулись. Вроде никакого вреда в реальности вам эти существа не причинили. А девушке и подавно. Она наверное даже ничего такого не видела во сне.
Ну попробуйте чтоли запомнить, что вам там говорит главное существо. Может это просто бессмысленный поток угроз? Или ругательств? Или оно что-то конкретное и логичное говорит. Тогда легче запомнить. И как оно выглядит, существо-то?

Возможно вас часто спонтанно выкидывает в фазу, склонность у вас такая.
Если гора не идет к Магомету -пошла гора нафиг! (С)

Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»