Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуй добрый АГЕ!
Ведь просто собирать сновидения, это одно.
Но чтобы перевести это на научные рельсы, необходимо:

1. Чтобы была создана открытая, доступная каждому желающему
БИБЛИОТЕКА Сновидений-В нетелесных путишествий. Чтобы можно было бы скачать и пользоваться этим сновидениями. Как можно пользоваться я объясню потом.

2.Кождый может создовать Клип картинки своих сновидений и путишествий в ОС, АСТРАЛЕ, в Мире Не Осознаного вашего существования- Параллельном Мире. Как создавать я обьясню.

3. Создать студию Клип-парт В нетелесных путишествий.
Где каждый может прислав описание своего сна получить Клип-картинку своего сновидения. Сохранить в библиотеке и скачать в любое время. А также скачать любое понравившееся сновидения других.

4. Это облекчит статистику и научный анализ исследования в нетелесных путишествий.

5. А также облекчит создание Матрицы-Приложения в Стране В Нетелесных путишествий.
И еще многое другое о чем пока рано говорить.

6. Порводить анализ сновидений. И выставлять их в библиотеке.

7. Производить научный анализ о проделанной работе и технические конференции.

Вот тогда на основе этог можно проводить и серьезные научные разработки.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Как создавать я обьясню.
Я даже представить не могу, как это технически может быть осуществлено...

Чем не годятся письменные описания? И какую методологию исследования ты предлагаешь?
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуй добрый Дмитрий!
Создание библиотеки Клип-картинок сновидений и путишествий это
образная информация, которая является основой языка подсознания-бессознательного мышления человека. И мир в который мы погружаемся во сне - это мир образов.
Письменность - это символика. Символ во в нетелесных путишествиях
имеет второстепенное значение. Символ это подобие, а образ, это чистая информация.
для того чтобы письменное описание перевести в образное нашим мышлением надо прибеготь к подобию. А подобная информация не несет полной смысловой нагрузки. Каждый прочитав видит картину по своему. А образ не измен.

Ну вот на вашей аватаре изображен символично переход из мира реального в мир иной(сна). Это и есть подобие вашего представления.

Вот что-то подобное и представляет клип-картинка сна.
Только в эту картинку вы сможите вставить другие картинки,
образы вами увиденных в путишествии в не тела.
Для этого и существует в Windows - Paint.
Все очень легко и просто.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Dyx писал(а):Для этого и существует в Windows - Paint.
лучше руками+сканирование
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

по кадрам всё сновидение? ))) Через paint ??? ))))
Совершенно бессмысленная задумка.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

лучше делать как режисёры, они делают подобие комикса с основными моментами
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Да АГЕ именно так.
Вот пример в виде аватары.
Этот способ называется зеркальное отображение одноко зеркала в другом, до бесконечности. Наш мозг воспринемает даже не различимые картинки вставленные одна в другкю.
Это называется формогалограмма сна.
Можно сканером. Но пайнт лучше использовать для этих целей.
Мне часто задают вопрос, что разве запись на фидео не лучше.
Нет - подсознание фиксирует и оставляет в памяти подсознания,
формогалограммы событий в виде кадра, в котором соеденениы все виды восприятия через органы чувств данного события.
Лодсознание клип-карту этого события, вставляя одно в другое как на Аватареи хранит в таком виде. при необходимости оно выдает сознанию события, а недостатки событий пополняет подобием сохраненным в памяти. Вот потому мы проснувшись вспоминаем только отрывки сна. При сознательном управлении мы будем восстанавливать до мельчайших подробностей. Пример гипноз, вытаскивает все события.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Этот клип-формогалограмма сна. Его можно персылать по интернету,
ставить на смартвон, телефон, вставлять и скачивать из библиотеки.
Легко и просто проводить анализ и фиксировать факт.
Это обтимальная форма, для фиксации, анализа и понимания для других образа тваего сновидения, внетелесного путишествия.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Всем кто встретился с ПРОВОДНИКАМИ или иными сущностями, которые начинают докучать своим частым появлением - советую быть на чайку, даже за самыми благими намерениями могут скрываться скрытые дурные мотивы. Такие сущности как ПРОВОДНИК очень опасные союзники. Кто хочет узнать о них по лучше читайте книги Карлоса Кастанеды, о ПРОВОДНИКАХ очень много говорится в его девятой книге "Искусство сновидения". Но прежде чем начнете читать Кастанеду, советую прочесть Терентия Смирнова "ВРАТА СНОВИДЕНИЙ – НЕРАСПЕЧАТАННЫЕ ТАЙНЫ ТОЛТЕКОВ", « КАРЛОС КАСТАНЕДА: ВСЕ ТАЙНЫ МАГИИ ТОЛТЕКОВ », в противном случае вы можете угодить в еще большую яму.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Если предположить что коллективтое безсознательное существует и в него можно входить также как мы входим в собственное сознание, следствием чего не исключина сама возможность встречи с реально существующим человеком и принять во внимание тот факт что это пространство неможет быть ограничино ни временем ни пространством, а так же приняв во внимание, что в нашей вселенной существуют другие формы жизни, некоторые из которых превосходят нас по уровню развития, а также учесть что вселенная не ограничивается лишь физическим проявлением, то можно смело заявить что в наше сознание способны проникать любые неизвестные нам формы жизни, способные это делать с той же легкостью как дважды два и нефакт что они будут ограничиваться только индивидуальным сознанием или коллективным безсознательным. Мирской пример этому наш горяче любимый Интернет. Он уже есть вплоть до орбиты земли и все им могут пользоваться. А для Хакера не составит труда потключиться к любому компьютеру имеющему этот доступ к сети, и их не остановит ни какой пароль.
Вот вам и несуществование автономных существ. И если вы их не встречаль (я не говорю про тот факт что вы их могли не заметить), то это говорит лишь о том, что вы еще не достигли такого уровня развития, чтобы вами заинтересоваться!!!
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
CEP}|{ant
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:06 pm
Откуда: Zelenodolsk (Tatarstan)

Непрочитанное сообщение CEP}|{ant »

___Fantom_ +1 подписываюсь.

_____________ИМХО: Если вы это допускаете, то это будет в вашем мире(слое вашего мира).






.
ИзображениеИзображение
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Чужой в астрале

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Долго исследую форум на предмет ситуации, похожей на мою, и не могу найти. Вкратце опишу ее тут - может, знающие люди смогут как-то прокомментировать ситуацию и что-то посоветовать.

Некоторое время назад при выходе в астрал мне стало казаться, что там есть еще кто-то кроме меня, и это ощущение было пугающим, непривычным, порой до какого-то первобытного ужаса внутри меня... но увидеть я ничего не могла.
Спустя непродолжительное время вокруг меня стали происходить странные непонятные вещи, те, которые меня пугают (выключение света, странные звуки) в реальной жизни. Будто кто-то знал, чего именно я боюсь и действовал именно такими способами.
Потом я стала замечать за собой провалы в памяти во время выхода в астрал - я не помнила, что делала там, и спустя какое-то время бывали моменты, все чаще и дольше, когда я не могла вернуться в свое физическое тело. При этом знала, что во мне находится кто-то другой, я могла услышать его мысли в своей голове в ответ на свои вопросы. По его словам, он когда-то "застрял" посреди миров и ему нужно тело, но решиться окончательно он не может.
Он часто "выталкивал" меня из моего тела и занимал мое место, а я в это время находилась в сером пространстве, в котором у меня быстро уходила энергия, и я придумала себе другое место - белую трубу, в которой я могу находиться, пока он находится во мне, и в этой белой трубе я могла как-то оградить себя от его влияния и от потери энергии. Нередко он представлялся мне сгустком, к которому от моего живота идет светлая толстая нить.
С каждым днем он все дольше мог находиться в моем теле, и я не могла узнать, что он делает за меня там, в реальной жизни. А у меня было ощущение слабости и пассивности. Я могла прийти в себя где-нибудь на кухне и обнаружить, что "я" ходила в магазин, покупала и пила спиртное, и таких ситуаций было много...
И с каждым днем он становился во мне сильнее и больше был во мне, чем я сама. Мне удалось приехать в любимому человеку, который поддержал меня и отвел к человеку.. я точно не знаю, как это называется, наверно ближе к биоэнергетике. Эта женщина несколько часов работала со мной, и в конце сказала, что того кто был, во мне уже нет, а рядом в комнате чуствовался холод, рядом со мной. Позже она сказала, что ее кошка всю ночь проспала на том месте, где чувствовался этот холод после работы со мной. Что образно это был "кто-то", кого я допустила внутрь своих границ. Она научила меня держать границы своего "Я".

Я хотела бы узнать, сталкивался ли кто-то с чем-либо подобным. И может, кто-то сможет прокомментировать, что это было и как можно избежать этого в будущем. Меня очень напугала эта ситуация и пугает до сих пор возможным повторением и своей непонятностью.
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Re: Чужой в астрале

Непрочитанное сообщение Fantas »

Хорошо, что всё закончилось хорошо!

Несколько вопросов:

1) Как происходило общение с "астральцем"?
2) Общался ли "астралец" с другими людьми во время контроля над телом, и менялась ли при этом твоя речь/личность по мнению окружающих?
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Общение происходило так: я задавала ему вопросы, а ответ появлялся в моей голове как мои мысли.
А насчет общения с другими - да, общался, даже моего ребенка в сад отвел раз, когда хотел уехать за меня. Те что вокруг - да, замечали, что изменилась речь, взгляд, стиль общения и поведения.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Skorpy
Это плохо, раздвоение личности.
Кроме шуток советую встать на учет психиатра, даже если все прошло, во избежание возможных рецидивов.
А вообще очень советую поменять свою точку зрения относительно того что астрал - это какие то иные миры. Примите точку зрения что это моделирование, вы там все контролируете и никто другой.
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Была такая точка зрения, Alexandr230. Хотелось бы и другие услышать. А что такое астрал - мнения расходятся, и я пока не выбрала наиболее подходящее для себя.
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Могу только сказать, что люди, утверждающие что в астрале ничего и никого нет, кроме ими самими же созданных образов, сильно заблуждаются насчет своего местонахождения, путая астрал с собственным менталом.
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Ну, первейший совет - это, разумеется, прекратить выходы в «астрал». Кстати, вопрос - какой у тебя стаж выходов и как часто ты это делала до того, как появились проблемы?
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Стаж к тому моменту, как это все было небольшой, около двух месяцев. А прекратить... лучше иметь информацию и уметь ею пользоваться, чем прекращать..)
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Skorpy писал(а):Стаж к тому моменту, как это все было небольшой, около двух месяцев. А прекратить... лучше иметь информацию и уметь ею пользоваться, чем прекращать..)
А какую практическую пользу ты получила от извлечённой из астрала информации и, собственно, что за информацию тебе удалось получить?
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Польза - поделирование ситуаций и их "проживание", что особенно важно при сложных жизненных ситуаций - это основное. Интерес, исследования - это так же важно, но более второстепенно по сравнению с моделированием.
А информация - я имела в виду располагать информацией по наличию "чужих" в астрале, чтобы избежать повторения и внутренних опасений.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Не пугайте меня!!! )))))))))))))))) Теперь опять пол ночи крутиться прийдеться что бы пытаться фазу сделать. Иначе страшно будет.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Путь первопроходцев не усыпан фиалками...
Но лично я считаю, что данные практики здоровому человеку повредить не способны. Однако допускаю, что они, за счет сверх реалистичных переживаний, могут пошатнуть изначально неустойчивую психику.

Skorpy надеюсь у вас все обойдется, но полученный вами сигнал явно говорит о имеющихся проблемах. И я позволю себе не поверить, если вы скажете, что до начала попыток освоения фазы, не было никаких предварительных "звоночков".
Проблема даже не в самой ситуации, а в вашем к ней отношении.
Ваше отношение к происходящему явно способствовало проявившемуся обострению. Ибо согласие с нездоровыми теориями, которые подсовывает пошатнувшаяся психика, отнюдь не идет ей на пользу.

Все написанное выше мое скромное ИМХО, которое может быть бесконечно далеким от истины.
Держитесь!
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

А есть у кого-то похожий ЛИЧНЙ опыт? Разводить теорию - это не совсем то что нужно.
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Попробуй поискать тут http://www.schiza.org/. Здесь вряд ли найдешь похожий личный опыт.
42
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Azag-Thoth
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:15 pm
Откуда: Пенза
Contact:

Непрочитанное сообщение Azag-Thoth »

Skorpy Лучше направляйте их ко мне :)
Вурдалак-вурдалаку друг, товарищ и корм. (с) Варкрафт 3
Мне просто интересно почему Вы не допускаете мысли, что этим кем-то в "астрале" можно просто напросто "закусить" и пойти дальше.
Не мёртво то, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт.
Хочешь развлечься? Читай мою шизу.
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Доктор, подобные высказывания ни к чему позитивному не ведут, а так же говорят об отсутствии достаточного опыта, достаточного для подобных выводов).
Luka, я наоборо считаю, что такие вещи возможны больше именно с неопытными людьми, чем с опытными. В данный момент я бы иначе восприняла эту ситуацию, т.к. опыта стало больше, но в любом случае меня интересуют причины и последствия таких явлений, а так же их возможные воздействия на физическое тело и мир.
И, рассматривая различные проблемы в себе, могу увидеть их отражение в ментальном мире, но не в астральном.
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Luka писал(а): Вы не понимаете одного что происходило это все в вашей голове, не рядом с вами, но В ВАС, а значит и причина была в ВАС. Потому что ВЫ позволили кому-то проникнуть к вам и подавить вашу волю.
Вот это правильно, целиком и полностью. На тот момент у меня были мысли плана "я не знаю, что это и боюсь, и Оно сильней и опытнее меня".
Но и сейчас такие мысли закрадываются. Пусть кто-то не верит и не сталкивался с подобными вещами. Но как противостоять каким-либо силам, если думаешь, что ты слабее их.. ну или менее опытнее? Может, все мои действия будут восприниматься со стороны с пониманием их на несколько шагов вперед.. отчасти напоминая хитрые игры.
Сейчас у меня есть уверенность, что я смогу закрыть и защитить свое личное пространство и свой мир. Однако нет уверенности в том, что я не столкнусь с чем-либо более серьезным и сильным, и Это будет знать, что оно во много крат опытнее и сильнее меня.
Аватара пользователя
Ljuc
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:12 pm

Непрочитанное сообщение Ljuc »

На тот момент у меня были мысли плана "я не знаю, что это и боюсь, и Оно сильней и опытнее меня"
есть такое выражение: подобное к подобному. когда человек излучает "страх", может притягиваться "нечто", что на одной "волне". но человек может излучать и Любовь:)
к сожалению, сменить "излучение" просто только на словах. иногда и жизни не хватает. НО, шанс есть у каждого.
обычно, мысли порождаются тем, куда направлено внимание.
дети, близкие, природа, красота окружающего Мира, добрые фильмы и книги...
и другое напраление - обиды, недовольство собой, осуждения, претензии к людям, происходящему, Миру.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»