Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Skorpy
Я могу тебя поздравить ,Что ты легко отделалась.У моих знакомых это продолжается у некоторых уже лет 10.Называется это дьявольским состоянием.Проблема в том ,что ты выходила из тела через нижние чакры(в своем роде портал из тела),которые имеют связь с миром духов.И притянула с собой определенное существо,которое стало давить на твои слабости.В любом случае они часто читают сознание человека и используют его мирские желания.Я о таких случаев слышал много и изучал различные виды этого состояния ,исптывал на практике и вышел из него.
У меня учитель подробно в лекциях об этом рассказывал. В любом случае у практикующих этовстречается на начальном этапе практики .
Дело в том ,что мы притягиваем к себе подобное и в этом мире и в астрале или в фазе.Как говорится рыбак рыбака видит из далека.
Для безопосных выходов из тела нужно сначала было провести определенную подготовку по очищению сознания и подсознания.
Обычные люди часто нарушают различные заповели: Убийство мелких живых существ ,воровство ,прелюбодеяние ,клевета,ложь и т.п
И совсем мало такой работы сознания как :любовь,сострадание,похвала других.Зато много эгоизма и т.п.
И именно такая же работа сознания и у некоторых обитателей нижнего астрала.Поэтому,чтобы научится безопасно путешествовать по астралу или фазе нужно избавится от подобной работы сознания у себя и увеличить внутренний свой свет практикой служения и пожертвований великому святому или Богу.Тогда ты разорвешь связь с этим миром.Зтот духовный центр у тебя просто закроется.
А пока лучше прекратить свои путешествия .
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Ljuc
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:12 pm

Непрочитанное сообщение Ljuc »

Тем более что человек заведомо не воспримет ваш совет совершенно точно.
как знать, о чем думает другой;)
раздражают не добродетель и очищение. раздражает диагноз, который вы ставите с последующими советами
вы так восприняли и это ваше право. а если прислушаться к своему сердцу, вам по душе собственная реакция?
Аватара пользователя
Рыцарь_Чести
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 9:51 am
Откуда: Северодонецк, Украина
Contact:

Re: Чужой в астрале

Непрочитанное сообщение Рыцарь_Чести »

Skorpy писал(а):Долго исследую форум на предмет ситуации, похожей на мою, и не могу найти. Вкратце опишу ее тут - может, знающие люди смогут как-то прокомментировать ситуацию и что-то посоветовать.

Некоторое время назад при выходе в астрал мне стало казаться, что там есть еще кто-то кроме меня, и это ощущение было пугающим, непривычным, порой до какого-то первобытного ужаса внутри меня... но увидеть я ничего не могла.
Спустя непродолжительное время вокруг меня стали происходить странные непонятные вещи, те, которые меня пугают (выключение света, странные звуки) в реальной жизни. Будто кто-то знал, чего именно я боюсь и действовал именно такими способами.
Потом я стала замечать за собой провалы в памяти во время выхода в астрал - я не помнила, что делала там, и спустя какое-то время бывали моменты, все чаще и дольше, когда я не могла вернуться в свое физическое тело. При этом знала, что во мне находится кто-то другой, я могла услышать его мысли в своей голове в ответ на свои вопросы. По его словам, он когда-то "застрял" посреди миров и ему нужно тело, но решиться окончательно он не может.
Он часто "выталкивал" меня из моего тела и занимал мое место, а я в это время находилась в сером пространстве, в котором у меня быстро уходила энергия, и я придумала себе другое место - белую трубу, в которой я могу находиться, пока он находится во мне, и в этой белой трубе я могла как-то оградить себя от его влияния и от потери энергии. Нередко он представлялся мне сгустком, к которому от моего живота идет светлая толстая нить.
С каждым днем он все дольше мог находиться в моем теле, и я не могла узнать, что он делает за меня там, в реальной жизни. А у меня было ощущение слабости и пассивности. Я могла прийти в себя где-нибудь на кухне и обнаружить, что "я" ходила в магазин, покупала и пила спиртное, и таких ситуаций было много...
И с каждым днем он становился во мне сильнее и больше был во мне, чем я сама. Мне удалось приехать в любимому человеку, который поддержал меня и отвел к человеку.. я точно не знаю, как это называется, наверно ближе к биоэнергетике. Эта женщина несколько часов работала со мной, и в конце сказала, что того кто был, во мне уже нет, а рядом в комнате чуствовался холод, рядом со мной. Позже она сказала, что ее кошка всю ночь проспала на том месте, где чувствовался этот холод после работы со мной. Что образно это был "кто-то", кого я допустила внутрь своих границ. Она научила меня держать границы своего "Я".

Я хотела бы узнать, сталкивался ли кто-то с чем-либо подобным. И может, кто-то сможет прокомментировать, что это было и как можно избежать этого в будущем. Меня очень напугала эта ситуация и пугает до сих пор возможным повторением и своей непонятностью.
Уважаемая Skorpy, всё это и есть те негативные вещи о которых Радуга не сказал, из за не исследованности. Опасность в том, что кто то другой может поселиться в вашем теле. А так как астрал это далеко не самые высокие сферы тонкого мира, то там могут быть сущности совсем не доброжелательные.
Я изучаю эзотерику и могу с уверенностью вам сказать что так оно и есть. А посоветовать могу пока только одно... перед сном ставте рядом с кроватью кружку с тёплой водой, а туда капните немного экстракта мяты... Мята обладает замечательными свойствами разряжать атмосферу и отчищать её от таких вот неприятных сущностей.
Ещё лично вам хотел бы посоветовать самой почитать эзотерику внимательно. В том числе и Агни-Йогу...
Удачи вам! )))
Неверно сказать - красота спасёт мир, правильнее сказать - сознание красоты спасёт мир
Аватара пользователя
tishha
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:51 pm

Непрочитанное сообщение tishha »

Нитьяананда писал(а):Поэтому,чтобы научится безопасно путешествовать по астралу или фазе нужно избавится от подобной работы сознания у себя и увеличить внутренний свой свет практикой служения и пожертвований великому святому или Богу.Тогда ты разорвешь связь с этим миром.
Что-бы научиться безопасно путешествовать по астралу и в повседневном мире - нужно избавиться от СТРАХА СМЕРТИ. И тогда ты разорвёш того, кто претендует на твоё тело. Когда тебе нечего терять и ты готов драться НАСМЕРТЬ, тогда от тебя шарахаются даже звери и менты ( хоть в ФАЗЕ, хоть в реале), проверенно.
Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.......
Аватара пользователя
Рыцарь_Чести
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 9:51 am
Откуда: Северодонецк, Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение Рыцарь_Чести »

Согласен с tishha... Страх это разрушающая эмоция... Хоть в реальной жизни хоть в астральном мире... Страх притягивает к себе низких существ.. которые питаются им... есть такие люди в реале.. в жизни... Нужно просто перестать бояться.... Идите смело и сама Жизнь будет вам щитом от любых врагов!
Неверно сказать - красота спасёт мир, правильнее сказать - сознание красоты спасёт мир
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Есть грамотные рассуждения, есть не очень... ссоры тут не очень понятны, т.к. истины в первой инстанции нету, каждый говорит свое мнение.
Жаль, что не отозвался пока ни один человек, побывавший в подобной ситуации.
Непонятно, что делают на этом форуме люди, полные скепсиса... Я так подозреваю, это те, у кого пока нет результатов и успехов в постижении астрала.
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Luka, это же слухи, насколько я понимаю?
И потом.. во мне не было сущности параллельно со мной. Только один мог доминировать в сознании. Второй в это время, условно говоря, был "заперт" в астральном/своем ментальном мире.

Создала тему "Новая жизнь и астрал", частично переходящая отсюда.
John D Arwood
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:48 pm
Откуда: Ростов

Непрочитанное сообщение John D Arwood »

tishha

Когда нечего терять - драться не за что. Расслабься и плыви спокойно.

Скорпи

Советоваться можешь с психологом. На психиатров - не обращай внимания. Максимум, что они могут - превратить человека в овощ.

Нитьяананда

Странно. Буддист полностью исключает/не рассматривает такое явление как реинкарнация?

Скорпи

Возможно реинкарнация и есть ключ к ответу? (имхо) В ФАЗЕ ты получила доступ к одной из прошлых личностей. (возможно) Тогда никакого "раздвоения личности" у тебя нет и быть не может. Подавление текущей личности указывает на абсолютную исправность блокирующего зашитного механизма.
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

John D Arwood, исключено... я общалась с этой личностью, по всем параметрам - это не я в прошлой жизни.
Да и потом, я считаю, что личность - это я, и встретиться сама с собой я не могу, естественно, хоть и в прошлых проявлениях... Или я неправильно тебя поняла?
John D Arwood
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:48 pm
Откуда: Ростов

Непрочитанное сообщение John D Arwood »

Скорпи

Вначале не было ничего. Мир полного покоя. Потом из вибраций появилась первая личность. Первое "Я". (об этом могу подробнее, но в данном топике это не в тему) После смерти и вновь рождения - начало человека: "Я" + "Я прошлой жизни". Доступ к "Я прошлой жизни" блокируется уже в первые месяцы жизни в новом теле. (опять же - подробности не в тему) И новая жизнь, и новая, и новая.
Итого: Личность это, несомненно Вы. Но человек это Вы + "Вы-1" + "Вы-2" ... + "Вы-N".
К тому же, по закону Кармической справедливости - в следующей жизни Вы будете противоположного пола. (а характер - я вообще предсказать не берусь. не в смысле Ваш, а в смысле ничей)
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

John D Arwood писал(а):tishha
никакого "раздвоения личности" у тебя нет и быть не может. Подавление текущей личности указывает на абсолютную исправность блокирующего зашитного механизма.
John D Arwood
А как же Ваши эти слова соотносятся с вашими же о подавлении текущей личностью прошлой личности? Разве это не о раздвоении личности Вы говорите?... Не понимаю.
John D Arwood
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:48 pm
Откуда: Ростов

Непрочитанное сообщение John D Arwood »

Но ведь под раздвоением подразумевается попытка ОДНОВРЕМЕННОГО управления телом двумя разными личностями. "Стой там - иди сюда" :-) В данном же случае мы имеем "Личность с памятью о прошлой Личности" или "Личность с информацией о будущей Личности" (уж извините за множественную тавтологию) Я надеюсь "память" и "информация" - не криминал? ;-)
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Не публично... а как? У меня нет такого круга общения, в котором я могла бы обсудить ситуацию, выслушать мнения, получить совет... составить свое мнение. Одни догадки.. и интернет...
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Я рассказываю о жизненной ситуации, которая по теме близка к содержанию форума. Людям, которые как минимум интересуются астральным миром. На мой взгляд, слова о вынесении на публику личной жизни не подходят к описанию и смысле темы.
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Я рассказываю о жизненной ситуации, которая по теме близка к содержанию форума. Людям, которые как минимум интересуются астральным миром. На мой взгляд, слова о вынесении на публику личной жизни не подходят к описанию и смысле темы.
Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 12:18 am
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Contact:

Непрочитанное сообщение CheshireGrey »

Вероятность реальности данной ситуации очень мала, а если правда то случай на самом деле удивительный даже с точки зрения магии. Подселиться в тело очень сложно, но вот управлять почти невозможно. А вы не могли бы скинуть свою фотку, я попытаюсь посмотреть в чем там дело.
Хитрый бесцветный квадратный шар
Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 12:18 am
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Contact:

Непрочитанное сообщение CheshireGrey »

Skorpy писал(а): Людям, которые как минимум интересуются астральным миром.
А в чем тут связь с астральным миром?
Хитрый бесцветный квадратный шар
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

CheshireGrey писал(а):
Skorpy писал(а): Людям, которые как минимум интересуются астральным миром.
А в чем тут связь с астральным миром?
Уточните)
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

CheshireGrey писал(а):Вероятность реальности данной ситуации очень мала, а если правда то случай на самом деле удивительный даже с точки зрения магии. Подселиться в тело очень сложно, но вот управлять почти невозможно.
Судя по написанному вы ничего не соображаете в магии.Такой случай как у автора темы является довольно распространенным явлением в среде практикующих.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

у девушки просто сильно развито воображение . Фаза - это всё в нашей голове!!
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

lexeres писал(а):у девушки просто сильно развито воображение . Фаза - это всё в нашей голове!!
Ну вот и разница между ментальным и астральным миром. Странно, что большинство до сих пор не понимают или не хотят эту разницу понять. И собственные иллюзии выдают за, скажем так, тонкий параллельный мир астрала, если сказать грубо и упрощенно.
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Skorpy писал(а):
lexeres писал(а):у девушки просто сильно развито воображение . Фаза - это всё в нашей голове!!
Ну вот и разница между ментальным и астральным миром. Странно, что большинство до сих пор не понимают или не хотят эту разницу понять. И собственные иллюзии выдают за, скажем так, тонкий параллельный мир астрала, если сказать грубо и упрощенно.
Да и астрал - это я думаю таже самая фаза, просто какой-то человек достиг гипер-реалистичности и начал говорить, что в АСТРАЛЕ намного круче XDDDD
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Умничка,полностью с тобой согласен,твою случай доходчиво обьясняет,что в тебе кто то был,такое смоделировать не реально,а если хочеш чтобы не повторилось лучше сходи в церковь
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Парадокс.. Вы находитесь на форуме, образно посвященном саморазвитию, некоторому просвещению - и поливаете друг друга дерьмом. Есть ли смысл вам вообще находиться на этом форуме? Поливать друг друга можно и на лавке у подъезда.. смысл совершенствоваться? Если можно так легко зайти на форум в интернете, и опуститься ниже даже своего уровня...
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

lexeres писал(а): Да и астрал - это я думаю таже самая фаза, просто какой-то человек достиг гипер-реалистичности и начал говорить, что в АСТРАЛЕ намного круче XDDDD
Зачем думать, причем ошибочно, если есть достаточно информации по этому поводу? Или астрал для вас это модно - модно рассуждать о нем, модно увлекаться, модно делать просвещенный вид.
Мне бы хотелось увидеть комментарии людей, имеющих и теоретическую базу, и личный опыт. А не томных мечтателей, стремящихся за модой.
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Skorpy писал(а):Парадокс.. Вы находитесь на форуме, образно посвященном саморазвитию, некоторому просвещению - и поливаете друг друга дерьмом. Есть ли смысл вам вообще находиться на этом форуме? Поливать друг друга можно и на лавке у подъезда.. смысл совершенствоваться? Если можно так легко зайти на форум в интернете, и опуститься ниже даже своего уровня...

что за бред,тут ни кто ни кого дерьмом не поливает,ну правда чуть вышло за рамки обычного спора,ЭТО БЫВАЕТ НА ВСЕХ ФОРУМАХ,тут если один человек начинает нервничать и когото обвинять,другим конечно хочеться защитить свои интересы,лично я не разу не оскорблял атеистов и т п,а они,даже на этом форуме называют людей верющих в жизнь после смерти сумасшедшими


В остольном с тобой согласен
bianca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 12:31 am

преследующий меня в ОСе персонаж, которого я потом наблюдала

Непрочитанное сообщение bianca »

привет всем

года 4 назад у меня была проблема:

начитавшись кастанеды (хотя по-моему я его и не дочитала) меня дико испугала тема летунов и всяких абстрактных существ.

короче: осы вижу оч часто. и вот каждый раз когда в ос входила, куда бы я ни шла, меня преследовала какая-то женщина. одета всегда одинково, молчала. я начала ее сильно пугаться тогда. вылетала из оса в холодном поту. и так где-то месяца полтора через день.

она никогда ничего мне не говорила, всегда просто ходила за мной по пятам.

я от нее бегала, переживала, засыпать боялась (естественно, запретный плод сладок, а наш мозг - самое хреновое создание на свете. запрещая себе видеть осы, я навязчиво не могла от них избавиться. был период, когда я просто тупо по несколько суток не спала - так меня эта старая сволочь испугала)

!
однажды проходя мимо метро в центре города - она. в той же одежде, с тем же выражением лица. смотрит на меня с полуулыбкой и молчит.
!

что вы думаете об этом? как это реально? в трезвом уме и здравой памяти.

в принципе я достаточно чувствительная, энергетика вроде сильная, намерения реализую хорошо. в детстве было много вещих снов - про смерть близких, неудачи в школе - как правило негатив.

навязчивый плод моей больной фантазии? реализация этого фантома силой моего-не-знаю-чего? страхи?

после реальной встречи (хотя тогда я начала сомневаться, где моя настоящая реальность) я ее больше не видела. до сих пор гадаю, как это было возможно.

теперь в осах я тупо наблюдаю пейзажи, летаю и трахаюсь. класс. хотя страхи я свои все же преодолела.
Аватара пользователя
tishha
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:51 pm

Непрочитанное сообщение tishha »

Тема оч интерессная. Было 2 похожих случая, только без преследования. В осе в подземном какомто клубе подошли ко мне , сели на колени и долго со мной общались две девушки кавказкой внешности. Через 2дня они мне встретились один в один сжожие внешностью в "реале". Не подошёл к ним - ситуация не подходящая была, больше их не видел. Был похожий случай , только с одной девушкой. Изучая информацию о сновидящих, думаю что ещё много будет необычного происходить, сны смешиваются с "реальностью", мы сами формируем окружающий мир и во сне и в "реале". Сергею Изриги , лидеру хакеров сновидений, такая женщина пришла в квартиру как-то ночью , заговорила с ним из коридора, так его тошнить начало от страха. Нужно быть готовым ко всему.
Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.......
Аватара пользователя
tishha
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:51 pm

Непрочитанное сообщение tishha »

Она его преследовала в фазе, общалась с ним в фазе, и как-то проснувшись он услышал и затем почувствовал , что в квартиру кто-то зашёл, и она ( он узнал её по голосу и ощущениям ) поздоровалась сним, он её не увидел , ему стало плохо. Мне верится в это, если уж в небольшом моём сновидческом опыте происходят подобные вещи и у bianki тоже. Можно сослатся на свойства психики, или ещё умно порассуждать , но знание придёт только с практикой, или ты придёш к знанию ;)))
Ксати - Говорят , что Изриги пропал .
Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.......
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

tishha, так же говорят, что СИ - это Сергей Трофимов, писатель.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»