Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
tishha
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:51 pm

Непрочитанное сообщение tishha »

http://dreamhacker.narod.ru/s10226.htm , вот здесь.

А Сергей Трофимов ( писатель ) - это духовный наставник Изриги.
Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.......
Аватара пользователя
Rail
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 2:29 pm
Откуда: Sibay City
Contact:

Непрочитанное сообщение Rail »

Читай перед выходом в фазу аят Аль-Курси, тебя Аллах защитит от дьявола и т.п. Когда я был маленьким я видел всегда кошмары, свет выключать боялся перед сном. Тогда мама мне дала аят Аль-Курси и я читал его перед сном, и кошмары навсегда закочились.
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

Вот прикол. А мы ведь с вами тоже автономные сущности, привязанные к плотной материи. Так почему вы ведете отсчет только от собственного воображения?

Михаил РАДУГА
Автономные сущности могут породиться лишь антомными пеерживаниями мозга. То есть, это уже не автономные сущности.
Масло льете. Автономные сущности на то и "автономные", что они уже самостоятельно существуют независимо от нашего участия. Об этом говорит автор темы.

Fantom_
Всем кто встретился с ПРОВОДНИКАМИ или иными сущностями, которые начинают докучать своим частым появлением - советую быть на чайку, даже за самыми благими намерениями могут скрываться скрытые дурные мотивы. Такие сущности как ПРОВОДНИК очень опасные союзники.
Это невозможно. имхо, вы перечитали кастанеды. Или путаете проводников с эгрегорами - плодами человеческой психики

А вообще, люди. Если вы наладите связь с Проводником-Гидом, ваша жизнь изменится навсегда. Они удивительные.. *_*
без консервантов
Аватара пользователя
Лучеглазик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:59 pm
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Лучеглазик »

Порой меня немало забавляет непоколебимая уверенность некоторых людей в безпрекословность научно-материалистического мировозрения. Да, осознанные сновидения - это результат работы определённых участков коры головного мозга. И что дальше? Как-будто это хоть что-нибудь объясняет. Может быть активность определённых участков коры - это реакция головного мозга на осознанное сновидение? Те данные, которые получают учёные в ходе наблюдений и экспериментов - это всего лишь математические абстракции процесоов, зарегистрированных на наблюдаемом объекте. Это вообще ничего не объясняет, хотя и обладает огромным прикладным значением.

На другой стороне гриба находится вся эта дикая чушь с аурами, приведения, энергетиками и сущностями. Не стоит так увлекаться мистикой - это черевато помрачением ума.

Я не являюсь приверженцем, какого либо мировозрения, но я верю в чудеса.

*Фaza*
Мне было бы интересно дальше почитать, что нового ты узнал из своих экспериментов с ОСами.
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

Лучеглазик, для кого-то мистики не бывает. это смотря как смотреть. вот у меня есть душа. 1 штука. это математический факт. в физическом мире ее не вижу. и в нем ничего нет, кроме материи разных плотностей. но факт есть проверенный. на уровне сознания можно все, что только получится вообразить. вот сомнительно, что аура - термин полностью антинаучный. просто слово страшное и стереотипное.
без консервантов
Аватара пользователя
Лучеглазик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:59 pm
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Лучеглазик »

corason
Я бы не стал разделять бытие на душу, тело, сознание и т.д. Согласно моей теории ;-) существует только что-то одно неделимое и я не знаю, как это назвать. Уже сам факт того, что я ощущаю окружающий мир, чувствую, мыслю - повергает всё мое естество в глубочайший трепет. Но у меня нет ни малейшего шанса хоть чуточку приоткрыть завесу этой тайны. Ни у кого нету этой возможности.

Я так понимаю то, что ты считаешь душой именно и есть это неделимое, всепроникающее и оживляющее. Душа - это очень красивое слово с глубоким значением, я сам его часто употрбляю например по отношению к искусству и очень часто к музыке: "этот человек играет от всей души". Музыка же тоже нематериальна - это волны, колебания воздушной среды. А ведь порой всего несколькими нотами можно выразить то, что никогда не сказать словами.

Вся эта мистическая дребедень - это враньё и надувательство. Духовное развитие возможно через отрезвление ума в сочетании с честностью к окружающему миру.
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

Лучеглазик. это называют сознанием) ты полностью прав, что не разделяешь. термином "душа" я почти не пользуюсь. только тогда, когда она начинает петь.

ну я вот иногда теряюсь. что вы называете мистической дребеденью) вот для меня аура есть, да. и мистики я в этом не вижу, так как люди выражают эмоции и характер через цвет. обычный эмоциональный фон. и этот цвет особо чувствительные могут улавливать. музыку тоже можно преобразовать в цвет. в этом нет ничего такого.

а я думаю, что духовное развитие подразумевает в себе сознательное развитие духа. хотя контекстом это примерно то же, что ты сказал.

Так вот, что по теме-то) Вот вы верите в ад и рай?
без консервантов
Аватара пользователя
Sparkling
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 9:39 pm

Непрочитанное сообщение Sparkling »

Тема и правда интересная! Попробую присоединиться, может и выйдет чего
Хотя на общение с сущностями не очень настроена, скорее на автономную реальность ;)

а вообще про а.с. - полно контактёров всяких, посланий внеземных разумов, так что думаю не так уж это и непривычно )
Аватара пользователя
Лучеглазик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:59 pm
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Лучеглазик »

corason
Думаю, что рай и ад - это религиозные сказки про бабая для взрослых: "Будь послушным, нето придёт бабай и заберёт тебя в ад!!!"

Что здесь гадать - никто не знает, что будет после смерти. В лучшем случае нас ждёт бесконечность. Учитывая то, что мы толком не понимаем, что это такое, хотя и представляем себе нечто безграничное. В общем на данный момент бесконечность тождественна слову неизвестность.

Вообще все эти размышления о вечном ни к чему не приводят.
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

Вообще я сталкивалась со многими подобными рассказами, как у автора первого поста, и сама пережила такое. Поэтому я верю.
Sparkling писал(а):Тема и правда интересная! Попробую присоединиться, может и выйдет чего
Хотя на общение с сущностями не очень настроена, скорее на автономную реальность ;)

а вообще про а.с. - полно контактёров всяких, посланий внеземных разумов, так что думаю не так уж это и непривычно )
о, тогда расскажите нам об автономных реальностях)
Лучеглазик писал(а):Думаю, что рай и ад - это религиозные сказки про бабая для взрослых: "Будь послушным, нето придёт бабай и заберёт тебя в ад!!!"

Что здесь гадать - никто не знает, что будет после смерти. В лучшем случае нас ждёт бесконечность. Учитывая то, что мы толком не понимаем, что это такое, хотя и представляем себе нечто безграничное. В общем на данный момент бесконечность тождественна слову неизвестность.

Даже гугл знает, что будет после смерти) Гадать не бесполезно. Доказывать кому-то свою точку зрения, к которой ты придешь - бесполезно. Потому что даже если ты сможешь проверить ее, нет оснований в это верить.

А к чему это я спрашивала про рай и ад.. Так вот. Ни рая ни ада не существует - это точно. Понятия эти были изобретены в средневековье для привлечения людей в церковь, да и по сути они аморальны. Так вот, если не существует их, а мы рождаемся уже с неповторимым духовным багажом, что это значит?
без консервантов
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

corason писал(а):А к чему это я спрашивала про рай и ад.. Так вот. Ни рая ни ада не существует - это точно. Понятия эти были изобретены в средневековье для привлечения людей в церковь, да и по сути они аморальны. Так вот, если не существует их, а мы рождаемся уже с неповторимым духовным багажом, что это значит?
Ни с каким «неповторимым духовным багажом» мы не рождаемся. Хороший пример - это дети-маугли, воспитанные зверями. Те, кого воспитывали волки, ведут себя как волки, кого куры - те как куры и так далее. «Духовный багаж» усваивается от окружающих людей и в среде, в которой он растёт.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

что-то мне второй раз отвечать вам уже не хочется.
повторюсь, что не стоит путать "внутренний духовный багаж" и воспитание.
без консервантов
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

лично я часто попадаю на планету дубль Земли, осознание приходит когда я уже на планете, тут и начинается гипер реальность, я начинаю осознавать все что меня окружает, контроль приходит ко мне и я начинаю свои исследования, почему я решил что часто возвращаюсь на эту планету? часто замечаю названия улиц на не знакомом мне языке, но символы повторяются.
Но не это главное, главное что я однажды нашёл того кто подно и открыто просвятил меня об этой планете.
Я вышел на дорогу и нагло вытащил женщину из машины, склонившись над ней я задал вопрос, где я? что это за мир? внезапно её внешность изменилась она превратилась в очень яркое жёлтого света существо и начало общатся со мной телепатически, оно сообщило мне что этот мир не единственный а чуть ли не миллионный дубль, таких как я много сюда попадает, затем оно послало мне образ некого подия карты, где было расположено много вселенных, и отмечена та где я был, но у меня очень плохо получается запоминать всё что мне сообщается в ОС и многие детали мне вспомнить не удалось, сохранилишь лиш ощущения
pimiento dulce
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 12:31 pm
Откуда: almaty
Contact:

Непрочитанное сообщение pimiento dulce »

walker писал(а): 3.В том-то и дело ,что за тысячи лет практики астралов и тайных,явных астральных сообществ так никто и не смог вынести никаких практических знаний и доказательст ,что астрал -это не моделлирование=).
Уважаемый, вы же понимаете, что поиск истины всегда обусловлен её Ожиданиями. Вам удобно жить в мире, где нет Астрала и вы его никогда не найдёте. С другой стороны, есть люди которые его жаждут найти и находят в каждом случайном пуке. Но не они, не вы не можете быть мерилом истинны. Она не бывает Абсалютной , она всегда обусловлена тем описанием мира, которым вы пользуетесь.
Есть люди, для которых Астрал это вполне конкретное, объективное, а не моделированное пространство. Мир в котором можно вполне реально общаться с другом другом и с существами с других миров. Для них это такой же объективный факт, как для вас Астрал- моделирование мозга.
Самое интересное в этом, то, что как вам нет особого дела до их смоделированных иллюзий, так и им до ваших сомнений касательно реалистичности этого феномена.
Зачем заморачиваться над тем, как работает телефон, если им можно просто пользоваться???
Вы никогда не задумывались, что ПРАКТИЧНОЕ для вашей точки зрения, не обязательно может быть практичным для тех, кто живёт в Астрале. Я даже не об автономных сущностях говорю, а про людей пользующихся им. Джек пот лотереи это не самое главное в жизни для кого то :)
Skorpy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:32 am

Непрочитанное сообщение Skorpy »

Rail писал(а):Читай перед выходом в фазу аят Аль-Курси, тебя Аллах защитит от дьявола и т.п. Когда я был маленьким я видел всегда кошмары, свет выключать боялся перед сном. Тогда мама мне дала аят Аль-Курси и я читал его перед сном, и кошмары навсегда закочились.
У меня ведь вера другая, не Аллах.. поможет ли. Да и не со сновидениями у меня проблемы. Хотя и с ними тоже)
Daria1234
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 6:54 pm

Непрочитанное сообщение Daria1234 »

Помогите, во сне рядом со мной все время ходит один человек, многое запрещает, не пускает куда я хочу идти, говорит нельзя, хватает, сколько не пыталась разговаривать, посылать его не отстает!!!Боюсь засыпать...появляется он
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Rail писал(а):Читай перед выходом в фазу аят Аль-Курси, тебя Аллах защитит от дьявола и т.п. Когда я был маленьким я видел всегда кошмары, свет выключать боялся перед сном. Тогда мама мне дала аят Аль-Курси и я читал его перед сном, и кошмары навсегда закочились.
Ничего удивительного, с таким же успехом можно почитать любую другую литературу не ассоциирующуюся со страхами. Хотя конечно буду рад ошибаться.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Daria1234 писал(а):Помогите, во сне рядом со мной все время ходит один человек, многое запрещает, не пускает куда я хочу идти, говорит нельзя, хватает, сколько не пыталась разговаривать, посылать его не отстает!!!Боюсь засыпать...появляется он

это мне интересно. Вы можете больше дать информации о человеке в вашем сне? Кто может Вас удерживать от Вашей жизни? Возьмите меня в Ваш сон. Когда проснетесь, вспомните что было? И было ли что? Если будет что то супер, разговариваем в личке, понятно?
Daria1234
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 6:54 pm

Непрочитанное сообщение Daria1234 »

Astra8 писал(а):это мне интересно. Вы можете больше дать информации о человеке в вашем сне? Кто может Вас удерживать от Вашей жизни? Возьмите меня в Ваш сон. Когда проснетесь, вспомните что было? И было ли что? Если будет что то супер, разговариваем в личке, понятно?

Мужчина за мной ходит, молодой человек я бы так сказала.Говорит что так вроде как надо, что у него все так же начиналось, что он такой же как и я, имя даже называл, но я не помню точно, еще раз спрошу, рассказывает все что касается ОС,говорит не стоит боятся, а мне все равно не по себе.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Он видимо не чувствует вашей озабоченности, странно. Скажите ему, что бы тот ушел или цель его визитов. В реальности, Вы ведь не каждого к себе допускаете? В реальной жизни на вас многие смотрят и это Вас не пугает. Оставьте гореть слабую лампу на ночь или свечку. Это отпугивает пришельцев.

лучшая защита, это понимание через себя, вот вы сами думали о визитах к другим людям, в их сон как в тайный ларец.
Daria1234
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 6:54 pm

Непрочитанное сообщение Daria1234 »

я его уже сколько раз посылала откровенно, бесполезно, все равно рядом, он вроде не злой какой нибудь, но достало уже, говорит что хочет помочь мне, а я убегаю..........почему именно он постоянно, на протяжении уже больше недели, только встаю с кровати во сне и тут как тут "Ну что пойдем говорит".
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Daria1234 писал(а):я его уже сколько раз посылала откровенно, бесполезно, все равно рядом, он вроде не злой какой нибудь, но достало уже, говорит что хочет помочь мне, а я убегаю..........

в чем хочет помочь? Не убегай, послушай человека. Ты же со мной начала переписку, может и на него хватит смелости? Подскажи ему другой способ общения, через этот сайт или другой сайт?
Daria1234
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 6:54 pm

Непрочитанное сообщение Daria1234 »

да он больше похож на.....учителя что ли какого то.у меня просто есть проблемы с ОСами, они меня пугают и мешают.сказал может помочь решить, если подпущу его, но как то сомнения у меня.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Daria1234 писал(а):да он больше похож на.....учителя что ли какого то.у меня просто есть проблемы с ОСами, они меня пугают и мешают.сказал может помочь решить, если подпущу его, но как то сомнения у меня.


Учителя, даже из меня это иногда прет. Извини, меня начали блокировать. Пиши в личку.
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Тысячелетний спор

Непрочитанное сообщение Roland »

Хочу обратить внимание на одну особенность. Выше было сказано что за 1000-и лет астрала никто не нарыл доказательств, что это не моделирование. А почему надо чт то доказывать? Помоему много и писанины и разных данных есть о том, что астрал существует, но почемуто всегда все требуют вещдоков. А то что это моделирование - является какойто непреложной истиной???
Помоему все в равных позициях.

Согласен с pimiento dulce который писал:***Уважаемый, вы же понимаете, что поиск истины всегда обусловлен её Ожиданиями. Вам удобно жить в мире, где нет Астрала и вы его никогда не найдёте. С другой стороны, есть люди которые его жаждут найти и находят в каждом случайном пуке. Но не они, не вы не можете быть мерилом истинны. Она не бывает Абсалютной , она всегда обусловлена тем описанием мира, которым вы пользуетесь.***
А чё писать то, и так всё ясно...
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение dreamseller »

AGE писал(а):
Богдан писал(а):У когото есть эмиссар?(помошник)
он не есть, это тебе не дух которого в горлянку спрячешь, к тому же он сомнительный помошник, скорее ты ему слуга или его подопытный.

я пару раз слышал его команды...скажу с этим лучше не играться, один голос заставляет в штаны наложить, хорошо что мы их не видим, иначе бы как овцы в оцепененние падали.
да, голосок у него будь здоров, и манеры неприятные, удивительно, как только мы умудрились такого смоделировать? видимо сами себя не знаем достаточно
склоняюсь к мнению большинства "светил" , эмиссар - нами выдуманная сущность
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

мне сказали, что эмисар реально может продвинуть в практике ОСов
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Самый элементарный способ, это ВЫЙТИ ИЗ ДОГОВОРА и все. Ну, или хотя бы поменять его на «фазовый», раз уж так приперло. Если нет ни мозгов, ни веры в себя. А то люди сами В МАГИЧЕСКИЙ ДОГОВОР нос суют, а потом жалуются. Атеиста не будет насиловать сущь. Но лично я признаю сущей как настоящих, так как по природе воин. Воин тоже боится иногда, не боятся только те, у кого либо шиза, либо с фантазией совсем кранты:). У меня очень часто «астральный паралич» (да там не только астральный, там все тела вразброд, черте-че творится иногда. Возникает чаще всего на фоне переутомления от энергопрактик. Я даже чую, что вот сейчас эта зараза меня напрочь заблокирует, но я не отказываюсь от этого. И демоны вклинивались в голову и ведьмы по всей хате меня швыряют, и сущи тянут в разные стороны, да и чего греха таить, с духом тоже совокуплялась.

А теперь несколько советов, как защитить себя от непрошенных гостей (для тех, кто в Договоре, где эти сущи есть):
1. Нарисовать защитную руну в излоговьи кровати, которая защитит физ. тело от вселения в него другого духа.

2. Молитва Отче наш (перед сном) не помешает.

3. Вообще, в идеале, просто войти в состояние Нейтрал и не давать подпитку сущам, но это сложно и не всегда удается.

4. Задуматься о том, что подобное притягивает подобное и сделать соответствующий вывод.

5. Не засирать себе мозг обилием интернетовской магической кухни. Да и вообще чистить энергетику время от времени.

6. Чистить помещение.

7. Но это все второстепенное, это только инструменты. Главное – наращивать силу духа. И просто «давить» их всех своей энергетикой. Как ее наращивать, да очень просто. Вставайте каждое утро в шесть часов и делайте зарядку, тогда у вас такой дух будет, что всю преисподнюю разгоните.

8. Нет силы духа на утреннюю зарядку? Тогда вариант попроще: Сделать себе установку, раз и навсегда: И пойду я долиной смерти, и не убоюсь я никакого зла, ибо я и есть самый злобный сукин сын в этой долине. Я, как вспоминаю, что я Самый злобный сукин сын, зло начинает отступать.

9. Волей можно сбросить паралич (сейчас так не делаю, потому что энергозатратно и вообще не прикольно, тогда все исчезнет и не с кем будет проявить свою силу духа:))). Нужно резко центрировать все тела одним движением. (В детстве так делала, домовой, зараза, досаждал. )

10. Демонов в виде голосов в голове надо просто выдавливать. Ни один демон не сильней вашего Ангела-Хранителя и уж вдвоем-то вы всех точно одолеете. Этот Договор надо поддерживать, очень помогает.

11. Можно попросить своего Ангела-Хранителя избавить от сущей до их появления.

12. В состоянии паралича мышление тоже сковано и все вышеописанное не будет иметь смысл, если не воспользоваться особым типом мышления – импульсным. Оно работает даже в таком состоянии. Чтобы научиться такому мышлению, нужно начинать с простого: сворачивать в пиктограммы людей, их действия, события и.т.п. Тогда в импульсе можно вложить столько информации, что там поместится и молитва Отче наш и воспоминание, кто здесь злобный сукин сын, и не только это.

13. Если слабо импульсно помыслить (у самой бывают сбои иногда), нужно по-любому выбраться из тела, стараться до тех пор, пока не вылезешь. Вылезти гораздо проще, чем центрировать тела. Правда, эта же сущь может тебя поджидать у «входа». Тут то на ней и можно оторваться по полной, за все страдания ей отвесить.

14. Помнить, что не сущи создают состояние, а вы сами его создаете. Если к вам пришла та или иная сущь, то вы прямо или косвенно, но ИМЕННО САМИ послужили причиной этого. Просто так никто ни к кому не приходит. Подобное притягивает подобное.

15. Приход насилующих сущей именно к вам может означать то, что вы не принимаете какую-то свою сексуальную энергию и подсознание пытается этими приходами до вас что-то донести, либо у вас в сексе, наоборот, перебор. В некоторых случаях сущи попросту нет, ваш мозг просто неправильно извратил какую-то приходящую из тонкого мира энергию, извратил до того, что она чуть ли не материализовалась у вас в комнате.

16. Еще совет: смейтесь над сущью (импульсно, естественно), у любой сущи мужского пола пропадет желание вас трахать.

17. Можно просто подойти к насилию с юмором. Как говорит мой шеф: «Нас е*ут, а мы крепчаем»:). Если вы будете так думать, нормальная сексуально озабоченная сущь от вас сразу отлипнет, ей потому что больше не прикольно будет.

18. И последний совет: не отказывайтесь от Магического Договора, ведь это здорово, когда вам есть с чем и с кем работать, нет ничего хуже обычной серой жизни атеиста.

p.s. Для тех, кто в Фазовом Договоре, тем проще. Паралич - это великолепный плацдарм для попадания в фазу. Это просто уникальная халява. И нужно ей просто пользоваться, применяя любую технику из книг Радуги, без вышеописанных заморочек.
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Помогу избавится от сущностей или нападений

Непрочитанное сообщение Кошара »

Есть такой негласный закон: "Ничто и никто не может причинить Вам вред в любом измененном состоянии сознания, пока Вы не повелись, поверили что это возможно или не испугались".
tristis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 9:10 pm

Существует опасность фазы?

Непрочитанное сообщение tristis »

На одном из трекеров наткнулся вот на такое изречение:
""
наткнулся на знакомое (интересовался работами М.Радуги раньше) и решил вставить свое слово. как ни странно на 1 взгляд, Room115 прав . религия тут не при чем. Просто вылезла одна проблемка у путешественников вне тела - многие начали подвергаться нападениям во сне: люди привыкали к выходу в астрал, и это начинало происходить неосознанно, спонтанно. Но в астрале есть враждебные человеку духи, которые ненавидят людей просто в силу своего "антигумманизма" . Короче люди попадали в малоприятную ситуацию, которую не могли контролировать. Если не верите, поищите в нете, сам так же узнал об этом. Короче , не желаю вам оказаться на их месте. - шизофрения - гарантирована.

Кстати, об этой "скрытой проблеме" был задан вопрос самому Радуге. На что он довольно грубо ответил, "это ваше решение, никто силком не тащил..." Так что делайте выводы.
""
Хотелось бы услышать чье либо мнение на этот счет!У меня лично спонтанная фаза периодично появлялась с детства, и вот только благодоря Радуге я научился ее вызывать по своему желанию и даводить ее до особой гиперреалистичности!Но вот тут оказывается что то нехорошее зарыто!Так что очень нуждаюсь в истине на этот щет, раздута ли проблема, не слукавил ли человек написавший эту муть(и муть ли ?!)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»