Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Отпечатков и отметин не было, всё, что было, было в ЛП (ложном пробуждении). Кроме фантомных ощущений больше ничего не было, но не спорю, что и такое возможно. Однако сразу хочу предостеречь от мистификации всего
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Сегодня был один подобный сон.

Я и группа молодых людей. Мы бежим от какой-то чёрной штуки с темной пеленой, силуэты сложно различить, но существо вроде даже держит оружие в руке. Я очень немного осознался во сне и думаю - "а нафиг я бегу?". В руке появился нож (я попросил оружие для удара) ну и он бежит на меня а я на него - подпрыгиваю и наношу удар ему справа, меня немного отбрасывает, но он получает хороший такой ущерб. Кувырнулся по полу, вроде встал и сон закончился.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Изображение
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Алиса в стране чудес
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 1:58 am

Re: в целом похожая ситуация

Непрочитанное сообщение Алиса в стране чудес »

Нитьяананда писал(а): Вс апр 25, 2010 9:43 pm Skorpy
Я могу тебя поздравить ,Что ты легко отделалась.У моих знакомых это продолжается у некоторых уже лет 10.Называется это дьявольским состоянием.Проблема в том ,что ты выходила из тела через нижние чакры(в своем роде портал из тела),которые имеют связь с миром духов.И притянула с собой определенное существо,которое стало давить на твои слабости.В любом случае они часто читают сознание человека и используют его мирские желания.Я о таких случаев слышал много и изучал различные виды этого состояния ,исптывал на практике и вышел из него.
У меня учитель подробно в лекциях об этом рассказывал. В любом случае у практикующих этовстречается на начальном этапе практики .
Дело в том ,что мы притягиваем к себе подобное и в этом мире и в астрале или в фазе.Как говорится рыбак рыбака видит из далека.
Для безопосных выходов из тела нужно сначала было провести определенную подготовку по очищению сознания и подсознания.
Обычные люди часто нарушают различные заповели: Убийство мелких живых существ ,воровство ,прелюбодеяние ,клевета,ложь и т.п
И совсем мало такой работы сознания как :любовь,сострадание,похвала других.Зато много эгоизма и т.п.
И именно такая же работа сознания и у некоторых обитателей нижнего астрала.Поэтому,чтобы научится безопасно путешествовать по астралу или фазе нужно избавится от подобной работы сознания у себя и увеличить внутренний свой свет практикой служения и пожертвований великому святому или Богу.Тогда ты разорвешь связь с этим миром.Зтот духовный центр у тебя просто закроется.
А пока лучше прекратить свои путешествия .

Вопрос: что делать, если ты не планируешь выходить из тела от слова совсем, но это происходит неосознанно, и довольно часто ты понимаешь, что тебя туда вытаскивают. Пару раз вытягивала какая-то девушка, при том дважды за ночь и не отпускала. Один раз я уже на выходе с полуоткрытыми глазами слышала смех оттуда и силилась не закрыть их- это было очень сложно по ощущениям. Тянули один раз за ноги, один раз потянули за плечо ( сон был о том, что родственники уговаривали там остаться и не уходить в этот мир. Я намеренно там заснула. Тут на выходе из сна почувствовала, как потянули за плечо
Я эмоциональная, и эмоциями очень плохо управляю. Понимаю, что жрут, но толковый отпор дать не могу. Периодически слышу голос советчика, чаще всего помогает, хотя в последние разы советовал явно какую-то чушь. Часто возникает ощущение опасности( особенно когда не в курсе как защищаться) Помогите советом
Очень хочется прекратить это как можно быстрее
Алиса в стране чудес
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 1:58 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Алиса в стране чудес »

Дорогие знающие! Обращаюсь к тем, кто в деле уже давно. Как не выходить в фазу, если тебя туда тащат против твоего желания, разводят на сексуальную энергию, как защищаться?
Здесь я на форуме впервые, но уже на протяжении более 20 лет вижу сны с духами, магами, итд, иногда( в последнее время чаще) вытаскивают в сон, где снится астрал или прямо в состояние астрал и удерживают там.
Есть помощник (сегодня тут же и прочитала, что слушать его не стоит), но иногда не знаешь куда бежать, идти, что делать.. Ощущение, что им от меня что-то нужно помимо моей энергии. Страшно, неприятно. Достало убегать, хочу научиться делать непробиваемую броню
Алиса в стране чудес
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 1:58 am

Re: в целом похожая ситуация

Непрочитанное сообщение Алиса в стране чудес »

Skorpy писал(а): Сб май 15, 2010 12:06 pm Есть грамотные рассуждения, есть не очень... ссоры тут не очень понятны, т.к. истины в первой инстанции нету, каждый говорит свое мнение.
Жаль, что не отозвался пока ни один человек, побывавший в подобной ситуации.
Непонятно, что делают на этом форуме люди, полные скепсиса... Я так подозреваю, это те, у кого пока нет результатов и успехов в постижении астрала.
У меня не совсем, но похожая ситуация. Была одна попытка войти в моё тело, но я её отразила. На выходе из состояния и пробуждения, почувствовала поток ветра, как будто что-то отлетело в сторону. С удовольствием пообщаюсь с вами лично, есть что рассказать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Алиса в стране чудес писал(а): Вт сен 17, 2019 2:26 am Дорогие знающие! Обращаюсь к тем, кто в деле уже давно. Как не выходить в фазу, если тебя туда тащат против твоего желания, разводят на сексуальную энергию, как защищаться?
Здесь я на форуме впервые, но уже на протяжении более 20 лет вижу сны с духами, магами, итд, иногда( в последнее время чаще) вытаскивают в сон, где снится астрал или прямо в состояние астрал и удерживают там.
Есть помощник (сегодня тут же и прочитала, что слушать его не стоит), но иногда не знаешь куда бежать, идти, что делать.. Ощущение, что им от меня что-то нужно помимо моей энергии. Страшно, неприятно. Достало убегать, хочу научиться делать непробиваемую броню
Они тебе помогают продвинуться.
Хватит во всем видеть выгоду себе.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: в целом похожая ситуация

Непрочитанное сообщение S1908 »

Алиса в стране чудес писал(а): Вт сен 17, 2019 2:12 am
Нитьяананда писал(а): Вс апр 25, 2010 9:43 pm Skorpy
Я могу тебя поздравить ,Что ты легко отделалась.У моих знакомых это продолжается у некоторых уже лет 10.Называется это дьявольским состоянием.Проблема в том ,что ты выходила из тела через нижние чакры(в своем роде портал из тела),которые имеют связь с миром духов.И притянула с собой определенное существо,которое стало давить на твои слабости.В любом случае они часто читают сознание человека и используют его мирские желания.Я о таких случаев слышал много и изучал различные виды этого состояния ,исптывал на практике и вышел из него.
У меня учитель подробно в лекциях об этом рассказывал. В любом случае у практикующих этовстречается на начальном этапе практики .
Дело в том ,что мы притягиваем к себе подобное и в этом мире и в астрале или в фазе.Как говорится рыбак рыбака видит из далека.
Для безопосных выходов из тела нужно сначала было провести определенную подготовку по очищению сознания и подсознания.
Обычные люди часто нарушают различные заповели: Убийство мелких живых существ ,воровство ,прелюбодеяние ,клевета,ложь и т.п
И совсем мало такой работы сознания как :любовь,сострадание,похвала других.Зато много эгоизма и т.п.
И именно такая же работа сознания и у некоторых обитателей нижнего астрала.Поэтому,чтобы научится безопасно путешествовать по астралу или фазе нужно избавится от подобной работы сознания у себя и увеличить внутренний свой свет практикой служения и пожертвований великому святому или Богу.Тогда ты разорвешь связь с этим миром.Зтот духовный центр у тебя просто закроется.
А пока лучше прекратить свои путешествия .

Вопрос: что делать, если ты не планируешь выходить из тела от слова совсем, но это происходит неосознанно, и довольно часто ты понимаешь, что тебя туда вытаскивают. Пару раз вытягивала какая-то девушка, при том дважды за ночь и не отпускала. Один раз я уже на выходе с полуоткрытыми глазами слышала смех оттуда и силилась не закрыть их- это было очень сложно по ощущениям. Тянули один раз за ноги, один раз потянули за плечо ( сон был о том, что родственники уговаривали там остаться и не уходить в этот мир. Я намеренно там заснула. Тут на выходе из сна почувствовала, как потянули за плечо
Я эмоциональная, и эмоциями очень плохо управляю. Понимаю, что жрут, но толковый отпор дать не могу. Периодически слышу голос советчика, чаще всего помогает, хотя в последние разы советовал явно какую-то чушь. Часто возникает ощущение опасности( особенно когда не в курсе как защищаться) Помогите советом
Очень хочется прекратить это как можно быстрее
Не понимаю почему никто не обращает на тот факт что это все даёт уникальный опыт пусть и через контакт с низкими энергиями. Но не осознав этого не сломав об это пальцы мы не научимся повышать частоту своей энергии!
Пусть мы хоть полвека очищаться будем а нам не будет хватать низкой частоты для баланса и обучения! Если вас тянут из тела. Поблагодарить эти существа за оказанную вам услугу. Это всего лишь ваше обучение. А они учителя. Частотность их энергии значения не имеет.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: в целом похожая ситуация

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Алиса в стране чудес писал(а): Вт сен 17, 2019 2:12 am Помогите советом
Очень хочется прекратить это как можно быстрее
Какую литературу прочитали по осознанным снам, фазе, астралу, внетелесному опыту?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: в целом похожая ситуация

Непрочитанное сообщение Tor »

Алиса в стране чудес писал(а): Вт сен 17, 2019 3:32 am У меня не совсем, но похожая ситуация. Была одна попытка войти в моё тело, но я её отразила. На выходе из состояния и пробуждения, почувствовала поток ветра, как будто что-то отлетело в сторону. С удовольствием пообщаюсь с вами лично, есть что рассказать.
Очень многое зависит от вашего мировоззрения, к примеру юре никогда не снились маги и ведьмы пока он не увлекся осами/фазами , контингент такой вокруг просто, вот и добавилось в карту мира вся эта штука, плюс мозгу так проще объяснить почему кто то летает , телекинезит, и все сверхспособности во сне
опять же всё очень сильно зависит от вашей модели мира
для буддистов - во сне ты видишь энергии облаченные в форму - причём все они твои, все они ты
для тех кто верит в неорганов - чуть не всё что там есть - есть неорганические сущности
для тех кто верит в астрал - хрен знает , люди вокруг, разномастные, плюс сущности
для тех кто верит в мозг - там просто сны и работа психики
но все эти модели мира сходятся в одной точке - тебе, ты можешь менять своё отношение к миру и твоя модель будет меняться а с ней и окружение
будешь думать что боишься - значит будешь бояться, по сути что ты думаешь о себе то ты и делаешь
т.к. юра не придерживается никакой одной из точек то - огромное число опытов доказывающих что есть неорганы, что всё вокруг я и энергии, что есть сущности, что всё в мозге - и в итоге возможно всё
по меньше внимания отдавай всяким неприятностям - ну может что то и мелькнуло непонятное где то, выжила ? значит уже всё хорошо, броня созданная тобой ничего не значит, она только вызовет попытки её проверить, причем не обязательно кем то со стороны, даже тобой же, т.к. ты неуверенностью в своей защите подсознательно создаёшь альтернативную версию себя которая хочет проверить защиту, от сюда идет расщепление сознания на несколько частей, от сюда и появляются персонажи снов (одна из версий)
три способа борьбы есть - любовь, осознанный гнев, нейтралитет - броня не вариант
хотя если ты сделаешь броню из любви думаю никто не подойдёт к тебе ))))

если видишь негатив :
- любовь , открытость , обнимашки могут сломать ту роль которую играл персонаж сна (можешь называть астралом, законы везде одни)
- осознанный гнев, с его помощью можно сделать что угодно в персонажем, но только осознанный, потеряешь контроль - крышка )))
- нейтралитет, полностью отстранение от происходящего вокруг - не включает тебя в локацию чем бы это не было, любой негатив тебя не трогает а пролетает насквозь

то что тебя "вытаскивают" скорее моделирование мозга - ему как то надо объяснять как ты из одного места перемещаешься в сон/астрал
страхи и неуверенность создают твоё окружение - это просто огромное поле для работы над собой
если плохо управляете эмоциями то управляйте хотя бы их вектором, по опыту у открытых девушек были тут такие )) фазы/осы сказочные, светлые
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Пару дней назад треснул тень одной сущности кулаком во сне.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение saurgan »

yater писал(а): Вс ноя 03, 2019 11:14 am Пару дней назад треснул тень одной сущности кулаком во сне.

И что вышло? Тень сфолила? Или треснула во твет ? ))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

saurgan писал(а): Сб ноя 16, 2019 12:48 pm
yater писал(а): Вс ноя 03, 2019 11:14 am Пару дней назад треснул тень одной сущности кулаком во сне.

И что вышло? Тень сфолила? Или треснула во твет ? ))
Исчезла
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: в целом похожая ситуация

Непрочитанное сообщение S1908 »

Tor писал(а): Вс сен 22, 2019 7:27 pm
Алиса в стране чудес писал(а): Вт сен 17, 2019 3:32 am У меня не совсем, но похожая ситуация. Была одна попытка войти в моё тело, но я её отразила. На выходе из состояния и пробуждения, почувствовала поток ветра, как будто что-то отлетело в сторону. С удовольствием пообщаюсь с вами лично, есть что рассказать.
Очень многое зависит от вашего мировоззрения, к примеру юре никогда не снились маги и ведьмы пока он не увлекся осами/фазами , контингент такой вокруг просто, вот и добавилось в карту мира вся эта штука, плюс мозгу так проще объяснить почему кто то летает , телекинезит, и все сверхспособности во сне
опять же всё очень сильно зависит от вашей модели мира
для буддистов - во сне ты видишь энергии облаченные в форму - причём все они твои, все они ты
для тех кто верит в неорганов - чуть не всё что там есть - есть неорганические сущности
для тех кто верит в астрал - хрен знает , люди вокруг, разномастные, плюс сущности
для тех кто верит в мозг - там просто сны и работа психики
но все эти модели мира сходятся в одной точке - тебе, ты можешь менять своё отношение к миру и твоя модель будет меняться а с ней и окружение
будешь думать что боишься - значит будешь бояться, по сути что ты думаешь о себе то ты и делаешь
т.к. юра не придерживается никакой одной из точек то - огромное число опытов доказывающих что есть неорганы, что всё вокруг я и энергии, что есть сущности, что всё в мозге - и в итоге возможно всё
по меньше внимания отдавай всяким неприятностям - ну может что то и мелькнуло непонятное где то, выжила ? значит уже всё хорошо, броня созданная тобой ничего не значит, она только вызовет попытки её проверить, причем не обязательно кем то со стороны, даже тобой же, т.к. ты неуверенностью в своей защите подсознательно создаёшь альтернативную версию себя которая хочет проверить защиту, от сюда идет расщепление сознания на несколько частей, от сюда и появляются персонажи снов (одна из версий)
три способа борьбы есть - любовь, осознанный гнев, нейтралитет - броня не вариант
хотя если ты сделаешь броню из любви думаю никто не подойдёт к тебе ))))

если видишь негатив :
- любовь , открытость , обнимашки могут сломать ту роль которую играл персонаж сна (можешь называть астралом, законы везде одни)
- осознанный гнев, с его помощью можно сделать что угодно в персонажем, но только осознанный, потеряешь контроль - крышка )))
- нейтралитет, полностью отстранение от происходящего вокруг - не включает тебя в локацию чем бы это не было, любой негатив тебя не трогает а пролетает насквозь

то что тебя "вытаскивают" скорее моделирование мозга - ему как то надо объяснять как ты из одного места перемещаешься в сон/астрал
страхи и неуверенность создают твоё окружение - это просто огромное поле для работы над собой
если плохо управляете эмоциями то управляйте хотя бы их вектором, по опыту у открытых девушек были тут такие )) фазы/осы сказочные, светлые
почувствовала поток ветра,
Именно так и ощущаются энергетические сущности для физического тела. Как лёгкое щекотание подвижным потоком воздуха.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Алиса в стране чудес писал(а): Вт сен 17, 2019 2:26 am Дорогие знающие! Обращаюсь к тем, кто в деле уже давно. Как не выходить в фазу, если тебя туда тащат против твоего желания, разводят на сексуальную энергию, как защищаться?
Здесь я на форуме впервые, но уже на протяжении более 20 лет вижу сны с духами, магами, итд, иногда( в последнее время чаще) вытаскивают в сон, где снится астрал или прямо в состояние астрал и удерживают там.
Есть помощник (сегодня тут же и прочитала, что слушать его не стоит), но иногда не знаешь куда бежать, идти, что делать.. Ощущение, что им от меня что-то нужно помимо моей энергии. Страшно, неприятно. Достало убегать, хочу научиться делать непробиваемую броню
Это просто. Перед сном мысленно, в воображении надеваешь на себя кокон (скафандр), полностью тебя закрывающий и непроницаемый. И все. Проверено на себе
Это про броню.
Насчёт того, чтобы не фазить. Это тоже просто. Нужна физическая нагрузка. Спортзал ежедневно, на первых порах. Но не йога, не растяжка, не статичные нагрузки, а нормальная физ нагрузка, хороший фитнес, до пота
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Azzaro писал(а): Чт дек 05, 2019 5:15 pm
Алиса в стране чудес писал(а): Вт сен 17, 2019 2:26 am Дорогие знающие! Обращаюсь к тем, кто в деле уже давно. Как не выходить в фазу, если тебя туда тащат против твоего желания, разводят на сексуальную энергию, как защищаться?
Здесь я на форуме впервые, но уже на протяжении более 20 лет вижу сны с духами, магами, итд, иногда( в последнее время чаще) вытаскивают в сон, где снится астрал или прямо в состояние астрал и удерживают там.
Есть помощник (сегодня тут же и прочитала, что слушать его не стоит), но иногда не знаешь куда бежать, идти, что делать.. Ощущение, что им от меня что-то нужно помимо моей энергии. Страшно, неприятно. Достало убегать, хочу научиться делать непробиваемую броню
Это просто. Перед сном мысленно, в воображении надеваешь на себя кокон (скафандр), полностью тебя закрывающий и непроницаемый. И все. Проверено на себе
Это про броню.
Насчёт того, чтобы не фазить. Это тоже просто. Нужна физическая нагрузка. Спортзал ежедневно, на первых порах. Но не йога, не растяжка, не статичные нагрузки, а нормальная физ нагрузка, хороший фитнес, до пота
А можно и ещё хитрее. Сделать огромный кокон. Выйти и перемещаться в пределах кокона. Только стенки кокона надо делать по возможности плотнее.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мне кажется, такой кокон труднее контролировать. А так - невидимый и неощущаемый скафандр. Про него не помнишь, не думаешь, он просто есть на тебе
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Azzaro писал(а): Чт дек 05, 2019 5:31 pm Мне кажется, такой кокон труднее контролировать. А так - невидимый и неощущаемый скафандр. Про него не помнишь, не думаешь, он просто есть на тебе
Да но зато выходишь и никто тебя не тронет. Я так часто делал при нападениях.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Хороший прием
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Из другого форума. Неорган атакует и высасывает энергию.

(описания) Иду дальше - вижу спрайта в бомжеватой одежде с палочкой, на голове кепка прикрывает лицо. Подхожу ближе. Он резко подставляет свою руку к моей груди (Солнечному сплетению). Подставил прислонив пальцы. Я сразу почувствовал холод в этом месте, будто энергию высасывает. Стал от него убегать.

Холод в качестве высасывания энергии - у меня примерно тоже подобное было.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Tor »

yater писал(а): Сб дек 14, 2019 9:32 pm Из другого форума. Неорган атакует и высасывает энергию.

(описания) Иду дальше - вижу спрайта в бомжеватой одежде с палочкой, на голове кепка прикрывает лицо. Подхожу ближе. Он резко подставляет свою руку к моей груди (Солнечному сплетению). Подставил прислонив пальцы. Я сразу почувствовал холод в этом месте, будто энергию высасывает. Стал от него убегать.

Холод в качестве высасывания энергии - у меня примерно тоже подобное было.
Прикол в том что когда он к тебе якобы "подключается" то образуется двусторонняя связь - и ни кто тебе как бы не запрещает подключившегося к тебе - "кушать" ))) но тут вопрос уже другой ))) хочешь ли ты столкнуться с последствиями
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Никогда не задумывались, почему бедные люди в основном толстые и жирные? Вроде же они должны на еде экономить? Все дело в том, что из-за нищеты они постоянно испытывают стресс (повышенный уровень кортизола) и чтобы понизить стресс они его "заедают" (кортизол понижается после утоления голода). Они ничего не смыслят в психологии и химии процессов мозга, поэтому жрут как не в себя при малейших позывах голода, чтобы снизить кортизол таким вот обходным маневром. Тогда как правильно понижать кортизол нужно прогулками, путешествиями и физнагрузкой. Поэтому "правильные" бедные любят работать по хозяйству. Это понижает их стресс.

Ночью гормоны никуда не деваются. Они "варятся" в голове. Одним из способов реагирования на стресс является адреналин. Он выделяется, когда причина стресса, т.н. "мишень", определена. Это сосед Васька, который облучает его микроволновкой. Включается режим "берсерка" чтобы наказать Ваську. Или это черт, который высасывает энергию. Против черта лучше применять бег, и включается страх. Поэтому бедные часто просыпаются с криком ужаса или полными ненависти, в зависимости от того, что они увидели в канве сна. Но основа всего этого - повседневный стресс и волнения.

Вместо бедности можете подставить свои причины для стресса, "багатые тоже плачут", как известно. Бороться со страхом нужно днем, а не костылить ночью. Ночью нужно выполнять дыхательные упражнения, адреналин уходит за 3-5 минут, это 2-4 глубоких вдоха-выдоха полного дыхания.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Нападения - это уже не стресс, это экшин. Даже если только чувствуешь нападение. А сам стресс действительно можно решить как проблему временно - таблетками/едой/отключением ВД/просмотром роликов и сериалов/хорошим душем или ванной.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

yater писал(а): Пн дек 16, 2019 11:47 am Нападения - это уже не стресс, это экшин. Даже если только чувствуешь нападение. А сам стресс действительно можно решить как проблему временно - таблетками/едой/отключением ВД/просмотром роликов и сериалов/хорошим душем или ванной.
Здесь еще и вопрос в "глубине". Чем более глубоко мы погружаемся, тем все более слабые нейроны мы слышим. Иногда это соответствует временной шкале, например антураж для нападения будет из очень далекого детства, если мы погружены глубоко, или текущая комната, если погружение поверхностно. Поэтому чем более поверхностно погружение, тем проще войти в фазу - ведь очень давно вы не думали ни про какую фазу и эти нейроны будут молчать.

Почему так происходит - ответ на этот вопрос может помочь в понимании всего механизма. Почему самые слабые нейроны продолжают сигналить в глубоком погружении, когда, казалось бы, они должны первыми заткнуться?
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Нападающий на вас субъект - это отражение адреналина, временная шкала - это отражение глубины погружения, а ситуация - отражение стресса. Поэтому все кажется таким сумбурным.

К примеру вы в школе, а на вас нападает злой учитель. Это отражение глубокого погружения, связанного со стрессом от обучения. Текущим стрессом, или вялотекущим, но этот стресс существует. Чем глубже, тем более вялый стресс будет выбираться из существующих на данный момент.

Поэтому окружение очень важно. В фазе остаться минимальная вероятность, кортизол будет быстро расти, но вот осмотревшись вы увидите, к чему данный стресс имеет отношение.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

SergeiEss писал(а): Пн дек 16, 2019 2:02 pm
yater писал(а): Пн дек 16, 2019 11:47 am Нападения - это уже не стресс, это экшин. Даже если только чувствуешь нападение. А сам стресс действительно можно решить как проблему временно - таблетками/едой/отключением ВД/просмотром роликов и сериалов/хорошим душем или ванной.
Здесь еще и вопрос в "глубине". Чем более глубоко мы погружаемся, тем все более слабые нейроны мы слышим. Иногда это соответствует временной шкале, например антураж для нападения будет из очень далекого детства, если мы погружены глубоко, или текущая комната, если погружение поверхностно. Поэтому чем более поверхностно погружение, тем проще войти в фазу - ведь очень давно вы не думали ни про какую фазу и эти нейроны будут молчать.

Почему так происходит - ответ на этот вопрос может помочь в понимании всего механизма. Почему самые слабые нейроны продолжают сигналить в глубоком погружении, когда, казалось бы, они должны первыми заткнуться?
Может все же далеко не в мозге все дело.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение saurgan »

yater писал(а): Пн дек 16, 2019 7:43 pm
SergeiEss писал(а): Пн дек 16, 2019 2:02 pm
yater писал(а): Пн дек 16, 2019 11:47 am Нападения - это уже не стресс, это экшин. Даже если только чувствуешь нападение. А сам стресс действительно можно решить как проблему временно - таблетками/едой/отключением ВД/просмотром роликов и сериалов/хорошим душем или ванной.
Здесь еще и вопрос в "глубине". Чем более глубоко мы погружаемся, тем все более слабые нейроны мы слышим. Иногда это соответствует временной шкале, например антураж для нападения будет из очень далекого детства, если мы погружены глубоко, или текущая комната, если погружение поверхностно. Поэтому чем более поверхностно погружение, тем проще войти в фазу - ведь очень давно вы не думали ни про какую фазу и эти нейроны будут молчать.

Почему так происходит - ответ на этот вопрос может помочь в понимании всего механизма. Почему самые слабые нейроны продолжают сигналить в глубоком погружении, когда, казалось бы, они должны первыми заткнуться?
Может все же далеко не в мозге все дело.
А вчем тогда дело? Этож интересное самое! ))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

saurgan писал(а): Пн дек 16, 2019 9:29 pm
yater писал(а): Пн дек 16, 2019 7:43 pm
SergeiEss писал(а): Пн дек 16, 2019 2:02 pm

Здесь еще и вопрос в "глубине". Чем более глубоко мы погружаемся, тем все более слабые нейроны мы слышим. Иногда это соответствует временной шкале, например антураж для нападения будет из очень далекого детства, если мы погружены глубоко, или текущая комната, если погружение поверхностно. Поэтому чем более поверхностно погружение, тем проще войти в фазу - ведь очень давно вы не думали ни про какую фазу и эти нейроны будут молчать.

Почему так происходит - ответ на этот вопрос может помочь в понимании всего механизма. Почему самые слабые нейроны продолжают сигналить в глубоком погружении, когда, казалось бы, они должны первыми заткнуться?
Может все же далеко не в мозге все дело.
А вчем тогда дело? Этож интересное самое! ))
Сознание человека находится в груди - там где сердце создает магнитное поле.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Yater ну откуда ты эту чушь берёшь? У Кастанеды прочитал?
Сознание человека находится в головном мозге это давным давно доказанный факт. Долбани человека по голове лопатой и он потеряет сознание.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Нет Рошь - не у Кастанеды. Это личные наработки.

Сознание - вещь не материальная. Мозг работает как проц, а не как жесткий диск.

Изображение
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»