Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение San4ez »

Azzaro а не думала ли что садины , царапины и все прочее у тебя могло появитьс до выхода ?)) Просто не обращала внимания
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro Угу. У меня обычно если кто и есть в фазе, то он как правило полностью нейтральный и меня игнорирует. Один раз я сражался с агрессивным "стражем", куда-то уже кидал этот отрывок своего дневника (по моему к Троллочке давно). Один раз меня напугал Йог-Сототх) Ну от него я просто скрылся. А так все весьма мирно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ААА! Ну да, я не понял что это цитата. Я думал это лазутчик рассказывает про себя.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

Azzaro если бы ты знала кто такие настоящие астральные воины то ты бы себя не причисляла к их роду и как тебе известно если ты воин на самом деле за ними идёт жесточайшая охота в фазе
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

ROMANTIС ты ошибаешься я не мнительная и необидчивая я достаточно волевой человек это может быть и на сайте я новичок но опыта у меня достаточно много
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

один немаловажный нюанс, который должен знать любой начинающий воин – невозможно просто так отправиться в астрал и сразу же начать воевать. А астрале обитает множество различных существ, не все из которых являются агрессивными и «плохими» в нашем человеческом понимании, и уж точно не с каждым вам будет под силу справиться, ведь большинство астральных существ сильнее и проворнее вас. Потому, если вы хотите стать истинным астральным воином, то сперва научитесь быть воином здесь – на Земле, освоив какое-нибудь действенное единоборство или фехтование. Познайте возможности своего тела здесь, чтобы там вы не оказались чьей-нибудь беспомощной жертвой.

Так же нужно помнить, что астрал принимает тех, кто чист помыслами. Потому если ваша единственная цель – ух, сейчас отправлюсь туда, и перекрошу всех в капусту, то, скорее всего, астрал вас попросту не впустит в себя. А если и впустит, то подготовит такую встречу, которую с ужасом и трепетом вы будете вспоминать всю свою сознательную жизнь.
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

и астральные воины никогда не говорят о себе открыто это является обязательным условием существования в астрале
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Мирта »

лазутчик,
Астрал - это территория свободная.
кому нужно, тому просто напоминают его место.
или берут в ученики.
а так - ходи кто Сможет ;)
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение San4ez »

Да если бы за вами "военами" была наижесточайшая охота то сколько людей бы без причины умерло ,это по новостям показали бы и тд а так вас "военов" все ни как не поймают чет
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

я знаю то что я вижу и то что я слышу то и знаю а что я знаю о вас астральных воинах да в принципе мого чего только поверьте мне непобедимых нет
Аватара пользователя
Geka
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:20 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Geka »

Саны4 да чего ты как маленький в самом деле...оставь их, пускай детки развлекаються.
"Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться." - ДХ
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение San4ez »

просто эта "мистификация феномена" так надоела лучше бы как радуга в иследования ушли чем воевать не понятно с кем , да и было бы вообще с кем
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

мне лично воевать ни с кем не нужно я просто изучаю астральных обитателей и пытаюсь конкретно понять как здесь всё устроено на самом деле
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Морской волк »

лазутчик писал(а):мне лично воевать ни с кем не нужно я просто изучаю астральных обитателей и пытаюсь конкретно понять как здесь всё устроено на самом деле
Может вклиниваюсь не по теме,но интересно,что вы уже узнали об астральных обитателях?И ещё у меня есть приблизительная общая схема,хотелось бы сравнить с вашей..
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

как я изучала обитателей там довольно много но то что пишут в литературе не всё далеко правдоподобно позже выложу конкретный список обитателей с которыми встречалась я лично
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Морской волк »

лазутчик писал(а):как я изучала обитателей там довольно много но то что пишут в литературе не всё далеко правдоподобно позже выложу конкретный список обитателей с которыми встречалась я лично
вот это будет интересно...
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

1 Это конечно же наше все любимые или нелюбимые мыслеформы я думаю многие при выходе в фазу их встречают я лично при выходе в фазу постоянно встречаю свою дочку которая умерла 3 года назад жалко что это всего лишь моя мыслеформа
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

2. охотники. их можно почуствовать по вибрациям они у них довольно таки сильные при чём почувствовав эти вибрации вы будите испытывать неописуемый страх
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

3.проводники и лжепроводники. не все люди выходящие в фазу могут встретить проводников они появляются довольно редко они невидимы а лишь общаются с вами мыслено тем самым помогают и указывают правильный путь в астрале но другие лже проводники появляются довольно таки часто вот их стоит опасаться и тут вопрос как их различить лжепроводник всегда видим он может принимать образ ваших умерших родствеников либо иногда кого нибудь из библейского персонажа но то какими мы их будем видеть зависит только от нас лжепроводник всегда называет своё имя он будет говорить что вы избраный и тому подобное но на самом деле они созданы что бы заманить в ловушку и тогда конечно же кома души т.е человек может спать сколько угодно пока не освободиться
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

астральные воины могу подметить это не люди выходящие в фазу а уже кореные существа астрала они обладают сильными энорго вибрациями в астрале они балансируют можно так сказать между астральными стражами и астральными охотниками
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

вот впринципе пока это всё но могу вас уверить что сущности в астрале к вам цепляются только те когда вы осознано задаётесь целью перед выходом в астрал а если цели нет а вы просто так выходите в фазу то естественно как у некоторых там будет пусто
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Так понимаю Охотники охотятся за нашей энергией..?
Насчёт третьего пункта...именно поэтому люблю когда не сам выхожу в тонкий мир,а просто оказываюсь с кем либо уже на каком то уровне...а обычно если сам выходишь-то да...вокруг не души...да и в сновидениях обычно рядом напарник или напарница
А как определить,что это астральный воин,а не Охотник например..?И чем занимается астральный воин..?
Интересная подборка,но суховатая...хотелось бы побольше энергетики
Смотрел вас в дневниках и не обнаружил,а было бы интересно почитать ваше Видение на уровне примеров и со своей точкой зрения сравнить....
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

нет охотникам мы вовсе не нужны в какой то мере они нас предостерегают от сущностей агрессивных которым и нужна наша энергия охотники в астрале то же являются некими стражами порядка например иногда охотники охотятся за астральными воинами т.е за людьми возомнившими себя астральными воинами и нападающие на безобидных сущностей например на какую нибудь чужую мыслеформу
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

у астрального воина есть некий светящийся кокон это говорит о том что эта сущность обладает большим количеством энэргии и кокон этот практически неуязвим в отличии от астрального охотника он не имеет кокона но когда приближается появляется некое свечение и сильные негативные вибрации у охотника задача только напугать нас и нечего более другого
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

например сегодня был очень интересный выход в фазу очнулась я как нистранно не у себя в комнате а на берегу моря я чуствовала свежий морской воздух был такой кайф я незнаю но почему то в фазе я могу ощущать предметы чуствовать запахи это доставляет мне столько удовольствия было так тепло и солнечно я решила прогуляться по берегу и вдруг я увидела девушку она сидела на берегу и рисовала на песке какие то символы я подходить к ней не стала и решила понаблюдать за ней она была настолько так прекрасна вдруг она обернулась ко мне и спросила боишься подойти я решила не показывать своего страха и ответила нет она попросила подойти поближе вот видишь сказала она мне указывая на символ это символ для вызова яхве я немного удивилась ведь я незнаю кто он такой или она и зачем она пытается его призвать
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Мирта »

яхве - это имя запрещенное бога.
и демон.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Я́хве (принятое в современной науке произношение ивр. יהוה‎ — Йа́хве, Я́гве, встречается вариант Иего́ва) — имя Бога в иудаизме и христианстве, употребляется в Ветхом Завете (Танахе). Согласно Библии, было открыто еврейскому народу через Моисея. В современном русском языке принято произношение с ударением на первый слог, но для древнееврейского языка типичным является ударение на последний слог, то есть Яхве́[1].

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%85%D0%B2%D0%B5
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Береги себя в фазах. И научись все-таки защищаться. Удачи!
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

Azzaro не переживай я этому уже научилась но всё равно спасибо за совет с твоей стороны это очень мило
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»