Опыты физического выхода

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Очередной опыт: угадал три карты из колоды, одна за другой. Реально офигел - такого еще не было.. От комментариев воздержусь:)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

GalogeN писал(а):Очередной опыт: угадал три карты из колоды, одна за другой. Реально офигел - такого еще не было.. От комментариев воздержусь:)
? В фазе или в реальности ?
Если в фазе, то, GalogeN, если добъешься стадильности, будем тебя допрашивать :)
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Таааак! С фазой у меня проблемы:(((
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

>? В фазе или в реальности ?

Через фазу.
А допрашивать бесполезно - никаких секретов нет:)
Стабильность... В последнее время я вообще редко выхожу - устаю, другие проблемы. Но обещаю все подобные опыты описывать здесь и, по возможности, честно и непредвзято:)
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Не помню рассказывал я это или нет. Я предложил своей бабушке выйти в астрал, это было на даче. Во время опыта я гулял на улице. Войдя через некоторое время в комнату, увидел как в окно влетел жёлтоватый сгусток который подлетел к бабушке, и её сразу встряхнуло. Она рассказала, что видела наш участок и меня что то несущего в руке (я в это время ел морковку) проекция было почти неосознанной как и в других случаях.
Потом уже в Москве. Она видела нашу улицу и соседку которыя собирает землю. Когда она в реале выглянула в окно увидела ту же картину.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Всем привет.
Давайте возобновим опыты получения информации из физ. мира.
Только всем важно понять, что всё на самом деле решает наше желание и намерение.
И допустим, что-бы узнать какая карта лежит на мониторе у друга.
Нужно не просто создать намерение попасть к другу и посмотреть.
А нужно всё оговорить в желании.
Допустим :
Я намерен(желаю) узнать какая карта лежит на мониторе Васи в физической реальности(мире) и во время соответствующее текущему моменту для этого пространства(мира), Прямо сейчас !!!
Что-то в этом роде.
Сформулируйте для себя как считаете удобным.
Просто возможно всё не совпадает потому-что мы желаем попасть в модель , и не говорим что нам нужна реальность. Ну и время соответственно тоже имеет значение.
Или можно пожелать увидеть то, что-бы увидело моё физическое тело будь оно там в данный момент.
Результаты пишите сюда.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Cерёжа писал(а):Не помню рассказывал я это или нет. Я предложил своей бабушке выйти в астрал, это было на даче. Во время опыта я гулял на улице. Войдя через некоторое время в комнату, увидел как в окно влетел жёлтоватый сгусток который подлетел к бабушке, и её сразу встряхнуло. Она рассказала, что видела наш участок и меня что то несущего в руке (я в это время ел морковку) проекция было почти неосознанной как и в других случаях.
Потом уже в Москве. Она видела нашу улицу и соседку которыя собирает землю. Когда она в реале выглянула в окно увидела ту же картину.
А как она входила в состояние и насколько непредвзято и объективно ты это оцениваешь?
Твоя бабушка или ты могли бы это описать на тв?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

[quote="Serj_jr"]
Просто возможно всё не совпадает потому-что мы желаем попасть в модель , и не говорим что нам нужна реальность. Ну и время соответственно тоже имеет значение.
Или можно пожелать увидеть то, что-бы увидело моё физическое тело будь оно там в данный момент.
quote]
Интересная идея. Но как отличить идеальное моделиование от реальности?
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

А отличать не надо.
Достаточно иметь намерение относительно физ. мира.
Всё остальное работа подсознания.
Мы желаем - оно исполняет, и я не думаю что стоит сомневаться в ЕГО компетентности.
Можно даже такую информацию узнать просто спросив у него это как было описанно выше.
Но это всего-лишь теория, которую нужно проверять.
GenSek
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение GenSek »

Хотелось бы добавить к теме о получении инфо из реального мира. Моя тёща обладает некоторыми способностями - чаще всего выражалось в том, что чтобы она не пожелала своим врагам или обидчикам, всё сбывалось - переломы рук, инсульты, и т. д. Замечу, что делала она это не намеренно - просто сильная обида от кого-то вызывала у нее сильные эмоции и как результат словесные проклятия в адрес того человека. Через несколько дней проклятия материализовались. Можно всё списать на совпадения, конечно. Но вот такой с ней был случай - она долго (несколько лет) не общалась со своей матерью и сестрой из-за какой-то ссоры. Жила в другом городе. От родственников пришло известие о смерти матери и о состоявшихся похоронах. Через некоторое время видит сон - пришла мать и говорит, У меня всё хорошо, мне здесь нравится. Только вот платок этот белый очень уж мешает. Тёща позвонила родственникам и спросила в белом ли платке похоронили мать. На другом конце провода у родственников челюсти поотвисли. Откуда узнала если на похоронах не была и ни с кем не разговаривала?

Дальше, моя жена (у них в роду что-то такое есть). Мы съездили проведать её подругу больную лейкемией (рак крови). Выглядела она ужасно - без волос, серый цвет кожи, очень худая. Прошёл год. Мы жили от подруги за нескольго тысяч киломентров. Однажды утром мы с женой проснулись и лежим в кровати. Вставать не хотелось. Моя жена мне говорит, Знаешь, мне преснился странный сон. Моя подруга пришла ко мне такая красивая, с длинными золотыми волосами и говорит, 'Мне теперь очень хорошо, ничего больше не болит. Хочешь пойдём со мной?'. В этот самый момент раздаётся телефонный звонок и сестра той подруги сообшает о её смерти этим утром. Представляете, мою реакцию? У меня волосы по всему телу дыбом встали.

Мы конечно ожидали её смерти - лейкемия дело такое. Но чтобы такое совпадение было, мне кажется невероятным. Всё таки в этом что-то есть. Проблема просто в том что трудно такие вещи повторить в лабораторных условиях.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Описать именно этот случай, или вообще явление в целом?
На тв могли бы.
Randoll
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Randoll »

Еще дело в терминологии - говорим подсознанию "угадай" - оно и угадывает, типа решение задачи и лишь потом смотреть ответ в конце учебника, а нужно лишь "посмотреть" то, что есть в реальности. В этом смысле поддерживаю Serj_jr'а.

Конечно если возникнет вопрос "А как собственно говоря мое ПС из фазы увидит, какая это карта ???" Тогда есть сомнения, тогда это стереотип и получается интересная ситуация - вроде дверь открыта, но мы внушили себе, что она закрыта, вот и долбимся в нее. Про трудность преодоления стереотипов уже неоднократно говорилось даже самыми опытными аингерами.

P.S. Про моделирование: мы используем для моделирования свое ПС, а кто сказал, что инфа будет идти напрямую из реала ??? Всё идет через ПС...
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Довольно давно не было выходов, во всяком случае - намеренных и в физ. план. Голова была занята другим. Но пару недель назад решил выйти, дабы не терять сноровку:) В итоге - время по электронным часам (в соседней комнате), увиденное в астрале - 14:11, увиденное по возвращении - 15:11.
В общем, опять это частичное угадывание (см. мои описания в данном топике). Если предположить, что это "внутренние часы" сработали, то получается довольно странно: минуты угаданы, а на час ошибся:)
Попробую в ближайшее время возобновить опыты по угадыванию карт. Буду отписываться сюда...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Cерёжа то что видел ты или твоя бабушка кагбы в другом измерении,это есть дествительность,тоесть путешествие во времммени,через астрал,я почти ранше часто такое испытывал,и видел тех людей с которыми это тоже происходило,но они не могли этого обьяснить,шетали как вешие сны,что в народе и сушествует,хотя люди очень долики до понятия ФАЗА или тодже Астрал,но имеют притположение о свер естественых вещях,тоесть ты можеш здесь по времени пройти от 5-60 минут,там это может быть от 1-6 дней,за это время можно увидить почти то что потом будеш ломать голову что и как,многие видят не то что произойдёт скажем через пару минут,а за долго до этого,по этому и не придают значению вещям те что видели,а когда с ними происходит на яву они в шоке,так как потом говорят что с ними это уже было но когда точно не помнят
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

GalogeN писал(а):
Буду отписываться сюда...
Ну и? Интересно куда пропадают люди... должен заметить что это не первый случай...
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Amazing писал(а):GalogeN писал(а):
Цитата:
Буду отписываться сюда...


Ну и? Интересно куда пропадают люди... должен заметить что это не первый случай...
Ну займись этим сам, узнаешь... а потом нам расскажешь)))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Да не куда они не пропали,после празников отходят,тяжолые были они однако
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Mic писал(а):Ну займись этим сам, узнаешь... а потом нам расскажешь)))
Если я пропаду... то боюсь не смогу об этом рассказать ничего...)))
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Ну тогда делай эксперименты и никому ничего не говори, чтоб тебя не похитили... А когда сделаешь 50-100 экспериментов, смело выкладывай результаты, и можешь пропадать... А мы в свою очередь позаботимся о твоем вкладе в развитие фазы:)
Аватара пользователя
liev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:44 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение liev »

Cерёжа писал(а):У меня было во сне что я вижу падение предмета и просыпаюсь от стука и действительно упала клрлбка! Было и с другими вещами.
У меня в жизни так быавет в осознанности, но чаще после сна, если кто то заходит ко мне в комнату когда я сплю, но еще он не зашел, то я просыпаюсь не знаю почему, я знаю кто зайдет и как.
В реале же, например я всегда знаю когда нужно отрубить звук телефона, например сижу на лекции и вдруг чувство что кто то ща долбить будет, вырубаю звук, и точно начинают долбить.
Еще помогало в уличных стычках, но там я видел все медленно, при этом двигался быстро.
o_O
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

Некоторые мои изыскания наталкивают на мысль, исходя из данных, которыми мы обладаем, можно "просчитать" все что угодно... И прошлое и будущее и настоящее, вопрос только в мощности "счетной машинки":) и глубине просчета...
Мы хотим жить вечно и скоро это у нас получится (Билл Клинтон, экспрезидент США)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

GalogeN Я вот тоже провожу опыт с картами по угадываеию в реале https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2574&start=30 и в фазе https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2160 .В реале угадывать получается гораздо чаще=).В фазе, что-бы чётко видеть карту нужно хорошо углубиться, что-бы предметы стали статичны и не изменчивы, тогда не нужно будет гадать, что-же ты там на самом деле увидел такое.=)Сейчас от нефиг делать снова решил вернуться к эксперементу с картами в фазе, только на этот раз с колодой в 54 карты.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

walker
Могу по тсказать как определить какие карты можно угадать там а какие без смысленно,подойди к зеркалу и подставь так карту чтоб отрожалась, если изминения в отрожении не будет сильно заметно то тогда,с этими картами ты можеш эксперементировать,так как в ФАЗЕ или в Астрале всё на оборот тоесть это тоже самое зазеркалье,там отоброжаетца всё шиворот на выворот,если ты тут поставил чесло 6 то там увидеш 9,если 8 то там и 8 увидеш,во бше всё в таком духе,а то так пытатца будеш не зная чего на самом деле тебе нужно узнать,так можно и свехнутца,получиш пароною,так что если захотел чтото проверить в ФАЗЕ,то сначала проверь это в реале,чтоб подготовитца,это ошибка многих которые пытаютца там увидеть то что написали в реале,не подумав о том что то что они увидят будет искаженно
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Моё мнение по поводу экспериментов
Во первых связь между двумя мирами довольна инертна, то есть сделав изменение в Физическом мире нужно чтобы прошло время, чтобы воздействие дошло до астрала. А если, например, вечером организовать эксперимент, а утром проверять, то воздействие просто не успеет дойти, за исключением слоя реального времени
Во вторых, о каком Физическом выходе идёт речь, если Физическое и астральное тело находятся в разных слоях, их перемещение относительно дуг друга незначительно, они и так максимально разделены, это практически если бы Физическое тело находилось бы, например, в 2000 году а астральное в 2010, Физической мир тоже многослоен, он разделён на временные пласты. Связи между телами энерго-информационные, или говоря оккультным языком они связаны через Акашу которая пронизывает все слои
Безвременье
Esco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 6:24 pm

Непрочитанное сообщение Esco »

GalogeN писал(а):Очередной опыт: угадал три карты из колоды, одна за другой. Реально офигел - такого еще не было.. От комментариев воздержусь:)
Такая древняя тема... ) Но я отпишусь сюда, т.к. я новенький - оживлю тему.

По поводу увиденной палки.
Много лет назад, после продолжительной болезни, со мной приключился глюк. Я перестал чувствовать кипяток (раньше чай пил только теплый... да и сейчас) и мог пить прямо из кипящего чайника. Я мог сунуть два провода в розетку и меня щекотало... И я стал видеть вещие сны. Как будто я попадал в какое-то определенное место и время завтрашнего дня и наблюдал со стороны, происходящее там, в течении 10 минут - полчаса. Увиденное мной потрясло меня своей реалистичностью. Т.к. обычные сны у меня расфокусированные, т.е. я не могу видеть все находящееся в обычном сне вещи одинаково отчетливыми, как-бы нет заднего фона, нет концентрации.. и т.д. И обычные сны у меня только черно-белые :(
А эти (вещие), даже трудно было назвать снами - это было увиденное наяву. Как будто я стоял в обычной жизни и все также отчетливо видел.. Абсолютно ничем видение не отличалось от явного - то же ощущение присутствие, осознание, цвета, яркость и т.д.
Например, сон первый. Вижу двоюродную сестру с подружкой, идет на базар, возле обменника хочет разменять доллары. Тут подходит какой-то тип и предлагает разменять по более выгодному курсу. Она соглашается - протягивает купюру. Тут выскакивают люди в штатском - "мы из милиции". Далее ее с подружкой забирают, протоколы, потом к вечеру ее отпускают.
Утром меня будит сестра (по пути к подружке зашла в гости). Вставай, засоня!
- Ты на базар?
- А откуда ты знаешь?
- С Ольгой?
- Д.. дда...
- Там валюту не меняй - в милицию заберут...
И дальше уснул.
Вечером прибегает сестра с ошарашенными глазами и спрашивает, что я еще видел. Просидела до вечера в милиции...

Далее я видел сны касающиеся непосредственно меня, точнее события один в один виденные во сне и увиденные на следующий день.

На неделю я стал для всех великим предсказателем ) Потом все пропало. Никаким астралом я не занимался и не слышал.
С тех пор я стал истинным фаталистом - будущее предопределенно и его не изменить. Точнее немного не так, но это сложнее объяснить, хотя кажется очень просто.
Так что необязательно у вас был астрал или ВТО - может вещий сон )

По поводу карт. Я раньше частенько этим баловался, но не намеренно , а от случая к случаю... Если видел лежащую колоду, мог сказать вслух, например, "8 крести" - вытаскивал карту и вот она.
Друзья думали фокус. Тоже без присутствия астрала.


А сейчас просто вспоминаю свои детские сны. Многие из них были осознанными. Я часто путал реалии и не мог понять где я нахожусь во сне или наяву, когда дело касалось полетов или путешествия в туалет :)
Например, хочу полететь и не могу понять почему не получается - я вроде же точно умею летать, а чего-то взлететь не могу.
Или просыпаюсь и иду ночью в туалет по-маленькому, долго соображаю где я нахожусь... Во сне или наяву? Щипаю себя... ага тест пройден! Можно делать дело... Аааа! Блин!!! Опять перепутал - пардон, обосался в постель )

Был у меня случай псевдо-ВТО )
Уснул днем... Друг просыпаюсь, встаю и вижу себя со стороны. Подходит младший братишка и начинает пакостить. То соломинкой в нос, то в глаз. Я морщусь, а проснуться не могу. Тут он берет карандаш и начинает чесать мне им в ухе.... А потом кааак воткнет мне его... Аааа!!!! Я вскакиваю от дикой боли и начинаю бешено бегать по комнатам с криком "Убью сейчас!!"
Мама в шоке. Пытается узнать у меня, что произошло. Я на бегу рассказываю, какой брат негодяй в меня карандашом тыкает..
Тут мама говорит, что его дома нет - он на улице давно гуляет...
Очень долго я не мог понять как так он быстро убежал и поверить, что это был просто сон )

Теперь вот решил заняться астралом. Посмотреть что это такое...
А то вы сказки какие-то рассказываете - надо проверить самому )

Вчера пытался вылезти из тела.. До утра входил в нужное состояние, шум-гул в ушах, тело трясло, выползал в несколько попыток... тщетно.

Не выспался нифига - сегодня опять попытаюсь...
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Интересный случай
сон первый. Вижу двоюродную сестру с подружкой, идет на базар
Это скорей всего и был астрал. Осознанность была как в обычной жизни, или как во сне

В астрале можно попасть в будущее, возможно даже в далёкое. Материалисты внушив себе что это всё глюк, лишают себя такой возможности

На счёт экспериментов. Я уже писал что должно пройти время. Сутки или несколько часов, этого мало чтобы синхронизироваться с Реалом, за исключением слоя реального времени. Так вот, например, с картами. Карты в Реале нужно положить, и чтобы они в каком либо месте лежали определённое время, максимум сорок дней. После этого в астрале можно проверять. Должно сработать
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Astralis
вот тебе ответ разложи карты у себя дома.и поедь ку да нибудь в другую страну,на пример в африку,увидиш ли ты там эти же карты в той же расположенности как и у себя дома там же,если нет то и в астрале того же нету,так как это совсем другой мир с нашим он как 2 капли ав разнице,культуре и менталитета,физических и материальных обьектов,всё это просто Сон что запоминает веши твой мозг и возпроизводит их в твоём потсознание,не больше,у же не раз проверял это это бред в других мерах видить того чего сделал в этом не возможно,как в нашем реальном мире
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Думаю просто надо контролировать чувства, и мозг не будет моделировать то что не надо, не превратит вто в фазу... Вот почему древние мастера сначало укрепляли концентрацию и т.п. а потом только астралили...
а сейчас неподготовленные, эмоциональные, мечтатели рвутся в астрал, и конечно же у них вместо вто - фаза или ос.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Dirliht, в принципе в чём то это так, если бы все миры были бы одинаковые, то в них небыло бы смысла, другой мир и создан для того чтобы быть другим. Но вот то что, невозможно, это не так, говорить это значит утверждать что между ними нет связи, но связь есть, а иначе бы как было бы связано Физическое и астральное тело. И откуда появляться те же самые объекты что и в Реале. Например, Роберт Брюс писал за проекцию реального времени, да и за опыты с картами, которые проходили удачно. Поддерживаю Астральную МаКаКу, надо контролировать чувства, управлять эмоциями, и самое главное не засерать себе мозг всякими материалистическими теориями
Безвременье
Armad
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:46 pm

Непрочитанное сообщение Armad »

а сейчас неподготовленные, эмоциональные, мечтатели рвутся в астрал, и конечно же у них вместо вто - фаза или ос.[/quote]


приятель ты бы разобрался сначало что же такое вто фаза астрал....а то уже устал просто смеяться как люди чушь несут о том как они бояться заснуть.....))
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»