Шнур

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Шнур

Непрочитанное сообщение Лёха »

Народ, кто-нибудь видел этот дурацкий шнур из пупка?
При первых выходах переживал, что шнура нет, думал выход неполноценный.
И все-таки интересно что это такое. Кто его видел поделитесь соображениями на этот счет.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Это результат внушения. Я когда начал выходить в фазу, какую-то тупую книжку до этого читал про то, что тело должно лежать в кровати, когда выходишь. И первые несколько раз тело у меня там и вправду было :-)) Потом другие книжки почитал, пропало.

А насчет щупальца из живота, мне такое удавалось делать в фазе, но оно было невидимым. Хотя цепляться и подтягиваться на нем получалось прекрасно. А экспериментировать я с этим щупальцем стал после того как КК обчитался :-))
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Итак обьясняю про шнур

Шнур существует, но этот обьект является невидимым в астрале потому что находится в более высоком диапазоне частот. Хочу еще заметить-шнур это не просто такая фигулина которая торчит из пупка, чтобы мы не ушли, это код возврата в новом коконе.
Шнур можно запутать или заматать. При этом чтобы телепортнуться в тело обратно астранафту придется долго искать этот код возврата в коконе тк он будет маленьких размеров. И возвращение будет тоже не очень приятным-сожмет в несколько раз, крутанет иногда даже бывает и больно.

Что значит порвать шнур?-это значит так заморочить вам голову, что вы забудете о своем теле напрочь. Соотв особо боятся что вам его кто-то порвет-не стоит ;) в любом случае вы этого даже не почувствуете.

По поводу шнура и обратной телепортации скажу еще, что она осуществляется поворотом. Те мы ходим ходим, а как только поворачиваемся скажем на восток шнур разжимается и начинает тянуть. (Это еще сопровождается потерей ориентации, голова начинает кружиться)

И последнее по поводу экстренных ситуаций-для быстрой телепортации необходимо полностью расфокусировать свое внимание. (работает всегда), либо повторить последние 2-3 движения в обратном порядке-откроется поток втягивания в тело.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Вася писал(а):А насчет щупальца из живота, мне такое удавалось делать в фазе, но оно было невидимым. Хотя цепляться и подтягиваться на нем получалось прекрасно. А экспериментировать я с этим щупальцем стал после того как КК обчитался :-))
Щупальца вынимается сильным сжатием в животе. Там что-то напрягается и через некоторое время вылезает такая фигня типа грыжи. (Ощущение как будто жилистый червь толщиной с руку)

Мне удавалось выкидывать ее 2 раза и оба при выходах. Получалось так-она выходит из живота и тк я лежал не прямо заходит в голову.Образовалось такое невидимое кольцо из живота в голову.

После просыпания щупальца не пропадает. Когда я проводил рукой (уже в реале) по этой области где была невидимая щупалька у меня будто в голове что-то двигалось и я чуть не терял сознание.

Растворяется она сама по себе. (Шупальцу и шнур не путать.)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

У меня было несколько раз. Естественно, это последствие исксственно созданных стереотипов.

Лёха, если хочешь узнать, что это такое, создай его как-нибудь в фазе. Это просто.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Да, создать-то можно что угодно, просто в книжках некоторых аффторов этот шнур специально отдельно упоминается. Это ж надо было специально такое придумать. Я бы до такого не догадался. Может он есть у кого-нибудь изначально, без всяких внушений?

AGE
Ранее встречал описания, что шнур вполне осязаем.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Осязаем? Всмысле на ощупь?Если начать его трогать ощущения должны быть во всем теле. Мне так еще не удовалось, я знаю только то, что достаточно повернуть голову в его сторону и он сразу же всасет.

Возможно те кто говорили имели ввиду что-то иное.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Я имел ввиду виден глазами. Зрительно осязаем. Или слово какое есть, более точное?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лёха писал(а): AGE
Ранее встречал описания, что шнур вполне осязаем.
Даже среди тех, кто совершенно уверен в его существовании нет единодушия в том, как он выглядит. Это говорит о многом.

То он прозрачный, то серебьристый, то золотой, то толстый, то короткий, то из пупа, то из спины....
Оракул
Фазер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:16 pm

Непрочитанное сообщение Оракул »

Ребята зачем нести околесицу о предмете про который толком ни черта не знаете? Одни сплетни!
Читает практиков по методикам Чакра-муни:

...........................
"Продолжение описание методики подготовки и выход в ВФС по системе катренов Чакра-муни с форума Сознание (по Сварогу):

«Шнур.....
Собственно про себя я это шнуром не называю. Само понятие «Шнур» это что-то жесткое и фиксированное по размеру. Термины «Нить» и «Струна», употребляемые в катренах, больше подходят, но и они то же не очень точны.
Сначало, я должен отметить, что шнура в начале нет, точнее это зависит от доминирования астрального плана. Если сознание после вылета находится в плотном контакте с физическим уровнем, то шнура я никакого у себя не наблюдал. Может он и существовал, но активно себя совершенно не проявлял. Видимо именно это и позволяет сознанию астрально-ментального уровней перемещаться по физическому плану по большие расстояния от тела и не испытывать при этом проблем.
Шнур проявляет себя при четком доминировании астрального плана. Евгений (Луценко) говорит о «плоской гофрированной ленте»..... не совсем так. Хотя опять, я говорю исключительно о своем опыте. Все таки это не плоская лента, а нить или (что еще ближе) струя. Но Струя имеющая четкую контурную форму. Она безусловно имеет какое-то сечение, поэтому в этом плане она шнур. Но от шнура ее отличается очень большая пластичность, полупрозрачность. Иллюзию гофрированности видимо создает наличие перемещающихся бликов, напоминающих полупрозрачный перламутр или что-то похожее на радужный блеск мыльного пузыря....
В принципи шнур не создает никаких проблем с точки зрения ограничения движения. В начале я пытался экспериментировать с ним, вращаясь вокруг себя, пытался его намотать. Но к моему удивлению этого не происходило, т.к. я видимо и сам представлял из себя совсем не то, что думал.))) Мне казалось, что шнур как бы выходил из головы и являлся как бы продолжением позвоночника, хотя как-таковой ни головы, ни позвоночника у меня не было, а было ощущения их.
После этих неудач, я решил понять вообще что я из себя представляю. Как я понял, «Я» как сознание, представлял из себя некую сферу, вокруг которой имелся некий энергетический ореол тела, копия настоящего, которое осталось на физическом плане. При вращении, шнур не наматывался, а скользил скорее всего по поверхности сферы, которая видимо не имела четко выраженного переда и зада, при этом он свободно проходил сквозь ореол, который не представлял для него никакого препядствия."
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Отличную сплетню привел в пример.
Оракул
Фазер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:16 pm

Непрочитанное сообщение Оракул »

Лёха писал(а):Отличную сплетню привел в пример.
Это объективная реальность. А вот ты занимаешься сплетнями, ибо пытаешься обсуждать вещи о которых сам не имеешь никакого прежставления, зато используешь мнения других, которые также даже не знают тольком что это такое.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Оракул, ты со своими идеями похож на религиозного фанатика.
Считаешь что чакра-муни - это панацея, истина и т.п. ну никто же тебе не мешает. Не надо только считать всех врагами, кто не верит в твою религию. Есть и другие взгляди на этот феномен. И ничем они не лучше и не хуже твоих. Истина где-то рядом. Здесь я предлагал обсудить понятие "шнура" в фазе. Люди высказали кто что считает по этому поводу, на основании своих опытов. Те, кому эта тема интересна, сделали для себя выводы. А тут пришел Оракул, всех построил, назвал придурками и принес нам светоч знаний. Спасибо, я понял твою мысль. Но не надо позиционировать свои идеи как истину в последней инстанции. Истина рождается в обсуждении, а ты зашорившись одним направлением теряешь общую картину. Отсекаешь все, что не подходит под твою теорию. Смотри на вещи шире, есть и другие люди и теории.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Вот сколько выходил ,а шнура не разу не видел,даже когда я совершал свои первые выходы.Вот эффект подтяжек был когда тянет обратно к телу через силу:)).
Процесс пошёл(с)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Медель Мишке, за то что оградил аингеров. Хоть мы в дурацкой проволке серебристого цвета путатся не будем-)
И вопще пускай вот мистификаторы сами и путаются в своей проволке, с бухами дудды общаются, ангелями, исусами, харерамами и так далее.
Лично мне чем меньше этого дабра на пути встретится - тем лучше.
А кто хочет - пускай хоть 25 серебряными шнурами опутается с головы до ног и ожидает что его просветит и осенит.
Нефиг только другим это внушать.
Я лично за здоровый аинг-)
Аватара пользователя
BOGDANA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:47 am
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение BOGDANA »

Оракул, я раделяю твою точку зрения так как ощущаю тоже самое как ты описуешь. Я такого же мнения. 5+
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

Видел только красную точку на пузе, как от прицела. Было один раз. Но тот раз отличался, от остальных.
Я так понял различия в фазе есть, могу предположить что это от разности частот работы мозга.
Один раз всё меняется вокруг, другой всё стабильно, то какие то энергии видно.[/img]
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Михаил РАДУГА писал(а):...Естественно, это последствие исксственно созданных стереотипов.
Оч. спорный вопрос. Проверить легко. Надо поймать астральщика, который ни разу не читал ничего на эту тему. Таких людей хватает.
Эх, был у меня один такой, но контакт утерян. О многом говорили, а вот про шнур как-то не вышло.
Может есть у кого такие? Спросите.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

q3dm
Надо поймать астральщика, который ни разу не читал ничего на эту тему.
А где гарантия, что не читал и некогда не слышал, не видел?
Наше подсознание довольно хитрое.Оно запоминает всё, даже то что мы не осознаём...
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Это да.
А если дальше пойти, то и обыденный мир мы видим таким, и именно таким, по тем же самым причинам, почему прочитавший про шнур, видит шнур )

Что поделаешь... Мы живем не в объективной реальности, а в "социальной реальности".

Тогда нужно искать астральщика-маугли.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Случайный Прохожий писал(а):Имел сотни, а может и больше, выходов в разные реальности и по-всякому, но шнура не видел.

Должен вас разочаровать: на форуме НИКТО не выходит в реальности, отличные от программируемых.
Эт по каким таким критериям твои реальности реальные, а наши моделируемые?
Ты уже всех просканил астрально на эту тему?
Случайный Прохожий писал(а):Выход только в программирую реальность чётко просматривается по методикам выхода, применяемым местными обитателями.
Я ж тебе говорил уже)
С чего ты взял что все тут на радуге выросли? Ты не думал, что половина втошников тут тусуется ради каких-то интересов?
Или по твоему это закрытый форум учащихся некой школы/секты?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Стандарт. Шавасана или сидя в удобном кресле.
Не вижу кстати в этом смысла. В перечислении.

А как оно может понравиться, когда все наши техники оцтой, а ваши - выводят в реальные миры.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Случайный Прохожий писал(а): Есть ещё один способ, но он может вам не понравиться.
Какой способ может нам не понравиться?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Случайный Прохожий писал(а):Имел сотни, а может и больше, выходов в разные реальности и по-всякому
Научи... Или хотя бы дай совет. Укажи хоть пальцем в верном направлении. Если не ты, то кто? :)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Slava78-17 писал(а):правильнее сказать-фокусируешь на шнуре внимание или нет.если нет то он функцианирует сам по себе.а так он абсолютно обьективен(т.е.на веру нашу ему глубоко наплевать).да и собственного опыта у меня уж точно не меньше чем у михаила.кстати интересный факт-если практик удалится от тела на такое расстояние что шнуру понадобится на возвращение например 10 минут то разбудить тело будет невозможно в течении этих 10ти минут.
Бред. Всем известно, что астрального шнура не существует. Астральное тело астральной гравитацией притягивается к физическому, поскольку последнее сингулярно-стремиться к бесконечности по астральной массе, будучи бесконечно уплотнённым по сравнению с астральным. Поэтому не нужно бояться, что шнур порвётся - астральная гравитация безошибочно притянет ваше астральное тело обратно :).
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»