Волгоград

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

SoulVitu я вижу ты не исправился?-я бы конечно мог бы всретится с тобой но чувствую эта встреча оказалась бы фатальной для тебя.все бы закончилось тем что медвежонок разбил бы морду ёжику(это из анекдота аирнокса юмор типа)-знаешь-что меня напрягает в тебе?-это то что ты похож на некоего персонажа с этого форума.-роша типа.-который стучит в истерике своей ножкой постоянно об пол-требуя чтоб ему что-то доказали.ты похож на этого персонажа.а подобных персонажей я очень не люблю.
nikusss
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 20, 2019 10:01 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение nikusss »

SoulVitu писал(а): Чт май 23, 2019 11:59 am
это фантастика))))))))опыт имеется.да,не прочь встретиться.
Тогда можно было бы подождать хотя бы пару человек отсюда хотя бы недельку (не каждый проверяет уведомления с различных форумов на своей почте ежедневно, как я), а там, если даже никто не соберётся, встретиться.
Можете пока немного (а то ничего на встречу не останется) рассказать о своём опыте, о себе? Сколько Вам лет?
мне 31.опыт не огромен.не было у меня того,как многие описывают выход.у меня все немного по другому.но получается не всегда.бывает неделю ОСы и астрал,а потом нужен перерыв и осмысление всего того,что там было
Букмекер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 5:04 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Букмекер »

привет всем, земляки. кто узнавал в фазе результат футбольного матча ? точный счет например ?
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»