Волгоград

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Привет всем.-островок вкуса -где находится?-я с Дзержинск.р.
advan
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 8:48 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение advan »

как я понял это гагарина пересечение с просп. ленина
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Это рядом с планетарием?
advan
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 8:48 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение advan »

да рядом с планетарием, если в низ к просп. ленина спуститься
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ок постараюсь прийти. суб-14-00?
advan
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 8:48 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение advan »

ПИФОН писал(а):ок постараюсь прийти. суб-14-00?
да
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

как мы узнаем друг друга? хотя да глупый вопрос.
boroda
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 9:54 pm
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение boroda »

В субботу в 14 часов, я буду с бородой! )) Остальные, с кем уже встречались, знают. С радостью погутарим обо всём на "Островке"!
ura-999, а doroga, что молчит?
Аватара пользователя
doroga
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 3:34 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение doroga »

Здравствуйте, все. ))
У мня у ребёнка температура.
Для тех, у кого нет детей, я понимаю, это выглядит как глупая отмазка. ))
Но когда они у вас будут - возможно, вы будете смотреть на это по другому.

Молодцы, что продолжаете собираться.
Успехов вам!
Недостаточно, чтобы у нас были крылья,
главное - чтобы они нас несли. (с)
Аватара пользователя
SoulVitu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:30 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение SoulVitu »

Чем больше детей, тем больше забот и меньше свободного времени. Всё именно так и это предельно логично, если, однако, родитель хороший, а не абы какой - просто не предохраняющийся во время акта "волшебства". Так что, doroga, мы не считаем это глупой отмазкой. Ребёнка вылечивай, сама не болей, ждём, приходи.

А встреча удалась! Спасибо всем, кто пришёл! Advan - это золотой человек в нашей компании! Таких историй, как у него, - единицы! Сам Радуга бы обзавидовался такому человечку! Но мы его не отдадим! Он волгоградский парень, наш!

Будем заниматься и встречаться дальше. Всем новоприбывшим и так и не пришедшим старым - отписывайтесь и приходите, всегда рады. Опыт - одна из главных ценностей у людей. Будем делиться им и будем совершенствоваться сами.

P. S.
ПИФОН писал(а):
, жалко, что не пришёл.
Стремление сначала понять всё до самого конца, а потом уже работать - очень частая причина неудач. © А. Б. Мигдал
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Всем привет земляки! Жалко что позно на тему наткнулся, так бы тоже пришел, нам ребята, рекламы не хватает.
Аватара пользователя
SoulVitu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:30 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение SoulVitu »

LorDimA писал(а):Всем привет земляки! Жалко что позно на тему наткнулся, так бы тоже пришел, нам ребята, рекламы не хватает.
Если есть интересующие темы и личный опыт, то мы всегда рады встретиться и переговорить.

Большая часть зашедших на эту тему и отписавшихся однажды так и не встретилась со мной, зашедшим на эту тему несколько позже, осенью прошлого года, и пригласившим всех на встречу. Так что это не беда, что зашёл поздно. Да и не поздно это даже. Всё только начинается у нас. Если есть знакомые, которые занимаются ОСами (или астралом), если есть люди, считающие себя экстрасенсами, или проявляющими неординарные способности, то я буду очень рад, если они также встретятся с нами.
Стремление сначала понять всё до самого конца, а потом уже работать - очень частая причина неудач. © А. Б. Мигдал
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Да, поговорить всегда найдется о чем.
"Если есть знакомые, которые занимаются ОСами (или астралом)" К сожалению я таких не знаю.
Собраться неплохо конечно, но я думаю ближе к маю месяцу. Договариваться заранее, другие фазеры тоже подтянутся. Пока на форум зайдут, пока прочитают, пока отпишутся.
Аватара пользователя
SoulVitu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:30 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение SoulVitu »

LorDimA писал(а):Собраться неплохо конечно, но я думаю ближе к маю месяцу.
Отлично! Если встреча будет до мая, то я отпишусь здесь. Поэтому почаще проверяй почту (так как я обычно использую цитирование, чтобы пользователь получил уведомление) или напрямую эту тему.
Стремление сначала понять всё до самого конца, а потом уже работать - очень частая причина неудач. © А. Б. Мигдал
Night Bird
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 12:21 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Night Bird »

Всем здравствуйте. А в этом году встречи будут организовываться?
Аватара пользователя
SoulVitu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:30 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение SoulVitu »

Night Bird писал(а):Всем здравствуйте. А в этом году встречи будут организовываться?
Организовываться? Какое интересное слово! Если хотите, соберёмся! Пишите только, когда вам удобно и где! Интересен ваш опыт пред этим, однако.
Стремление сначала понять всё до самого конца, а потом уже работать - очень частая причина неудач. © А. Б. Мигдал
Night Bird
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 12:21 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Night Bird »

SoulVitu писал(а):
Night Bird писал(а):Всем здравствуйте. А в этом году встречи будут организовываться?
Организовываться? Какое интересное слово! Если хотите, соберёмся! Пишите только, когда вам удобно и где! Интересен ваш опыт пред этим, однако.
Опыт не большой. Я бы даже сказала маленький. Поэтому очень хочется пообщаться с теми, кто в этом больше разбирается.
Аватара пользователя
SoulVitu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:30 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение SoulVitu »

Night Bird писал(а):
SoulVitu писал(а):
Night Bird писал(а):Всем здравствуйте. А в этом году встречи будут организовываться?
Организовываться? Какое интересное слово! Если хотите, соберёмся! Пишите только, когда вам удобно и где! Интересен ваш опыт пред этим, однако.
Опыт не большой. Я бы даже сказала маленький. Поэтому очень хочется пообщаться с теми, кто в этом больше разбирается.
Если вы есть в ВК, то заходите к нам в группу: https://vk.com/club84697720 и пишите либо организатору, либо мне (отошлю имя личным сообщением).
Стремление сначала понять всё до самого конца, а потом уже работать - очень частая причина неудач. © А. Б. Мигдал
Аватара пользователя
JasminT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2016 3:08 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение JasminT »

Волжский).
Год назад были успешные опыты по стандартным практикам, потом вся закрутилась и забросила!
Сейчас целенаправленно возобновляю все попытки, буду вести дневник и делиться опытом!
Аватара пользователя
SoulVitu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:30 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение SoulVitu »

JasminT писал(а):Волжский).
Год назад были успешные опыты по стандартным практикам, потом вся закрутилась и забросила!
Сейчас целенаправленно возобновляю все попытки, буду вести дневник и делиться опытом!
Времени суток! Прошло 2 месяца. Судя по профилю, это сообщение было единственным за всё время на форуме. Где Вы ведёте дневник и где Вы делитесь опытом? Предположительно, записи ведутся в тетради, а вот кому они показываются, кроме Вас, чтобы стать разделёнными?
Жду ответов с нетерпением! Особенно интересно, были ли попытки подтвердить связь между фазой и реальностью? Если да, то удачными они были или нет?
Стремление сначала понять всё до самого конца, а потом уже работать - очень частая причина неудач. © А. Б. Мигдал
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Привет всем. Тема со встречами заглохла. Да и встречи организовывать безсмысленно с такой посещаемостью. Предлагаю перекличку в таком духе:
"Я из ВЛГ и я читаю форум!"
Желательно отписаться всем.
А в процессе разбиремся.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Привет Волгоград, я не когда не был в городе, но надеюсь побывать в нем осознанно в своих сновидениях. Вы меня простите, я скептик и не очень верю что данные клубы забиты практиками. Осознанные сны большая редкость, а фантазировать не каждый способен.
А могу нарисовать свой город словами, попробуйте найдите его в своих сновидениях. Согласны?

Изображение
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Привет. Добро пожаловать к нам.
Практиков достаточно много, только мало кто расположен к общению.
Я думаю вам это лучше будет сделать в специальной теме.
Я вовсе не против, но на данный момент у меня другие цели, а ваша задача может быть интересна кому то другому, а сюда редко кто заходит.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Знаете почему мало практиков для осознаных сновидений? Да потому что мало кто попадает в область чистого разума.
В основном это сказки до дремного периода, когда еще мы интенсивно можем проецировать эмоции. Отсюда такие оболденные рассказики с оболденной осознанностью.

Пусть в прекрасном городе на волге знают что я думаю об осознанности в сновидениях.
Волгоград, бывший Сталинград, город герой, сломивший хребет фашисткой Германии в ходе сражения за Отечество. Я со всем уважением отношусь к подвигу Ваших дедов, к подвигу наших дедов и отцов.

Вечная им слава. Вечная слава тем кто не забыл об их подвиге.

Дрема, начало из начал в осознанности будущих снов.
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Вечная слава защитникам отечества!
Глубокое им уважение, память о них будет жить вечно.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

LorDimA писал(а):Вечная слава защитникам отечества!
Глубокое им уважение, память о них будет жить вечно.
Так что? Пограем в Оски? Из чего будет строить новый городище и с каким названием?
nikusss
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 20, 2019 10:01 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение nikusss »

есть кто живой???))))
Аватара пользователя
SoulVitu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:30 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение SoulVitu »

nikusss писал(а): Пн май 20, 2019 10:06 pm есть кто живой???))))
Должно быть, это невероятно, но есть! Вы опытный практик? Хотите встретиться?
Стремление сначала понять всё до самого конца, а потом уже работать - очень частая причина неудач. © А. Б. Мигдал
nikusss
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 20, 2019 10:01 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение nikusss »

[/quote]
Должно быть, это невероятно, но есть! Вы опытный практик? Хотите встретиться?
[/quote]

это фантастика))))))))опыт имеется.да,не прочь встретиться.
Аватара пользователя
SoulVitu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:30 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение SoulVitu »

это фантастика))))))))опыт имеется.да,не прочь встретиться.
Тогда можно было бы подождать хотя бы пару человек отсюда хотя бы недельку (не каждый проверяет уведомления с различных форумов на своей почте ежедневно, как я), а там, если даже никто не соберётся, встретиться.
Можете пока немного (а то ничего на встречу не останется) рассказать о своём опыте, о себе? Сколько Вам лет?
Стремление сначала понять всё до самого конца, а потом уже работать - очень частая причина неудач. © А. Б. Мигдал
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»