г.Ростов на дону

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

Опытнай практик и ученик Михаила Радуги - Сухоруков Тарас
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

speedyline, а в Волгодонске семинары не проводите?
speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

Нужно собрать группу из 30 человек в Волгодонске!
Можете писать на почту [email protected] ФИО, контактный телефон с пометкой Волгодонск, как только группа человек 20 соберется, то уже можно будет вплотную приступать к организации семинара в вашем городе!
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Но заявки по Волгодонску поступали уже?
speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

Нет, пока только Ростов-на-Дону. Но все зависет от Вас - жителей Волгодонска!
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Сегрей писал(а):Но заявки по Волгодонску поступали уже?
Приезжай в Ростов!))
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Обращение ко всем кто из Ростова. Не ходили ли вы на эниокоррекцию в НИЦ "Энио" к Виктору Рогожкину? Или может собираетесь пойти? Я собираюсь пройти дистанционную коррекцию.

Согласно сайту http://www.enio.irnd.ru/ это по адресу ул.Пушкинская,16, офис 2

Видеосеминары Рогожкина по эниологии и эниокоррекции -
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2074434
speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

Ростовчане, записывайтесь на семинар в своем городе:
http://school.aing.ru/?cat=25

и вступайте в группу ростовского филиала вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14883428
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
in3t
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 9:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение in3t »

Тарас сколько у тебя лет опыта- расскажи нам всем и если ты такой опытный ещё расскажи сколько осов бывает у тебя за неделю.
Очень интересен твой уровень знаний и опыта в этой области.
speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

Точную дату первого спонтанного выхода я не помню, было где-то лет 5 назад. Однако, тогда я не мог для себя четко объяснить, что же это было. В течение последующих 4 лет было несколько ВТП, которые меня дико пугали до оцепенения и жутких мурашков. Отправной точкой я считаю начало 2009 года, когда я случайно наткнулся на книгу Михаила Радуги "Вне тела". Все сразу встало на свои места. За неделю было порядка 5 ВТП, с мощными вибрациями из-за которых меня просто выкидывало из тела. Потом был небольшой перерыв, все никак не получалось выйти\разделиться. Как только забрасил ежеутренние попытки выхода, сразу же выкинуло. В конце весны 2009г. я вышел на сайт М.Р., где узнал очень много новых непрямых техник и техник разделения и понял главные вещи, необходимые для выхода:
- Нужный момент (утренние ФБС после 6-ти часого сна) - Отложенный метод
- НАМЕРЕНИЕ для выхода
- Агрессия при разделении.
Понимание сути всего этого привело к огромному количеству ВТП.
Удавалось за одно утро 7 раз выйти.
ВТП возникают практически через день, 1 раз 5 дней подряд возникали ВТП. Так же был и перерыв в неделю. Но стоит только в голове опять прокрутить три этих вещи (момент, намерение и агрессия) на утро сразу возникает ВТП.
Общее количество ВТП я давно перестал считать, за 100 перевалило точно! Сколько лет опыта? Максим, как Вам будет удобно считать, либо год либо пять, но количество лет здесь не играют роли. Это как пробег у машины.
ОСы! Уже два месяца точно не было ОСов! Да и за весь год штук 10 может их было всего. Говорят, что у практиков ВТП количество ОСов сразу возрастает, ко мне это врядли можно отнести. Мне больше интересен непосредственный вход в фазу.
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

speedyline
А как насчёт управления пространством фазы?
Гипперреал,перемещение,прикладное применение?
Ваши взгляды полностью прагматичны?
in3t
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 9:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение in3t »

>Максим, как Вам будет удобно считать, либо год либо пять, но количество лет здесь не играют роли.

Ты думаешь что опыт преподавателя не играет роли, ты действительно так считаешь?))
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

speedyline писал(а):...ОСы! Уже два месяца точно не было ОСов! Да и за весь год штук 10 может их было всего. Говорят, что у практиков ВТП количество ОСов сразу возрастает...
Приехали!!!((( А разве на сайте не сказано, что ОС=ВТП=астрал=фаза?
speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

in3t писал(а):>Максим, как Вам будет удобно считать, либо год либо пять, но количество лет здесь не играют роли.

Ты думаешь что опыт преподавателя не играет роли, ты действительно так считаешь?))
Максим, опыт преподавателя очень важен, но он измеряется количеством и качеством ВТП.
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

MaxAf2 писал(а):
speedyline писал(а):...ОСы! Уже два месяца точно не было ОСов! Да и за весь год штук 10 может их было всего. Говорят, что у практиков ВТП количество ОСов сразу возрастает...
Приехали!!!((( А разве на сайте не сказано, что ОС=ВТП=астрал=фаза?
Чтобы из ОСа сделать качественную фазу, для начала надо ОСОЗНАТЬ себя во сне. Осознание во сне вещь непостоянная, сегодня ты осознал себя во сне, а потом месяц или более просто смотришь сны и осознать себя не удается. Мне же больше нравится выходить осознанно.
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

speedyline писал(а):
MaxAf2 писал(а):
speedyline писал(а):...ОСы! Уже два месяца точно не было ОСов! Да и за весь год штук 10 может их было всего. Говорят, что у практиков ВТП количество ОСов сразу возрастает...
Приехали!!!((( А разве на сайте не сказано, что ОС=ВТП=астрал=фаза?
Чтобы из ОСа сделать качественную фазу, для начала надо ОСОЗНАТЬ себя во сне. Осознание во сне вещь непостоянная, сегодня ты осознал себя во сне, а потом месяц или более просто смотришь сны и осознать себя не удается. Мне же больше нравится выходить осознанно.
Спасибо за просвящение - я это знал!))

Вопрос был в другом. Вы дифференцируете понятия ОС и ВТП, а это противоречит тому, что написано на данном сайте на главной странице внизу. Следовательно, вы будете этим запутывать людей.
На этом сайте считается, что как только во сне просыпается сознание, то состояние становится фазовым(неважно в какой степени реалистичности), т.е. ваше ВТП.
speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

Вы меня не правильно поняли. Я не делаю различия между ОС и Фазой. Это одно и тоже, свойства пространства одни и те же. Я говорю лишь о том, что ОСОЗНАНИЕ во сне происходит спонтанно! И не всегда, даже осознав себя во сне, можно перестать следовать сюжету!
А когда ты выходишь осознанно, то уже сюжет делаешь сам!
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
in3t
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 9:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение in3t »

>Максим, как Вам будет удобно считать, либо год либо пять, но количество лет здесь не играют роли.

Ты думаешь что опыт преподавателя не играет роли, ты действительно так считаешь?))

Максим, опыт преподавателя очень важен, но он измеряется количеством и качеством ВТП.
speedyline>
Так я про это же 100 втп и 10ок осов измеряют твой опыт.
ОС,ВТП у Радуги не разделяется от того он и называл всё это фазой. И путать нас ненадо.

>Я не делаю различия между ОС и Фазой.
Прочитав твои посты ты как раз и делаешь разделение между ВТП,ОС,фаза каким образом некаму неизвестно или я читать уже разучился ))
speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

Максим, если >100 ВТП за один год, Вам - человеку с опытом фазы, с почти 5-ти летним стажем на этом форуме, ни о чем не говорит, то это печально. Вы, как никто другой, должны понимать, что частота возникновения ВТП напрямую завист от опыта человека (если исключить врожденную предрасположенность). А опыт - это понимание того, ЧТО нужно делать, КАК делать, КОГДА делать и главное с каким НАСТРОЕМ! Если эти 4 пункта для себя осознать, то теоретически, хоть каждый день можно выходить в фазу.
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

Вы мне говорите, что я вас путаю и делаю различие между ОС и Фазой, покажите в каком моменте это произошло?
Максим, Вы не уловили смысл мои фраз:

- "...ОСы! Уже два месяца точно не было ОСов! Да и за весь год штук 10 может их было всего." -
Это означает, что через осознание себя во сне я входил в фазу около 10 раз, что в 10 раз меньше, чем с помощью непрямых техник!

- "Чтобы из ОСа сделать качественную фазу, для начала надо ОСОЗНАТЬ себя во сне. Осознание во сне вещь непостоянная, сегодня ты осознал себя во сне, а потом месяц или более просто смотришь сны и осознать себя не удается. Мне же больше нравится выходить осознанно." -

Осознание себя во сне - это одна из техник входа в ФАЗУ. Осознал - значит в ФАЗЕ. Но эта техника спонтанная!
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

Roman2381 писал(а):speedyline
А как насчёт управления пространством фазы?
Гипперреал,перемещение,прикладное применение?
Ваши взгляды полностью прагматичны?
Да мои взгляды прогматичны и полностью совпадают со взглядами Михаила Радуги! Говорим и обучаем только тому, что доказано!

Что конкретно вас интересует в управлении фазой?
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

speedyline писал(а):Да мои взгляды прогматичны и полностью совпадают со взглядами Михаила Радуги! Говорим и обучаем только тому, что доказано!



Что конкретно вас интересует в управлении фазой?
Я хотел узнать,вы хорошо владеете управлением фазовым состоянием?
speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

Здесь лучше задать более конкретный вопрос!
Если я скажу хорошо или отлично, Вам этого мало что даст!
Спросите о том, что Вас конкретнее интересует)

Например:
Углубление фазы, вызов кого-нибудь или что-нибудь, смена обстановки и т.д.
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
in3t
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 9:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение in3t »

Я почитал посты и сделал вывод что с таким успехом и опытом как у Тараса могут учить чють ли не каждый второй третий с этого форума.

ps: Для тупых. Тарас расчитывает на вас Лохи.)
ps1: Для не менее умного Тараса, 2 года опыта это хня, для примера у меня опыта 15 лет и с высоты этого я тебе это говорю - что твои два это полная ЧУШЬ, кто сново не врубился в тему читайте пункт выше.
speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

in3t писал(а):Я почитал посты и сделал вывод что с таким успехом и опытом как у Тараса могут учить чють ли не каждый второй третий с этого форума.

ps: Для тупых. Тарас расчитывает на вас Лохи.)
ps1: Для не менее умного Тараса, 2 года опыта это хня, для примера у меня опыта 15 лет и с высоты этого я тебе это говорю - что твои два это полная ЧУШЬ, кто сново не врубился в тему читайте пункт выше.

Максим, так у Вас опыта на 5 лет больше чем у Михаила Радуги. Зачем же вы здесь зарегистрированы?? Чтоб на Михаила с высока смотреть и питать своё ЧСВ?))))
Знаете, чтобы Вам посоветовал Ваш любимый Дон Хуан?))
Осмелюсь предположить, что он посоветовал бы Вам не тратить энергию на открывание своего рта и на тупое клацание пальцами по клавиатуре.
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
in3t
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 9:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение in3t »

Максим, так у Вас опыта на 5 лет больше чем у Михаила Радуги. Зачем же вы здесь зарегистрированы?? Чтоб на Михаила с высока смотреть и питать своё ЧСВ?))))
А ты Михаила сюда не вмешивай осел. Он реально достойный человек в отличае от Тебя, к нему у меня самые лучшие чювста и сравнивая меня с ним ты высказываешь неуважение к Михаилу и Форумчанам которые читаю всё это. Ему бы реально следовало прочитать эти все посты.
Осмелюсь предположить, что он посоветовал бы Вам не тратить энергию на открывание своего рта и на тупое клацание пальцами по клавиатуре.
По поводу ДХ, меня научил он достигать своих целей если я их считаю достойными и вычислять таких как ты - барыг, Тарас.
speedyline
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение speedyline »

in3t писал(а):
Максим, так у Вас опыта на 5 лет больше чем у Михаила Радуги. Зачем же вы здесь зарегистрированы?? Чтоб на Михаила с высока смотреть и питать своё ЧСВ?))))
А ты Михаила сюда не вмешивай осел. Он реально достойный человек в отличае от Тебя, к нему у меня самые лучшие чювста и сравнивая меня с ним ты высказываешь неуважение к Михаилу и Форумчанам которые читаю всё это. Ему бы реально следовало прочитать эти все посты.

ps: Да и в моих словах нет противоречий. По поводу ДХ, меня научил он достигать своих целей если я их считаю достойными.
В каком именно моменте я сравнил Вас - величайшего Гуру современности с прагматичным Михаилом Радугой??? Разве Михаил при общении с людьми употребляет матерные слова??? Или называется форумчан ослами? В отличие от Вас, о Великий ученик КК, он такое себе не позволяет. Вы Максим очень отличаетесь от Михала Радуги!
Судя по вашим сообщениям книги КК не научились Вас ни чему. Вот вы говорите у Вас 15 лет опыта. Да за такой срок Вам уже давно пора сгореть изнутри и отправится в другие миры, а Вы тут на форуме материтесь и ослами людей обзываете. Наверно Вы не сгораете изнутри, потому что Вы Нагваль и хотите собрать свою группу? а тех кто не подходит в Ослы записываете?)))) Какая у Вас цель в споре со мной?
Организация семинаров Школы внетелсных путешествий в Ростове-на-Дону.
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

Мда... моя тема а так давно не заходил...) я из Западного
in3t
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 9:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение in3t »

Пусть Люди и Дух нас рассудят почитав это всё, а ты несёшь какойто бред тараска, сам пишешь, а потом говоришь что все тебя неправильно поняли.. вухаха..
Да и говоришь то что я неписал, ещё и читать не умеешь - что печально.
Пусть люди выскажутся.
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

короче понятно что нечего не понятно... ТАк вот Тарас или как вас там... Я сщитаю пока нет подтверждения вашей компитентности в данном вопросе от уже зарекомендовавших себя личностей нет смысла продолжать ваш и так затянувшийся спор и нет основания вам доверять...
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»