г.Санкт-Петербург

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Boris A »

Анкеты, письма, пожелания шлём на [email protected]
Я не электрик, я только учусь.......осознаваться в реале
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

На форуме Питерского клуба открылась вторая страница, мы начинаем общаться больше)
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Ana
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 3:11 pm
Откуда: Ниоткуда с любовью

Непрочитанное сообщение Ana »

Борис, а то, что я вам посылала, мне надо переслать на [email protected]?
Ниоткуда с любовью
Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Boris A »

Ana
Нет. Ящики параллельные.
Я не электрик, я только учусь.......осознаваться в реале
Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Boris A »

Ввиду небольшого кол-ва желающих встретиться (5-7 чел), конференц зал Астории пришлось отменить. Встречаемся: М. Ладожская, Заневский Каскад, 4 этаж, слева от касс кинотеатра Кронверк Синема. 12.00. 04.12.2010. ещё раз мой телефон - 89214020292.
Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 11:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Олька »

учусь в это время...жаль встреча не в воскресенье..
есть много вопросов..
Мы едины.
Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Boris A »

Свершилось!
Первая встреча питерского клуба прошла замечательно. Народу, правда, для пятимиллионного города и культурной столицы России маловато. Надо кинуть клич по псих больницам и обществам анонимных алкоголиков. Но на качество общения, отсутствие большого кол-ва практиков, повлияло только в лучшую сторону. Каждый смог поделиться своим опытом, ощущениями, мнением. Кстати, одному из практиков, Илье Ларионову, фрагмент встречи детально приснился за день до этого. Вот и говорите " Модулирование пространства (фазы, астрала) мозгом"! Не катит. Во всяком случае, не всегда.
Вообще, много интересной и новой информации. На форуме, несмотря на всю его объёмность, этого нет. Так что подтягивайтесь. Ничто не заменит живого общения. Встречаться решено ежемесячно в первую среду в 19.00 там же, если кол-во практиков не больше 10 чел. Если больше - что-нибудь арендуем. Предлагайте варианты. О желании и возможности встречаться сообщаем за неделю.
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

Здорово, очень сожалею, что не присутствовал.Участники встречи-отпишите, пожалуйста, на форуме ваши впечатления, я думаю, что это было бы всем интересно и смогло бы в дальнейшем привлечь гораздо больше участников.
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 11:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Олька »

Вопрос-до скольки продолжалась встреча? Я по средам заканчиваю в 6.30...в 7 точно на ладожскую не успею. Может застану часть встречи??Что по времени вышло в этот раз?
Мы едины.
Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Boris A »

Общались 2 часа. Если многие не будут успевать - время сдвинем.
Я не электрик, я только учусь.......осознаваться в реале
Аватара пользователя
sid-ink
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 4:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение sid-ink »

Питер, всем привет. На форуме зарегился только сегодня, буду рад общению, обмену опытом. Если будет возможность постараюсь побывать на следующей встрече
Все гениальное просто
Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Boris A »

Кто дружит с фотошопом? Надо сделать эмблему клуба. Эскиз вышлю.

Заранее, к январской встрече, задать интересующие вопросы по теме, здесь или прислать мне.
Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 11:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Олька »

Я дружу, но немного.
Могу попробовать сделать!
[email protected]
Мы едины.
Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 11:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Олька »

Посмотрите, что получилось!
Мы едины.
Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 11:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Олька »

У меня проблемы со страхом.
Получилось выйти из тела 2 раза, всё было ок. я была безумна рада, что всё получилось.Но, ощутив страх, теперь не могу войти в фазу опять.
Как с этим бороться??(
Стала набирать в яндексе, выдал сайт: (зря я его посмотрела, стало ещё хуже)

http://astral.fatal.ru/astral_01/astral_01.html

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! ОПАСНОСТЬ В АСТРАЛЬНОМ МИРЕ ТАК ЖЕ РЕАЛЬНА, КАК В МИРЕ ФИЗИЧЕСКОМ!!!

Несколько советов:
1. Старайся не утратить контакт с телом, потому что можна не вернутся!
2. Контакт с телом (ощущение физического тела) оставляй на втором плане, только для того, чтоб не мешать астральному восприятию, там ведь тоже тело есть.
3. Постарайся как можно меньше общатся с месными жителями, это иногда ОПАСНО!
4. Выберай места с как можно меньшей населённостью, меньше проблем, если что-то натворишь, да и просто неприятностей значительно меньше.
5. Старайся нигде не выделятся и ничего не изменять в том мире, где оказался.
6. Как можно меньше конфликтов.
7. Ничего не спрашивай дважды.
8. Отвечай на сколько можно честнее (если хочешь чтоб тебе не врали)
9. Если спрашивают, не молчи, и будь как-можно вежливее.
10. Постарайся поточнее при возврате вписатся в тело, паршивое чувство, когда рука находится вроде на месте, и одновременно её-же чувствуешь чуть, скажем, выше или правее чем она находится на самом деле. Сам такое испытал. Бррр! (Это что-то из серии фантомных болей, когда чувствуешь ампутированную ногу)
11. Для возврата просто постарайся опять войти в "полёт" и постепенно сделай основной реальностью физическое тело.
Мы едины.
Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mastersid »

Boris A писал(а):Кто дружит с фотошопом? Надо сделать эмблему клуба. Эскиз вышлю.

Заранее, к январской встрече, задать интересующие вопросы по теме, здесь или прислать мне.
Я дружу. Давай сделаю.

[email protected]

Январская встреча будет так же, в первую среду?
Nobody moves till we say go
Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mastersid »

Ещё можно сделать промо ролик группе. Выложить на Ютуб и так заманивать новых участников. Я с удовольствием могу это сделать. Могу,если интересно, скинуть ссылки на мои работы.
Nobody moves till we say go
Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 11:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Олька »

Скинь, давай посмотрим!)Интересно же)
Мы едины.
Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mastersid »

=)
Пока там два видео, снятых мною)))


http://livetrue.rutube.ru/
Nobody moves till we say go
Ana
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 3:11 pm
Откуда: Ниоткуда с любовью

Непрочитанное сообщение Ana »

ааа здорово!

спасибо за вечер и за среду!
какого числа встреча в январе?
Ниоткуда с любовью
Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Boris A »

В январе встречаемся 5го в среду.

Эмблема готова - http://webfile.ru/5015378 теперь надо придумать название клуба. ДУМАЕМ!
Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Boris A »

Насчёт ролика - идея хорошая. Давайте в январе и займёмся. Пока пишем сценарий. На встрече и обсудим.
Я не электрик, я только учусь.......осознаваться в реале
Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Boris A »

Олька писал(а):У меня проблемы со страхом.
Первое - бояться надо в реале и то не рекомендую. А там надо наслаждаться свободой (в рамках своих тамошних возможностей). Единственное, чего стоит бояться, это то, что тебя выкинет в реал или уйдёшь в сюжет. ВСЁ! Остальное - бред лузеров начитавшихся эзотерической литературы и неспособных её переварить. Ничего не имею против литературы, сам давно прочёл всё, что было издано у нас за последние 25 лет в т.ч. когда книгой называлось ещё кипа машинописных листов. НО! Надо ж отличать зёрна от плевел! 95% - это коммерческий бред, не дающий знания, а лишь запутывающий и запугивающий читателя.

Второе - не надо лазить по сети, чтоб найти ответ на простой(или даже не простой вопрос) Наверняка найдёшь ответ здесь, а если нет - создай новую тему. Не хочу рекламировать данный ресурс, но объективно, он сечас лучший по теме. По кол-ву и качеству рассматриваемых вопросов, по прагматичности подхода к явлению (несмотря на то, что я лично очень серьёзно отношусь к некоторым эзотерическим принципам, озвученным ещё в конце 19 начале 20 веков), и главное по кол-ву ПРАКТИКОВ. На большинстве других ресурсов 1 - 3 человека рулят (и то бывает с сомнительной практикой, судя по репликам) остальные только вопросы задают. ТИпа Гуру и Ученик. Здесь ты общаешся с себеподобными, а если даже и не испытал ни разу выхода в астрал (фаза), то быстрее чем через учебник Радуги новичку этого не сделать. Опять же, практики всегда помогут советом, а не будут стращать всяким бредом.

Ещё раз: в астрале (фазе) боимся двух вещей - ВЫХОДУ В РЕАЛ И УХОДУ В СЮЖЕТ СНА. Всё остальное (что бы это не было) принимаем со спокойным интересом.
Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 11:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Олька »

Спасибо! в контакте в вашей же группе мне посоветовали ещё метод кнопки. Если что-то сильно не устраивает, то достаю из кармана выключатель и жму красную кнопку)) Помогает))
Boris A писал(а):
Олька писал(а):У меня проблемы со страхом.
Первое - бояться надо в реале и то не рекомендую. А там надо наслаждаться свободой (в рамках своих тамошних возможностей). Единственное, чего стоит бояться, это то, что тебя выкинет в реал или уйдёшь в сюжет. ВСЁ! Остальное - бред лузеров начитавшихся эзотерической литературы и неспособных её переварить. Ничего не имею против литературы, сам давно прочёл всё, что было издано у нас за последние 25 лет в т.ч. когда книгой называлось ещё кипа машинописных листов. НО! Надо ж отличать зёрна от плевел! 95% - это коммерческий бред, не дающий знания, а лишь запутывающий и запугивающий читателя.

Второе - не надо лазить по сети, чтоб найти ответ на простой(или даже не простой вопрос) Наверняка найдёшь ответ здесь, а если нет - создай новую тему. Не хочу рекламировать данный ресурс, но объективно, он сечас лучший по теме. По кол-ву и качеству рассматриваемых вопросов, по прагматичности подхода к явлению (несмотря на то, что я лично очень серьёзно отношусь к некоторым эзотерическим принципам, озвученным ещё в конце 19 начале 20 веков), и главное по кол-ву ПРАКТИКОВ. На большинстве других ресурсов 1 - 3 человека рулят (и то бывает с сомнительной практикой, судя по репликам) остальные только вопросы задают. ТИпа Гуру и Ученик. Здесь ты общаешся с себеподобными, а если даже и не испытал ни разу выхода в астрал (фаза), то быстрее чем через учебник Радуги новичку этого не сделать. Опять же, практики всегда помогут советом, а не будут стращать всяким бредом.

Ещё раз: в астрале (фазе) боимся двух вещей - ВЫХОДУ В РЕАЛ И УХОДУ В СЮЖЕТ СНА. Всё остальное (что бы это не было) принимаем со спокойным интересом.
Мы едины.
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

Ana писал(а):ааа здорово!

спасибо за вечер и за среду!
какого числа встреча в январе?
А вот и первый отзыв о встрече))
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Ana
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 3:11 pm
Откуда: Ниоткуда с любовью

Непрочитанное сообщение Ana »

нет это не отзыв о прошлой встрече
я там не была)
это предчувствие будущей встречи
на которой я намерена быть!)))
Ниоткуда с любовью
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

тогда это первый отзыв будущей встречи)))
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Аватара пользователя
JAGUAR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 5:28 pm

Непрочитанное сообщение JAGUAR »

Даня Питерский а что вы на этих сходках делаете? и сколько лет практикуете?
Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Boris A »

Просьба ко всем, кто собирается на встречу 05.01.11
Прислать мне на эл. почту короткое письмо типа: Буду. + анкета, если не слали раньше. Повторюсь, от этого зависит место проведения. Опять же, если у кого есть нормальные бесплатные места - предлагайте в письме или здесь.
Тема встречи: Фаза - модуляция мозга или реальный мир.
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

JAGUAR писал(а):Даня Питерский а что вы на этих сходках делаете? и сколько лет практикуете?
Хотел по поводу такой постановки вопроса отшутиться, да не буду.
Практикую порядка 1.5 лет.По поводу встреч: за все время существования сайта, встреча клуба проходила целый один раз в декабре этого года, и то, к сожалению, я на ней не присутствовал, но в Новогодние каникулы обязательно буду. А на "сходках" люди обмениваются практическим опытом, общаются на совершенно различные темы.Я считаю, что интернет никогда не заменит "живого "общения.
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»