г. Минск, Беларусь

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

i_love_florida

А у тебя опыт есть какой нить? какой нить любой параненормальный?))))
Аум Брахмаскарая Намах
i_love_florida
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение i_love_florida »

есть опыт. самый при самый параненормальный =) но при прибавлении опыта вопросов меньше не становится. какие-то отпадают со временем, вместо них всплывают другие, но некоторые вопросы как появляются с самого начала, так и не изменяются. =)
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

i_love_florida
А каким способом у тебя есть опыт? да вообщем, что за опыт? поделишься?
Аум Брахмаскарая Намах
i_love_florida
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение i_love_florida »

я бы поделился, но это же ветка вроде как клуба Беларуси, и тут обсуждаются какие-то организационные вопросы или что-нибудь еще. Или прямо про опыт тут и писать? Даже не знаю.
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

да ну... этот клуб как раз для обсуждение опытов... организация чего либо, пока что тут хромает... интересное здесь только что, что радуга говорил, что ВОЗМОЖНО приедет в минск с лекцией... хотя как мне кажеться нового он ничего не скажет по практике... всё есть в книге его и в видео-лекции... новое, я думаю, мы может найти , только в обсуждении своих опытов...
Аум Брахмаскарая Намах
i_love_florida
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение i_love_florida »

Я тоже так считаю. Что не очень много нового он нам расскажет. Но все же. Книга книгой, и практика практикой. Но вот пообщаться с автором, и с опытным человеком будет интересно. По книге и по видео мы даже не можем определить, вменяемый человек или нет =)))) шутка =)))) просто если он приедет, то я очень-очень постараюсь попасть к нему и пообщаться, хотя бы просто на отвлеченные темы. да и с народом потусить тоже будет неплохо. Я только за =)
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

i_love_florida
Короче о своих опытах так и не расскажешь?
Аум Брахмаскарая Намах
i_love_florida
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение i_love_florida »

хочу там на форуме дневник завести если будет время, и там отписывать все. а пока для поддержания темы могу прикола 2 рассказать из области "почитал и в мозгу засело". первый раз на эту тему был прикол, когда еще не знал про Радугу и пытался "осознаться во снах". прочитал про то, что во снах кому-то мешают провода взлетать выше них. А я всегда даже и не задумывался про это. При чем на тот момент, я во снах уже никогда не ходил пешком, а всегда летал. Так вот. В очередном осознанном сне ( на тот момент), поднимаю голову..... и на тебе.... провода =)))) думаю, блин, раньше же их не было, и что ты думаешь, так выше них и не взлетел =))) но потом понял, что это плод моего воображения, и барьер - провода, я придумал, я снял, вот и исчезли.
А второй случай, это когда я про Радугу узнал, и начал выходить непрямыми техниками. Но на тот момент , хоть и был очень скудный опыть по осознанию, во сне, но я уже умел проходить через стены, и всегда получалось это, при чем переходить в нужные места через них. Читаю Радугу, а там написано, что если углубиться в фазу очень хорошо, то все станет очень очень реалистичным, и возможно, можно подумать что ты в реальном мире, и мозг откажется проходить через стену, т.к. все "почти реально". Вобщем я вышел вылезанием, зрения не было, думаю, дай ка углублюсь ощупыванием, начинаю трогать все вокруг, потихоньку зрение появляется, смотрю, а я в комнате, я взлетел к потолку, трогаю его, еще лучше все становится, думаю, ну все, пора сваливать в другое место, я раз, потолок раздвигать, а он, зараза, не раздвигается =)))) типа "очень реально", и мозг мой : " ты че, хозяин, не пройдешь". =)))) вот так то. но это то что вспомнил на скорую руку. Теперь стараюсь не загоняться всякими такими штуками. Если читаю чей-нибудь опыт, или еще что, просто принимаю к сведению, но не слишком близко, что бы самому на это не попасть. Все. Удачки. Если что, спрашивай и пиши.
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

а как часто получаеться? и когда проще всего у тебя получаеться? в какое время дня или ночи?
Аум Брахмаскарая Намах
i_love_florida
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение i_love_florida »

Делаю все как по книжке. Допустим ложусь в 23.00, ставлю будильник на +7.5 или +6.0 часа(всего скорее +7.5), потом просыпаюсь, переставляю на +1.5 часа оставшиеся(сплю просто обычно 9 часов), и в эти оставшиеся 1.5 часа пытаюсь, как только удается проснуться без движения, первая мысль - разделится, практически всегда сразу удается разделится вылезанием, но оно проходит очень очень тяжело, прям как в книжке написано, на пол пути из за тяжести разделения хочется лечь и дальше спать =))) приходится бороться с собой. но просто сейчас такой период, что практика не на первом месте, поэтому небольшой спад, а так, в основном всегда делаю после ночного сна, как и написал, т.к. днем нету времени =(
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

а у меня фигня какая то... началась жара и нифига не получаеться, как не стараюсь...
Аум Брахмаскарая Намах
i_love_florida
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение i_love_florida »

я вот тоже думаю еще и на жару. нереально просто. и последнее время просыпаюсь на движении именно. за всю ночь из всех просыпаний - 1 раз нормальный. начал было разделяться сразу вылезанием, только голову и пол тела оторвал от кровати, было очень тяжко, и сразу назад =( что самое интересное, что под одеялом спать очень жарко, под простыней хорошо, но под утро холодно становится. и еще камар какой-нибудь в комнату залетит, и спать не дает, зараза =) сейчас жара скоро спадет, и понесется наша практика в чисто поле =)
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

таже фигня и у меня... под одеялом получалось... два последних месяца без одеяла, ваще ни разу...
Аум Брахмаскарая Намах
i_love_florida
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение i_love_florida »

Только что посмотрел фильм "Начало". На первый взгляд - шикарно =)
нужно еще пару раз посмотреть.
funestus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 11:11 pm

Непрочитанное сообщение funestus »

хм...
Именно после просмотра этого фильма я заинтересовался этой тематикой и уже был один выход (уря!).
Я из Минска.
Memento mori...
i_love_florida
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение i_love_florida »

Могу прикол рассказать про уровни. Еще не читал Радугу, но уже кое-что умел. Знал(если они есть) про уровни. И как-то решил попробывать. Давно было. Расскажу очень коротко. Спал у себя дома. В своей комнате. Осознался во сне. И сразу начал думать, чем заняться, я тогда в основном ходил через стены =) Но в тот раз подумал: "Хочу попасть в сон во сне". И прямо там где осознался(у себя в комнате), лег на кровать, подложил ладошки под голову, закрыл глаза, и захотел заснуть, но не тут то было. Сразу же выбросило. Именно не проснулся, как обычно, или провалился в сон, а выбросило в реал. Вот так вот меня не пустило =(
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

i_love_florida писал(а):Могу прикол рассказать про уровни. Еще не читал Радугу, но уже кое-что умел. Знал(если они есть) про уровни. И как-то решил попробывать. Давно было. Расскажу очень коротко. Спал у себя дома. В своей комнате. Осознался во сне. И сразу начал думать, чем заняться, я тогда в основном ходил через стены =) Но в тот раз подумал: "Хочу попасть в сон во сне". И прямо там где осознался(у себя в комнате), лег на кровать, подложил ладошки под голову, закрыл глаза, и захотел заснуть, но не тут то было. Сразу же выбросило. Именно не проснулся, как обычно, или провалился в сон, а выбросило в реал. Вот так вот меня не пустило =(
если честно - полный бред ты написал =) уровни-подуровни - это уже религиозные шаманы всякие =)))
i_love_florida
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение i_love_florida »

да делать было нечего, вот и пробывал все что знал. бред, не бред, докажешь что их нет?
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
i_love_florida
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение i_love_florida »

я только за, но мне кажется, что каждое воскресенье это очень часто, не все смогут, если только Минские. А как же остальные. Я, допустим, смогу раз в месяц выбираться на встречу. Хоть и живу недалеко от Минска. И нужно как-то обозначить себя при этом, а то, на вечном огне народ же иногда гуляет, не будешь же подходить к каждому и спрашивать: " Это вы на встречу по Аингу(фазе)" =))))
Развиваем тему, не молчим =)
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

а вы мадмуазель, когдя явитесь на встречу? а то вас всё нет и нет...
Аум Брахмаскарая Намах
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
i_love_florida
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение i_love_florida »

Ага, точно, я буду с журналом "Огонек" за 1979 год =)
Все. так и решим. Будем брать листик А4 чистый. А если кто еще дельное что-нибудь предложит, будем думать.
И насчет первого воскресенья месяца тоже неплохо придумано.
Вобщем, это такая тема где все может меняться. И опознавательный знак, и место возможно придумаем другое, и т.д.
За листик я ЗА.
За место я ЗА. (пл. Победы)
За время я ЗА. (17.00 первое воскресенье месяца общее)
Думаем.
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

Taielle
Ну три встречи без вас уже было... пока вы грелись в Египте...
Аум Брахмаскарая Намах
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
Аватара пользователя
Triellay Freana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 7:25 pm
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение Triellay Freana »

Всем привет!
Долго я "сюда" добиралась.
Я мечтаю взлететь до небес
И расправить там крылья свои,
И наступит когда-нибудь час,
Я взлечу с этой грешной земли.
Я мечтаю творить, что хочу,
Чтоб искусство пленяло сердца,
Чтобы люди забыли войну
И сияли от счастья глаза...
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
Аватара пользователя
Triellay Freana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 7:25 pm
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение Triellay Freana »

К сожалению не могу.
Я мечтаю взлететь до небес
И расправить там крылья свои,
И наступит когда-нибудь час,
Я взлечу с этой грешной земли.
Я мечтаю творить, что хочу,
Чтоб искусство пленяло сердца,
Чтобы люди забыли войну
И сияли от счастья глаза...
i_love_florida
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение i_love_florida »

Я поехал в пятницу в Гомель на свадьбу, только приехал, никак не успеваю. Очень хотел попасть =(
Расскажите потом, что там происходило.
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»