г. Минск, Беларусь

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

mfakir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 12:04 am
Откуда: Минск
Contact:

г. Минск, Беларусь

Непрочитанное сообщение mfakir »

Координатор в Минске
Татьяна [email protected]



По ходу я тут один из Беларуси.
У меня конечно же есть друзья в Минске с приличным опытом, но они тут не хаживали...
mfakir.livejournal.com
Аватара пользователя
KpaBa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 4:01 am
Contact:

Непрочитанное сообщение KpaBa »

Нет, ты тут не один. Я только недавно прочёл книгу товарища радуги и меня это очень заинтересовало. Буду рад с тобой пообщаться.
Аватара пользователя
belorys
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 4:50 pm
Откуда: Минск, Беларусь

ВТО в Минске

Непрочитанное сообщение belorys »

Всем привет! Я тоже из Минска. И у меня есть интерес найти как можно больше людей в нашем городе интересующихся тематикой внетелесного опыта. Буду рад пообщаться со всеми, кто разделяет интерес к ВТО.
Omne ignotum pro magnifico est!
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

привет! я тоже из Минска! давайте дружить и обмениваться опытом
Am I too high - a step too low?
bobka6
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 1:49 pm
Откуда: РБ
Contact:

Непрочитанное сообщение bobka6 »

+1 и я из Минска
Аватара пользователя
belorys
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 4:50 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Непрочитанное сообщение belorys »

Народ, есть еще ветка на белорусском Онлайнере, на всякий случай дам ссылочку...

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... sc&start=0

Неужели в десятимиллионной Беларуси так мало интересующихся внетелесными путешествиями? Давайте находить друг друга и общаться!
Omne ignotum pro magnifico est!
Аватара пользователя
belorys
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 4:50 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Непрочитанное сообщение belorys »

Люди! Возможно, немного не по теме, но не знаю, куда обратиться. Если у кого есть видео Артура Разумова "Астральная проекция и выходы из тела", то с удовольствием у вас приобрету (за разумную плату). Также очень интересуют любые другие видеозаписи по этой же теме.
Пишите в личные.
Omne ignotum pro magnifico est!
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
не твое дело
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:26 pm

Непрочитанное сообщение не твое дело »

привет, я из Гродно, может пообщаемся по скайпу? оставлю свой: MIKS20091....там по моему будет куда проще, создадим наш чат!
F0kusnik
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 11:22 am

Непрочитанное сообщение F0kusnik »

Тоже из Минска, всем привет)
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
dREAM.ARt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:23 pm
Откуда: Брест (Беларусь)
Contact:

Непрочитанное сообщение dREAM.ARt »

Здравствуйте Татьяна и все остальные мои друзья! Наконец-то я зарегился.
Я сам из Бреста. Признаюсь честно, ни ОС, ни ВТО ещё пока не испытывал, но я стремлюсь к этому...
На счёт встреч в реале - прекрасная идея. Мы тут с Татьяной уже обсуждали, станет потеплее и мы все обязательно встретимся. В Бресте всякими такими эзотерическими "штуками" мало кто интересуеться.... очень мало.... Но я уже многих сильно заинтересовал, скажем так.
ИЗ опыта: практикую технологию Хемисинк, задаю вопросы типа "Не сон ли это?", даже дома в комнате повесил пару табличек с такими вопросами :). Но я считаю, в этом деле главное намерение, целеустремлённость ну и живой интерес.... Если этого не будет, то никакие техники не помогут.
Аватара пользователя
Okaru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 3:14 am

Непрочитанное сообщение Okaru »

del
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

Присоединяюсь к поздравлениям
Am I too high - a step too low?
Igorek502
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 9:55 am

Непрочитанное сообщение Igorek502 »

ПРИВ !!! ВСЕМ А я из Жодино. Уже мож где то с пол года или года начал заниматься..... Было где то около 6-8 выходов в общем. Один из предпоследних МЕНЯ ужасно напугал что парой осозновая себя я боюсь поднятся и выйти из тела ХОТЯ в реале ничего НЕБОЮСЬ ВАЩЕ... Одновременно немного занимаюсь МЕДИТАЦИЕЙ правдо в последние время немного забросил.... ЩА ещё начал читать литиратуру о ведической культуре в частности славянско-арийские веды - там тож можно найти много полезной информации. Всё никак нету временя прочитать все книги М.Радуги вот прослушал несколько раз в мп3 одну ща слушаю другую но нужна внимательность а я часто отвлекаюсь на постороннее приходитя понескольку раз прематовать..... В общем много ИНТИРЕСНОГО на всё нехватает время... Но насчёт ФАЗЫ я уверен на 100% ОНА есть и это КЛАССНАЯ ВЕЩЬ :)
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

К сожалению не смогу придти , так как не буду 17 в Минске :(
Am I too high - a step too low?
small007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:08 pm
Откуда: Беларусь, гомель
Contact:

Непрочитанное сообщение small007 »

Всем привет. Я из Гомеля. Зовут-Оля. Очень бы хотелось со всеми встретиться пообщаться, но в будние дни проблематично, а вот на выходные часто бываю в Минске:)
Совсем недавно попали в руки книги Михаила. Очень сильно заинтересовали, читаю, не могу остановится. Вчера пробовала войти в фазу, но пока не полчается. Не могу сон контролировать. Может кто-то может помочь? объяснть по телефону, аське или в реале мои ошибки. Буду очень благодарна.:)
Кстати, на этих выходных буду в Минске, если кто-нибудь захочет встретиться пишите тут или звоните +375297357297, постараюсь осовободить время от дел.
Как-то нас из Беларуси очень мало.....:((((((
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

small007
Напишите пожалуйста свой номер аськи в личку. Буду очень рада пообщаться.
Am I too high - a step too low?
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

привет всем Беларусам !! Только жаль, что я с Бреста =(
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

В полку белорусских аингеров прибывает :) Пора уже Радугу к нам в гости приглашать
Am I too high - a step too low?
Хранитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 11:52 am
Откуда: Минск
Contact:

Непрочитанное сообщение Хранитель »

всем привет. когда еще намечаются встречи и где?
Смысл Жизни - есть творение себя
Чтобы задать вопрос - нужно знать хотябы половину ответа, чтобы ответить - нужно знать хотябы половину вопроса
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

Приветствую новеньких Хранитель, lexeres и Оля-small007, да, наверное всем удобнее на выходные встречаться, жаль лично у меня сейчас совершенно нет свободного времени - но это не значит что нельзя без меня организовать еще одну встречу. Предлагайте место, время.
Оль, если получится пересечься со Swanky - отпишитесь ;) А то в прошлый раз (17 марта) пришло слишком мало человек, специальный привет от меня для Slava**-17 :)))
Так что Swanky - Михаила звать нам пока рановато :))) Давайте хотябы человек 8-10 на встречу придет :)))) тогда будет посерьезнее :))))
Хранитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 11:52 am
Откуда: Минск
Contact:

Непрочитанное сообщение Хранитель »

ну раз на выходных, тогда на выходных. например воскресенье в полдень или в 14 часов. и проснутся успеют и времени навалом будет до вечера. аместо... например возле вечного огня
Смысл Жизни - есть творение себя
Чтобы задать вопрос - нужно знать хотябы половину ответа, чтобы ответить - нужно знать хотябы половину вопроса
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

Taielle
У меня тоже такая проблема - учеба, работы, разъезды. В ближайшие и в следующие после ближайших выходные опять не буду в Минске. Но могу послать одного начинающего аингера вместо себя. :)
Am I too high - a step too low?
Хранитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 11:52 am
Откуда: Минск
Contact:

Непрочитанное сообщение Хранитель »

чет не видно энтузиазма... я так понимаю в это воскресенье (28) встреча не состоиться... тогда кокда?
Смысл Жизни - есть творение себя
Чтобы задать вопрос - нужно знать хотябы половину ответа, чтобы ответить - нужно знать хотябы половину вопроса
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

Swanky - понимаю. Дай своему начинающему аингеру ссылку на форум - пускай смотрит за темой - может сможет в воскресенье подойти к вечному огню :)))) встретиться с Хранителем - может еще кто подойдет (лично я смогу ближе к середине апреля - не раньше). Хранитель, можно время и место встречи написать на форуме большими буквами - кто придет - тот придет - надо же как-то собираться, а то пока нас всех дождешься....
Хранитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 11:52 am
Откуда: Минск
Contact:

Непрочитанное сообщение Хранитель »

да ладно! хотелось бы чтобы пришли не только новички. так что можно и подождать)))) можно было бы и в будние, но ток после 20-00, у нас в этом семестре вторую смену поставили. так что либо выходные, либо поздно вечером...
кстати, у кого есть скайп или аська - предлагаю понадобавляться))))
ICQ 490698486
скайп keeper_force
чем больше народу - тем лучше
Смысл Жизни - есть творение себя
Чтобы задать вопрос - нужно знать хотябы половину ответа, чтобы ответить - нужно знать хотябы половину вопроса
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»