г. Ярославль

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
440hz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 3:39 am
Contact:

г. Ярославль

Непрочитанное сообщение 440hz »

Начинаю практику. 3 дня. Пока тихо. Хочется живого общения.
в начале была мысль
Sereja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:33 pm
Откуда: Ярославль

Непрочитанное сообщение Sereja »

Доброй ночи, готов принять участия в живом общении.
Аватара пользователя
440hz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 3:39 am
Contact:

Непрочитанное сообщение 440hz »

Sereja писал(а):Доброй ночи, готов принять участия в живом общении.
+7 (980) 653-64-45

я буду после 5 сентября. можно встретиться и обменяться опытом, попить чаю и продолжить занятия вместе.
в начале была мысль
Аватара пользователя
440hz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 3:39 am
Contact:

Непрочитанное сообщение 440hz »

вышел на 7-ой день, кстати... но не это главное.
=)
в начале была мысль
Аватара пользователя
Veter04
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 9:11 pm
Откуда: Ярославль
Contact:

Непрочитанное сообщение Veter04 »

я тоже только начинаю. хочется пообщаться :)
Аватара пользователя
Wahmurka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 3:07 pm
Откуда: Yaroslavl

Непрочитанное сообщение Wahmurka »

Как успехи, Ярославль???
greenoder
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:04 pm

Непрочитанное сообщение greenoder »

Приветствую!
Практикую ВП полгода, имею опыт около 30 выходов , последние 2 месяца выходов нет, так как употребляю лёгкие психотропные вещества))) Короче никакой гармонии... Планирую пройти очищение организма путём голодания, после начать интенсивную практику... Если есть вопросы по поводу выходов, пишите, отвечу на все вопросы, по возможности.
Аватара пользователя
Wahmurka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 3:07 pm
Откуда: Yaroslavl

Непрочитанное сообщение Wahmurka »

Всем доброго здравия!
С января три опыта, последний месяц, тишина.
Может над Ярославлем облако какое повисло?
2 greenoder: сколько собираетесь голодать?
Тоже собираюсь заняться чистками, но, думаю, что органы по отдельности чистить более правильно.
greenoder
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:04 pm

Непрочитанное сообщение greenoder »

Ничего над Ярославлем не висит, больше терпения, не забивайте голову. Дальше больше, главное не отчаиваться. И не останавливаться на достигнутом, никогда! Если последнее время постоянно практиковали техники, то не плохо сделать перерыв... Просто в моём случае это помогло... Проанализируйте свои действия, может что то не так делаете ИМХО... К голодовке еще даже не готовился, так что не скажу как долго это будет проходить)))
vitlik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение vitlik »

Всем привет. Меня зовут Виталий. Я из города Кострома. За три месяца практики у меня не получилось ни одного выхода(((. Уже не знаю прям что я не так делаю. Смотрел видео лекции, прочитал книги, а толку ни какого. На семинар поехать нет возможности. Расскажите как это, и посоветуйте что нибудь пожалуйста. Да кстати наркотики не употребляю, алкоголь очень редко,даже не на все праздники. Но как я понял это не влияет.
greenoder
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:04 pm

Непрочитанное сообщение greenoder »

vitlik писал(а):Всем привет. Меня зовут Виталий. Я из города Кострома. За три месяца практики у меня не получилось ни одного выхода(((. Уже не знаю прям что я не так делаю. Смотрел видео лекции, прочитал книги, а толку ни какого. На семинар поехать нет возможности. Расскажите как это, и посоветуйте что нибудь пожалуйста. Да кстати наркотики не употребляю, алкоголь очень редко,даже не на все праздники. Но как я понял это не влияет.
Больше терпения, постоянный анализ своих действий))) Скорее всего что то не так делаешь. Опиши свои действия.
vitlik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение vitlik »

Ну когда я пытаюсь практиковать. Делаю это обычно когда мне рано ни куда не надо и я могу долго поспать. Ложусь спать в 12 ночи просыпаюсь в 6 минут 5 похожу потом ложусь с мыслью что проснусь и у меня все получиться. Просыпаясь пытаюсь выкатиться резко, не получается, начитаю раскачивать руку тока вот как не пытаюсь ни каких ощущений нет ну лежит она и все тут. Наблюдение образов тоже не получается не вижу я там ни чего тока темноту. Вращение вообще не вариант не могу понять даже как это делать. Вообще не совсем понятно как это можно качать частью тела вращаться или что то там делать не напрягая тела, но при этом и не представляя движения. Еще очень редко получается проснуться и сразу вспомнить что надо что то делать. Хотя как то раз у меня была ситуация что проснулся и попытался сразу выкатиться им какое то непонятное состояние было как будто меня 380 вольт бьет и при этом шум какой то в голове, я тогда подумал "ну вот же оно чуть чуть и все получиться" и все пропало сразу же. Больше такого не получалось.
greenoder
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:04 pm

Непрочитанное сообщение greenoder »

vitlik писал(а): Хотя как то раз у меня была ситуация что проснулся и попытался сразу выкатиться им какое то непонятное состояние было как будто меня 380 вольт бьет и при этом шум какой то в голове, я тогда подумал "ну вот же оно чуть чуть и все получиться" и все пропало сразу же. Больше такого не получалось.
Пытайся вспоминать перед сном, пережитые ощущения, но опять же это надо делать при полной релаксации. Тело должно быть как будто в подвешенном состоянии(ощущать свое ментальное тело), что бы можно было что то отрабатывать. Может даже выкинуть в фазу. Так же советую увеличивать количество попыток практики. Я практикую ОС больше полугода, в последние месяцы засыпал с намерением выхода каждую ночь, если получалось выходить, то следующий рабочий день проходил под впечатлением))) На выходных надо отдыхать)))
Azali
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 12:53 pm
Откуда: Ярославль

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение Azali »

Здравствуйте!
Все желания исполняются!
Azali
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 12:53 pm
Откуда: Ярославль

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение Azali »

Пытаюсь возобновить опыт, но пока безуспешно.
Все желания исполняются!
greenoder
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:04 pm

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение greenoder »

Понятно)))
Vitaly73
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 1:44 pm

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение Vitaly73 »

Привет, Ярославцы !!!
Как дела?
greenoder
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:04 pm

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение greenoder »

Отлично дела!!!)))
Vitaly73
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 1:44 pm

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение Vitaly73 »

Всем привет!
Исследую фазу вот уже два года! Были входы в фазу с вибрацией и без, с разделением и без разделения, но всегда предвестником перехода в фазу бывают выпадания сознания (провалы, чувство полета, парения).
Был интересный вариант входа. В этом году в Январе отдыхал в Египте, полулежал у бассейна в тени и читал книгу - тема самолечение и лечение других с помощью любви (визуализаций, аффермаций) и тп, и при этом одновременно думал о своем. Вдруг, в какойто момент, осознаю что просто пробегаю глазами по книге, но текст не воспринимаю, а мыслительные процессы усилились многократено. Это был эффект многократного усиления сознания, как будто подключился к суперкомпьютеру (суперсознанию). Любые вопросы, задачи решались как орешки - мгновенно, идеи бурлили, но как только я возликовал осознавая этот необычный процесс - все прекратилось и сразу пошли мощные вибрации. Я встал на ноги и провел несколько эксперементов по управлению вибрациями. Например увеличению вибраций способствует визуализация воронки над макушкой головы, так же вибрации усиливаются если стоять босыми ногами на земле и тд. Пришел к выводу, что вибрации - это энергия, поступающая извне.
Необычность такого состояния - это то, что глаза были открыты, вибрации пошли после, а не до входа, эффект просветления сознания (многократное усиления ментальных способностей)!!!
~Slava~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 11:50 pm

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение ~Slava~ »

привет, Ярославль! практикую 3 года. стабильно 2-3 раза в месяц выхожу в фазу, иногда больше. знаю 100% способ выхода, лично для себя, но много заморочек и им не пользуюсь)) пишите! буду рад поделиться.

http://vkontakte.ru/id9200396
Аватара пользователя
happiness
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 1:32 pm
Откуда: Ярославль

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение happiness »

Всем доброго дня :)
Мой опыт начался несколько лет назад, теория перешла в практику сама, когда тяжело заболел папа.
протехидо
Аватара пользователя
happiness
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 1:32 pm
Откуда: Ярославль

Re:

Непрочитанное сообщение happiness »

Wahmurka писал(а):Может над Ярославлем облако какое повисло?
Энергии не было.... Да и торопишь себя, ты же знаешь о чём я)
протехидо
Аватара пользователя
Wahmurka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 3:07 pm
Откуда: Yaroslavl

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение Wahmurka »

Да..., не много нас за год набралось, и это на целый город, расстроен.
Jodhaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 10:08 pm

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение Jodhaa »

Всем доброго времени суток!
Что-то в нашем городе все совсем тихо. Давайте все возобновлять!!!
Юлиана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 12:16 pm

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение Юлиана »

Предлагаю собраться и пообмениваться опытом, кто что скажет?
Аватара пользователя
Wahmurka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 3:07 pm
Откуда: Yaroslavl

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение Wahmurka »

Юлиана писал(а):Предлагаю собраться и пообмениваться опытом, кто что скажет?
Интереснее и полезнее, для встреч, создать общее пространство в фазе. Начать моделировать можно здесь.
Юлиана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 12:16 pm

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение Юлиана »

Wahmurka писал(а):
Юлиана писал(а):Предлагаю собраться и пообмениваться опытом, кто что скажет?
Интереснее и полезнее, для встреч, создать общее пространство в фазе. Начать моделировать можно здесь.
это хорошо тем, кто хорошо уже туда ходит, а у кого раз на раз не приходится, типа меня(хнык) Я бы с удовольствием пообщалась с практиками
Аватара пользователя
Wahmurka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 3:07 pm
Откуда: Yaroslavl

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение Wahmurka »

Юлиана писал(а):Предлагаю собраться и пообмениваться опытом, кто что скажет?
Как Вам видится такое мероприятие и, что Вы от него ожидаете?
Юлиана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 12:16 pm

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение Юлиана »

Wahmurka писал(а):
Юлиана писал(а):Предлагаю собраться и пообмениваться опытом, кто что скажет?
Как Вам видится такое мероприятие и, что Вы от него ожидаете?
Если честно, то хотелось просто пообщаться с единомышленниками, тяжело, когда рядом все "иноверцы")))
Аватара пользователя
Wahmurka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 3:07 pm
Откуда: Yaroslavl

Re: г. Ярославль

Непрочитанное сообщение Wahmurka »

Понятно.
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»