г. Рига, Латвия

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение pharos »

Есть такое. Мы устраивали пару встреч, но, т.к.нас очень мало (еще меньше практикующих и совсем чуть-чуть тех, у кого что-то получается), встречи заглохли. Я лично участвую в проекте Элайджа, но на регулярную практику меня пока что тоже не хватает. PS Насчет фазы не волнуйся, еще пару дней -и все получится! ;)
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

Добрый день всем!
Чтобы что-нибудь получалось, не важно, фаза или что-то другое, нужен стимул, намерение. Проект Элайджа помог мне вернуться к практике. Сегодня выполнил очередное занятие. Первый раз вошёл в фазу чисто прямым методом. Кстати, встречи с единомышленниками также хороший стимул.😁
romira2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2020 12:42 am

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение romira2 »

Кто то практикует фазу в Риге на данный момент?
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение pharos »

Я :)
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
Yana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 7:28 pm

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Yana »

Привет всем Рижанам! Давайте сделаем перекличку, СКОЛЬКО НАС ТУТ? в году 2020?
Я новенькая - хотя одновременно и "старенькая" : уже пробовала выходить в фазу, вдохновившись книгами Радуги, это было года 3-4 назад и получались оч.интересные эксперименты... - Но потом я, подумав, стала опасаться... вот таких непроверенных опытов над собственной психикой, которые совершенно неизвестно к чему приведут... ("непроверенные" в отличие, например, от практики медитации - практики, проверенной веками и приводящей к достижению конкретных, заранее известных и желанных целей и результатов..) - и мне представилась в то время картина Брейгеля, когда слепой (Радуга?) ведёт за собой толпу слепых "незнамо куда" ))

.. И вот пару дней назад вдруг неожиданно, и впервые НЕзапланированно (в глубоком сне! или может не очень глубоком..) я спонтанно вышла в Астрал!
Вернулась в столь радостном, бурлящем, искрящем радостью настроении, хоть пляши джигу! (и заряд этой энергии на целый день!) ...Короче, подумалось: да ради одного вот этого может СТОИТ попробовать вернуться к практике (?)))
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение pharos »

Привет! Да, в целом, немного, как видишь :) В свое время организовывали пару встреч, на этом все и закончилось. Я сама немного отошла от практики, так как в жизни появились другие приоритеты и времени стало катастрофически не хватать. А, впрочем - добро пожаловать! 🎂
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
Yana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 7:28 pm

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Yana »

Может ещё соберутся желающие и будем практиковать с новым энтузиазмом!
Выше Lagman написал, как важны стимул, намерение ..

Так что, если за 10-летнюю практику форума никто ещё не шизанулся - попробую, отбросив страхи, для себя лично определить цели, которые меня бы вдохновляли на достижения?

первое, что приходит на ум - это перечитать книгу Радуги "Практика астрального оздоровления" (вот сейчас прямо и начну, перед сном ))
второе, конечно же - это новые впечатления, приключения, путешествия и т.д. (в эзотерике считается что новые впечатления являются необходимой пищей для души - такой же, как для тела разнообразная еда: а в Астрале - нас ждёт море самых неожиданных впечатлений!)
есть ещё третье, и возможно самое важное.. но об этом мне пока рано мечтать.
Аватара пользователя
Yana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 7:28 pm

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Yana »

*Кстати, когда меня недавно спонтанно выкинуло в Астрал - я была очень рада тому, что уже занималась этой практикой раньше и поэтому не "теряюсь" там, а ориентируюсь, знаю что нужно делать и как себя вести!
Во-первых я сразу же узнала само это состояние, отличное от сна, в том числе осознанного (которое я тоже раньше практиковала) :
Я отлично чувствовала, что глаза мои закрыты и я смотрю сквозь веки (даже специально посильнее ещё веки "прижмуриваю" чтоб точно почувствовать их закрытыми) - при этом я уже поднимаюсь с кровати, как бы "просыпаясь от сна" и одновременно в комнате начинает стремительно темнеть.. Тогда я вспоминаю, что надо быстрее потереть руки, чтобы свет не погас - тут же свет в комнате становится управляемым и всё более ярким - и сразу бурная радость "Ура! я в Астрале!!!" ..и вот, оглядываясь вокруг, обращаю внимание на холодильник и решаю первым делом полакомиться чем нибудь "запретным" вредным и вкусным - заглядываю в него, рассматриваю разные продукты.. но там всё такое обыкновенное, неинтересное.. - И я вспоминаю, что надо ж было сначала сделать заказ! - Захлопываю дверцу и мысленно заказываю: Хочу пироженное "Анна Павлова" как в кафе на Йомас 53! ...Но видно дверцей слишком громко хлопнула и разбудила маму.. - Мама выходит из спальни и ласково здоровается со мной, такая милая, добрая, весёлая.. и она о чём-то меня спрашивает.. - а я не слушаю и в панике думаю о том, что ведь "я в Астрале" и вдруг у меня здесь какой-нибудь ужасный голос? - Быстро сажусь на край кровати, опускаю голову, концентрируюсь на том чтоб "выйти из Астрала" и ответить своим нормальным голосом.. чтобы не напугать маму.. Это было очень глупо! Потому что из Астрала-то я вышла - но при этом не осталась ТАМ, а оказалась ТУТ.. и мне так и не удалось пообщаться с мамочкой.. (
А я так мечтала об этом - когда читала у Радуги, как он описывал свой астральный визит к маме и как ему было хорошо..
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение pharos »

А почему астрал, а не фаза? Если не секрет, конечно.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
Yana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 7:28 pm

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Yana »

Может это и секрет... )

Блондинку спрашивают:
- Какова реальность встретить динозавра в Старой Риге?
- 50% на 50%
- Объясните вашу точку зрения!
- То ли встречу, то ли нет.

ВОПРОС:
- "Сдвиг по Фазе" в наших головах - или попадание в "Иную Реальность" (=Астрал) ...?
- 50% на 50%

для Радуги - Фаза, для меня - Астрал... Who cares!
("Роза пахнет розой - хоть розой назови её, хоть нет" Шекспир, Ромео и Джульета ))
Olegasan21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 9:33 am

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Olegasan21 »

Всем привет, хотел узнать в 21 году пока никто неопщяетьса? Я не вижу пока никаво. Я новечок.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение pharos »

Olegasan21 писал(а): Вт мар 16, 2021 8:58 am Всем привет, хотел узнать в 21 году пока никто неопщяетьса? Я не вижу пока никаво. Я новечок.
Привет!) Из Латвии очень мало людей, но они есть. Лучше общаться на вебинарах, здесь как-то грустно в последнее время.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Olegasan21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 9:33 am

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Olegasan21 »

Привет, а как попасть на вибенар?
yalo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2023 8:16 pm

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение yalo »

Всем привет!
Создала в телеграмме группу для общения https://t.me/+makTODtZJLQwNjli
Кому интересно, добавляйтесь.
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»