г. Рига, Латвия

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

Есть кто-нибудь из Латвии, кто практикует фазу?:)
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

А в ответ - тишина. Может ко-нибудь из Латвии хочет начать практику фазовых состояний? Могу поделиться опытом, ответами на вопросы, так сказать:)))))))
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

Рассказываю про фазу чуть-ли не всем подряд. Постоянно попадаются люди, которые знакомы с этим состоянием. Буквально вчера рассказываю вновь знакомой про осознанные сновидения. Говорит, что у нее такое бывает. Спрашиваю, как использует. Получаю ответ, из которого понятно, что особо никак. И это не единичный случай. У меня это ассоциируется с ситуацией, если бы большинство людей пользовались одной рукой. А когда их спрашиваешь, почему вторая не используется, они отвечают, что особо над этим не задумываются, хотя знают, что она у них рабочая.
Взлетает птица золотая, оперением своим
Распростроняя волны света.
То лишь фантазия, которой ум бывает одержим,
И в виде воплощения её мы ждём ответа.
Но будто щепку на волнах
Вращение Земли наш дух качает.
И достигаем только лишь во снах,
В реальности - стремленья не хватает..
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

Влияет ли на физиологию настоящего изменение прошлого в фазе?
Например, у меня есть шрам. Я в фазе отправляюсь в прошлое и предупреждаю себя о ситуации, в результате которой я получил этот шрам. Исчезнет ли шрам в настоящем. Не сразу, естественно, а со временем. То есть, как мозг отреагирует на фазовую коррекцию? Есть же ментальные техники, благодаря которым возможно убирать шрамы без механического воздействия из вне. По Норбекову, например.
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

Фаза для меня не только непознанная территория, исследование которой интересно само по себе. Это, в первую очередь, плацдарм, симулятор, для воздействия на реальность. Управление фазой достигается запуском, созданием внутреннего состояния, которое аналогичным образом, но с некоторыми поправками, влияет на реальность. Я бы определил процесс запуска материализации своих намерений в фазе и в реальности ответом на вопрос: Как правильно хотеть, чтобы получать?
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

Вопрос на засыпку: Отличается ли процесс угадывания результатов прошедшей лотереи от процесса угадывания результатов будущей лотереи? И как это связано с фазой?
vladmirov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 1:35 pm
Откуда: Riga, Latvia

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение vladmirov »

+1 ;)

Привет!
Приятно видеть единомышленников в Риге!
плацдарм, симулятор, для воздействия на реальность.
...намерений в фазе и в реальности
Практически мои мысли :)

Реальность - та же фаза только очень инертная (возможно за счет большого числа энергитических зависимостей). Большой вопрос - увеличение внутренней энергии как для практики самой фазы, так и для изменений реальности.
Allex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 3:27 am
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Allex »

Привет, привет.
Есть так сказать начинающий практикант из Риги )) Пробовал пока два раза. Не получилось. Максимум что вышло на вторую попытку (прямой техники), это (как мне показалось) довольно таки странный шум холодильника, который увеличился раз в 20 от стандартного шума холодильника (это мне тогда почему то холодильник в ассоциацию пришел) и небольшая вибрация всего тела. Пробовал выйти, но не получалось, и поскольку я раньше никогда не вибрировал, то после нескольких неудачных попыток "выйти" (взлёт) стало как то не по себе. Открыл глаза, вибрации вроде прекратились, но шум был ещё секунд 10.
Сегодня буду пробовать ещё.

Думаю проблема у меня в теории. И ещё проблема, нужно начинать с непрямого способа, но у меня не получается, так как я постоянно когда просыпаюсь, начинаю ворочится. Вернее даже с начала ворочуюсь на другой бок, потом просыпаюсь и понимаю, что всё испортил. Поэтому пока пробую прямую технику перед сном.
vladmirov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 1:35 pm
Откуда: Riga, Latvia

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение vladmirov »

Прочитай еше раз (а лучше пару) главы по поводу выхода там все очень четко описано
прямую технику перед сном
не есть гуд
Будильник на ранее утро и тогда пробуй, даже если двигался.
+ можешь попробывать техники Лаберже (Мир осознанных сновидений) кооб.ру, они помогут осознатьса во сне

Удачи
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

Наконец-то Рига зашевелилась. В плане организации общения по Риге можно организовывать встречи в реале при возникновении особого интереса к чему-то конкретному. Из своего опыта вынес: буквальный подход к инструкциям, описанным в учебнике, дает КПД намного больше, чем какая бы то ни было самодеятельность и "здравый смысл". На этом сайте много тем и разбора ситуаций и ошибок. Тем не менее, чтобы найти нужный ответ, нужно много перелапатить. В результате лени, пользователи создают кучу тем. Предлагаю для рижан, помимо участия в других форумах, выносить вопросы на этот форум. В своем городе общение может получиться плотнее, что будет способствовать развитию у нас фазовых практик.
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

vladmirov писал(а): Большой вопрос - увеличение внутренней энергии как для практики самой фазы, так и для изменений реальности.
Последнее время - основной вопрос для меня. Какие методы или теории по "увеличению внутренней энергии" в приоритете?
denjah
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 10:54 pm

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение denjah »

Всем привет! Рига привет! Есть контакт. Сам из Риги и буду тут какоето время. Всегда рад пообщятся. Хорошо что тема теперь есть, а где живешь уже не важно. А ригу люблю. Людей местных жаль, особенно нациков. Люди, а правда фаза способна принести много пользы обществу, латвии?
denjah
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 10:54 pm

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение denjah »

У меня теперь столик с белой скатертью. Освещенный. На нем в течении дня кладу то, что для фазы. Фотки, предметы, делаю композиции всякие. В течении дня хожу смотрю, а ночью туда. Сегодня был столик вуду. Очень класно.
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

denjah писал(а):У меня теперь столик с белой скатертью. Освещенный. На нем в течении дня кладу то, что для фазы. Фотки, предметы, делаю композиции всякие. В течении дня хожу смотрю, а ночью туда. Сегодня был столик вуду. Очень класно.
Столик, это твоя придумка для чего?
Jim-Elf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 5:44 pm

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Jim-Elf »

Не собирается ли кто в Крым летом на конференцию? Я скорей всего поеду, может кто хочет еще? Веселее ехать....
alexx93
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 6:29 pm

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение alexx93 »

Я тоже из Риги! не знаю, с чего начать.. осознанные сновидения были с раннего детства, спонтанно и не очень часто.. недавно стал интересоваться, как стабильно осознавать себя во сне. астралом и внетелесными путешествиями не интересовался, тк не верил в них. ОС же сам переживал, и точно знал, что это реально.. когда на Ютубе наткнулся на ролик http://www.youtube.com/watch?v=mtshWfWO0-U
ну посмотрел.. скептически отнесся, немного с иронией... но что то во мне захотело поверить в это... в ближайшую ночь проснулся в нужном состоянии без движения.. и что странно... тут же вспомнил про видео.. решил прикольнуться и попробовать.. а вдруг? хД
начал делать фантомное раскачивание, как самую понятную мне технику. раскачал.. начались вибрации (только потом узнал, что это они по описанию) и я понял, что пора выходить... встал... зрение сразу же появилось, но смазанное... но все остальные ощущения были реальные. тут же я испытал неожиданный животный страх, который перенёс меня обратно и разбудил. я начал серьёзно изучать вопрос и через неделю вышел полностью и пережил очень яркую и стабильную фазу... правда больше у меня не получалось поймать нужное состояние из-за очень крепкого сна. и чуть больше недели успешных выходов не было( но я уже убедился, что это возможно, и теперь не заброшу это дело.
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

Я ещё не решил на чсёт съезда в этом году. В прошлом был. понравилось общаться с людьми, которые с тобой на одной волне.
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

alexx93 писал(а):Я тоже из Риги! не знаю, с чего начать.. осознанные сновидения были с раннего детства, спонтанно и не очень часто.. недавно стал интересоваться, как стабильно осознавать себя во сне. астралом и внетелесными путешествиями не интересовался, тк не верил в них. ОС же сам переживал, и точно знал, что это реально.. когда на Ютубе наткнулся на ролик http://www.youtube.com/watch?v=mtshWfWO0-U
ну посмотрел.. скептически отнесся, немного с иронией... но что то во мне захотело поверить в это... в ближайшую ночь проснулся в нужном состоянии без движения.. и что странно... тут же вспомнил про видео.. решил прикольнуться и попробовать.. а вдруг? хД
начал делать фантомное раскачивание, как самую понятную мне технику. раскачал.. начались вибрации (только потом узнал, что это они по описанию) и я понял, что пора выходить... встал... зрение сразу же появилось, но смазанное... но все остальные ощущения были реальные. тут же я испытал неожиданный животный страх, который перенёс меня обратно и разбудил. я начал серьёзно изучать вопрос и через неделю вышел полностью и пережил очень яркую и стабильную фазу... правда больше у меня не получалось поймать нужное состояние из-за очень крепкого сна. и чуть больше недели успешных выходов не было( но я уже убедился, что это возможно, и теперь не заброшу это дело.
Похожая последовательность и у меня была. Для какой цели думаешь не забрасывать это дело? основная цель?
Anasteziya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 12:28 am

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Anasteziya »

Да, давайте встречаться и обмениваться опытом? Сейчас лето, можно где-нибудь у воды устраивать посиделки, на андрейсале или в бривдабас музее или на моле где-нибудь?
У меня много вопросов и рассказать тоже есть что.
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

Anasteziya писал(а):Да, давайте встречаться и обмениваться опытом? Сейчас лето, можно где-нибудь у воды устраивать посиделки, на андрейсале или в бривдабас музее или на моле где-нибудь?
У меня много вопросов и рассказать тоже есть что.
Поддерживаю:) Давай объявим сбор. Могу в любое время. Когда кто может?:)
alexx93
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 6:29 pm

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение alexx93 »

Лично у меня первопричиной оказалось банальное любопытство.. сначала даже было трудно поверить в это! применение фазе найти очень легко! сейчас главное добиться стабильных опытов.. к чему я и стремлюсь.
на данный момент меня очень увлекает переживание самой фазы, острые ощущения, изучение себя и окружающего мира!
интересно, сколько людей наберётся с Риги) встретиться было бы интересно!
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

Первая встреча уже состоялась.:) 3 человека было.:) Можем повторить. Повестку дня объявим и - вперёд!:)
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

Еду на Четвертый Съезд — с 5 по 11 августа 2012, Крым, Севастополь.
Аватара пользователя
xaguc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 2:33 am
Откуда: Рига, Латвия

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение xaguc »

Привет Землякам и Землячкам!
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

xaguc писал(а):Привет Землякам и Землячкам!
И вам доброго здравия!
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

gathering писал(а):Ой написал в Лиепае не заметив Риги :) Приветствую , с удовольствием обсудил бы интересные вещи с земляками вне виртуального мира :)
Можешь сразу и предложить вещи для обсуждения:)
Аватара пользователя
_gathering
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 5:43 pm

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение _gathering »

legna писал(а):
gathering писал(а):Ой написал в Лиепае не заметив Риги :) Приветствую , с удовольствием обсудил бы интересные вещи с земляками вне виртуального мира :)
Можешь сразу и предложить вещи для обсуждения:)
Интересно . . . Мой старый аккаунт куда-то делся . . . Пришлось новый создавать )

Так вот как я писал - сама фаза уже довольно обширная тема для бесед , я думаю если встретятся люди практикующие фазу - уже будет не скушно :) А то скажи людям не знающим что это - сразу становишся психом , не нормальным или сказочником каким-нибудь :D
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: г. Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение legna »

_gathering писал(а):
legna писал(а):
gathering писал(а):Ой написал в Лиепае не заметив Риги :) Приветствую , с удовольствием обсудил бы интересные вещи с земляками вне виртуального мира :)
Можешь сразу и предложить вещи для обсуждения:)
Интересно . . . Мой старый аккаунт куда-то делся . . . Пришлось новый создавать )

Так вот как я писал - сама фаза уже довольно обширная тема для бесед , я думаю если встретятся люди практикующие фазу - уже будет не скушно :) А то скажи людям не знающим что это - сразу становишся психом , не нормальным или сказочником каким-нибудь :D
Можем и слёт объявить. Главное - начать. :)))))))))
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»