Кто общался со своим высшим я.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
work

Re: Кто общался со своим высшим я.

Сообщение work » Чт авг 09, 2018 7:00 pm

Mira Shards писал(а):
Чт авг 09, 2018 6:57 pm
теперь четвертую прийдется покупать
ну так то её можно скачать (даже по той ссылке) :)
Скорее теоретик, чем практик.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Чт авг 09, 2018 7:47 pm

work писал(а):
Чт авг 09, 2018 7:00 pm
Mira Shards писал(а):
Чт авг 09, 2018 6:57 pm
теперь четвертую прийдется покупать
ну так то её можно скачать (даже по той ссылке) :)
Да, я знаю, я просто книги люблю покупать, нюхать и трогать)))) такая вот я:)
Тот, кто не может изменить саму ткань своей мысли, не может изменить реальность, а потому, никогда не достигнет прогресса.
Анвар Садат
45 техник создания фазы - Школа внетелесных путешествий - Михаил Радуга http://rumagic.com/ru_zar/religion_self ... /j349.html
Книга " Выход в Астрал. Дневник Ани " ( ознак. фр. ) https://fictionbook.ru/author/irina_lac ... nline.html

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб авг 11, 2018 7:10 pm

да с ним оказывается легко общаться если путешествовать по чакрам. он живет в анахате. скоро опишу методику в своей теме.
и интересно оказывается во внутренние миры можно путешествовать и не достигая фазы. все так просто оказывается как яйцо)

Сераф

Сообщение Сераф » Чт авг 23, 2018 6:12 pm

Bob писал(а):
Пт июл 20, 2018 2:41 am
Если подставить все подсомнение. И начать с чистого листа. Попытавшись осознать свое состояние бытия. Такого кокое оно есть. По факту.
Основываясь только на том что есть в моменте сейчас, который никогда не исчезает.
То можно найти все ответы....
Ответы по факту вашего бытия...
А не по терииях, философиях, религии итп...
Факты находящиеся тут, более реальны воображаемых...
согласно этому описанию получится такой пример:
Человек видит оголенный провод - "Ухты" хвать его рукой. Шарах! Тут вы ему говорите: "Если подставить все под сомнение. И начать с чистого листа. Попытавшись осознать свое состояние бытия. Такого какое оно есть. По факту.
Основываясь только на том что есть в моменте сейчас, который никогда не исчезает.
То можно найти все ответы...." Он с отформатированным мозгом такой видит оголенный провод -"Ухты" хвать его рукой. Шарах!... и т.д. )

Bob
Фазер

Сообщение Bob » Пн авг 27, 2018 2:02 am

Сераф писал(а):
Чт авг 23, 2018 6:12 pm
Bob писал(а):
Пт июл 20, 2018 2:41 am
Если подставить все подсомнение. И начать с чистого листа. Попытавшись осознать свое состояние бытия. Такого кокое оно есть. По факту.
То можно найти все ответы....
Ответы по факту вашего бытия...
А не по терииях, философиях, религии итп...
Факты находящиеся тут, более реальны воображаемых...
согласно этому описанию получится такой пример:
Человек видит оголенный провод - "Ухты" хвать его рукой. Шарах! Тут вы ему говорите: "Если подставить все под сомнение. И начать с чистого листа. Попытавшись осознать свое состояние бытия. Такого какое оно есть. По факту.
То можно найти все ответы...." Он с отформатированным мозгом такой видит оголенный провод -"Ухты" хвать его рукой. Шарах!... и т.д. )
:)
:D

Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»