САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
elizzao
Фазер

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Сообщение elizzao » Пт авг 03, 2018 5:18 pm

Mira Shards писал(а):
Пт авг 03, 2018 5:03 pm
elizzao писал(а):
Пт авг 03, 2018 4:29 pm
Если честно, техниками я так и не овладела. На непрямые времени нет, на прямых - засыпаю в основном.
Но есть способ, после которого, я практически 100% попадаю в фазу. Это медитации и энергетические практики, делаю в основном перед сном. Направленные и сама (по типу "дыхание светом" которое описывал один из практиков).
Проделываю медитацию, во время которой могу даже уснуть 🙈, затем проснуться, перевернуть я на бок и после просыпаюсь уже в фазе. "Будят" меня телесные ощущения в основном - вибрации, возбуждение и т.п
Даже не знаю к какому методу можно отнести этот способ.
Опишите систему медитации для новичков или разместите ссылочку, если описывали в своем дневнике, для лучшего понимания самого способа попадания в фазу. Таким образом, другие пользователи смогут применять ваш способ медитации и отписываться о полученных результатах.
Любая энергетическая практика или медитация! ( считаю, что человек, сам, должен найти для себя, какая подходит именно ему). Нужно найти свой источник, "учителя". Новичку, проще направленные медитации (аудио) - то что будет "откликается". При том, сами медитации, ни как не связаны с вхождением в фазу!!!! Я не медитирую на фазу!!! Не ставлю цель войти в фазу!!!! Но понимаю, что фаза, после медитации, скорее всего будет) фаза идёт бонусом.
Делаю медитацию, к примеру, на приём энергии (сосредотачиваюсь на ощущении как энергия идёт из земли или из космоса, и разливается по телу), медитация на исцеление, на прощение и т.д. Любая!

Я начинала с изучения науки о дао (фазой на тот момент не интересовалась. Хотя она со мной случалась) просто не знала, что это такое) , после медитаций, меня почти каждый раз, ночью, колбасило! И только сейчас я поняла,что это была фаза... Стоило только сделать шаг....

К примеру : недавно, перед сном, делала "дыхание светом" (прочла на форуме об этом способе, можно найти в ветке о техниках, чуть ниже. Можно представлять что свет - это энергия, и чувствовать как энергия растекается по телу) . После - заснула, проснулась в фазе.)

Могу допустить, что работает такой способ, в связи с моей личной "физиологией" и предрасположенностью к фазе. Так как изучать фазу, я начала для того, чтобы понять что со мной происходит (сонный паралич, самопроизвольные выходы, видения, странные сны) . А не для того чтобы "выйти в астрал, выйти из тела" и т.д. Кстати, моя знакомая, которая тоже увлекается медитациями, но НЕ интересуется астралом! , после медитаций, ночью, испытывает признаки фазы. И конечно этот метод не сработает, если человеку медитировать не свойственно, и делает он это через силу, только - " чтобы попасть в фазу".

Сам процесс медитации должен нравится!!! Не вызывать в человеке напряжения, недоверия, и любого, даже малейшего дискомфорта или сомнения!! !

Ещё раз повторю,я считаю, что каждый должен найти медитацию "себе по душе", а не потому что " Маша сказала" что у неё конкретная медитация работает! Вариантов очень много!

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт авг 03, 2018 8:17 pm

медитация это выполнение какой-либо практики или что имеется в виду?

elizzao
Фазер

Сообщение elizzao » Сб авг 04, 2018 4:02 am

S1908 писал(а):
Пт авг 03, 2018 8:17 pm
медитация это выполнение какой-либо практики или что имеется в виду?
Я же написала, любая практика энергетическая, любая медитация (не с целью попасть в фазу) . Практика вхождения в хроники Акаши ещё. Медитация на приём энергии, на прощение, на исцеление и т.д. Новичку будет легче делать под управлением "учителя" (аудио). Просто - "дыхание светом", главное глубоко войти в медитацию и прочувствовать...

Lobokos
Контактная информация:

Сообщение Lobokos » Пт авг 10, 2018 10:42 pm

никак не получается ничего с вышеописанным! может мне не дано или не каждый человек способен на такое? в чем причина то?
Мой домик на дереве - Шервуд

Aleksandr Ne

Сообщение Aleksandr Ne » Чт авг 16, 2018 8:34 pm

Я есьмь

Сообщение Я есьмь » Чт окт 25, 2018 1:52 pm

Попросите помощи свое безсознательное или подсознание - как способ выхода ! Высыпаться следует и быть отдохнувшим хотя я с температурой в ОС попал .
А кто какие техники свои наработал есть что только одну техн ку испольжуете ?! Или нечего не меняеться приходиться чередовать ?

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт окт 25, 2018 7:33 pm

надо просто научиться и привыкнуть к стадии когда твое астральное тело отделяется тогда 100% будет фаза.
я сейчас только эту технику и использую.

Я есьмь

Сообщение Я есьмь » Пт окт 26, 2018 1:53 am

S1908 писал(а):
Чт окт 25, 2018 7:33 pm
надо просто научиться и привыкнуть к стадии когда твое астральное тело отделяется тогда 100% будет фаза.
Какую? ) Я сегодня пробывал у меня тело уснуло и размякло нагреось как после глубокого сна и о разы мелькали но они все растварялись - ум не хотел отпускать контроль. Я думаю отпустить котнтроль и потерять слзнание на секунду самое тяжолое ибо еажиться ты просто уснешь.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт окт 26, 2018 1:53 pm

Я есьмь писал(а):
Пт окт 26, 2018 1:53 am
S1908 писал(а):
Чт окт 25, 2018 7:33 pm
Какую? ) Я сегодня пробывал у меня тело уснуло и размякло нагреось как после глубокого сна и о разы мелькали но они все растварялись - ум не хотел отпускать контроль. Я думаю отпустить котнтроль и потерять слзнание на секунду самое тяжолое ибо еажиться ты просто уснешь.
когда приходят образы любой степени происходит отделение астрального тела вернее начинается.
провала не должно быть. это слишком глубокое погружение как микросон. нет этого быть не должно.

Я есьмь

Сообщение Я есьмь » Сб окт 27, 2018 1:29 am

Мне кажиться за тавить глаза успокоиться самое тяжолое они дергаються и расмматр вают о разы и те исчкзают они не понимают что это не они их видят а ассральное тело. Прижнаться , еще небыло осрзнаного выхода напрямую при пробужлении и засыпани только ОС , была попы ка но меня заьянуло и я проснулся :) Новерное большая значимость и старания мешают , нервозность.

Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»