Наблюдение остаточных изображений - НОИ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Оценка результативности.

НОИ позволяет увеличить количество фаз.
5
56%
НОИ не влияет на количество фаз.
4
44%

Всего голосов: 9

GDE_MOYA_FAZA
Фазер

Re: Наблюдение остаточных изображений - НОИ

Сообщение GDE_MOYA_FAZA » Вс апр 01, 2018 9:49 am

нашел описание НОИ в йогических практиках:

https://www.youtube.com/watch?v=0Q_EF3rqhnE

предлагается смотреть на свою тень минуту, а потом переносить взгляд на небо и наблюдать послеобраз.

UzerU

Сообщение UzerU » Пт сен 14, 2018 1:02 am

Macross писал(а):
Пн июн 05, 2017 2:16 pm
Отпечатываем одно из следующих изображений, или рисуем свое. Главное чтобы линии были достаточно толстыми и тёмными, в центре желательно сделать точку. Упражнение состоит из циклов. Смотрим на точку 10-15 секунд, можно считать про себя, закрываем глаза, и наблюдаем остаточное изображение - негатив того изображения на которое мы смотрели. Нужно стараться, что бы остаточное изображение было как можно чётче, наблюдать его более 15 секунд не обязательно. Это один цикл. Выполняем это упражнение несколько минут либо определённое количество раз. Если один цикл в среднем занимает 30 секунд, то на 10 минут уйдет 20 циклов. Упражнение можно выполнять в любое время дня и ночи.

Если вы длительное время практикуете НОИ, более чем по 20 минут в день, а результата нет, или даже фазы пропали полностью. Сделайте небольшой перерыв, в течении которого количество фаз должно возрасти. Так же, неудачи во время практики НОИ, могут говорить о недостатке витамина B4 (яичные желтки, лецитин, битартрат холина, и т.д.)

Изображения:

Изображение Изображение Изображение

Изображение
Первое изображение рассматривал на мониторе - 15 секунд смотрел в точку, потом смотрел закрыв глаза на внутреннем экране - всё черное становится белым, изображение держится 7 -10 секунд, потом пропадает и появляется вновь, но менее чёткое. Под конец 10 минут заметил другую особенность белая буква А и тонкий белый круг - на этих полях блестят тонкие черточки разных цветов радуги. Это вижу только я или ещё кто то?

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт сен 14, 2018 9:23 am

да все черное становится белым. у меня держится 30сек.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт сен 14, 2018 9:25 am

изображения можно держать больше и восстанавливать. для этого надо концентрироваться в области третьего глаза.

UzerU

Сообщение UzerU » Пт сен 14, 2018 6:56 pm

S1908 писал(а):
Пт сен 14, 2018 9:25 am
изображения можно держать больше и восстанавливать. для этого надо концентрироваться в области третьего глаза.
Я так и делаю.
Но не увидел ответа на этот вопрос: белая буква А и тонкий белый круг - на этих полях блестят тонкие черточки разных цветов радуги. Это вижу только я или ещё кто то?

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт сен 14, 2018 7:49 pm

черточки не вижу)

UzerU

Сообщение UzerU » Сб сен 15, 2018 1:37 am

Но белая буква А и тонкий белый круг - на этих полях блестят тонкие черточки разных цветов радуги.
[/quote]
Значит я вижу ауру этого рисунка - если так можно сказать. И это появилось у меня после прокачки чакр кундалини.

Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»