Универсальные выходы в астрал

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Универсальные выходы в астрал

Непрочитанное сообщение Намыч »

Приветствую всех!
Мда, давно я здесь не появлялся)
Опять о наших баранах, т.е. универсальных методах выхода в астрал.
Сначала, определимся, что под этим подразумевать. В самых общих чертах, это такое состояние сознания, в котором нам кажется, что какая-то часть нас выходит из тела и воспринимает "копию" физического мира с определенной погрешностью. ПРичем критичным считается максимально уменьшить степень этой погрешности. Ок?
Как этого достичь? Постараюсь наиболее полно описать сей процесс, для этого придется разложить все по полочкам, хотя эта систиматизация и будет несколько притянутой за уши, как и любое деление целостного Мира 8).

Надо лишь, чтобы был выполнен ряд условий:
1. Перенести внимание на необходимый диапозон. Т.н. диапозон астрального мира.
2. Выбрать в этом диапозоне область с декорациями, наиболее приближенными к формам физического мира.
3. Добится минимальных искажений воспринимаемого со стороны воображения.
4. "Отрываться" и лететь. Внимание само захватит часть проявленной в этом диапозоне энергии для поддержания осознания.
5. Контролировать вниманием свои полеты, управлять собой там.
Все. Больше ничего не требуется. Для мага этот процесс занимает от пары секунд до минуты, и может производится на ходу, во время разговора или во время еды. В чем же проблема для "простого смертного", почему у многих ничего не получается, хотя они действуют по тем же методам, что и редкие счастливчики...

На самом же деле, подобные выходы возможны только после комплексного развития организма до определенного уровня. Оставаться человеком и летать в астрал либо не получится, либо будет очень вредно и опасно. В этом и заключается проблема. Просто набор техник ни к чему не приведет, только может навредить и так ослабленной психике.
Начнем сначала. Перенести внимание на астральный мир. Чтобы это уметь, нужно:
1) Иметь осознанность его ощущать, не отождествляться с ним, локализовывать этот диапозон энергии.
2) Иметь Силу его двигать.
3) Уметь ослаблять его фиксацию при необходимости, чтобы было возможно само его движение.
4) Знать, куда переносить, где находится этот астральный мир.

Осознанность. Состояние людей во сне и наяву почти не отличается. обратите внимание на свою память - чем не сон? Вы погружаетесь в работу, учебу, разгворы, телевизор - в это время вы засыпаете, созналка почти не работает. Этому написано много книг, не хочу повторяться. Для преодоления этого барьера, попробуйте следующее: Каждый миг своего существования помнить, что вы - это вы. Не бубнить на заднем плане своего мышления, а действительно осознавать это, не засыпать. На это может потребоватсья от пары дней до нескольких лет.

Сила. Человек очень слаб. У него слабое энергетическое тело, забитые каналы, почти все люди деляться либо на ходящих трупов - энергетических доноров, у которых сосут, либо на энергетических падальщиков - вампиров, питающихся этой грязью. Жалкие остатки этой энергии тратятся на борьбу с Миром, по сути, с "Ветряными мельницами", на достижение каких-то навязанных целей и т.п. В общем, ситуация плачевная. Люди живут в одном сплошном дерьме, это дерьмо и внутри и снаружи их. И это тоже не решается в один скачек. Нужно изменить сам способ мышления, перестать думать "грязно", научится любить (хотя бы себя! Не говоря уж об окружающих), перестать себя жалеть, научится жить в гармонии с Миром, как бы не банально это звучало =). В общем, избавится от грязи, тогда и жить станет легче, и силы появятся.

Фиксация. Надо научится не цепляться за мир, отпускать его. Не держитесь за выступ скалы - отпустите руки - и летите. Необходимо доверять Миру, тогда Он не предаст, не поставит подножки. Боясь отпустить физический мир, вы никогда не сможете отвернуться от него и посмотреть куда-нибудь еще. На начальных этапах часто рекомендуется релаксация для полного разотождествления с физическим телом и, соответственно, воспринимаемым им миром.

Астральный мир - это область энергий манипуры-анахаты. Чувствуйте энергии хотя бы проявленные на уровне вашей текущей личности, их "частотные характеристики", чтобы не тыкаться вниманием наугад - это все равно что в хрупкой лодочке отправлятсья наугад в путешествие по океану, вместо того, чтобы плавать у побережья - астрала.



Далее. Выбор декораций. Дело в том, что в диапозоне астрального мира существуют все возможные варианты реализации материального сюжета. И, увидев там то, чего нет в физическом мире, совсем не означает (хотя и вполне возможно), что вы не в астрале. Вполне может быть, что вы просто в областях, находящихся далеко от физического мира. Астрал имеет 7 измерений, поэтому и методы ориентирования там несколько отличаются. Все это приходит с практикой.



Но также может быть, что на полученную из внешних источников информацию вы можете наложить свое воображение. Механизм восприятия вниманием построен таким образом, что поступающая инфа проходит фильтр разума, который может добавлять в эту инфу все, что ему угодно. Здесь и появляется необходимость практики остановки внутреннего диалога, вхождения в транс (в котором разум дремлет, и искажения минимальны). При контролировании чистоты получаемой инфы необходимость в трансе исчезает.



Сложности в 4м и 5м пунктах заключаются в привычке разума цепляться вниманием и отсутствии опыта управления своим телом и вниманием в 7мерном пространстве. В этом мире подобное тянется к подобному. Поэтому необходимо быть чистым, чтобы не притянуться как магнитом к своим фобиям, страхам, запрятанным в подсознании желаниям и т.п.





Комплексное развитие обрывочно приведеных выше качеств позволит ЕСТЕСТВЕНО путешествовать в астральном и многих других мирах. Но все это не является необходимым условием для путешествий. Много людей выходят и с грязной слабой энергетикой, зашлакованой созналкой и минимальным контролем. Существуют методы, использующие резервы организма или обходные пути для выхода. Это выходы через сновидения (где внимание освобождено от груза физического мира), методы с гипервентеляцией, стрессовыми ситуациями, силовыми "выдираниями" астрального тела из физического, в т.ч. с привлечением третьих лиц, с помощью психоделиков, и т.п а также выходы для людей со слабой психикой, одно дуновение ветра для которых может служить причиной выхода. По эффективности, продуктивности и безопасности их можно сравнить с ударами битой по голове - есть вероятность выхода в астрал, но рано или поздно голова треснет. Но конечно, в конечном итоге выбор всегда остается за вами.

Надеюсь, сие кому-нибудь сможет принести пользу. Готов ответить на контекстные вопросы, и, в случае необходимости, подробнее описать спорные и непонятные места.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Да, что значит голова треснет?
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Исчерпание энергетических ресурсов организма.
Это и вполне физические болезни, и полосы неудач, несчастий, и нарушения в психике, и т.п.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Намыч, как думаешь, может ли существовать в природе способ простой техники входа в фазу, в принцыпе? То есть, способ без заморочек, вроде "делаешь это, потом это, и еще это, и все"
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Конечно, это вполне естественный процесс. Он предельно прост. Но только при базовой подготовке.
Фишка же в этих выходах, по ККшной терминологии, в сборке другого мира. А он собирается вниманием. Имея ключ к управлению вниманием, ты имеешь возможность воспринимать любые миры (только ограниченные возможностью резонанса с внутренними эманациями).
Остальные же попытки - вредны и опасны. Дети всегда хотят играть со взрослыми игрушками. Иногда у них это даже получается...

По поводу методы. Как это делаю я.
Сначала освобождаю внимание, делаю его концентрированным, густым. Закрываю глаза. Внимание направляю на астрал. Проявляются неясные силуэты. Углубляю внимание в эту область, отхожу вниманием от физического мира. Проявляются краски, очертания становятся четкими. Все, дальше можно даже глаза открыть, внимание все равно держу (=концентрирую) на астрале. Весь процесс занимает секунд 30...

Если нужно далеко лететь. В смысле, не пространственно, а далеко от физического мира. Тогда ложусь (или сажусь на пятки - ваджрасана), разотождествляюсь с тушкой, перенаправляю внимание на энергии. Леплю около себя фантома - свою копию. Вхожу в него своим вниманием и лечу. Процесс - 3 минуты
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

барану от пользователя

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Баран это ты а не они поправка не 7 измерений а 24 если хочеш знат видно что там и близко небыл а языком горазд а пробовал во очую своими глазами увидит всё хот на пару менут или слабо ты я как читаю насмотрелся филмов и надрюченых книг начитался или куриш в слонових дозах я мщгбы тебе премер предоставит если за 5или10 минут хотябы создат 3 3D обьекта куб,шар,пиромида подат свет состороны и возпроизвести тени изходяшие от этих обьектов если сможеш то мозги у тебя работают
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Какой глупый мальчик))

"Вернемся к нашим баранам" - это устойчивый фразеологизм. Что означает - посмотри в справочнике). Не надо все принимать на свой счет))

Зря ты презираешь орфографию и пунктуацию - может сложится превратное отношение о твоей грамотности)

Интересно, откуда ты взял, что там 24 измерения? В Каббалистической традиции у всей Вселенной их всего 22)

Насчет моей компетентности. Если очень хочется ее проверить - не буду мешать. Предоставляю право первого удара тебе 8)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Одумфйся чел куда ти лезеш

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ты сколько лет посвешал себя окультным наукам а,что ты вобше видел
в этой жизне или только на словах в акультизье всё скрыто от человеческих глаз как и в библие сночало зайди в астрал и задай вопрос хранителям времени и пространства а потом и будем выеснят кто в чом гаразд книги те что продают на прилавках об окультизме это бред для истиных магов почитай книгу Юриханов издание 1532 года если найдёш и если устаиш это тебе даст преймушество и знание
надеюс на Господа что он прстит меня что я делаю я не должен доват такой информации так как я под его зашитой книга называетца "Круг заклинания жизни" берегис того что с тобой будет происходит после этого только там всё на лотине предупреждаю сразу а если хочеш пообщятца в реал времени вот моя ICQ 284407957
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Смешно)))
Ладно, по всей видимости, никакой пользы от сей мерки пиписьками не предвидется, посему вынужден игнорировать выпады с твоей стороны
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Намыч не сдовайся без боя

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Да Намыч а ти окозался слабенким неужели сдоёшся без боя я щетал тебя отличным войном этовго ну и другого мира нельзя слаживат руки или тебе нечем дат отпор мне вобщето нужни такие сильные люди как ты хот ест с кем пофилосовствоват в этом мире
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Dirliht,ты случайно не из Молодечно?..Уж больно смахиваешь на моего знакомого...Он мне тоже твердил о хранителях скрижаля и стражниках врат...Надо вас познакомить,если только ты -это не он)))Кстати с правописанием что у тебя,что у него:) (не в обиду)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Нет я это я но не он

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Нет я это я но не он, С удовольствием познокомился бы с ним уж слишком общения не хвотает в этой жизни я даже буду рад если ти сведёш нас, да кстате как твоего друга зовут чтоб ти не спутал, меня зовут андрей. А нащёт провописания ето даа я сижу в полной темноте и на ощюб пишу текст если с русским плохо извени немогу досихпор от хохлятцкого отделатца слишком долго яжил там вот и получаетца
винигрет
Джинн
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 8:39 pm
Откуда: Израиль

Непрочитанное сообщение Джинн »

Намыч
Интересно описано.

...Лежу в постеле, осознание ясное, тело спать хочет
закрываю глаза, в течении нескольких секунд проясняется вид, темнота меньше мешает, предметы ярче становятся... а вот и кошка пришла. Открываю глаза для проверки - все верно, физический мир один к одному. Закрываю глаза, осматриваю комнату вкруговую, все видно...

Как это в понятиях вниманий объяснить?)))
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Дирлайт, извини, но мне неинтересно с тобой филосовствовать))

Джинн, оно и есть:
1. тело засыпает. Фиксация внимания на физическом мире ослабевает (т.к. притупляется восприятие информации от тушки).
2. Свободное внимание медленно скользит в другие диапозоны. Вероятно, астральные. Но не факт - есть много мест, где повторяются формы физ. мира.
3. Проявляются краски, четкость. Это то, что МР зовет углубление фазы (кажется) ). Т.е. процент уделяемого этому диапозону внимания растет.

Так и надо)).
Тем более, что после нескольких таких попыток ты уже помнишь "куда" надо смещать внимание, чтобы сие получилось. И процесс с каждым разом становится все проще.
Джинн
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 8:39 pm
Откуда: Израиль

Непрочитанное сообщение Джинн »

Было ощущение что сознание сосредоточилось полностью в аджне. А анахата-манипура в полной раслабухе. Ощущение остановки дыхания . Из области аджны и вылет был - ето в другой раз, резкий такой, что чуть об стену не расквасило ))) плавучесть, ощущение контроля другого совсем, видимость частями, областями, и плывучая. Вот к попугаю подлет, а видимость его как сущности во многих измерениях...все его части так близки были, почти сливались со мной. физ.мир один к одному.

А когда через сон летаю - получаются места совсем незнакомые,
интересно куда ето бывает забрасывает...очень красиво, заряд на неделю )))
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Через аджну - несколько другая тема. Это действительно намного удобнее, но не астрал в строгом понимании.
Здесь внимание направлено на информационными составляющими разных областей. Поэтому и вылет резкий - нет той инертности, присущей силовой составляющей энергетики. И круг возможностей значительно шире по этой же причине.
Например, также можно настроится и просматривать информационку человеческих мыслей, эмоций, намерений и т.п... или внедрять свою 8). Для этого просто нужно один раз найти зацепку для внимания туда (=поймать настройку), а потом уже будет легко "смотреть в ту сторону".
Полезно круглосуточно держать часть внимания в этом состоянии - в реальном времени отслеживать информационные причины повседневных ситуаций. Много пищи для размышления).
Джинн
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 8:39 pm
Откуда: Израиль

Непрочитанное сообщение Джинн »

Пасибки за разбор,
надо будет углубиться в это дело.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

&&&&&

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Намыч ОС,ВТП,шестое чуство,Астрал,Всевидящие третье глаз,и тд....
Это всё потустороний мир который находитца рядом с каждим человеком это одно и тоже что вы все пытаетес достич,каждий человек по своему гуляет по иному миру и входит туда посвоему
не каждому подходят те методы которыми сам пользуешся,
Самый выший метод туда попас я знаю только один а их наверно множество, так вот этот методом ты всё видиш реальными глозами
и осознаёш всё реальным мозгом всё что происходит за гранью потусторонего не используя ни какой вход втранс.Но мне пока так и не удалось продержатца в это положении больше часа от напряжения устаёш зато можно вынести знания от туда и в слепую записат.
Один только баг после этого все веши и героев ты уже ощушаеш в этом мире и видеш их мельком,так вот если ти путешествуеш без тела
то ты там не кому не нужен разве только охотникам за энергией исходящей от тебя или твоей фантом личносте,а когда поподаеш телесно ти изучаеш и тебя изучают за то потом тебе ненадо
входит в транс чтоб попаст туда или путешествоват во времени
у тебя откроеца 7 чуство после всего, ты сможеш путешествоват и видит другие меры даже выйдя на улицу в бодром состояние общятца с другими существами или даже как говорил Михаил со своими умершими родствениками и видит их во очию своими глозами и здравым умом,правда на улице если такое происходет и я забываюс что нахожус и в этом мире для людей я чудак это в хорошем случае или псих ну это уже в плохом,тагчто лучше имет выбор и не заходит так далеко как мне это удалос я бы рад вернут время в спят но это не в моей власти,есть такое изречение даже в библи

"всё что вы ищете вы найдёте ибо знание это как сладкий мёд
но поделица не сможите не с кем так как вас не поймут и отвергнут
ибо знания которые вы преобрели будут для них как горкий перц"

"пророков и учетилей в своём общистве не принимают
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Эх, Дирлайт, Дирлайт... ))
Это всё потустороний мир который находитца рядом с каждим человеком это одно и тоже что вы все пытаетес достич,каждий человек по своему гуляет по иному миру и входит туда посвоему
Деление мира на потусторонний и поэтусторонний очень грубое и не имеет практической ценности. Любая теория имеет смысл только тогда, когда она построена на анализе практического опыта и служит исключительно для одной цели - прогноза результатов дальнейших опытов. Теория сама в себе и для себя - пустая болтовня.
Намыч ОС,ВТП,шестое чуство,Астрал,Всевидящие третье глаз,и тд....
Это все - совершенно разные явления. Единственное, что их объединяет - дымка таинственности)
не каждому подходят те методы которыми сам пользуешся,
Безусловно. Поэтому я пытаюсь объяснить каждый шаг своих действий, чтобы человек подстраивал их под себя.
Самый выший метод туда попас я знаю только один а их наверно множество, так вот этот методом ты всё видиш реальными глозами. и осознаёш всё реальным мозгом всё что происходит за гранью потусторонего не используя ни какой вход втранс.Но мне пока так и не удалось продержатца в это положении больше часа от напряжения устаёш зато можно вынести знания от туда и в слепую записат.
Ты этого не умеешь, не фантазируй)
Кроме того, любое восприятие (познание чего-либо) иллюзорно, т.к. в своей основе является лишь интерпритацией отражения нас на этот мир. Фишка магии - схватить себя за хвост - восприятием засечь свое восприятие и выйти за его пределы, за пределы проявленного нашим восприятием мира. Это и есть модное нынче Просветление.
то ты там не кому не нужен разве только охотникам за энергией исходящей от тебя или твоей фантом личносте,а когда поподаеш телесно ти изучаеш и тебя изучают за то потом тебе ненадо
"То, что вверху подобно тому, что внизу"(С) Какой ты в этом мире, такой и в том. Если здесь ты никому не нужен, кроме "охотников за энергией", то и в том будет то же самое.
у тебя откроеца 7 чуство после всего, ты сможеш путешествоват и видит другие меры даже выйдя на улицу в бодром состояние общятца с другими существами или даже как говорил Михаил со своими умершими родствениками и видит их во очию своими глозами и здравым умом,правда на улице если такое происходет и я забываюс что нахожус и в этом мире для людей я чудак это в хорошем случае или псих ну это уже в плохом,тагчто лучше имет выбор и не заходит так далеко как мне это удалос я бы рад вернут время в спят но это не в моей власти,
Мейстер, вот типичный пример результата магических практик без должной подготовки))))). Это я и называл "голова треснет"))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Результативность впечатляет! Правда про уверенность в реальности выходов, разделении ОС, ВТО, измерения астрала и т.п. - не понятно. Впрочем, здесь "сам чёрт ногу сломает", сколько споров на эту тему.:)
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Лондо,
Необходимость в уверенности (=вере) исчезает, когда появляется знание, основанное на личном опыте.

Пока нет опыта, спорить на эту тему бесполезно. Умом и руками физического мира не достать до того, что выходит за его пределы. Поэтому попытки традиционной науки описать энергетические процессы никогда не принесут положительных результатов.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

+ или --

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Намыч знай что вера без знаний или на оборот ,тогже как добро или зло, или любов и безрозличие не могут сушествоват друг без друга даже полюса на батарейки имеют + и -- всё здес связано
Ещё вопро ти на самом дели тот о ком говориш ты МАГ или это просто твоё опят изречение из словоря
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Дирлайт,

Согласен, не совсем терминологически верное сравнение веры и уверенности. Это сравнение следует употреблять исключительно в контексте предыдущего поста.

Вообще-то, я - Бог, а магом просто от скуки прикидываюсь))))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Учис

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Знаеш Наьыч люди такое сушество пока ты им не докажиш или во очию не покажиш они ни вочто не поверят ,а когда ти им всётаки покжиш хот чтото недостоверное не обьяснимое они и в чорта поверят и в тебя и во что угодно,ты спроси лучше кошак как они видят свою жизнь и потустароние своими глазами, может тебя под толькнёт это на что нибуд если они видят почему не может видит человек, есть загадка попытайся разгодат всё у тебя под носом а если не сможиш слетай туда и там тебе дольжны обьяснит ,только не бири мои слова в штыки я не пытаюс тебя унизит прос хотелос чтоб ты ишол по правельному пути а не петлял,учис,учис,учис как завешал великий
Володя "ЛЕНИН"
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Извеняйте

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Извени Намыч а БОГ именно чего ты чота я не врубился
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Дирлайт, я искренне тронут, что ты так заботишься о моем духовном развитии))))

Не понял, какая связь между неверующими людьми и кошками))

У кошек диапозон восприятия несколько отличается от человеческого, он включает в себя эфирные слои. В этом и вся загадка))
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Извени Намыч а БОГ именно чего ты чота я не врубился
Это я так, о вечном)))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Я понял

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Намыч они и у тебя есть только надо научитца ими пользоватца
Вед человек совершенное животное не согласен
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Дирлайт,
Не понял, кто у меня есть?)))

Не согласен. Просто человек - другое животное, с индивидуальными особенностями.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

я имел виду

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Намыч я имел виду что есть диапозон восприятия и у человека, и все качества понемногу с каждого животного,млекопитающего всё собрано в одном человеке даже от насикомых есть только мы не хотим этого воспринимат,возми любое животное и сровни с человеком до мельчайших подробностей и ти найдёш не одно сходство с тем или иным животным,в человеке скрыто очень много сходств с животными
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»