Мой безотказный способ выхода в астрал

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Мой безотказный способ выхода в астрал

Непрочитанное сообщение Нахема »

Итак.... Было у вас наверное такое, что вы в астрале или в ОС, и чувствуете, что скоро вас выбьет в реал, и вы пытаетесь там задержаться, и начинаете чувсьвовать 2 мира одновременно... Прогуливаясь -там, чувствуете свое физическое тело-здесь. Я бывает просыпаюсь, а потом вспоминаю ситуацию, визуализирую, как я на том месте, где проснулась, продолжаю идти вперед... И сразу вхожу в ос , в тот же сюжет... Так вот, сегодня я До того, как выйти в ос, просто начала визуализировать, моммент выхода в реал из ос, который я помнила из последних... И тут почувствовала как мой дубль выплывает через чакру 3-го глаза... И все! Я вышла. Это я пока еще не наработала, может еще что то придумаю.. Но сегодня я так раза 3 выходила, потом специально просыпалась, потом снова заходила и все работало! Так что попробуйте.. Это выход в острал.. Не знаю куда вы попадете, моя комната была видоизменена... Но через это можно попасть и в ОС, по воле намерения...
(Попробуйте, если получится, напишите)
no exista
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Чего-то нечего не понял:(!

ТО есть надо вспомнить о том как я пробуждался из ОС или сна??????
В каком состоянии надо ее выполнять?

Или надо это в ОСе делать????

???????
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

И очень прошу, можно объяснение без чакр на нормальном русском языке?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ну это типа через лоб, либо между бровей.:)) У разных школ йоги разные описания расположения чакр. Точнее, правильно, по-русски, произносятся как "сакра" или "шакра".
"Чакра" - какое-то смешное слово.:)) Прилепилось, теперь не отлепится.:))
Я ещё страдаю юморной реакцией на слово "маг". Сразу вспоминаются советские мультики и детские фильмы про а-ля "великий маг и чародей", "маг и волшебник".:)) Смижжно.:D
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Как понимаю, это известный метод визулизации-представления в сюжете, который только что снился, к примеру, или был в фазе. Теоретически, можно представить все что угодно. Если не ошибаюсь, в ВТ я описывал, как представлял себя после сна плывущим и вскоре ощущал воду и т.д.

Я тоже иногда это с успехом использую. Особенно это эффективно именно при повторных выходах.


Будем считать этот метод конкурсным:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=6853#6853

Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Я особенно вхожу в ВТП утром так мне лучше получаеца попасть туда
у меня тоже такие бывают случии если меня начинают тормошит и будить то я ещё не полностью вышел говорю что скоро встану своим родным запоминаю сюжет встаю показываю что встал,потом хитро ложусь обратно и стораюсь зайти снова тудаже где остановился пока не досмотрю до конца а то вес день буду мучитца что не удалось мне увидить все действия до конца
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Dirliht, то есть ты ложишся снова и по воспоминаниям сна вызываешь его снова???


PS Лондо, ты крут!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Да именно так я запоминаю на чом остановился и снова когда ещё совсем не ободрел вхожу и стараюсь силой мысли вспомнить запоминаюший фрагмент и продлжить досмотр дальше,на подобие поставил паузу на видаке а потом включил возпроизведение через время и досмотрел фильм до конца
ASE
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 10:58 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASE »

Ура! Первый выход! Прямо из сна в фазу. Посмотрел на руки, попробовал углубление вращением. Вращаться получилось вокруг вертикальной оси. Но через несколько секунд фол. А теперь по теме. Не отккрывая глаз и не двигаясь, начал визуализировать момент выхода. И тут понимаю, что глаза открыты, и что я опять в фазе! Я даже не заметил как туда попал второй раз! По-моему, визуализация работает лучше сразу после просыпания (до этого тоже пробовал).
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Из сна выйти элементарно - проблема - осознаться :(
Для меня кстати астрал (или как вы ошибочно говорите "фаза") не является как таковой целью, у меня там дел нет и заводить я их себе не хочу, у меня цель просто поразвлекаться во сне.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Meister Разные люди выходят по своему и одним нужно развлечение другие за знанием идут туда ,третьи просто погулять,каждый всё что ишет сможет там всё что захочет найти
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

или как вы ошибочно говорите "фаза"
Ух ты, как все хорошо знаешь. Может, и доказательства приведешь? (Но только не прочитанные книги эзотериков ;) )
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

У меня друг астролетчик, и он так считает, он летал к другим людям в астрале и доказывал им, описавая обстановку к примеру. Он говорит что б я убирался отсюда из-за того, что вы считаете фазу ОСом (ну игрой воображения), но как бы вы это не называли, ваши знания от этого не меняют сути :)
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

У меня был один друг, он был уверен что на земле инопланетяне, и что агент Мулдер действительно существует. Не доказательство.

Сам вначале по-пробуй. Потом говори.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Ну а что нахема скажет? Уж я уверен насчет того, что она знает, что Астрал - это отражение реального мира и это не в нашей голове,а само по себе.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Брацы не спорте АСТРАЛ дествительно паралелбный мир,такойже как и наш только по учонной степени его называют АНТИМИР зеркальнное отроженние нашего Мира почти копия в копию,только какието есть законны физики и материи не совподающими с нашеми,просто ФАЗА один из вореантов продолженния ОСА и поподание в паралельный мир,через лёгкое материлизацию фантомного тела тоесть видите сё вы сами своим фантоммом и передаёте мозгам,а они уже обробатывают информацию показывая вам что есть что и где,а тагже записывая одельные хорошо запоминаюшиеся кадры в банк памяти головного нейрона,вобшем проше говоря представте вы телевизор а Астрал это
телепередача так вот фонтомное тело это элекро могнитные волны,
тоесть они передаюца от телепередаче к вашей антене телевизора,
ну что до вас дошло хоть прстейшее обьяснение как вы получаете картинку в голову когда находитесь в ФАЗЕ
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лёша А иноплонитяни дествительно на земле их уже гдето около полутора тысяч особей,тагчто если будиш икать то лучше попей водички помогает иногда.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Dirliht писал(а):Лёша А иноплонитяни дествительно на земле их уже гдето около полутора тысяч особей.
Плюс Лешин друг, который уверен в этом! Кстати почему "БЫЛ"?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Meister извени но и ты можеш им оказаца тагчто не зарекайся,потомучто белый человек прибыл со звёзд так говорица в индейских и тибецких писаниях,а о новой цевелизации уже многие пишут и разгадывают их непонятное явление и изучают их понимание
ceba
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 10:10 pm
Откуда: Скотуха

Непрочитанное сообщение ceba »

Meister, расскажите, пожалуйста, о своих развлечениях во сне. Я, например, люблю путешествовать в другие страны, только, вот, с общением плоховато - не знаю языков. Один пошляк советовал ложиться с переводчицей, но это вряд ли поможет. Одно время предпочитал смотреть многосерийные кошмары. Это тоже интересно, когда на следующую ночь продолжается с того места, на котором разбудил будильник. Но часто драться наскучало. Путешествия интересней. Но теперь решил осваивать языки во сне. Не знаю, что из этого получиться. Кто ни будь пробовал?
Ученье - свет, а неучей тьма!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

ceba Это уже не сон друг мой это спонтанное поподание в Астральнный мир,да ещё и досматривание своих историй как сериалы с многочисленными сериями,у меня это тоже бывает такое,кошмары видел это ты был в шестом мире,куда лучше вобше не поподать а то либо моньяка превротишся здесь либо сума сойдёш,а путешествия мир третий иногда от туда можно путешествовать по времени,прыгая в будушие или в прошлое,это у тебя значит хорошо развита чуствительность восприятия раз ты видеш такие путешествия,а на щёт языкав поиши там переводчиков иногда и сам выучиш язык сдешний,
а иногда спецально тебе не дают там понять чтоб не смог лишьнюю информацию вынести,а ты хорошо потом помниш свои путешествия до самых мельчайшех подробностей когда встаёш
Psyh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 10:23 am
Откуда: Красноярск
Contact:

Непрочитанное сообщение Psyh »

Помнится давно бывало, лежу на кровати, в темноте, а в окне видно звезду. В комнате не слишком темно, все видно достаточно хорошо. И если смотреть пристально на звезду, то все остальное становится незаметным, а потом в один момент просто исчезает. И появляется ощущение что Я нахожусь абсолютно один в пустоте, и в ней нет ничего кроме этой светящейся точки. Мне каждый раз становилось страшно при этом, боялся что если Я задержусь, то так и останусь в абсолютной пустоте навечно, смотреть на одну точку. И Я прекращал это.
Занимает это попадание в пустоту очень мало времени, буквально секунды. Я около минуты смотрел.
Мне кажется это можно использовать для выхода, нужно только перебороть страх.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Я уже описывал такое но это сложно пока для некоторых,таким методом можно попасть реальным восприятием и чуствами туда и увидить всё во очю своими глазами,этот метод называеца в древности
РАСТЕНИЕМ ты становишся ростением как деревья и кусты
ведь они живут в двух мирах одновременно,
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

ceba, осознанных снов у меня не было ни разу, поэтому я не могу сказать, что я предпочитаю там делать. Мне сами по себе снятся интересные сюжеты: в метро, в универе, в школе, вокруг дома вот вчера гулял. Сплю больше 12 часов в сутки.
Psyh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 10:23 am
Откуда: Красноярск
Contact:

Непрочитанное сообщение Psyh »

2 Dirliht можно поподробнее? О Чем ты?
Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Непрочитанное сообщение Вайет »

Dirliht, ты не обижайся но тебе лечиться нужно :) Если во весь бред что ты пишеш ты еще искренне вериш то это уже тяжелый случай... Другие миры, шесть измерений, "там" не хотят, "туда" нельзя, другие миры - ага а как же! :)

Хотя если посмотреть на твою орфографию то можно предположить что тебе еще очень мало лет. Ну может 13-17, тогда для тебя это как онлаин игра - сам придумываешь сюжеты и сам жеж их в форуме интерпретируешь ...

Удачи! :)

PS. Хотя лучше обратись к психиатру :)
snaky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 8:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение snaky »

Хоть я и не модератор конечно, но вообще-то подобный спор идет в другой ветке.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=799
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вайет спосибо что я в твоих глозах так молодо выгляжу,я и не подозревал что мне стока лет скока ты дал,а туда дествительно ходят а летают только те кто не может войти туда на своих двух,и про онлайн игру тоже хочу скозать,еслибы это было возможно сделать сечас,то это было бы тот самый майднет тот о чом говорит Михаил,
но это пока долеко от совершенства,ведь в онлайн игре платят чтоб поиграть месяц,а преставь какая будет плата за внетелесное онлайновое соединения,и не факт что серва будет там тормозить,ведь комуто прейдёца создовать мир а другим к нему потключатца,и народа будет хот отбовляй
Рог
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 1:16 am

Непрочитанное сообщение Рог »

йй
Рог
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 1:16 am

Непрочитанное сообщение Рог »

Помогите кто - нибудь, сколько ни пытался вылезти ни черта не получается, дайте совет новичку!!!
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»