Это уже фаза? Как ее определить? ВАШЕ МНЕНИЕ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Это уже фаза? Как ее определить? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Лёха »

Вначале прикол.
Решил я как-то раз выйти в фазу. Вытащил фантомные руки и начал ими размахивать, чтобы все тело целиком вытащить. Стараюсь вобщем, и тут голос жены: "Ты чего это руками машешь?". Я как-то там отмазался, потом отвернулся и заснул. Потом уж когда проснулся понял, что все это мне приглючело, и никакого голоса на самом деле не было.
В очередной раз я убедился, что выход в фазу происходит раньше, чем может показаться. Т.е. как только получилось почувствовать фантомную руку - все, это уже фаза. Дальнейшая раскачка, в принципе, это уже не вход в фазу, а ее углубление, которое можно провести и другим способом.
К сожалению при входе в фазу не звучат фанфары, мы не проходим через дверь с надписью "Кто в фазу, тому сюды". Сколько раз, уже находясь в фазе, я думал что ничего не получилось, и просто засыпал или пытался снова выйти.
Поэтому совет новичкам. Не ждите каких-то эффектов и ощущений при выходе, как только получилось выделить фантомную руку или услышать звуки, голоса, которых не должно быть - все это уже начало фазы. Многие пишут что вот, вроде у меня начало что-то получаться, были вибрации или что-то еще, а потом ничем это не завершилось. Скорее всего, в половине этих случаев выход в фазу был, но так как зрение появляется последним просто не зафиксирован и не углублен.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

А какой толк от этого открытия? Проблемы остаются теми же, только ты их назвал другими именами. Тогда главное - это углубиться в фазу, и раз ты выход назвал углублением, тогда никаких техник по углублению нету, потмоу что ты все назвал другими именами.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Дело в том, что техники входа в фазу отличаются от углубления.
Это можно сравнить с вождением машины. После включения зажигания (вход в фазу), нужно разогнаться (углубление), а потом уже ехать (нахождение в фазе). Так вот, смысл в том, чтобы не зацикливаться на зажигании. А то многии крутят стартер(и я в том числе), пока аккумулятор не сядет, а потом говорят что выйти в фазу не получилось.
Главное почувствовать, что машина зевелась. Наличие сильных вибраций (мотор тарахтит) верный признак что еще чуть-чуть и машина заведется, если уже не завелась. Постороние голоса и звуки (пассажиры) тоже признак входа в фазу. Получилось фантомное движение? Нажимаем на газ (углубляемся).
Тут, на мой взгляд, нужно сместить акценты именно на углубление. Потому что техник выхода довольно много, а углублением практически никто не занимается. Из-за этого машина еле ковыляет, так и не разогнавшись.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Ну, допустим, получилось у меня фантомное движение рукой. Но выйти-то всем телом, пусть даже осознавая, что ты в фазе, не получается. И че делать?
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

опять же я пока не выходил, но эта статься думаю поможет, т.к. я был бы уверен что если бы мне пришлось вытащить одну руку, то я бы пыхтел до тех пор пока бы не вытащил полностью себя всего! а оказывается даже до конца и не нужно, т.к. это только углубления! спасибо!
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Фишка в том, чтобы научиться определять переход мозга в другой режим работы(моделирование). С опытом я научился определять косвенные признаки предфазового состояния. Чаще всего это посторонние звуки. Т.е. например пытаешься выйти (или даже не пытаешься, а просто засыпаешь) и слышится, к примеру, песня какая-нибудь или радио играет, или телевизор вещает. Тут главное осознать что на самом деле никаких звуков быть не должно.
Если такое происходит - значит фаза уже началась, но не все чувства активированы. В этот момент можно попытаться вытаскивать фантомное тело, но часто само отделение не ощущается. Просто встаем аккуратненько, проявляется зрение и все - фаза.
Если получилось выделить фантомную часть тела, значит мозг настроился. Со стороны человек выглядит спящим. Если фантомные движения развить не удалось и случился фол, нужно немедленно попытаться выйти снова. Довольно часто выходы бывают сериями. И если первый выход был неглубок, то следующий почти всегда осуществить проще и он более стабильный.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

То есть, если я пойму, что нахожусь на нужной волне, то должна выйти или углубляться?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

По сути, на начальном этапе это одно и то же.
Если по косвенным признакам удалось определить предфазовое состояние, то можно пробовать любой метод для выхода. Проще, на мой взляд, просто выкатиться в сторону. Иногда помогает визуализация. Т.е. представляем себя рядом с кроватью (а можно сразу и любом другом месте), постепенно проявляется изображение и все - мы в фазе. Вообще работают все методы выхода. Все методы, которые я знаю, работают в этом состоянии. Поэтому если не получается выйти, это не мотод плохой, а не достигнуто нужное состояние.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Большое спасибо
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Леха, у меня вроде получается определять, что мозг настроился на нужное состояние. У меня руки получается отделять. Но, как только я начинаю аккуратненько вставать, как ты говорил, у меня что-то клинит и встать не получается. Наверное психологический барьер. Умом я продолжаю оставаться в кровати в о общем. Че делать?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Попробуй агрессивный выход. Резко повернуться и отделиться от тела.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Хм.... об этом я не подумала... Попробую. Спасибо
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Леха, позволь тебе, как опытному практику и, несомненно, человеку умному(это не дешевая лесть))) в общем, задать вопрос не по этой теме. Вот смотри, когда пытаешься выходить утром, то сознание блуждает и мы сонные. А можно ли контролировать свое засыпание вечером и, добившись такого же состояния полуосознанности, поробовать выйти? Ведь, по сути, и перед и после сна состояние одно и то же.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Tony, твои рассуждения в целом верны, но практика показывает, что добиться этого созтояния перед сном намного сложнее, чем с утра. Виной этому возможны следующие причины:

- глубокое погружение в сон на первом этапе сна. С утра сон становится более поверхностным, сознание может вступать в конкуренцию с подсознанием и в утренних видениях появляется мутная осознанность даже у людей, которые специально не хотели этого достигать.

- организм хочет отдыха и сна. Люди пока не пришли к выводу, почему живые существа нуждаются в сне. Но так или иначе, телу нужен сон и подсознание забивает все процессы бодрствования. Утром потребность в сне минимальна, что позволяет вырваться сознанию.

- максимальное расслабление после сна способствует выходу в фазу. Этот пункт один из основных.

- после сна сознание еще некоторое время находится в неком измененном состоянии. Это легко проверить внезапно разбудив человека. Некоторое время он не будет помнить где он, кто он, перед глазами будет еще стоять сюжет сна. Пока он находится в этом состоянии ему будет легко вернуться в него снова. Через какое-то время сознание окончательно проснется и для повторного засыпание придется тратить больше усилий. Так же и с фазой. Проснувшись утром в неком состоянии ИСС будет проще перейти в другое состояние ИСС.

При желании можно научиться входить в фазу и вечером, но начинать практику аинга лучше с утра.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Аналогичный случай. Утром начал глубоко дышать (мне этот метод помогает) ,но вскоре столкнулся с проблемой: нос был заложен,а дышать ртом -горло пересыхает.И я значит чтобы нос отложило делаю так: закрываю его пальцамии дую в него слегка.Следующие несколько секунд можно свободно дышать.Так вот сделал я так раз, два, потом закрываю нос пальцами, дую - и нифига.Нос закрыт а дышится свободно(через секунду дошло: нос закрыл фантомной рукой).Обычно я дожидаюсь всяких там спецэффкектов а потом уже встаю и вперед.А тут вот как все просто получилось...
Потом пришла мысль: а что если использовать этот метод для проверки реальности?Ведь дыхание вроде - процесс, ощущаемый и в реальности и во сне одинаково. Попробую.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Во сне такие проверки могут сработать. В фазе большая вероятность, что мозг смоделирует удушение.

От заложенности носа можно еще избавиться следующим образом - нужно расслабиться и начать дышать медленно как во сне (ведь во сне люди с заложенным носом нормально дышат). Вначале, т.к. нос забит, воздуха будет не хватать. Нужно немного потерпеть, и продолжать пытаться делать равномерные вдохи и выдохи. Когда уже сильно захочется вдохнуть нос сам мгновенно прочиститься и можно будет вдохнуть. Главное не делать при этом сильных вдохов, иначе нос опять перекроет. Вся процедура занимает максимум минуту. Дальше можно спокойно заснуть. Помгает и при заложенности одной ноздри (вторую при этом нужно закрыть).
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Спасибо за инфу :))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Это уже фаза

Непрочитанное сообщение walker »

Лёха писал(а):Вначале прикол.
Решил я как-то раз выйти в фазу. Вытащил фантомные руки и начал ими размахивать, чтобы все тело целиком вытащить. Стараюсь вобщем, и тут голос жены: "Ты чего это руками машешь?". Я как-то там отмазался, потом отвернулся и заснул. Потом уж когда проснулся понял, что все это мне приглючело, и никакого голоса на самом деле не было.
В очередной раз я убедился, что выход в фазу происходит раньше, чем может показаться. Т.е. как только получилось почувствовать фантомную руку - все, это уже фаза. Дальнейшая раскачка, в принципе, это уже не вход в фазу, а ее углубление, которое можно провести и другим способом.
К сожалению при входе в фазу не звучат фанфары, мы не проходим через дверь с надписью "Кто в фазу, тому сюды". Сколько раз, уже находясь в фазе, я думал что ничего не получилось, и просто засыпал или пытался снова выйти.
Поэтому совет новичкам. Не ждите каких-то эффектов и ощущений при выходе, как только получилось выделить фантомную руку или услышать звуки, голоса, которых не должно быть - все это уже начало фазы. Многие пишут что вот, вроде у меня начало что-то получаться, были вибрации или что-то еще, а потом ничем это не завершилось. Скорее всего, в половине этих случаев выход в фазу был, но так как зрение появляется последним просто не зафиксирован и не углублен.
Полностью согласен с Лехой .Иной раз сразу понять то что ты уже в фазе очень сложно.Недавно осознал себя во сне,начал сразу углубляться паданием,одновремено пытался создать фантомные движения руками.Но секунд через 20 после начала углубления мне показалось,что случился фол так как я полностью пришел в сознание и пропал мир ОСа.Разочарованно открыл глаза и стал смотреть в потолок, думая о том, что фол случился очень быстро ,секунд через 25-30 решил опять заснуть ,закрыл глаза и ....проснулся по настоящему причем лежал я не на спине ,а на боку:),тоесть по любому в потолок смотреть не мог:)).Игры разума да итолько.Впрочем подобные казусы происходили у меня и раньше.
Процесс пошёл(с)
Сатори
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 4:18 pm
Откуда: Светолёт
Contact:

Непрочитанное сообщение Сатори »

Фантомные звуки у меня слышатся часто =) Но, видимо, мозги не настраиваются.
По-скольку я пока практикую перед сном (и редко после сна), то трудностей хватает. Помимо всего прочего, в удобном сидячем положении практиковать по обстоятельствам не получается - нет удобного кресла и пр. А лёжа трудно представить какое-либо выползание из тела ощутимое. Так вот, я представляю сначала, что я лежу в своём теле как в спальном мешке, а потом пытаюсь выползти. И ещё, пробую визуализировать себя перпендикулярно физическому телу. Также хорошо работает для ослабления ощущений физического представление, что ты поднимаешься на лифте в лежачем положении. Правда, выйти из лифта вторым телом пока не получается:)
Советуют прочесть хаккеры сновидений, говорят, что много полезной инфы. А книга, как художественное произведение. Можно утянуть на:
www.koob.ru
Светолёт - корабль странствий Сатори:
www.svetolet.mostinfo.ru
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

Я наверное сдэх не в тему :)
У меня кажется почему-то создаются предпосылки к Осу, когда я лежу и слышу телевизор, когда он втихую работает, но они, эти предпосылки, обрываются из-за какого-нибудь паразитного звука или помехи из этого телевизора. Что можно сделать, как думаете? Вставать и пробовать включить другой канал что-ли?
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Все-таки хочу уточнить по поводу фантомных движений..выкатываний...
вот я лежу, в полном раслабоне..(что тело не чувствует на чем лежит в какой позе)..и мне нужно медленно физическое тело раскачивать..прям по милиметру в стороны...? или же забыть про мышцы.. в голове представить что я с открытыми глазами лежу на этой же кровати в этой же позе(но я все вижу) и просто мысленно встать и сделать это так как будто я реально встал бы? или же необязательно представлять себе картину вида из глаз..(в уме видеть руки ноги хату) достаточто просто почувствовать то чтобы я чувствовал если бы реально встал с кровати?(там давление на ноги,на тело, на руки, процесс вставания)? или я чтото не понимаю?? и еще: являются ли эти фантомные отделения - углублением??? или нужно до фантомных движений долго неочем не думать, представлять пламя свечи? или можно сразу начинать фантомные действия, как только заметно вошел в состояние(незнаю как называется, вобщем когда лежиш,все чувствуеш, и тут резко тело онемело и перестаёш чувствовать где находятся твои пальцы,руки,ноги, и все как будто в воздухе весит, буду называть это онемением :) )?
И так же это "выкатывание" способ по описаниям действительно очень простой, но у меня он не получается :( ..вот лежу я в онемении и представляю как я на волнах раскачиваюсь...здорово...все внутри плавает.. и вот мне нужно выкатиться, я так же стараюсь не представлять комнату..сосредотачиваюсь на чувствах..и мысленно переворачиваюсь ( и делаю это так как бы я в реале делал).. я переворачиваясь падаю с кровати..лежу на полу..думаю "НА ФОРУМАХ ПИСАЛИ ЧТО ЗРЕНИЕ ПОЯВИТСЯ" лежу на полу..(думаю что лежу) а на самом деле я опять возвращаюсь в тело...я думаю что я как то неправильно представляю себе как выкатываться..обьясните пожалуйста!!! я на этой ступени завис.. а то везде никак толком необьяснят про фантомные движения (всё "ПРЕДСТАВЛЯЙ ЧТО ТЫ ПОДНИМАЕШ РУКУ..." или "ПРЕДСТАВЛЯЙ КАК ВЫКАТЫВАЕШСЯ..." даже в теме ТЕХНИКА ФАНТОМНЫХ ДВИЖЕНИЙ непонятно описано..и однотипно как то....
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Сатори
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 4:18 pm
Откуда: Светолёт
Contact:

Непрочитанное сообщение Сатори »

Stinck писал: "У меня кажется почему-то создаются предпосылки к Осу, когда я лежу и слышу телевизор, когда он втихую работает, но они, эти предпосылки, обрываются из-за
какого-нибудь паразитного звука или помехи из этого телевизора. Что можно сделать, как думаете? Вставать и пробовать включить другой канал что-ли?"

Помню, советовали ставить какой-нибудь мультик тихо-тихо, закрыть глаза и как бы войти в этот мультик. Тогда будет ос. В общем, это вроде в какой-то книге по осам написано. Интересная методика.
Светолёт - корабль странствий Сатори:
www.svetolet.mostinfo.ru
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Я по поводу фантомных движений...я вчера реально почувствовал наконецто что это (если это и есть то самое) вобщем...
Я лежу и делаю чтото вроде упражнений пранаямы(только без задержки) вдыхаю 5 секунд и без остановки выдыхаю 5 секунд, без остановки вдыхаю 6 секунд и без остановки выдыхаю 6 секунд...вобщем дошёл до 15 секунд...раслабился прекрасно..начал мысленно немного раскачивать фантомную правую руку..потом она при каждом вдохе сама раскачивалась..потом я как то начал поднимать её..сначала предплечье потом полностью правую руку(фантомную) и при этом у меня в правой руке в отличие от левой было холодно..покалывало и жало что-то.. я как я чтото хотел делать правой рукой я без проблем шевелил фантомной!(если это так должно быть так это УРА :)) я значит на правильном пути) положу, подниму..все не навязано..я словно чувствовал свою правую руку как движущуюся а не лежащую...но вот загвоздка.. немогу проделать тоже самое с левой рукой или с другими частями тела..помахал я рукой ..пробовал с помощью неё подняться...никак..ошупывал все вокруг..получалось ощупывать..но я почемуто не мог все тело поднять! что это? волевой барьер какой нить чтоле?
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Сейчас попробовал опять... опять освободил правую руку..пытаюсь этой рукой оттолкнуться от кровати.. появляется нарастающее гудение в голове! (это вроде как признаки отделения да?) но секунды через 3-4 гудение стихает..ояпть отталкиваюсь..опять появляется и стихает...пробую раз за разом непрерывно отталкиваться от кровати все равно секунд через 5 пропадает гудение..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Вопрос: как усилить гудение?
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Михаил Р. может вы мне поможете? а то другие молчат :) я думаю вы знаете как усилить гудение (хотябы пару-тройку вариантов)..в темах типа ТЕХНИКА ФАНТОМНЫХ ДВИЖЕНИЙ или КАК ПРАВИЛЬНО УГЛУБИТЬСЯ и тп..(по поводу фан.тела и вибраций) я прочитал внимательно но чтото не понял толком..(читайте на два поста выше - что я прробовал)
Я всем телом пытаюсь сконцентрироваться на гудении,и на отталкивании от кровати..все равно гудение пропадает..сразу же пробую "канат" все равно пропадает сразу..еще иногда вместо гудения звуки слышаться как будто ктото по квартире бегает и разговаривает(но дома пусто я один, и кот который спит рядом :)) )
мысленно взлететь и выкатиться пробовал - 0...

Еще немного не в тему вопрос : можно ли скачать книгу вне тела откуда нибудь? желательно бесплатно..не потому что мне денег жалко..я просто нуб во всяких электронных рублях и тп :*) если бы умел пользоваца этими рублями я бы не пожалел на эту (или эти) книги денег..темболее эти книги хвалят и говорят что после прочтения 90% вопросов отпадет..а мне астрал нужен..
Еще вопрос на тему ЛОЖЬ или ПРАВДА: на других форумах писали что в астрале можно сканировать мозг другого человека..узнать о чем думает этот чел..увидеть реально идущих на работу людей(а они тебя нет)..получить знания (например физика плохо дается и выучить её в астрале, или кунгфу какое нить(аля матрица :)) ),заглянуть в хату к соседу и узнать что в реальности он делает(порнуху смотрит например ..потом его подъе...ать :)) ) ,увидеть реальных марсиан или лунян :)) или это все ЧИСТО моделирование??? как бы свой мир..нельзя видеть реальных людей,нельзя научиться чему нибудь, все только что ты сам придумываеш? и еще можно ли там путешествовать во времени? или это тоже только моделирование? захотел инопланетян..на получи ,но не реальных а тобой выдуманых?
Я думаю ответы на эти вопросы будут полезны и интересны новичкам еще не выходивших в астрал (в том числе я)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

и вот еще Михаил..! можно ли там видеть других людей вышедших в астрал (во сне или так же как мы) ? и встретить там друга тоже вышедшего как я в астрал и вместе полетать ???? или вместе с ним как бы "по сетке" :)) в че нибудь сыграть?
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

6aHaH писал(а):Вопрос: как усилить гудение?
Сильней и агрессивней отталкиваться. Пытайтесь создать "напряжение мозга"(понимать буквально) - именно оно напрямую увеличивает "гудение" - вибрации.
6aHaH писал(а):и вот еще Михаил..! можно ли там видеть других людей вышедших в астрал (во сне или так же как мы) ? и встретить там друга тоже вышедшего как я в астрал и вместе полетать ???? или вместе с ним как бы "по сетке" :)) в че нибудь сыграть?
Увидеть-то можно. Даже поговорить. Но это моделирование вас у него и него у вас в фазе. Поэтому не все будет сходиться. Это принцип будущей Матрицы - Майнднета.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

6aHaH писал(а):Вопрос: как усилить гудение?
Сильней и агрессивней отталкиваться. Пытайтесь создать "напряжение мозга"(понимать буквально) - именно оно напрямую увеличивает "гудение" - вибрации.

Спасибо! об агресивности и напряжении мозга не подумал что-то! :) напрягать мозг я умею.. когда няпрягаю мозг у меня в 3 из 5 раз ОСы случаются..но почему то я в ОСе забываю про астрал :)) и после ОСа тупо встаю и иду умываться :))потом вспоминаю тока
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

а по поводу других вопросов что? (типа видиш ли людей идущих на работу в реальности, или можно ли там чему нибудь научиться?) и что вобще оттуда полезного (кроме развлечений) извлечь можно? или там только развлекаться? :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»