Метод серого треугольника

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Kssa
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 10:55 pm
Откуда: Москва
Contact:

Метод серого треугольника

Непрочитанное сообщение Kssa »

Метод не нов и известен мне давно о нём пишут на многих сайтах, но сам я его не пробовал и не встречал не одного человека который его опробовал ) может найдётся смельчак расскажете патом )

Чертится треугольник не большой (Чертить можно чем хочешь главное чтобы было видно. Можно и выкладывать верёвкой.) чтобы использующий этот способ мог в него поместиться, углом на север. По трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета. Горение свечь важен только для активации треугольника. Их размер регулирует время действия треугольника. В середину треугольника ложится пользователь, головой на север, закрывает глаза и сосредотачивается на своём астральном теле. Астрал придет сам, пользователя просто силой вытащит в него. Никакие талисманы и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того станут не действительными. Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью, последнее является обязательным в любом случае.

Преимущества и недостатки: Несмотря на простоту данного способа, его можно назвать универсальным, т.к. его принцип действия основан на взаимодействии энергетических структур, которыми обладает большинство из тех, кто может его применить. Этот способ также при определенных дополнениях к нему может способствовать открытию третьего глаза. Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том что он требует точности выполнения и таит в себе риск ввиде неспособности вернутся из-за доминирования влияния энергии смерти. Но последнее со временем уходит и сам, способ уже стает ненужен. Метод желательно выполнять когда луна либо станет полной или только только начала уходить.

Удачи ;)
Lady
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 12:01 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Lady »

У меня нет страха перед смертью, но пока пробовать не буду : )
Рановато еще уходить туда навсегда : )
Ламер : )
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

А треугольник большой рисовать? Чтобы полностью в него влезть? И где серые свечи достать? И не имеет ли метод чего-нибудь общего с какими-нибудь аццко-сотонинскими обрядами?
We reject your reality and substitute our own.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Треугольник? О, треугольник можно рисовать только из проклятого яда белый крысы, трижды прочитав над ним молитву астралу, а то сразу же УМРЕШь!!!

Гхм. Извините, но кто этим будет серьезно заниматся? По-моему, весь метод действует на еффекте "плацебо", а то и вообще не метод - а один из дурей детства (типа как вызвать смерть методом корочки под кровати на святой воде. Если корочка будет слишком маленькая, тебе хана).
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Ха, L0L :)
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

KSSA не забивай себе голову. Это же полный бред! Кстати если нету серых свечей, можно поставить керосиновые лампы с ракетным топливом. Улет полный.
А если честно, то лично я стараюсь держаться подальше от литературы,а за одно и от людей, которые с легкостью и умным видом, бросаются фразами о энергиях, энергетике, чакрах-шмакрах, постах и прочем. Все это уводит от цели. ТОлько твое желание и сила воли, вот что главное, а разных техник и на этом сайте хватает.
Kssa
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 10:55 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Kssa »

А я и не говорю что верю в ето тока вот пробовать всёравно не собираюсь, меня вполне устраиваю стандартные методы!

И всёже если это чушь почему не кто не пробовал и не собирается, что от этого изменится если он не работает ????
А я хочу убедиться что он не работает сам пробовать не собираюсь и не нашёл ещё не одного человека который попробовал бы его!

P.S. эффект плацибо тоже метод ;)
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Чтоб меньше боятся,можно попробовать делать это с кем нибудь..))
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

И всёже если это чушь почему не кто не пробовал и не собирается, что от этого изменится если он не работает ????
Да время как-то жалко тратить...
Kssa
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 10:55 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Kssa »

[/quote]Да время как-то жалко тратить...[/quote]

Стандартная отмаза...

Другова я и не ожидал увидеть...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Хреновый и едва работающий метод, целиком основанный на самовнушении. То есть сработает далеко не на всех, и далеко не всегда. И уж точно он никакой не "универсальный", как нам тут рекламируют. На вашем месте я бы пробовал его в последнюю очередь. Лучше книжку Радуги почитайте, вот там методы действительно эффективные и подходящие для всех.

p.s. Страшилки про смерть - для даунов.
Аватара пользователя
rapidFX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 9:01 am

Непрочитанное сообщение rapidFX »

Kssa писал(а):Стандартная отмаза...
Другова я и не ожидал увидеть...
Лично опробовано. Но в тот момент не смог достать серых (в другом источнике черных) свечей, наверное многие в тот день занимались тем же ;-)

Особых ощущений этот метод не принес, никто никого никуда не тянул. Аццко-сотонинское войско было в отпуске.

С точки зрения потусторонних сил это должно выглядеть забавным. Веревочки, свечки, причитания, благовония... Они просто кому-то из первых подыграли, а тот не понял и решил что найден 100% метод.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

А, лучше! Что случилось-то?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»