Техника Wlaker'а универсальное средство освоения фазы.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
dudafunk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 4:52 pm

Техника Wlaker'а универсальное средство освоения фазы.

Непрочитанное сообщение dudafunk »

Чувак, да ты гений!
Немножко доработал технику и понеслось :D
Короче тот метод, что предложил тов. Walker, подходит для всех заморочек сразу!
Это и метод и отчет, чтобы было нагляднее.

Начал я с прямых выходов, доходило до визуальных глюков -> страх -> фол...
Непрямой метод -> паралич -> страх -> фол...

После кучи попыток начало получаться, но секунд на 15...
Я начал догадываться о подобном методе еще до того, как прочел, но ввиду отсутствия опыта, упустил его из виду, что считаю огромной оплошностью, теперь взял за правило: даже самые бредовые идеи проверяю на практике. После обмысливания нашел оптимальное время для себя и самый легкий способ выхода.
Как оказалось это было прислушивание к писку в голове, у многих он присутствует (такое фоновое пищание, как при включении лампового телека). И время - утро после нескольких часов бодрствования, такая возможность есть регулярно, т.к. работаю 2-2 и утром веду ребенка в школу, пока пожрать-собрать вот и время.

Здесь и понеслось, пишу это сообщение после непосредственной проверки идеи на практике, есть определенные ошибки, но для третьего выхода час объективного (по часам мобильника) времени в фазе, думаю неплохо.

1) Момент засыпания ловится наблюдением за состоянием, но не простым, а фоновым. Попутно с пониманием, что этот процесс так же естественен, как и наше нахождение в реале (важно).

У меня дальше просто происходит смена картинки а-ля видеоэффект fade. Тоесть гаснет одно восприятие и появляется другое, весьма плавно.

2) Как только проявились там, уверяем себя, что все это реально (проясняется и стабилизируется фаза полностью).

3) Далее делаем финт ушами и вспоминаем, что мы в фазе, зажимом носа проверяемся, кстати еще покашлять эффективно, но можно сфолить, если перестараешься. Методов проверки много, но кпд от этих самый самый, как мне кажется, т.к. я например попадая в фазу тут же забываю что такое нормально и сравнить не могу обстановку xD, хотя провериться вспоминаю всегда.
!!!) И одновременно, как делали при входе твердо и уверенно "замечаем" естественность этого состояния, что это такой же реал, как и тот, где мы были до этого, что мы здесь как рыба в воде и пофигу вообще, что кто то там не может долго. Такое отношение достабилит фазу, если не до конца сразу вышло и вдобавок даст уйму времени.

4) При выкидывании этот метод работает на ура! Я сфолил раза три очень жестко и все равно вернулся без полной потери фазы!
Как наш мозг думает про ВТО? Правильно! Что это неестественно и страшно, а теперь нри фоле начинаем лениться выходить в реал и думаем так про него, что мол неестественоо и противно. Тем самым получается, что уже выйти из фазы неприятно. Главное уверенность в этом. Кстати именно лениться. Тогда состояние полностью не ускользнет, а максимум погаснет картинка. В моменты этого угасания можно выйти абсолютно легко, просто сказав себе на сегодня хватит, но если этого не делать, то четкость гаснет на секундочку и при таком отношении сама стабилизируется.

Выход совершался при повышенном шуме - сверху сверлят, а этажом ниже пищит тойтерьер и прервался лишь потому, что необходимо было таскать из холла старую мебель, пришли делать ремонт.

От этой часовой фазы я выспался больше, чем за всю ночь, вскочил и бодренько таскать мебель, весящую десятки кило.

Решайте сами, каким методом пользоваться, но предложенное Walker'ом пи***ц как работает! Все гениальное просто, что на своей практике проверили многие форумчане. Более того, это по сути немножко другой подход! Мы напоминаем своему мозгу давно забытые возможности и абсолютно естественно можем входить в это состояние, оно же так близко и знакомо нам с детства!
dudafunk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 4:52 pm

Re: Техника Wlaker'а универсальное средство освоения фазы.

Непрочитанное сообщение dudafunk »

Ах да совсем забыл, еще так вышло, что научился нормально визуализировать буквально слету, это всегда давалось с огромным трудом, а на фоне третьего вылета картинка стабилизировалась визуализацией.

И еще забыл) Это в методах входа, потому, что этокомплексный метод, сразу все от входа до выхода. По сути больше ничего и не требуется, а я столько времени потерял, маясь с фантомными конечностями и моментальными вылетами.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Техника Wlaker'а универсальное средство освоения фазы.

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

dudafunk, подробнне опиши этапы, что ты делаешь? сколько спишь, когда пробуешь? или дай ссылку на оригинальный метод Walker'а, пжл
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
VSTAR
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 3:40 pm
Откуда: Budapest

Re: Техника Wlaker'а универсальное средство освоения фазы.

Непрочитанное сообщение VSTAR »

).
dudafunk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 4:52 pm

Re: Техника Wlaker'а универсальное средство освоения фазы.

Непрочитанное сообщение dudafunk »

Ну подробнее трудно написать, метод не тот, он где-то писал насчет продления и углубления фазы посредством убеждения себя, что это реал.
Так вот, это и от вылетов помогает и для входа в определенной мере.

Сплю я как придется, часов 5-8, потом пока встану, прочухаюсь, кофе хлебну, собираю ребенка в школу и отвожу. В итоге бодрствования выходит от часа до трех с половиной, пока дома может что сделаю перед тем, как лечь.

А выход я уж не знаю как подробно описать, если все очень просто))
Я во-первых не знаю как эту технику назвать, прямая наверное. Перед сном кстати вчера еще раз вышло, только забылся и по сюжету пошел сразу почти(
Вообщем я просто ложусь и лежу так, как бы я засыпал, но при этом концентрирую внимание на ощущениях. Раньше делал это что то пытаясь делать, а потом понял, нужно лечь и не париться, просто ждать и следить аккуратно еле еле. И все, начинает отрубаться тело, а я в том же аккуратном режиме просто наблюдаю и тут уже стараюсь не менять ни положения ни думать ни о чем лишнем.
Собственно выйти это не труд, а наоборот просто лежишь и ничего не делаешь.
Еще нашел противоречие с тем, что говорил Радуга и пол форума, может у меня так просто.
Я когда уставший и невыспанный, просто в забытие проваливаюсь и все тут, вот прямые и не выходят у 90% :-D
А вот если ночь выспаться или перед сном в свой выходной (в вых сплю часов до 4 и ложусь обычно в 12) или посреди дня, то выйти могу. Техники перебирал, а в итоге понял, что беспонтовые они все, это как магические ритуалы какие то, по сути мы просто учимся новым ощущениям в игровом виде)) Можно проще, советы то хорошие Миша дает, но прямые техники не сложнее и намного стабильнее.0, просто надо не уставшим и сонным пытаться, что заметил поздно, много времени упустил(
Нафлудил что-то я опять столько... )
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Техника Wlaker'а универсальное средство освоения фазы.

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

dudafunk, спасибо за разъяснение:) у меня вот тоже стандартными способами не получается. буду настраиваться как ты! и буду отписываться о результатах здесь. сегодня попробую!
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
dudafunk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 4:52 pm

Re: Техника Wlaker'а универсальное средство освоения фазы.

Непрочитанное сообщение dudafunk »

Ну я сам начинающий только, так я только во сне осознавался и то там углубиться не могу нормально, только люцидники какие-то полусознательные))
А вот тут все с мертвой точки хоть сдвинулось, а там уже дальше, по своему наблюдению скажу, просто состояние вспоминаешь, а все, что нужно делается само в фоне уже, как прописанная инструкция. ;)
Так, что стараемся и все у нас получится, я вот не могу, блин, вспомнить, что делать хотел, либо что-то одно делаю и меня прет повеселиться, да поугарать, видимо, пока не наиграюсь - себя не усмирю...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»