Новая техника - раскачивание! 2 (Эксперимент)!!!

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Новая техника - раскачивание! 2 (Эксперимент)!!!

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Я долго думал:
Что если взять какой-нибудь тяжелый шарик (главное что бы шарик не был слишком лёгкий и большой, он должен быть, на сколько это возможно, идеально гладкий и тяжеленький (теннисный не пойдёт), можно металлический) и какую-нибудь дощечку, или картонку, или лист бумаги(в общем что нибудь под шарик такое, что бы шарик при горизонтальном положении дощечки (или что вы там возмёте) мог свободно кататься по ней). Перед сном, когда кровать расстелена и вы готовы сейчас же лечь на неё и уснуть положите рядом с головой дощечку а на неё шарик так, что бы шарик мог двигаться в одном направлении (в направлении вашей головы), и начинайте раскачивать кровать.( как раскачивать кровать viewtopic.php?f=3&t=11059)

Я предполагаю, что при достаточной амплитуде движения кровати шарик, уже астральный, должен скатиться с дощечки и попасть вам в голову. Достаточной амплитудой я имею в виду ту амплитуду, при которой можно будет оттолкнуться от вашей кровати и, с помощью силы притяжении и положения вашей кровати, скатится или соскользнуть с неё. При этом шарик, ударившийся о вашу голову, может быть сигналом о наступлении достаточной амплитуды.

Жду критики и комментариев.

Спасибо!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Новая техника - раскачивание! 2 (Эксперимент)!!!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А Вы учли у техники то, что в фазе нет законов физики? В фазе можно закрыть ладошкой предмет или отвернуться и он исчезнет, тогда как интересно астральный шарик будет жить своей жизнью?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая техника - раскачивание! 2 (Эксперимент)!!!

Непрочитанное сообщение Семён57 »

У кого как, но всё равно, если в фазе положить шарик на дощечку под углом - он скатится а не примагнитится к ней.
Но ведь смысл всех техник заключается в том чтобы увеличить качество фазы, а техника с кроватью тоже техника.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Новая техника - раскачивание! 2 (Эксперимент)!!!

Непрочитанное сообщение Roy »

почему бы тогда не взять будильник, поставить его у кровати, мысленно завести (астральная копия должна завестись по аналогии с шариком, да?).
астральный будильник прозвенит в астрале и будет явным сигналом к началу выхода.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Новая техника - раскачивание! 2 (Эксперимент)!!!

Непрочитанное сообщение Word »

Семён57 писал(а):...какой-нибудь тяжелый шарик (главное что бы шарик не был слишком лёгкий и большой, он должен быть, на сколько это возможно, идеально гладкий и тяжеленький (теннисный не пойдёт), можно металлический)...
Бильярдный шар годится? :)
Roy писал(а):почему бы тогда не взять будильник, поставить его у кровати, мысленно завести (астральная копия должна завестись по аналогии с шариком, да?).
астральный будильник прозвенит в астрале и будет явным сигналом к началу выхода.
А правда, почему бы из этого не сделать самостоятельную технику? Каждую ночь перед сном заводим воображаемый будильник на определенное время. Обязательное условие - звуковым сигналом этого будильника должна быть строго определенная, выбранная нами мелодия. Потом биологоические часы срабатывают в нужный момент, мы слышим ту самую мелодия и осознаемся, проверяемся, углубляемся. А если ту же самую мелодию услыхали где-то в течение дня, то тоже делаем проверку на ОС. Пусть эта мелодия будет нашим якорем.

P.S. Сейчас еще интереснее придумал, как можно сделать.
А что если вместо будильника использовать смоделированную своим же сознанием девушку-фантом?!
viewtopic.php?p=163684#p163684
viewtopic.php?p=163844#p163844

Если снится сон, что она нас, действительно, будит, значит это уже ОС.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая техника - раскачивание! 2 (Эксперимент)!!!

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Бильярдный шар годится? :)
Сгодится)
На счёт будильника я сомневаюсь, ведь будильник мы заводим воображаемо, а шарик кладём радом по настоящему
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Новая техника - раскачивание! 2 (Эксперимент)!!!

Непрочитанное сообщение Roy »

ясное дело, я тоже сомневаюсь.
правда и на счет шара тоже.
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая техника - раскачивание! 2 (Эксперимент)!!!

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Я не проверял эту технику, так как недостаточно опытный (всего один полноценный выход за всю жизнь). Я считаю, что техника сгодится для более опытных чем я.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»