пророческие сны

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

пророческие сны

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Осознанные сновидения не всегда получается достичь. Но даже если ОС не вышло, то можно получить сон в котором есть элементы пророческие.

Система такая. Ставите будильник так, чтобы проснуться через 3 часа после засыпания. Лучше если это 1 час ночи. Ложимся, спим до звона будильника. Поднимаемся с кровати и несколько минут пробуждаем себя. Опять лечь нужно на стадии когда сонливость ещё слегка ощущается, пока ещё есть остатки тумана в голове.
Если совсем туман пройдёт, то можно больше не заснуть...

Дальше можно часик на спине лежать, доводя себя до кратких провалов в сон, чем чаще тем лучше.
Потом лучше лечь в удобное для сна положение и периодически кратковременно проваливаться в сон. В лучшем случае будет осознаное сновидение.
Но если ОС не получилось, то по моим наблюдениям, сон после пробуждения вполне вероятно может быть пророческим. Ясно, что это для верующих более вероятно, так как есть связь с высшим миром.
Так можно жить почти каждую ночь.
Ничего страшного если ОС сорвалось, но зато сон с какой-то подсказкой запомнится.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: пророческие сны

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Опять эта система с прерыванием снов, все сводится в итоге к тому, чтобы побольше запомнить снов(что увеличивает шансы случайно осознаться из-за постоянного изменения состояния сознания). Т.к. за один протяжный(без пробуждений) сон запоминается далеко не все и не всегда.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: пророческие сны

Непрочитанное сообщение Tor »

пример в студию
потому как эта система - обычная - прерывание сна - или отложенный метод
каким боком тут пророчество не совсем понятно

если разобраться в символизме снов думаю тебе каждый сон будет пророческим, просто с ним еще разобраться надо, т.к. там прямым текстом не говорится ничего
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: пророческие сны

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Да это обычная система... Но я говорю о том, что по моему опыту после ночного пробуждения и несколькочасового ожидания засыпания у меня сны, которые означают что-то. До прерывания сны обычные...у меня...
После прерывания, я лежу на спине и говорю - дух святой вселись в меня. Через некоторое время мой лоб холодеет как от ментола и как ветер по голове. И я жду провалов в сон. При этом слушаю шум в голове и сияния в глазах смотрю. И повроряю - дух святой вселись в меня.
И почти всегда что-то получается. Хотя бывает, что совсем не могу заснуть. Думаю нужно какое-то снадобье усыпляющие всегда иметь, чтобы выпить при начавшейся бессонице.

Можно когда вечером очень сильно спать хочется выпить кофе и сразу лечь спать. Тоже метод...
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Аватара пользователя
Reder
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 8:07 am
Откуда: Ярославль
Contact:

Re: пророческие сны

Непрочитанное сообщение Reder »

Сергей_Александрович, святой дух? Мракобесие какое-то...
Liberavi animam meam!
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: пророческие сны

Непрочитанное сообщение Aleks. »

пророческие сны - это Дар Божий
тренировками, силой пытаться вытащить информацию - это кощунство
Аватара пользователя
Reder
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 8:07 am
Откуда: Ярославль
Contact:

Re: пророческие сны

Непрочитанное сообщение Reder »

Aleks. писал(а):пророческие сны - это Дар Божий
тренировками, силой пытаться вытащить информацию - это кощунство
Когда растлевают и насилуют детей, вот это кощунство. А вы вообще ни о чём говорите.

P. S. Можете ограничивать лично себя, как хотите, но нельзя насильно заставлять это делать остальных.
Liberavi animam meam!
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: пророческие сны

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Reder писал(а):Сергей_Александрович, святой дух? Мракобесие какое-то...
В чём мрак? Что не так?
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Fozz
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 11:39 pm

Re: пророческие сны

Непрочитанное сообщение Fozz »

Идея интересная, но слишком часто этого делать не стоит. Поскольку частые прерывания медленной фазы сна (в отличие от быстрой) чреваты нарушениями здоровья (там много чего регулируется за это время - от иммунитета до психических процессов).

И потом выход из глубокой фазы сна - это все равно выход. Ритмы мозга то меняются.

Хотя сами по себе эти просоночные состояния довольно интересны. Мне кажется, что Эдгар Кейси (которого называли "спящим пророком" за его предсказания) именно их использовал.
Но у него был помощник, который сидел у кровати и записывал, пока тот во сне говорил. Можно как вариант попытаться на диктофон наговаривать, но я сам не пробовал, если честно.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: пророческие сны

Непрочитанное сообщение Tor »

Fozz писал(а):Мне кажется, что Эдгар Кейси (которого называли "спящим пророком" за его предсказания) именно их использовал.
насколько слышал - я , он изучал самогипноз и пользовался им для подключения к какому то источнику информации
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: пророческие сны

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: пророческие сны

Непрочитанное сообщение Tor »

это ж надо как то собраться по раньше тогда лечь спать
а то я обычно с 24 часов - 2 часов только ложусь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»