Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Human User
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 10:00 pm

Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Human User »

Привет всем друзья! Хочу поделиться с вами своим методом использования своей жизни более полноценно! Именно так! Что, в принципе, вам поможет и даже очень изменить свой Окружающий мир. Моя техника изначально предназначена для Осознания своего Сна. Т.е., когда вы спите и понимаете, что вы именно спите. Вы можете управлять своим сном как угодно! Причём это не будет что-то из разряда пространственно-туманного пребывания. И у вас всё будет настолько реалистично всё, что вы будете в полной и насыщенной мере ощущать своё дыхание, у вас будет чёткое и ясное зрение, а также высокий уровень обаяния и осязания. Это на самом деле настолько сильно, что я первые недели путал факты и говоря с друзьями, я выдавал то, что мне снилось, при том я думал, что это было на самом деле. Поэтому советую вам быть сосредоточенными и внимательными. К слову о внимательности. В реальном мире человек настолько рассеивает своё внимание, что он не может по-настоящему наслаждаться жизнью. Ему для этого нужны какие-то внешние "примочки", причём порой очень сильные. Что иногда плохо влияет на его здоровье. Пусть не сейчас, но позже обязательно. Но сейчас речь не о "примочках", а о том, что когда вы начнёте управлять своим сном, когда он будет для вас таким же реалистичным, как этот момент, тогда у вас усилиться само восприятие жизни. Вы больше не будете тратить свою силу налево или направо, а сможете чётко скоординировать, что поможет вам достичь огромного успеха в жизни! Вы будете центрированным! Но это лишь одна часть. Другая заключается в том, что лично я, практикую данную технику, заметил интересную вещь: мой Сон аж ничем не отличается по качеству от моей Жизни. А что если это две половинки одного большого Сна? И открывая глаза по утрам вы просто начинаем видеть другой Сон? Почему бы нам не попробовать также управлять и этим сном тоже? Но это друзья, уже аспект духовного роста и моего личного опыта. Который настолько сокровенен, что я, простите, не собираюсь вам тут всё описывать. Скажу лишь, что тот, кто серьёзно намерен, тот сможет всё. Вообще вне всяких ограничений! И в совершенствовании своей практики у меня в голове появилась мысль: "А из какого материала сделан сон? Почему я могу не напрягаясь создавать динозавров, видеть кратеры вулкана, о которых даже понятия не имею? Может фраза: "Вселенная это сон Бога" имеет реальный смысл?" Советую вам тоже задуматься над этим. На самом деле всё очень интересно. Это очень интересная и хитросплетённая Игра. Только понятие "Игры" не стоит воспринимать в ракурсе безалаберности и пустотной глупости. Её нужно воспринимать как Колоссальнейший Интерес! Но это всё понимание и даже большее придёт к вам со временем, если вы этого захотите.
А теперь сама техника. Только прошу сразу: ничего усложнять не надо, выдумывать никаких нюансов не надо, много есть рабочих техник, я вам лишь предлагаю одну из множества, потому что, по моему убеждению эта техника проста и приносит хорошие результаты. И причём есть куда расти и есть явная польза.
Суть техники в том, что вы просто ложитесь спать, как обычно. Закрываете глаза, ну, т.е. всё как вы делаете всегда. Ничего сложного. Только когда вы совершаете вдох, вы ощущаете, как некий Поток входит к вам в межбровье (там, где третий глаз) и направляется в ваше сердце и там растворяется. Вы должны чётко ощущать, как он входит к вам в межбровье, затем направляется к сердцу, и в нём растворяется. Вот, на чём вам нужно сосредоточить своё внимание. Только не напрягайтесь, вы же легли спать, расслабились. Всё легко и естественно. Одно важнейшее примечание - не нужно воображать Поток (кого вообще это слово смущает, можете его выбросить. Оно не столь важно.), ещё раз - нужно не воображать Поток, а чувствовать его! Ощущать его! Вот и всё. Ощущайте то, как он входит, как он двигается, как он растворяется.
Техника и её последствия мощнейшие. Когда-то эти знания и вправду были сакральными. Не знаю, сознательная ли была утечка или же настал час - мы же имеем то, что мы имеем. И что мы с этим сделаем - ответственность лежит только на нас.
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Lord_K »

Human User писал(а):Привет всем друзья! Хочу поделиться с вами своим методом использования своей жизни более полноценно! Именно так! Что, в принципе, вам поможет и даже очень изменить свой Окружающий мир. Моя техника изначально предназначена для Осознания своего Сна. Т.е., когда вы спите и понимаете, что вы именно спите. Вы можете управлять своим сном как угодно! Причём это не будет что-то из разряда пространственно-туманного пребывания. И у вас всё будет настолько реалистично всё, что вы будете в полной и насыщенной мере ощущать своё дыхание, у вас будет чёткое и ясное зрение, а также высокий уровень обаяния и осязания. Это на самом деле настолько сильно, что я первые недели путал факты и говоря с друзьями, я выдавал то, что мне снилось, при том я думал, что это было на самом деле. Поэтому советую вам быть сосредоточенными и внимательными. К слову о внимательности. В реальном мире человек настолько рассеивает своё внимание, что он не может по-настоящему наслаждаться жизнью. Ему для этого нужны какие-то внешние "примочки", причём порой очень сильные. Что иногда плохо влияет на его здоровье. Пусть не сейчас, но позже обязательно. Но сейчас речь не о "примочках", а о том, что когда вы начнёте управлять своим сном, когда он будет для вас таким же реалистичным, как этот момент, тогда у вас усилиться само восприятие жизни. Вы больше не будете тратить свою силу налево или направо, а сможете чётко скоординировать, что поможет вам достичь огромного успеха в жизни! Вы будете центрированным! Но это лишь одна часть. Другая заключается в том, что лично я, практикую данную технику, заметил интересную вещь: мой Сон аж ничем не отличается по качеству от моей Жизни. А что если это две половинки одного большого Сна? И открывая глаза по утрам вы просто начинаем видеть другой Сон? Почему бы нам не попробовать также управлять и этим сном тоже? Но это друзья, уже аспект духовного роста и моего личного опыта. Который настолько сокровенен, что я, простите, не собираюсь вам тут всё описывать. Скажу лишь, что тот, кто серьёзно намерен, тот сможет всё. Вообще вне всяких ограничений! И в совершенствовании своей практики у меня в голове появилась мысль: "А из какого материала сделан сон? Почему я могу не напрягаясь создавать динозавров, видеть кратеры вулкана, о которых даже понятия не имею? Может фраза: "Вселенная это сон Бога" имеет реальный смысл?" Советую вам тоже задуматься над этим. На самом деле всё очень интересно. Это очень интересная и хитросплетённая Игра. Только понятие "Игры" не стоит воспринимать в ракурсе безалаберности и пустотной глупости. Её нужно воспринимать как Колоссальнейший Интерес! Но это всё понимание и даже большее придёт к вам со временем, если вы этого захотите.
А теперь сама техника. Только прошу сразу: ничего усложнять не надо, выдумывать никаких нюансов не надо, много есть рабочих техник, я вам лишь предлагаю одну из множества, потому что, по моему убеждению эта техника проста и приносит хорошие результаты. И причём есть куда расти и есть явная польза.
Суть техники в том, что вы просто ложитесь спать, как обычно. Закрываете глаза, ну, т.е. всё как вы делаете всегда. Ничего сложного. Только когда вы совершаете вдох, вы ощущаете, как некий Поток входит к вам в межбровье (там, где третий глаз) и направляется в ваше сердце и там растворяется. Вы должны чётко ощущать, как он входит к вам в межбровье, затем направляется к сердцу, и в нём растворяется. Вот, на чём вам нужно сосредоточить своё внимание. Только не напрягайтесь, вы же легли спать, расслабились. Всё легко и естественно. Одно важнейшее примечание - не нужно воображать Поток (кого вообще это слово смущает, можете его выбросить. Оно не столь важно.), ещё раз - нужно не воображать Поток, а чувствовать его! Ощущать его! Вот и всё. Ощущайте то, как он входит, как он двигается, как он растворяется.
Техника и её последствия мощнейшие. Когда-то эти знания и вправду были сакральными. Не знаю, сознательная ли была утечка или же настал час - мы же имеем то, что мы имеем. И что мы с этим сделаем - ответственность лежит только на нас.
Простота метода - явный признак работоспособности .. попробую сегодня ...

а сколько вдохов у вас уходит на погружение ?

получается ли входить в ОС каждую ночь ?

Пробовали ли этот метод днем ?
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Сущность »

Не очень поняла, это техника для Оса или для управления реальностью?
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение adventurer »

Сущность писал(а):Не очень поняла, это техника для Оса или для управления реальностью?
Для всего сразу, как я понимаю.
Human User а когда можно ожидать первых результатов? Просто похожие техники я использовал (дыхание через межбровье) но чётких результатов не было.
удачи всем!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Сущность »

Опробовала интересу ради... Начались вибрации в области сердца и сильная тахикардия. Но почти сразу заснула
Human User
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 10:00 pm

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Human User »

Lord_K, к сожалению, я никогда не считал количество вдохов. Тем более считаю, что зацикливание на определённом количестве вдохов, как на неком идеальном результате, будет вызывать в голове лишние напряжения.
Когда хочу, тогда и вхожу. Тем более это не в первый раз. И использую не только данную технику. Есть много разных. И как я уже писал - это лишь одна из множества. Но она мне доказала свою явную эффективность и помогла в определённое время.
Вообще, я вам скажу, суть не в техниках, а принципах. Любую технику можно свести к строгому "каркасу" принципов и они ничем от друг друга отличаться не будут. Я думаю было бы лучше, если ваш Учитель сделает отдельную заметку на эту тему.
Днём - конечно! Всякий раз, как я хочу спать, я чтобы не терять попусту время, использую какую-нибудь технику. Потому что сон обычного человека для меня как бы остался этапом в прошлом.

Сущность, эта техника подходяща для того, чтобы заснуть, увидеть сон и при этом оставаться во сне Осознанным! Когда вы понимаете кто вы и что вы, когда вы чётко чувствуете свои чувства, чётко мыслите, когда вы меняете вокруг всё! И как вы этого хотите!
А вот, когда вы совершенствуетесь, вы открываете новые уровни для своего развития.
Почему я во сне могу посетить Эйфелевую башню, которую ни разу не видел? Почему я прогуливаюсь в тех местах, где ни разу не был? Ощущаю вкус той еды, о которой даже понятия не имею?
Весь мир переплетён в один красивый узор, по которому очень приятно путешествовать... и в даль, и в глубь, и в ширь...

adventurer, не слышал я, чтобы с первого раза у кого-то получилось. Ну а дальше - зависит только от вас.

Сущность, вы ушли в бессознательное небытиё или вы действительно заснули? Разница есть.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сущность, вы ушли в бессознательное небытиё или вы действительно заснули? Разница есть.
И в чем разница между бессознательным небытием и неосознанным сном? Тем, что снятся/не снятся сны?
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение adventurer »

Сущность писал(а):Опробовала интересу ради... Начались вибрации в области сердца и сильная тахикардия. Но почти сразу заснула
У меня тоже возникала вибрация и тахикардия. Возникали сложности, когда не получалось чувствовать, а была только визуализация. Потом удалось почувствовать без визуализации, но участилось дыхание и сердцебиение, не получалось расслабиться. Но думаю со временем станет лучше получаться. А вообще техника понравилась)
удачи всем!
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Проверю до воскресенья, потом отпишусь.
Одиссей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:48 am
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Одиссей »

Human User, спасибо за технику. Все мы на столько разные, что редко когда остальным подходит на всё 100 определённая техника. Хотелось бы поэтому спросить: какими ещё способами вы пользуетесь?
И конеретный вопрос по технике. Вы пишите " когда вы совершаете вдох, вы ощущаете, как некий поток входит к вам в межбровье (там, где третий глаз) и направляется в ваше сердце и там растворяется. " Так как делать?
-на вдохе входит поток в аджну, а на выдохе растворяется в сердце.
или
-на вдохе поток входит в аджну, растворяясь в сердце, а выдох словно пауза.

Разница сушественная!
Human User
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 10:00 pm

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Human User »

Одиссей, как я писал уже - суть в принципах. Или как говорится "в сути вещей". Слова лишь метафоры, не более чем указатели. И для того, что познает суть, слова уже будут не нужны. Но люди уже давным-давно забыли, что слова - лишь указатели на вещь, явление и стали воспринимать их как константу, конечную остановку. Но слова - это путь, а не остановка.
Для меня достаточно лишь воли.
Могу вам также посоветовать повторять про себя "Я есть". При этом иметь чёткое намерение испытать ВТО. Но опять-таки - нет смысла вслушиваться в звук "Я есть". Он лишь вспомогателен для тех, кто ещё не может своей волей ощутить "Я есть". Я думаю, вы поняли.
Как я написал, так и есть. Имеет смысл в этой технике вдох: при нём идёт вхождение потока, его продвижение и растворение. Всё это единый, цельный процесс. А выдох - как выдох. Здесь, в данном случае, на него не стоит обращать внимание.
Хотя, как я говорил, дело в сути или изначальных принципах, которые составляют "каркас" всего действительного.
Аватара пользователя
Mehrun
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 3:56 pm

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Mehrun »

Интересная техника, отпишусь если получиться.
-)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сущность писал(а):сильная тахикардия.
Тоже попробовал (пока в реале). Энергия стала аккумулироваться. А вот тахикардия мне кажется из-за того, что все-таки идет представление, а не ощущение. Что и подчеркивал автор. Я же говорю - представление - это внешнее, а ощущение - внутреннее. В этом вся загвоздка.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Сущность »

AstralHacker писал(а):А вот тахикардия мне кажется из-за того, что все-таки идет представление, а не ощущение. Что и подчеркивал автор. Я же говорю - представление - это внешнее, а ощущение - внутреннее. В этом вся загвоздка.
Ну так... иногда это было совершенно естественно, само, без всяких усилий. Иногда приходилось представлять
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Roy »

почему у вас женский стиль текста?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сны вроде ночью на 20% стали почетче, если не случайность. А вот то, что техника поднимает сознание в реале - выявляется. Например хочешь поспать на клавиатуре, технику крутанул - и бодрячок в голове, мысли хорошо передвигаются.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение adventurer »

AstralHacker писал(а):Сны вроде ночью на 20% стали почетче, если не случайность.
Нет не случайность, подобные техники делают сны более яркими, они лучше запоминаются. Я часто делаю йога-нидру, после неё снов снится в несколько раз больше чем обычно, они более яркие. Так вот, после этой техники был подобный результат.
удачи всем!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Roy писал(а):почему у вас женский стиль текста?
У топикстартера? У него вроде радуговский стиль, если не его личный 2-й акк.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Roy »

да. из стиля МР тут оранжевый цвет и слово "сакральными". или что-то еще есть? :)
Human User
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 10:00 pm

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Human User »

AstralHacker писал(а):
Roy писал(а):почему у вас женский стиль текста?
У топикстартера? У него вроде радуговский стиль, если не его личный 2-й акк.
Roy писал(а):да. из стиля МР тут оранжевый цвет и слово "сакральными". или что-то еще есть? :)
Простите друзья, я действительно неумышленно :) Просто так получилось)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Roy »

почему у вас женский стиль текста?
и с какой целью вы преподносите подобие/часть техники малого небесного круга как технику для ОСов?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня ночью было уже +40% реальности, но пока не осознался. Ощущения из туманно-сказачного перетекли в четко-реальный сюжет. В сегодняшних снах я ходил по метро, прилетал и улетал на самолёте в неизвестный город, в котором меня по дороге в отель засосало в грязевую яму. В общем из сюжета двигаться только вперед и неизвестно зачем появился многоуровневый сюжет, где 1 уровень - добраться до определенного места и обратно, 2 уровень - в этом месте сделать действие, 3 уровень - преодолевая препятствия помнить о первых 2 и т. д. И впрямь становится сложно дифференцировать прошлое из реала и сна.

Главный плюс техники - она не забирает энергию, но сама по себе прибавляет. А вот с тахикардией пока действительно нестыковка - именно из-за неё и от перевозбуждения других мест я отказался от мощной техники дотинга на чакрах, где я представлял вихри в этих местах и входил напрямую.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Roy писал(а):почему у вас женский стиль текста?
и с какой целью вы преподносите подобие/часть техники малого небесного круга как технику для ОСов?
Тут 2 варианта: либо в вашем клане завёлся предатель либо кто-то ещё изобрел велосипед.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Roy »

сейчас мы не дождемся ответа от ТС и будет 3.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Roy
с какой целью вы преподносите подобие/часть техники малого небесного круга как технику для ОСов?
А чем вас не устраивает ответ - название темы?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Roy - это закон сохранения энергии. Автор выбрал себе уникальный псевдоним - чтобы не страдать. Зато от этого страдать стали другие) Я думаю нет смысла перемывать косточки, основная цель в этой теме - поиск огненной техники как клада, претендуещего на народное достояние - в этом и есть спортивный интерес. Это как все обсуждают развод Путина и всем наплевать на несложившуюся жизнь Васи Пупкина.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Human User
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 10:00 pm

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Human User »

Roy писал(а):почему у вас женский стиль текста?
и с какой целью вы преподносите подобие/часть техники малого небесного круга как технику для ОСов?
Roy, давайте ответим на простой вопрос: как ваши вопросы помогают испытывать ВТО?
1. Не знаю, я никогда не задумывался, что у меня именно такой стиль текста и почему именно такой.
2. Я данную технику использую лишь как ступеньку для продвижения вперёд. Я не обживаюсь ни на одной ступеньке. Для меня они лишь то - что остаётся пройденным этапом на моём жизненном пути. Впереди ещё очень много интересного. Не помню, где я прочитал такую фразу, но она очень чётко описывает Мир и Жизнь: "То, что ты видишь - это ещё не всё, что есть". Поэтому вперёд есть куда расти и открывать новые горизонты, о которых до тебя даже никто и понятия не имел.
И как я писал вначале:
Human User писал(а):Привет всем друзья! Хочу поделиться с вами своим методом использования своей жизни более полноценно!...
...И что мы с этим сделаем - ответственность лежит только на нас.
Поэтому, любой ваш шаг - это ваш выбор. И даже те критерии, из которых исходит ваш выбор - их тоже выбираете вы!
Главное, чтобы вам это всё помогало расти и совершенствоваться, и жить, на самом деле Жить более полноценно!
Мне это помогает и почему бы не поделиться об этом с кем-то? Вы это поймёте, когда у вас чего-то будет чересчур много, тогда вы сами захотите этим с кем-то поделиться, так как сам процесс отдачи - просто доставляет вам радость...
Надеюсь, я вам помог! Успехов!
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Roy »

Roy, давайте ответим на простой вопрос: как ваши вопросы помогают испытывать ВТО?
давайте. мои вопросы помогают понять, что техника - не для ОСов. в то же время можно вместо нее научиться техникам МР. таким образом, экономя время, они помогают научиться ОСам.
1. Не знаю, я никогда не задумывался, что у меня именно такой стиль текста и почему именно такой.
:)
2. Я данную технику использую лишь как ступеньку для продвижения вперёд. Я не обживаюсь ни на одной ступеньке.
к сожалению это и далее не ответ на поставленный вопрос.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Roy писал(а):к сожалению это и далее не ответ на поставленный вопрос.
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Банально, но работает (только для Осознанного Сна)

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Проверил несколько дней подряд: пока 0-ой результат. Последние 2 дня вообще перестал помнить сны, но это вряд ли из-за этой техники.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»