Моя техника

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Моя техника

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

В общем нужно проснувшись начать расслабляться с каждым выдыхом как бы втягивая себя в кровать, и всё время смотреть в чёрный экран пытаясь разглядеть очертания комнаты, но не слишком активно ( главное внимание) и как только вы увидите комнату, просто вставайте или делайте техники разделения.
Первые мои выходы по этой технике были довольно реалистичными, яркими, светлыми.
Работает это безотказно, для меня это некий грааль.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Моя техника

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Хорошая техника, получилась с 1 раза при выполнении после 1 секунды просыпания (непрямой метод). Расслабление с втягиванием себя в кровать и вспоминание с всматриванием в очертания комнаты делал только на промежутке между выдохом и вдохом. Пространство появилось само, как я иду на улице, и чтобы за него зацепиться и повысить яркость - я начал толкать народ. Пространство было светлое, но не контрастное, что даже стоявшие люди стояли как статуи, и это пространство можно спутать с собственной мыслью. Фаза длилась недолго, секунд 15 максимум, в которой я увлекся толканием так, что это стало сюжетом, после чего сфолил окончательно, видимо выспался. Наверно, техника также сработает и из сна, проявив пространство всматриванием в комнату.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
{ Ученик }
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 12:52 pm

Re: Моя техника

Непрочитанное сообщение { Ученик } »

Попробуем )
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Моя техника

Непрочитанное сообщение San4ez »

Я как то проснулся не двигаясь , лень было делать техники и я просто раслабился , энергетическое тело само вывалилось влево , теперь самый любимый и простой метод на обездвиженном пробуждении
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Моя техника

Непрочитанное сообщение Tor »

San4ez писал(а):Я как то проснулся не двигаясь , лень было делать техники и я просто раслабился , энергетическое тело само вывалилось влево , теперь самый любимый и простой метод на обездвиженном пробуждении
поза в это время какая была - на боку ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Моя техника

Непрочитанное сообщение San4ez »

нет на спине
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Моя техника

Непрочитанное сообщение San4ez »

просто круговым движением потащило влево
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»