гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Единственное, чем эта техника мне понравилась, так это сильноуспокаивающем и мыслеочищающем эффектом, когда не моргая смотришь в 1 предмет и ждешь в нем помутнения пространства - потом как после яркого ФБС проснулся с чистой головой. (В данном случае я смотрел в кристаллическую решетку увеличительного стекла в темноте.)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
FREEZER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:23 pm

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение FREEZER »

Раз тут начали тему про глаза, хотел задать один вопрос. Я еще давно обнаружил такую странную фишку, так называемая "мерцающая темнота". Выглядит это примерно так - ты фиксируешь взгляд в одном положении и расслабляешь глаза т.е. смотришь но расфокусированным зрением немного, а потом начинается непонятная фигня с вниманием, то ты смотришь как обычно, а то твое внимание на секунду куда-то переключается и все твое зрение начинает затягивать темнотой, причем темнота она начинается по краям и стягивается в центр куда ты смотришь. Так вот внимание оно начинает прыгать, то в обычный режим то куда то переключается и ты проваливаешься в темноту, причем темнота с каждым таким мерцанием становится все темнее и где то через 10-15 мерцаний зрение пропадает вообще, даже если ты сидел в светлой комнате то будешь видеть так будто света вообще нету, полная темнота, я лично дальше пока не лазил. Вот хотел спросить, это то явление которое в этой теме описывается, или нечто другое? Если другое то хотелось бы узнать о нем подробнее.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Во пацан ты понял че надо делать , попобуй только проделовая все это внимание держать на правой стороне , то есть взгляд в центр , расфокусированный а внимание удерживаешь на правой или левой стороне кому как удобней я на правую делаю , так ВД полностью дает о себе забыть и начинаются всякие глюки , там либо картинка либо вибрации , гул , но гул не знаю у меня постоянно в ушах пищит если прислушаться . Пробывал слегка выпучить глаза на пике тоже сфазил , но в основном работает когд спать хочешь и по ходу чем сильнее тем лучше.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

только надо что бы процесс как ты скзал затягивания темноты не прекращался , вернулся в обычное зрение - все надо делать заного
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Вот еще 60% способо выйти в фазу при сильном желании 100% .Не охота тему новую создавать

Можно перед сном можно отложенным методом .
Принесите в свою спальню какой нибудь предмет из другой комнаты и положите его так что бы для того что бы его взять нужно было встать с кровати . Ложимся в кровать. Теперь дайте сознанию понять что очень важно отнести эту вещь на ее законное место и установите время через которое нужно это сделать хоть пол часа хоть час хоть больше. НУЖНО НАСТРОИТЬСЯ ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ БУДЕТ АПОКАЛИПСИС . теперь спим. наш органический будильник через заданное время начинает взбудораживать сознание и тут 3 варианта :
1) сознание "взбудораживается " спокойно , плавно вы просыпаетесь без движения можно делать техники
2) сознание "взбудораживается" очень сильно не понимая ни чего вы подскакиваете к этому предмету ( либо уже в фазе) либо в реале и тут надо очень быстро сообразить сделать проверку на реал если фаза - вперед к приключениям а если реал , быстро ложимся в кровать , с мыслью что я рано встал и можно поспать еще 10 минут , улягшись в койку делаем мгновенное раслабление мозга - мозг понимая что была ложная тревога (не во всех случаях) зная что осталось очень мало времени поспать мгновенно отрубается что бы успеть отдохнуть. в этот момент мое фантомное тело просто вываливается из трафарета , и прям чуствуется что оно состоит из какой то энергии.
3) Все тоже самое что и пункт 2 только вы очень ярко поняли что надо вставать и тащить ту хрень обратно но не пошевелились тут вообще 100% мгновенное раслабление с мыслью в этот же момент что еще 5 минут можно поспать выкидывает в фазу
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Spays »

здравые вещи ты придумываеш! МОЛОДЦА!
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Спасибо ...
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Интерпретация первой техники описана другим практиком здесь viewtopic.php?f=3&t=4877
Что еще раз доказывает для ленивых что техника рабочая
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интерпретация второй техники описана мною здесь http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php? ... =30#p79480
и здесь http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php? ... =30#p83130
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

:D Что в очередной раз доказывает что санчез херни не посоветует
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

А вообще самая простая техника требующая терпения но дающая постоянное осознание во сне это любое действие сопровождать зажатием носа , хотя бы частично . проснулся зажал , умылся зажал покушал зажал , и если это войдет в привычку за ночь будет не один десяток ОСов (ну может быть преувеличил)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

9 важных фактов о вашей работоспособности:
- С 6 до 7 утра – «окно», когда лучше всего работает долговременная память, вся полученная информация в этот промежуток усваивается легко.
- С 8 до 9 включается логическое мышление, это наиболее подходящее время для любой деятельности, связанной - одновременно - с запоминанием и аналитикой.
- С 9 до 10 утра – оптимальные часы для работы с информацией и статистикой.
- С 11 до 12 дня эффективность интеллектуальных функций снижается, стало быть, можно переключить внимание на что-нибудь отвлеченное. Например, послушать музыку.
- С 11 до 14.00 – самое подходящее время для обеда. На эти часы приходится пик, как говорят на Востоке, «огня пищеварения», когда принятая еда переваривается и усваивается наилучшим образом.
- С 12.00 до 18.00 – идеальное время для активного труда. Труд в более поздние часы вынуждает мозг работать на износ. Первые признаки такого перенапряжения – сложности с засыпанием.
- С 21.00 до 23.00 происходит наиболее полный отдых ума и нервной системы.
- С 23.00 до 1 часа ночи, во сне, идет активное восстановление тонкой энергии. В китайской медицине ее именуют «ци», индийские йоги называют ее «праной», современная наука величает нервной и мышечной силой.
- С 1 до 3 часов, во сне, человек восстанавливает эмоциональную энергию.

Используйте с умом для фазы
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Geka
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:20 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Geka »

да да фишка со вторым вниманием работает. Все зависит от вашего умения ОВД, настройки и удерживания внимания в нужном состоянии. Эт вообще по кастанеде неделание называеться, когда например вместо дерева созерцать его тень. Пробуйте народ, с практикой все получаеться.
"Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться." - ДХ
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Сегодня по пробуждению начал вставать не успев открыть глаза вставая потянулся рукой к носу что бы сделать проверку не успев дотянуться открыл глаза и понял что делал все выше перечисленное в фазе - вывод , для лучшего результата , по пробуждению делаем проверку не открывая глаз , только мысль о проверке должна быть реактивной - войдет в привычку , ни какие техники не нужны
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Macross »

У вас случаем запоминаемость снов не улучшилась?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

когда я сидел на кофе и вел дневник помнил много снов , щас по пробуждению максимум пару моментов из снов вспомню а бывает такое ощущение что вот вот вспомнишь и резко забываешь снова , хочешь помнить сны введи дневник , сновиденная память как мышца , ее надо накачивать постепенно
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

сделайте например технику без мускольного напряжения тела с открытыми глазами или напряжение мозга с открытыми глазами , да вообще любая техника (если на ней сконцентрироваться ) в глазах поплывет точно так же как начинает плыть в начале при выполнении изначально описанной техники в этой теме. т.е фокус зрения играет важную роль в фазовом выходе .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Семён57 »

AstralHacker писал(а):Че та попробовал - меняются краски как на рисунке ниже, но ни искр ни фазы не наступает:
Изображение
Единственное, как и случалось раньше, если долго останавливаться, то наступает ассоциация что из контуров складывается личико монстра, которое на тебя смотрит.
ДА да да, я тоже пробовал смотреть на определённый предмет в своей комнате и сначала всё меняется в негатив а потом всё всё сливается в серый цвет. А на счет техники, она работает (в темноте), но как с помощью ей в фазу попасть?
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

У меня образы появлялись либо я уже в нем , или усиливал вибрации
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Прочитав тему я понял почему у меня получался телекинез. Я как-то давно смотрел, ради исследования самого себя, панорамным зрением. Смотрел на всю картину в целом и в какой-то момент начал видеть картинку одним общем глазом, при этом контуры экрана который тоже был по форме одного единого глаза- овальный такой, так вот контур был жёлто красный, и это было сигналом к рабочему состоянию телекинеза. Я в этот момент мгновенно понимаю что надо действовать и представляю руку (из каталепсии) на удивление каталептическая рука стала чёткой а не размытый и вязкой как в бодром состоянии. После эту руку засовываю в затылок рядом сидящему и начинаю шевелить пальцами у него в затылке, и он (человек) начинает хаотично дёргать руками когда я даю импульс. А то что напряжение (панорамного взгляда) надо генерировать несколько минут это правда, отрывками и раскачки такой эффект не дают только определённое время на сбор концентрации.
Вот упражнение, я проверял, это из это же серии http://4brain.ru/skorochtenie/_tablicy-shulte.php так-же наступает ОВД
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Да, я совсем забыл. Если в этом состоянии быть долго то после окончании тренировки эффект будит сопровождать тебя ещё некоторое время не смотря на то что ты в абсолютно бодром состоянии.Соотношение примерно 40 мин. напряжения и 5-7 минут ну вот как не крути будучи в здравом уме но будит сопровождать (у меня). Наверное мозгу требуется время для включения в нормальный режим.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

По поводу напоминалок) я в компьютере на заставку экрана поставил бегущию строку с соответствующей надписью
-СОН ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЕ
Когда на мобильный приклеивал белый пластырь (широкий медицинский) с надписью
ЭТО ?
СОН ?
то в голове звенеть начало.
Аватара пользователя
dracula999
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 3:17 pm

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение dracula999 »

Техника действительно очень интересная, но для меня огромная проблема держать фокус, из-за этого только всё изображение начинает "плыть" всё опять возвращается в норму. :(
А хотя из 15 попыток 2 выхода очень даже не плохо!
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение rozoke »

То что ты описал, называется тунэльное зрение.Я практиковал.Если пялится в темную точку, все вокруг начинает исчезать.Пропадает переффирическое зрение.
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение rozoke »

FREEZER писал(а):Раз тут начали тему про глаза, хотел задать один вопрос. Я еще давно обнаружил такую странную фишку, так называемая "мерцающая темнота". Выглядит это примерно так - ты фиксируешь взгляд в одном положении и расслабляешь глаза т.е. смотришь но расфокусированным зрением немного, а потом начинается непонятная фигня с вниманием, то ты смотришь как обычно, а то твое внимание на секунду куда-то переключается и все твое зрение начинает затягивать темнотой, причем темнота она начинается по краям и стягивается в центр куда ты смотришь. Так вот внимание оно начинает прыгать, то в обычный режим то куда то переключается и ты проваливаешься в темноту, причем темнота с каждым таким мерцанием становится все темнее и где то через 10-15 мерцаний зрение пропадает вообще, даже если ты сидел в светлой комнате то будешь видеть так будто света вообще нету, полная темнота, я лично дальше пока не лазил. Вот хотел спросить, это то явление которое в этой теме описывается, или нечто другое? Если другое то хотелось бы узнать о нем подробнее.
Это теневое зрение, кастанеда говорил, мы можем видеть тенями, а обычный свет уходит на 2й план.
Меня понимает только подсознание.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»