Способ: вариант депривации сна

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Способ: вариант депривации сна

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Я назвал тему - самый легкий и самый надёжный способ. Это действительно самый лучший метод из всех имеющихся. Работает почти в 100 % попыток. Такой результат достигается даже при том, что другие техники дают у вас почти нулевой процент срабатывания.
Люди разные и у каждого своя способность войти в измененное сознание. Этот метод даёт возможность попасть в фазу даже для совершенно неспособных людей. Если вы пытаетесь войти в фазу и терпите постоянно разочарование, что нет удачных результатов, теперь вы можете это совершить с помощью этого метода. Всё предельно легко и невероятно эффективно.

Эффект метода заключается в научном подходе к этим состояниям. Здесь не нужно принимать наркотик, который дает галлюцинации. Вещество дающее галлюцинации в нашем организме вырабатывается постоянно и даёт нам ночные сновидения. В нас всё есть. Но нужно это правильно применить.

Описанный метод подходит для людей имеющих правильный режим сна. То есть вы спите ночью, а не днём...

Первый день подготовительный. Для накопления нужных веществ в организме (галлюциногенов) нужно первую ночь спать мало (или даже вообще не спать). Я рекомендую лечь в 23 часа и проснуться по будильнику в 2 часа ночи. Проснувшись нужно чем-то заняться и не спать эту ночь и день. Легче всего ночь пережить в интернете. Не нужно отлёживаться в горизонтальном положении (не заметите как уснёте и эффект подготовки уменьшится).

День прошёл. Ложитесь спать в 23 часа. Спите до 2 часов ночи. Встаёте по будильнику и бодрствуете не лёжа до 4.30 утра (или до 5 часов утра). К утру должно наступить состояние сонливости. Когда сонливость наступает, то фаза получается прямо сразу как ляжете спать и закроете глаза.

Ложитесь спать в районе 4.30 - 5 часов утра. Закрываете глаза и прислушивайтесь некоторое время к шуму в голове. Обычно всё начинается довольно скоро. Хорошо ловится момент провала в сон. Провал в сон получается осознанный. Даже если уснёте, то будет сон особенный и осознанный.

Когда вы попали в фазу или не получилось попасть за пару часов... вставайте и бодрствуйте до следующих 23 часов. Повторите последний день. Он будет ещё эффективней. Опять проснитесь в 2 часа. Пободрствуйте до 4.30 - 5 утра. И ложитесь ловить фазу.

Несколько дней потом отсыпайтесь ночами. Важно сохранить режим сна и не привыкнуть не спать.

Если вы не поверили моим словам... ваше право. Но это действительно очень надёжный и эффективный метод.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Нужно добавить, что есть возможность усилить эффективность этого метода.

Замечено, что если в эти дни ограничить приём пищи до минимума, то получается проще.
Также помогают медитации днем, то есть развитая способность расслабляться.
Ну и конечно для развития видений, галёников - выполнять упражнения описанные в программе "ясновидец".
Программа на странице http://beriinfo.narod.ru/progi.htm


Так же можно тестировать себя на сколько вы готовы к фазе.
Достаточное накопление нужных веществ ощущается тем, что днём тянет в сон.
Если днём нет желания спать, то это говорит о том, что нужно было меньше спать ночью.
Хороший признак, когда в ночной паузе (когда бодрствуете) к 4 часам утра чувствуется сонливость.
Когда всё сделано правильно, то видения начинаются через пару минут как утром ложишься спать.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Macross »

Если будите практиковать этот метод постоянно - уграбите свой организм. К тому же данный метод не даст вам каждодневных фаз. Выработка тех веществ, о которых говорит автор, происходит ночью, во сне, когда мозг не занят мыслительной деятельность и его ресурсы высвобождаются для выработки важных веществ для функционирования организма. Если будите лишать себя сна, то выработка веществ происходить не будет. Лучше поспите днем пару часов и с фазой все будет нормально.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Этот метод я описал для людей, которым не удается попасть в фазу другими методами. Для них попадание в измененное сознание хотя бы пару раз в месяц или раз в неделю - это отлично.
Главное, что этот метод даёт результат почти каждыую попытку.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Macross »

Уверяю вас, если человек не может попасть месяц в фазу, техниками Михаила, то он что то не так делает. Скажем пытается каждый день делать техники, а лучше бы он каждый день пытался научиться просыпаться без движения, это было бы намного полезнее. По техникам Михалила, каждый сможет выходить хотя бы раз в неделю а не в месяц, а ваш способ сведет частоту выходов до одного в месяц если не год, если конечно после депривации сна вы не будите отсыпаться положенное время. Но тогда лучше как я и советовал выше просто лишние два часика поспать днем, а не выматывать себя ночью депривациями сна, которые собьют все ваши циклы сна.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Миллионы людей работают в 3 смену и не замарачиваются о здоровье. Организм ко всему привыкает. Живут ещё здоровее тех кто в санитарных условиях обитает. Если я пишу, что этот метод легко вводит в фазу... к чему писать, что он будет работать раз в год.

Читая дневники фазеров, я видел как редко у людей бывает эта фаза. В юности всё просто, а потом всё грубеет.
Есть очень гипнабельные люди, а есть вообще не поддающиеся таким воздействиям. Одной меркой всех не правильно мерять.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Kopsyzng
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:44 pm

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Kopsyzng »

Согласен с автором что метод самый надёжный на 100%
у меня лично очень быстро срабатывает визуализация сюжетов
или какие-то звуки уже в фазе.
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

В этой же теме расскажу про ещё один интересный метод.
Здесь нужен мобильник с таймером. Нужно будет устанавливать звуковой сигнал, который будет будить через 15-20 минут. Можно включать звуковой файл в котором вначале 15 минут тишина, а потом нарастающая мелодия, которая обязательно разбудит. И ставить её сначала.

Ложитесь спать в 23 часа. Ставите таймер на 15 мин. И старайтесь заснуть до срабатывания таймера.
Когда сигнал разбудет, то опять ставите таймер на 15 минут и старайтесь заснуть.
И так по кругу до 4-5 утра. Потом просто спите и сон обычно интереснейший и часто пророческий.

Этод метод даёт за ночь множество просоночных состояний и в один из них возможен выход из тела.
Но нужно расчёт делать так, что выход из тела будет с рассветом на экваторе. До этого вырубить таймер, чтобы не мешал.
Так можно спать все ночи. Возможно вам будет лучше ставить таймер на больший период - 20 или 30 минут.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Ещё добавлю метод с кофе. В видениях мне показывали банку Nescafe. Возможно не имеет значения какой кофе.
Эффект заключается в том, что если выпить кофе перед сном, то наступит бессонница.
Если вспомнить мои первые спонтанные фазы, то большинство из них были после бессонницы к утру.

Короче пьём кофе, ложимся спать. И мучаемся до утра от бессонницы. При этом смотрим в темноту с закрытыми глазами, вызывая свечение темноты. К утру происходит расслабление тела, также накапливается галлюциногены от бессонницы и действие кофе уже истощилось.
К утру возможны видения или осознанные сны.
Но проблема бывает в том, что заснуть к утру не получается. Нужно расчитать сколько кофе пить. Хотя если так провести несколько ночей, то организм усыпит вас точно.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Лондо »

Сергей_Александрович писал(а):Я назвал тему - самый легкий и самый надёжный способ. Это действительно самый лучший метод из всех имеющихся. Работает почти в 100 % попыток.
И всё же, придумайте другое название. Или поменяю я. Четверть тем в этом разделе имели первое своё название примерно такое же - "Самая лучшая техника". Давайте не будем запутывать читателей.
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Лондо писал(а):
Сергей_Александрович писал(а):Я назвал тему - самый легкий и самый надёжный способ. Это действительно самый лучший метод из всех имеющихся. Работает почти в 100 % попыток.
И всё же, придумайте другое название. Или поменяю я. Четверть тем в этом разделе имели первое своё название примерно такое же - "Самая лучшая техника". Давайте не будем запутывать читателей.
Поменяй если хочешь. Я не знаю как.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Я еще проще делаю.
Не сплю 1 ночь (из-за работы довольно часто приходится), а на следующую ночь ложусь спать не в кровать, а в кресле. Еще, для надежности, можно телевизор не громко включить.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хищная тень Стоит ли так мучиться. может просто отложенный метод, по старинке? И в кресле спать не надо?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Аирнокс писал(а):Хищная тень Стоит ли так мучиться. может просто отложенный метод, по старинке? И в кресле спать не надо?
Прямой метод круче!!! И никто не мучается вовсе. Все легко и просто.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Способ: вариант депривации сна

Непрочитанное сообщение карбофос »

Аскеза- вполне рабочий метод депривации сна. Не всегда ведь есть время на прерывание...
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: самый легкий и самый надежный способ.

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Хищная тень писал(а):Я еще проще делаю.
Не сплю 1 ночь (из-за работы довольно часто приходится), а на следующую ночь ложусь спать не в кровать, а в кресле. Еще, для надежности, можно телевизор не громко включить.
В Индии йоги тоже сидя медитируют. Важны моменты провалов сон.
И не вырубиться надолго. Сидя сон более чуткий...и чаще просыпается человек.
Услышать голос или поимать картинку очень реально.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»