Про фантомные движения

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Про фантомные движения

Непрочитанное сообщение Metatron »

Эта тема для тех, кто ознакомился с техниками Михаила, перечитал все топики этого раздела , попробовал все техники и после многочисленных попыток так и не смог попасть в фазу.
Я поведаю вам самый главный секрет выхода в фазу.
Причина всех ваших неудач в неправильном понимании фраз типа "фантомне раскачивание" , "выкатится", "вращение "
Например:
Скорее всего, когда вы пытаетесь раскачать фантомную руку , вы начинаете себе мысленно представлять, как некая фантомная рука (рука вашего тела, которое второе - не физическое ) отделяется от руки физической - если вы так делаете, то у вас нет шансов попасть в фазу.
А представлять нужно совсем другое ! в случае раскачивания руки нужно представить, что ваша физическая рука - именно ФИЗИЧЕСКАЯ! начинает самопроизвольно без участия работы мышц сама подыматься. Тоже самое и с выкатыванием, взлетом, вращением и т.д.
Этот нюанс описан в книге Михаила , но как то все его упускают из вида и упорно пытаются выдавить из себя фантомное тело астральное.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Для тех, кто ни разу не был в фазе, но очень хочет

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Ещё бывает проблема в понимании фразы "не напрягая мышц". Начинаешь пытаться двигать рукой настолько медленно, что со стороны не видно как она двигается. Но совсем-совсем чуть-чуть она всё же двигается. И приводит это к тому, что практик поднимает реальную руку, сам того не замечая. Конечно, потом уже он понимает, что поднял реальную руку. Но скорее не понимает, а внезапно обнаруживает этот досадный факт.

Я думаю в данном случае вообще ничего не надо представлять. Нужно пограничное состояние, почти что сонный паралич, чтобы попытка поднять реальную руку приводила к поднятию фантомной руки. Непрямые техники потому и эффективны, что сразу на пробуждении (если мы просыпаемся плавно, но не резко) это состояние присутствует.
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: Для тех, кто ни разу не был в фазе, но очень хочет

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Пять процентов людей - сильно гипнабельные.
То есть имеют очень низкий порог внушаемости.
Вот эти люди могут по методам Радуги попадать в фазу.
У этих людей психика отличается от нормы.
А нормальные люди терпят разочарование.
Или прибегают к наркотикам, чтобы войти в изменённое сознание.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Про фантомные движения

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

А как насчет тех, которые и до семинаров выходили? Их кто загипнотизировал? Не надо вешать субьективный негативчик - это как раз и является ненормальным
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Про фантомные движения

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Нужно научиться для начало просыпаться не двигаясь и не открывая глаза, только затем уже нужно пробовать делать техники фантомных раскачек, пока вы находитесь в плавающем состоянии сознания, у вас на просыпании 5-10 секунд чтобы выскочить, даже прямая техника срабатывает только если у вас был провал вовремя транс-медитации, чем глубже и дольше был провал, от 10-15 минут до часа, тем больше шансов разделиться на всплытии через вибрации, если вы не убаитесь конечно, а то некоторые сознательно упускают момент разделения впав в состояния легкого ужаса, а потом для самооправдания обвиняют все на свете, но мы то знаем что мешает плохому танцору)). И еще нужно режим дня соблюдать и хорошо высыпаться хотя бы пару раз в неделю.

Да и не нужно заморачиваться на фантомные раскачивания, откуда вы знаете, может у вас визуализация лучше пойдет, попробуйте кофейный мотод, может это как раз ваше.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Про фантомные движения

Непрочитанное сообщение Gluck »

Согласен с автором темы. Можно просто представить что руки двигаются и не думать о том что ты какой-то раздвоенный. Мой первый выход по этому методу вообще был когда я представил что полностью встал с кровати без всяких раскачиваний.
Еще я заметил что когда движения в кровати становятся более легкими - это может быть верным признаком что ты уже в нужном состоянии. Я много раз так поднимался, думая что все наяву, из-за реальности ощущений, но на самом деле был уже в фазе. Тут вообще не было никаких раскачиваний и фантомных ощущений.
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Про фантомные движения

Непрочитанное сообщение Fatality »

При попытках осуществить фантомное движение, происходит так или иначе напряжение в активной части тела, что выводит из нужно состояния расслабления. Без провалов сознания ничего подобного с успехом не применить.

У меня при расслаблении очень легко получается раскачивание всего тела во все стороны (как в гамаке), бывает даже пугаюсь ощущений и открываю глаза, но это ни разу не помогло выйти в фазу. Долго это делать не получается, через непродолжительное время само останавливается и раскачаться не удается или качает в другу строну и ты не можешь этим управлять.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»