Страница 1 из 1

Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Добавлено: Пн май 12, 2014 11:49 am
Macross
Техника почти безошибочного определения реальности, полученная мною в фазе, и сразу же там проверенная несколько раз. Все что нужно сделать, что бы проверить сплю я или нет - просто закрыть глаза! Тут самое главное не открывать их раньше времени. В фазе, почти сразу, вы начнете что нибудь видеть. Как вариант, можно сразу делать СМВ, и тогда данная техника превратится в технику телепортации в нужное место. Может так случиться, что после того как увидите с закрытыми глазами все равно будите сомневаться, тогда еще раз их закройте. Закрыв глаза пытайтесь что нибудь увидеть, во сне это сделать очень легко. Основное преимущество техники - это её простота. Нечто подобное предлагал Михаил, но не как технику проверки а как борьбу с открыванием глаз в фазе.

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Добавлено: Пн май 12, 2014 10:05 pm
Word
Macross писал(а):Техника почти безошибочного определения реальности, полученная мною в фазе, и сразу же там проверенная несколько раз. Все что нужно сделать, что бы проверить сплю я или нет - просто закрыть глаза! Тут самое главное не открывать их раньше времени. В фазе, почти сразу, вы начнете что нибудь видеть. Как вариант, можно сразу делать СМВ, и тогда данная техника превратится в технику телепортации в нужное место. Может так случиться, что после того как увидите с закрытыми глазами все равно будите сомневаться, тогда еще раз их закройте. Закрыв глаза пытайтесь что нибудь увидеть, во сне это сделать очень легко. Основное преимущество техники - это её простота. Нечто подобное предлагал Михаил, но не как технику проверки а как борьбу с открыванием глаз в фазе.
На самом деле, очень интересная идея. Как говорится, простенько и со вкусом.

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Добавлено: Вт май 13, 2014 8:41 am
Аирнокс
Опасно закрывать глаза в фазе, можно из нее вылететь. Особенно если она недостаточно глубокая. С закрытием глаз происходит резкое разугулбление. Потому и телепортация например чаще телепортирует новичков вон из фазы, чем в какое-то место в фазе)

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Добавлено: Вт май 13, 2014 10:49 am
Macross
Аирнокс писал(а):Опасно закрывать глаза в фазе, можно из нее вылететь. Особенно если она недостаточно глубокая. С закрытием глаз происходит резкое разугулбление. Потому и телепортация например чаще телепортирует новичков вон из фазы, чем в какое-то место в фазе)
Это техника проверки - спите вы или нет. Работает это так - закрываете глаза и если можете видеть значит это сон. Потом, не открывая глаз, продолжаете спать только уже понимая что все это сон. Вы когда в обычном сне глаза закрываете - вы просыпаетесь?

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Добавлено: Вт май 13, 2014 4:28 pm
Snake_019
Я всегда использую эту технику при телепортации в фазе, даже не задумывался о том, чтобы можно ее использовать для проверки фазового состояния... для меня это так примитивно.

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Добавлено: Вт май 13, 2014 4:58 pm
Kvini
Незнаю можно ли учитывать мой опыт, ибо я не проверял на реальность, а просто однажды закрыл глаза- меня выкинуло секунд через пять. Теперь для меня сие табу.

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Добавлено: Вт май 13, 2014 5:55 pm
AstralHacker
В принципе, когда ты не знаешь что это фаза - значит сознание только приподнялось, и что выбросит шансов меньше. Если ты уже знаешь что в фазе - лучше так не делать, иначе выбросит в бодрствование из-за поднятого сознания, где удержание происходит только за счет конструкций фазы. Если фаза глубокая - то может вид и вообще не проявиться. Вывод: только для определенного физиологического состояния с неразогнанным сознанием в начале пути.

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Добавлено: Ср май 14, 2014 11:29 am
Freddy Krueger
Я эту технику недавно использовал, крутая вещь