Визуализация мигающего экрана для ОС

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Визуализация мигающего экрана для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Перед уходом в сон, после ночного просыпания, перед ночным засыпанием нужно визуализировать следующую картину: большой обрамленный экран черного цвета с уходящими в бесконечность перифериями белого цвета периодически сменяет свои цвета на противоположные. Скорость смены цветов брать примерно 0,4 секунды или среднее время, требуемое на констатирование факта изменившихся цветов. В случае выполнения техники в момент засыпания возможно возникновение вибраций, сигнализирующих о наступлении фазы.

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение Awd »

Интересно, а сработает если смотреть прямо перед сном во время отложенного метода минут 5 на неё и сразу спать лечь? Надо попробовать)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ещё следует сказать, что время на выполнение техники достаточно истрачивать по пол минутки, а техника сохраняет свою силу в ФБС, даже если она была проделана только перед ФМС (т. е. перед самим снопровождением). Визуализируя смену цветов, конечно, по факту не будет выполняться условие интервала 0,4 секунды, но здесь главное опора на этот интервал, иначе если опираться, например, на 2 секунды, то зная об этом можно расслабиться и по факту увеличить время еще втрое, пока собираешься начать произвести смену цветов в ожидаемый миг. Ещё 1 момент - переферийную площадь не надо представлять в такой большой пропорции как на картинке - я лишь хотел показать, что эта площадь уходит в бесконечность за грани восприятия. То есть, обрамленность нужно представлять недалеко от предела зрительного восприятия.

А если честно, то пока проделанный опыт заставляет меня поразиться целевым воздействием (или КПД) данной техники на фазовое состояние (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо...).

Сначала данная техника была положена мне в голову ночью сразу после медитации на засыпание через повторение "Отче наш", где слова начали путаться, обретая похожесть рифмы, но другой интересный смысл при периодическом анализе что я бубню. Пришедшая (свыше) техника вызвала фазу, создавая в мозгу те самые вибрации. При последующих фолах я снова проделывал такую визуализацию и она также запускала вибрации, из-за чего я решил, что такую технику вызова вибраций при засыпании надо обязательно запомнить и вынести в реал.

Далее при попытке воспроизвести её днём в глазах началось мельтешение образов с сильными связями к ассоциациям и схожесть с предфазовым состоянием вида сквозь веки. После этого она у меня больше не вызывала вибрации, но зато сны стали очень четкими и легко запоминающими после просыпания, где фундаментальные сюжеты я мог прокручивать на 5 уровней назад. Я уже давно знал, что визуализация вызывает яркость снов, но вот мигающий экран по сравнению со статикой небо и земля. После, даже не проделывая вообще данную технику, эффект четкости и запоминаемости снов сохранился сам по себе еще несколько дней.

А вот сегодня, проделав технику не перед потенциальной фазой, а просто перед засыпанием, вызвало во сне бурление реала, которое и заставило осознать суть происходящего, плюс пространство сна не высасывало из тебя энергию, а наооборот - отдавало тебе.

Техника усиливает ассоциативность полууловимых образов, из-за чего даже в реале начинают мерещиться сущности. Но, я уверен, что данный эффект - намного ниже порога дурки. Так что, вероятно, грядет РЕВОЛЮЦИЯ ОС 2014 - если эффект воздействует не только на меня)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Raisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 2:30 pm
Откуда: Ростов- на-Дону

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение Raisa »

Интригует, сегодня обязательно опробую технику.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Почему то меня подташнивает от визуализации этой картинки, хотя особым "укачиванием" я не страдаю. Не могу долго на неё смотреть, но техники AstralHackerа очень уважаю.
Может мне понемногу к ней приучаться.
Надо не на эту картинку пялиться, а ПРЕДСТАВЛЯТЬ себе резкую смену цветов в нужные моменты? Так?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение Macross »

Надо было бы еще опрос замутить, что бы потом можно было оценивать эффективность техники. Опрос лучше делать с возможностью поменять свое решение в дальнейшем.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Ребят, Вы меня, конечно, извините, но это дрочь. AstrlaHacker - не в обиду, но ты, вроде, давно на форуме, и прекрасно понимаешь, что это не концепт-техника, а еще одна из разряда - представьте себе, что Вы пингвин и Вам холодно, поэтому - это дрочь
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Валери Первая писал(а):Почему то меня подташнивает от визуализации этой картинки, хотя особым "укачиванием" я не страдаю. Не могу долго на неё смотреть, но техники AstralHackerа очень уважаю.
Может мне понемногу к ней приучаться.
Надо не на эту картинку пялиться, а ПРЕДСТАВЛЯТЬ себе резкую смену цветов в нужные моменты? Так?
Пялиться внутри визуализации? Тогда не вижу разницу, по технике, да, надо пялясь внутри визуализации на объект представлять резкую смену его цветов. А так на физическую картинку смотреть не надо - это всего лишь сопровождающий рисунок для понимания описательной части техники.
Яруаз писал(а):Ребят, Вы меня, конечно, извините, но это дрочь. AstrlaHacker - не в обиду, но ты, вроде, давно на форуме, и прекрасно понимаешь, что это не концепт-техника, а еще одна из разряда - представьте себе, что Вы пингвин и Вам холодно, поэтому - это дрочь
Не, ни фига. Для меня эта концепция - откровение. Суть концепции в чередовании фаза-противофаза. В частности белое-черное. Всё верно, я на форуме давно. Вот только первые 3 года я маялся с техниками: мне было не подобрать из имеющихся такую, чтобы когда захотел выйти в фазу при условии наличия сил, то выполнил бы 1 технику и вышел, а в следующие разы опять бы её выполнял и выходил. То есть все техники какие-то условные, а хотелось безусловную: сделал - получил. Так после первых 3 лет, уже разочаровавшись в техниках, я прибрёл к самовыработанной технике "дыхания светом", на которой остановился почти весь следующий 4 год занятий фазой. Данная же техника использует тот же эффект смены черное-белое, только давит в другое место и там приносит свой результат. При этом условия для выполнения данной техники ещё лояльнее, а действия проще, принципиальный эффект техники даёт отдачу немного другим и более коротким путём.
Да и дрочь в данном случае и есть своё имя техник вызова фазы. Получается, так можно сказать, что занятие физкультурой, учение языков - та же дрочь, дрочь вызова желаемого результата, имеющего полезные фишки.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение Яруаз »

AstralHacker писал(а): Да и дрочь в данном случае и есть своё имя техник вызова фазы. Получается, так можно сказать, что занятие физкультурой, учение языков - та же дрочь, дрочь вызова желаемого результата, имеющего полезные фишки.
сказать то можно, но я имею ввиду другое - все это одна папка под именем - визуалка, какие в ней файлы-картинки особого значения не имеет, поскольку концепция всех выдуманных визуальных техник одна и та же. Папка - изучение иностранных езыков = французский, итальянский, арабский ... В них разумеется есть свои особенности и различия, но есть нечто, что их объединяет в одну папку - Царь-Концепция, назовём это так. Именно к открытию этой Царь-Концепции следует, по моему скромному мнению, стремиться. Это как восстановить единый праязык! Вы же прекрасно осознаёте, что многое зависит от уровня практика. То, что для Вас легко и смо собой, другим покажется сложной техникой. Я же говорю не о раскрасках, а о карандашах, о упраляющих элементах, нитях за которые следует дергать, чтобы получать прагматичный, если хотите результат. Вы понимаете о чём Я? Не уходить в сказки и романтику, а стремится к --- возжелал - получил, 100 процентно всегда, безкомпромисно и безвариантно, чтоб раьотало, если не у всех, то у многих. Это интересно! Как Вы считаете?
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Яруаз, вот Вы пишите, визуализация здесь - Царь-Концепция. Но я не зря написал во втором сообщении, что "я уже давно знал, что визуализация вызывает яркость снов, но вот мигающий экран по сравнению со статикой небо и земля". Вы чувствовали, что когда заходишь в дверь помещения или из двери помещения - что меняется в сознании, как переключается восприятие, тяжесть на душе, запускается свежая программа, а старая выключается? Это одна из ниточек управления. Плюс все те ниточки, которые выходят из ритма сознания: концентрация, узость задачи, нераспараллеливание ума и т.д. Ниточка из обрамленности экрана - активация ассоциативного внимания через крайнее боковое зрение.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение Яруаз »

AstralHacker писал(а):Яруаз, вот Вы пишите, визуализация здесь - Царь-Концепция. Но я не зря написал во втором сообщении, что "я уже давно знал, что визуализация вызывает яркость снов, но вот мигающий экран по сравнению со статикой небо и земля". Вы чувствовали, что когда заходишь в дверь помещения или из двери помещения - что меняется в сознании, как переключается восприятие, тяжесть на душе, запускается свежая программа, а старая выключается? Это одна из ниточек управления. Плюс все те ниточки, которые выходят из ритма сознания: концентрация, узость задачи, нераспараллеливание ума и т.д. Ниточка из обрамленности экрана - активация ассоциативного внимания через крайнее боковое зрение.
Вы сейчас скорее говорите об отношенческо-мировозренческой парадигме, назовем это так!

Мигающий эран для Вас нечто вроде современного английского езыка
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Мигающий экран для меня - это техника с высокими шансами, найденная методом тыка или перебора. После того, как зафиксировался КПД у техники - я пытаюсь описать её возможные теоретические стороны, направленные на целевое фазовое воздействие, хотя это описание больше носит интересный характер. По мне так у этой разновидности визуализации КПД выше, чем у рядовой, в частности статичной, визуализации, или визуализации с плавными переходами. Хотя последняя может быть выгоднее при соответствующем настроении.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение Яруаз »

AstralHacker писал(а):Мигающий экран для меня - это техника с высокими шансами, найденная методом тыка или перебора. После того, как зафиксировалась КПД у техники - я пытаюсь описать её возможные теоретические стороны, направленные на целевое фазовое воздействие, хотя это описание больше носит интересный характер. По мне так у этой разновидности визуализации КПД выше, чем у рядовой, в частности статичной, визуализации, или визуализации с плавными переходами. Хотя последняя может быть выгоднее при соответствующем настроении.
очевидно, что для Вас эта техника самоценна!
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

поэтому и хочу поделиться ценностью с народом.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение Яруаз »

AstralHacker писал(а):поэтому и хочу поделиться ценностью с народом.
важно, чтоб каждый наделил её собственной ценностью
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Raisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 2:30 pm
Откуда: Ростов- на-Дону

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение Raisa »

Сегодня ночью испробовала данную технику. Сначала появилось напряжение в лобной части головы, а затем раз, и отключился ВД , сознание стало чистым (я конечно удивилась, потому что такого эффекта совсем не ожидала) . В общем выхода не было, но сны были яркими. Буду еще пробовать.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Яруаз писал(а):
AstralHacker писал(а):поэтому и хочу поделиться ценностью с народом.
важно, чтоб каждый наделил её собственной ценностью
Искавший и нашедший оценит.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Re: Визуализация для ОС

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

У меня сработала! Утром проснулся,сразу вспомнил о технике.Где то секунд за 10 появились вибрации и я разделился! Спасибо!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Визуализация мигающего экрана для ОС

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

У толком не получается воспроизвести в воображении данную мигающую картинку. С грехом по полам получается воспроизводить мигающий экран однородного цвета - белый-черный. И то через 5-10 миганий, я устаю и не могу дальше продолжать воспроизводить(( Видимо, с визуализацией у меня проблемы?
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Визуализация мигающего экрана для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

MusicmaN, попробуй смотреть на мигающий экран внутри воспоминания данной физической анимации.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Fallout14
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 12:34 pm

Re: Визуализация мигающего экрана для ОС

Непрочитанное сообщение Fallout14 »

Добрый день! Есть вопросы к вам!
1. Можно ли совмещать техники Дыхание светом и Мигающий экран следующим образом - Дыхание светом использовать перед самым первым засыпанием, для ускорения засыпания, а Мигающий экран - для выхода в фазу?
2. Что самое главное в момент выполнения техники - концентрация, реалистичность представляемого мигающего экрана, отключение ВД?
3. Сколько секунд примерно достаточно для того, чтобы начался вход в фазу? Сколько времени на это уходит у вас?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Визуализация мигающего экрана для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Fallout14 писал(а):Добрый день! Есть вопросы к вам!
1. Можно ли совмещать техники Дыхание светом и Мигающий экран следующим образом - Дыхание светом использовать перед самым первым засыпанием, для ускорения засыпания, а Мигающий экран - для выхода в фазу?
2. Что самое главное в момент выполнения техники - концентрация, реалистичность представляемого мигающего экрана, отключение ВД?
3. Сколько секунд примерно достаточно для того, чтобы начался вход в фазу? Сколько времени на это уходит у вас?
Бобрый день!
1. Совмещать техники дыхания светом и мигающего экрана можно. Но надо учитывать, что ориентированность первой техники - прямой выход в середине времени на сон, а ориентированность второй техники - ОС. Отдача первой техники - ввод в медитативное состояние, настройка покоя и созерцания, уравновешивание, и, возможно, даже оздоровление. Отдача второй техники - построение с сохранением модели сознания, зависящей от визуального восприятия, и задание ритма такого сознания.
2. Следовательно, на основе вышесказанного, главное в технике мигающего экрана для ОС - это визуальное восприятие и его ритм в равной мере качества исполнения. Как вы осознанно будете воспринимать ритмичную визуальную анимацию при выполнении данной техники, также во сне вы будете осознанно воспринимать и его реальность. По отношению к ОС осознание очень сильно зависит от ритма, что можно говорить, что осознанность и ритм - одно и то же в данном случае с ОС. И этот ритм подействует на долгоиграющую модель сознания, построенную нейронами через визуальное восприятие. Боковые границы экрана - тоже играют важную роль, если вообще не являются звеном цельного спускового механизма.
3. На технику визуализации мигающего экрана для ОС у меня уходит 30 секунд времени, напутствие о котором я написал во 2-ом сообщении техники. Причём имеется эффект, даже если проделать технику прямо перед ФМС за 6 часов до потенциальной ФБС. В идеале технику следует проделывать перед каждым ночным засыпанием, что стабилизирует нужную модель сознания для ОС, а также на каждых пробуждениях, что позволит войти в фазу по типу непрямой техники с возможным появлением вибраций.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Fallout14
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 12:34 pm

Re: Визуализация мигающего экрана для ОС

Непрочитанное сообщение Fallout14 »

AstralHacker писал(а):
Fallout14 писал(а):Добрый день! Есть вопросы к вам!
1. Можно ли совмещать техники Дыхание светом и Мигающий экран следующим образом - Дыхание светом использовать перед самым первым засыпанием, для ускорения засыпания, а Мигающий экран - для выхода в фазу?
2. Что самое главное в момент выполнения техники - концентрация, реалистичность представляемого мигающего экрана, отключение ВД?
3. Сколько секунд примерно достаточно для того, чтобы начался вход в фазу? Сколько времени на это уходит у вас?
Бобрый день!
1. Совмещать техники дыхания светом и мигающего экрана можно. Но надо учитывать, что ориентированность первой техники - прямой выход в середине времени на сон, а ориентированность второй техники - ОС. Отдача первой техники - ввод в медитативное состояние, настройка покоя и созерцания, уравновешивание, и, возможно, даже оздоровление. Отдача второй техники - построение с сохранением модели сознания, зависящей от визуального восприятия, и задание ритма такого сознания.
2. Следовательно, на основе вышесказанного, главное в технике мигающего экрана для ОС - это визуальное восприятие и его ритм в равной мере качества исполнения. Как вы осознанно будете воспринимать ритмичную визуальную анимацию при выполнении данной техники, также во сне вы будете осознанно воспринимать и его реальность. По отношению к ОС осознание очень сильно зависит от ритма, что можно говорить, что осознанность и ритм - одно и то же в данном случае с ОС. И этот ритм подействует на долгоиграющую модель сознания, построенную нейронами через визуальное восприятие. Боковые границы экрана - тоже играют важную роль, если вообще не являются звеном цельного спускового механизма.
3. На технику визуализации мигающего экрана для ОС у меня уходит 30 секунд времени, напутствие о котором я написал во 2-ом сообщении техники. Причём имеется эффект, даже если проделать технику прямо перед ФМС за 6 часов до потенциальной ФБС. В идеале технику следует проделывать перед каждым ночным засыпанием, что стабилизирует нужную модель сознания для ОС, а также на каждых пробуждениях, что позволит войти в фазу по типу непрямой техники с возможным появлением вибраций.
Спасибо за ответ!

Сегодня пытался выполнить данную технику. Поставил будильник на 6 утра, лёг в 12 ночи. Почему-то проснулся в 5:53, хотя обычно всегда встаю поздно - видимо сработало намерение встать рано для выполнения техники. Отключил будильник, лёг дальше досыпать. Повалялся минуты 2-3 и начал выполнять технику Мигающего экрана. Столкнулся с проблемой - не могу визуализировать нужное изображение экрана! Дело в том, что у меня в комнате слишком светло даже ранним утром - шторы и маска на глаза (да ещё и с дополнительной прослойкой ) не помогают полностью создать темноту. И при попытке воссоздать мигающий экран меня тянет к светлому воспроизведению, т.е. я не могу представить чётко белый экран и чётко чёрный - получается что-то непонятное, спутанное, мерцающее (мне сложно на словах объяснить то что я вижу).
Мне непонятен сам процесс визуализации: вот я лежу с закрытыми глазами и вижу перед с собой темноту. Эта темнота то и дело выходит на основной план того, что я представляю. Где конкретно нужно представлять мигающий экран - прямо во всю ширину обзора или где-то в отстранении? Можете ли дать какие-то советы по визуализации? Спасибо!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Визуализация мигающего экрана для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

У меня такой проблемы не возникало. Мой совет - такой же, как и для предыдущего фазера. Попробуйте смотреть на мигающий экран внутри воспоминания данной физической анимации. Ещё зафиксируйте как выглядит ваша автоматическая визуализация при вспоминании эмоционально-насыщенного момента. Может перед Вами в воспоминании живо встаёт какая-нибудь страшилка, порнография, пейзаж, человек, собака, место. И в живом воспоминании проследите в каком отстраненном месте используется экран воспоминания - на нём и визуализируйте. Ещё для развития визуализации можно первое время повизуализировать как можно насыщеннее сплошные цвета радуги и их вариации, потом геометрические фигуры с разными цветами, плавно перемещающиеся относительно центра.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Fallout14
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 12:34 pm

Re: Визуализация мигающего экрана для ОС

Непрочитанное сообщение Fallout14 »

Понял, буду пробовать, спасибо..
Кстати говоря вчера сделал технику Мигающего экрана сразу перед сном, в результате приснился сон в конце ФМС. Реалистичность сна в районе 64,74%, не осознался...
Fallout14
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 12:34 pm

Re: Визуализация мигающего экрана для ОС

Непрочитанное сообщение Fallout14 »

Недавно получилось осознаться во сне! Помню, что убегал от зомбиков по какой-то заброшке и в одни момент понял, что быстро бегу от кого-то) Долго пробыть в фазе не удалось, т.к. за стенкой соседи начали шуметь (чтоб их...). Интересно было то, что когда я кричал имя человека с которым хотел встретиться, мой голос звучал с каким-то отставанием по времени - видимо из за того что не углубился такие глюки.
Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:58 pm
Откуда: Israel

Re: Визуализация мигающего экрана для ОС

Непрочитанное сообщение Silence »

А если начнётся эпилепсия?
अयम् आत्मा ब्रह्म
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Визуализация мигающего экрана для ОС

Непрочитанное сообщение АМ »

Тут дело не в визуализации помоему. При выполнении данной техники, глаза напрягаются. То есть во время мигания глаза следять за черным полем или белым. Можно просто, вместо образов экрана смотреть в даль и близко. Интервал тотже, эффект должен быть тотже.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Визуализация мигающего экрана для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

То, что глаза напрягаются - это побочный эффект. Является ли это частью работы техники или шлаком - не знаю, а фишка думаю вот в чём. Создаётся инерционная модель сознания: внимание анализирует и фиксирует с заданной частотой изменения в визуализации. При обычном ничегонеделаньи нам по на изменения между визуализациями, а при выполнении техники - они фиксируются, и такая фиксирующая анализирующая модель сознания перетекает в сон и срабатывает осознание во сне на смену визуализации сна.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Визуализация мигающего экрана для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Усовершенствовал технику, сделав её более комплексной и состоящей из 2-х главных этапов. Улучшение состоит в том, что на 1-ом этапе сначала создаётся стабильный экран, на котором во 2-ом этапе производится завершающая визуализация мигания.

1-й этап: созерцание своего самосознания как кокона чувствований в 3D. Сначала ищется центральная точка самосознания (находится обычно в солнечном сплетении), а потом от неё как от одуванчика границы исходящих лучей-прОводов, создающих на своих концах длины восприятия внутреннюю плоскость геометрического кокона самосознания. Далее в таком коконе самосознания плавно плавать как по картине, внимая от частных внутренних плоскостей голографическое переливание чувств. То есть пару минут смотрим и разглядываем - как выглядит "внутренний космос" (кокон самосознания).

2-й этап: когда в памяти сформируется карта кокона самосознания - он станет более материальным. Из общего кокона далее следует больше зафиксироваться на верхней её части перед лицом, на котором и завизуализировать мигание черного/белого сплошного цвета на время до 1-й минуты.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»