Как проснуться без движения?

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как проснуться без движения?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Шевеление на просыпании происходит от того что тело погрузилось в глубокий продолжительный неос по просыпанию из которого телу по любому нужно поменять позицию потому что наверняка какая-нибудь часть тела подзатекла. По этому шевеление происходит автоматически и сконтролировать его в таком случае невозможно.
Но выход, все-таки есть. Нужно научиться не засыпать глубоко и на долго. Сон (а точнее череда снов) должны быть короткими и поверхностными.
Чтобы поймать череду таких снов нужно хорошо поспать ночью 6-7 часов, не используя ночные просыпания для выхода. Проснуться по отложенному и пободрствовать 1 час. Ложиться и засыпать с отключенным ВД и с твердым намерением на фазу.
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Как проснуться без движения?

Непрочитанное сообщение Сераф »

gemmaster писал(а): Вт авг 12, 2014 10:25 am Возможно уже было, не нашел.

Так как проснуться без движения? Легко сказать сложно сделать. очень нужен совет.
После 6 часового сна просыпаетесь по обычному будильнику, бодрствуете (выпил водички, совсем немного (в медленном темпе) размял суставы, шею, сходил в туалет... может что-то еще), далее снова ложитесь и ставите на телефоне запись в плеере на старт. Я лично для себя сделал запись, где в течении получаса проигрывается полная тишина (за это время я спокойно засыпаю) и далее телефон издает три сигнала, например запись какой-нибудь ноты пианино, колокольчика или любой другой мягкий, не раздражающий, тихий, плавный звук за счет которого ваше сознание переместится из фазы быстрого сна на границу с бодрствованием. Если в первый раз вам покажется что вы пробудились слишком сильно, все ровно продолжайте лежать и чисто для тренировки начинайте выполнять пассивные техники разделения. Ощущение "сильного" пробуждения ОЧЕНЬ ЧАСТО оказывается обманчивым! Помните об этом. Так же в следующий раз можно просто поставить звук потише. Как правило я пробуждаюсь по такому сигналу всегда БЕЗ ДВИЖЕНИЯ! Я всегда помню что это сигнал к осуществлению входа в фазу и не теряю драгоценного времени на вспоминание техник или вообще самой цели. Использую данную технику уже несколько месяцев. Естественно фазю не каждый день а потому эффективность 100%!!!
Удачи вам.)
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Как проснуться без движения?

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Записывала я как-то на телефон свой голос, чтобы проснуться через 90 минут, что я уже в фазе, что вижу то-то и другое. Говорила, что шевелиться не нужно, пока я не окажусь в нужном мне или необычном месте. Ставила звук потише, просыпалась в сонном параличе, слышала СВОЙ голос и думала: это кто ж мне мешает спать и говорит глупости голосом, на мой голос похожим! Сон вместе с сонным параличем слетал, как пушинка под вентилятором! Я просыпалась, в'езжала в ситуацию и начинала смеяться!
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Как проснуться без движения?

Непрочитанное сообщение Melodiya »

А однажды, я, пытаясь разделиться, делала техники по выкатыванию и оказалась на полу! Я в физическом теле! От моего смеха, точнее, хохота, все в доме проснулись и прибежали в мою комнату, а я на полу сижу и ржу!
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»