Сексуальные фантазии как способ выхода

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Timur
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 5:18 am
Откуда: Шаданакар

Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Timur »

Недавно был проведен эксперимент. Мною ;) Поскольку с девушкой своей я сильно поссорился - пошел искать удовольствия в астрал (думаю, каждый из нас имеет такие грешки). Но не пробовал выйти и уже там заниматся сексом. Напротив, находясь еще в бодрствующем состоянии, начал представлять девушку, внешность, голос, прикосновения и т. д. Очень быстро все становилось реальней и реальней. И через очень короткое время последовал полный выход (последние 2 слова - не пошлость).
Предлагаю всем попробовать! Очень легко. Главное, как всегда, не заснуть.
Посетите сайт Службы охраны природы www.sop.org.ua Природа знает лучше!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Когда-то я часто делал такое, но, видимо, концентрировался не достаточно(или не на том :)).

Иногда выход бывает почти спонтанным. Сопутствующие техники могут не играть роли. Если техника действует и при повторе - вот тогда другое дело.
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

Подобное пробовал, и придумывал свои методики создания других ярких ощущений ещё на яву с последующим их переносом в новое состояние. Очень редко добивался ОС и то он уже начинался в модифицированных условиях.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Хочу ещё

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Я первый СЕКС испытал там а уж потом уже захотелось попробыват в реале но там мне больше понравился после углубления в знания я так больше и не пробовл его там за то очень много путешествовал во времени бывал в далёком прошлом и будушем приносил себе от туда знания видел веширанше которых и в помине не могло быт а когда прходили годы я ими пользовался после их выхода тагчто вот такие вот лела
War
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:52 am
Откуда: Смоленск

Непрочитанное сообщение War »

Сексуальные фантазии мощное средство. Мои первые выходы были тоже сексуально окрашены. Материализовывала в ОСАх себе разных Прынцев. А когда решила избавиться от секса(там) и заняться более серьезными вещами, выходы стали намного реже.
Боишься - не делай
Делаешь - не бойся
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

У женского пола поподание в астрал чаще всего происходит от сексуальной потребности ведь женщина больше всего проводит времени в жизни с фантазиями эротическими и им легче через этот пут входить туда у мужчир по другому им всеравно тоже приходитца возбуждатца но прилаживать усилия более сельнее чем женшинам
ведь женьшины видят ушами а мужчины глазами
War
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:52 am
Откуда: Смоленск

Непрочитанное сообщение War »

Ну тут я с тобой не согласна. Мужчины не меньше женщин фантазируют, а иногда и больше. К тому же фантазия эта та же визуализация. А визуализация - это глаза(только внутренние), а никак не уши. Мне кажется это просто зависит от склада ума. У меня например есть любопытная особенность: стоит только мне увидеть по телеку какого нибудь актера в моем вкусе, и даже мельком заметить про себя "да, этот ничего" - все, он мне обязательно приснится этой же ночью в весьма недвусмысленной ситуации.
Боишься - не делай
Делаешь - не бойся
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Да, для женщин более характерны чувства любви, романтики в эротических фантазиях, а не "эти нелепые телодвижения". И к тому же такие мечтания не так доминируют как у мужчин. Опять же в силу того, что собственно секс не является основой эротической фантазии, скорее это приятное дополнение. Поэтому такие мысли иногда трудно отнести именно к "сексуальным". У мужиков же все конкретно, как правило, они представляют только половой акт, без всяких там продолжительных прелюдий.

Кстати, если вдруг кто желает увеличить частоту появления сексуальных сцен в снах, можно попробовать надеть трусы на размер-два меньше, или еще как-нибудь способ сделать так, чтобы половым органам было неудобно. Мужчинам это, конечно, проще будет сделать. Несмотря на то, что в бодрствующем состоянии такое ущемление не будет приятным, во сне это подтолкнет сознание на концентрации на этих органах. А что еще можно делать с половыми органами, как не заниматься сексом? И мозг дорисует приятную картину. Главное не перестараться, пережимать ничего лишнего не нужно, просто создать небольшой дискомфорт.
А так как секс часто является толчком к осознанию себя, это можно считать неким способом выхода в фазу.
still
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 9:23 am

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение still »

А у меня начало сердце выскакивать из груди и маленькие вибрации
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

Знаете, что интересно, я тоже пытаюсь практиковать фазу и считаю, что сексуальная энергия этому способствует, я думаю сделать это можно так - в бодорствующем состояии, когда ложишся спать и еще не заснул, надо представить какуето сексуальную сцену(глаза закрыты) и можно в миг ну или не совсем в миг оказатся в фазе прямо в этой сцене. Это сработало у того, кто придумал эту тему, у других это может не сработать. Сдесь фишка в том, что когда это делаеш , нужно быть очень сильно сексульно вожбуждённым, если возбуждения нет , то ничего не получится. Я хочу проэксперементировать это способ, для этого даже решил воздержатся от секса, чтоб накопить достаточно сексуальной энергии . Раньше у меня частенько была бессоница, а в последствии, когда я стал воздерживатся и перед сном представлять сексуальные сцены, вы знаете!, я стал быстрее засыпать. Но всё же щас еще не достаточно энергии чтоб войти быстро в фазу, но всё ещё впереди, оказывается воздержание и накопление сексуальной энергии - непростая штука!!!!
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Довольно действенная техника, сегодня вышел таким способом)) по пробуждению хотел апельсины попробовать но как то с ними не представлялось начал представлять и вскоре в моей кровати появилась девушка)) главное вовремя остановиться,а то так и проведешь всю фазу))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

да, но в этой технике важен именно уровень накопленной сексуальной энергии, без этого смысла нет, я уверен, что далеко не каждый может дойти, посредствам воздержания ,до очень высокого уровня сексуальной энергии
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение shmak-off »

На мой взгляд воздержание тут не причем, просто девушку представлять легче, и приятней нежели к примеру апельсин))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

shmak-off писал(а):На мой взгляд воздержание тут не причем, просто девушку представлять легче, и приятней нежели к примеру апельсин))
Да не скажи, само по себе, наличие свободной сексуальной энергии даёт большой плюс в освоении фазы, И при использовании приёма - визуализации - можно представлять хоть чё, хоть ананас, мне например очень легко представить лимон иногда помещение какое либо, девушку сложнее - пробовал не раз. Но если уровень свободной сексуальной энергии Очень высок ,то представлять какие либо сексуальные сцены становится очень легко, они какбы затягивают тебя. Я ещё раз повторяю -Это ПРИ ВЫСОКОМ УРОВНЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, а человек который занимается сексом каждый день или через день или пару раз в неделю, или даже занимается мастурбацией -НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ИНЕРГИИ, потомучто она тратится на секс , и от сюда он не может проверить на практике то, о чем я говорю
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

Прочитал топик...
Timur писал(а):Недавно был проведен эксперимент. Мною ;) Поскольку с девушкой своей я сильно поссорился - пошел искать удовольствия в астрал (думаю, каждый из нас имеет такие грешки). Но не пробовал выйти и уже там заниматся сексом. Напротив, находясь еще в бодрствующем состоянии, начал представлять девушку, внешность, голос, прикосновения и т. д. Очень быстро все становилось реальней и реальней. И через очень короткое время последовал полный выход (последние 2 слова - не пошлость).
Предлагаю всем попробовать! Очень легко. Главное, как всегда, не заснуть.
...и решил поднять темку. По-моему, в этом что-то есть.

Совсем недавно Владимир Кулинич предложил что-то похожее, а именно технику под названием "Поцелуй". Как я понимаю, там приблизительно то же самое, что и здесь, но там большой недостаток, что сначала представляем себе, что целуемся с неким анонимным персонажем, потом на этом представлении разделяемся и если персонаж нас устраивает, то все ОК, а если не устраивает, то надо от него убежать.
viewtopic.php?f=3&t=11394
При всем уважении к автору метода, согласитесь, все-таки много лишнего и рискованного получается.

А здесь смотрите как все просто. Можно использовать и как прямую технику, и как непрямую. А кроме того, даже сам отец-основатель про эту технику отозвался достаточно положительно, хотя немного запутанно:
Михаил РАДУГА писал(а):Когда-то я часто делал такое, но, видимо, концентрировался не достаточно(или не на том :)).
Иногда выход бывает почти спонтанным. Сопутствующие техники могут не играть роли. Если техника действует и при повторе - вот тогда другое дело.
Если кто-нибудь практикует что-нибудь сходное, пожалуйста, поделитесь опытом.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Мирта »

ну...есть и такие стимулы.
главное, чтобы у человека зародился интерес.
вернее - ярое желание.
когда пофиг все что говорит:нет. не возможно и сложно.
и если это такой интерес, то это хорошо.
бессознательное тогда побеждает сознательное.
и дело легче идет.

дальше уже дело техники.
контроль и осознание.
но после прохода стадии разлома барьеров.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

Word писал(а):Если кто-нибудь практикует что-нибудь сходное, пожалуйста, поделитесь опытом.
Видать, никто не практикует.
Ну ладно, попробую быть первопроходцем.
Короче говоря, перед сном начал представлять себе девушку. Сразу же столкнулся с проблемой, а что именно надо представлять? Тут выше писали про апельсин. С апельсином все просто, закрываю глаза и вот он, вполне отчетливо его вижу. С девушкой все гораздо сложнее. Сразу возникает вопрос: представлять ее в нейтральных сюжетах или, так сказать, уже "в деле"? Если в "в деле", тогда хрен уснешь. Отбросил этот вариант, начал представлять нейтрально. Но и нейтрально тоже не просто. Девушка ведь это не апельсин. Это же довольно крупный объект :) С какой части начинать представление-то ? :) Ну ладно, думаю, буду представлять всю целиком. Столкнулся с проблемой, что фантазии не хватает, с трудом она представляется. Смутно представить легко, а вот ярко, отчетливо - проблема. Ладно, думаю, сейчас мы тебя перехитрим. Начал представлять просто безлюдный летний парк, там удобная такая площадочка, огороженная по периметру деревцами, а на самой этой площадке растет высокая трава. Ну и просто представляю себе всю эту картину и дополнительно внушаю себе уверенность, что в этой траве лежит та самая девушка, которая мне нужна, но ее не видно, потому что трава высокая :) Ну вот, на этом представлении и уснул. Сны снились не-пойми-о-чем, короче, всякая любая хрень в них лезла, кроме того, чего "заказывал".

Проснулся около 3-х часов ночи. Ну ладно, думаю, теперь можно попробовать представление в качестве непрямой техники. Сейчас, думаю, можно погорячее сюжеты выбирать. Начал представлять эротические сцены с участием той девушки, которая меня интересует. Через некоторое время понял, что в голове получается "каша", да к тому же еще эмоционально окрашенная. Одним словом ни то ни се получается, и в ОС не войдешь в нужный сюжет, и не уснешь толком.

Стал рассуждать. А если попробовать передставлять такую картину. Вот я лежу, а девушка сидит вон там в кресле. Ну просто сидит и все. Одним словом, я представляю не сам ее образ, а только СВОЮ УВЕРЕННОСТЬ, что она там, действительно, находится.

Потом решил, что можно из этого сделать совершенно другую методику.
Вот я уверенно знаю, что в моей квартире живет эта девушка, сидит постоянно вон там в кресле. Ну живет себе и живет, как говорится, хлеба не просит :) А я все время уверен, что она здесь. Рано или поздно она во сне-то должна каким-то образом проявиться? Ну а когда проявится, вот тогда-то я и осознаюсь сразу, ну а дальше понятно, что будет :)

И сразу другая мысль... А где граница между мной еще "нормальным" и мной уже "сумашедшим"? Ведь если я буду постоянно представлять себе, что у меня тут живет невидимая девушка, то где гарантия, что я останусь в своем уме? Например, в одном из фильмов Хичкока у главного героя умерла матушка, он ее хоронить не стал, а так и оставил сидеть в ее любимом кресле. Она там мумифицировалась, а он с ней разговаривает как с живой, одним словом с ума сошел.
И еще "Солярис" вспомнился. Там тоже мысли материализовывались.

Одним словом, теперь на распутье стою. Применять изобретенный этой ночью метод, рискуя в один прекрасный день оказаться в одной палате с Наполеоном и Эйнштейном, или все-таки не рисковать...
Но уж больно заманчиво выглядит-то. Просто время от времени представлять, внушать себе, что она здесь, а когда во сне увидишь, что она действительно здесь, то это уже ОС. Ну якорь из нее сделать одним словом.

Коллеги, у кого какие мысли на сей счет?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Мирта »

Word,
проблема может еще состоять в том,
что одна девушка может тебе скоро наскучить.
и снова путаница в визуализации и Якорях.

легче представлять сначала некий свой Дом.
а уже в него вселять тех девушек,
что тебе угодны именно сейчас.

для облегчения процесса,
представляй что то типа журнала на столике.
там на каждой странице как в "Максиме" девушка.
так ты уже в реале ведь привык воспринимать.

во сне же, ты когда выберешь девушку нужную,
то скажи : появись в плоти.
и Слово свое личное придумай.
(включить)
так же и Слово (выключить)
отложи журнал и отойди от столика.
и девушка проявится во плоти.

так как это лично твой журнал.
то и девушки все уже запрограммированы на все твои фантазии.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Этот метод опасен. Сексуальные фантазии как способ выхода не рекомендую использовать. Можно подцепить суккуба или инкуба (сущности, питающиеся сексуальной энергией), потом сложно от них отделаться. Сам через это прошел.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

низший из людей писал(а):Этот метод опасен. Сексуальные фантазии как способ выхода не рекомендую использовать. Можно подцепить суккуба или инкуба (сущности, питающиеся сексуальной энергией), потом сложно от них отделаться.
Да это я знаю. Теорию-то изучал в свое время, хоть и материалист сейчас. С мистической точки зрения, получается, что я создаю некий эгрегор и кормлю его своей энергией. Разумеется, риск большой, но мне почему-то кажется, что я смогу разруливать эту ситуацию.
низший из людей писал(а):Сам через это прошел.
Чем в конечном счете дело-то закончилось? И какой в этой ситуации максимальный риск?

А кроме того... Я же не сексуально ее себе фантазирую-то. Ну просто она у меня тут находится, да и все тут. Я на кровати валяюсь, она в кресле сидит, я в кресло переместился, теперь она на кровати валяется (одетая причем все время). А секс только в ОСах. Так годится?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ворд, ты описываешь создание тульпы.))
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Мирта »

Word,
это не эгрегор и не фантазия.
и не тобой созданное создание.
это вполне реальные сущности.
как ты например сам.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Word писал(а):
низший из людей писал(а):Сам через это прошел.
Чем в конечном счете дело-то закончилось? И какой в этой ситуации максимальный риск?
Максимальный риск - смерть физического тела, а может и еще какого-нибудь тоньше..
У меня доходило до физического истощения и следов на теле (в своем дневнике выкладывал фото viewtopic.php?f=5&t=11408#p160037)
Пока еще ничем не закончилось. Я не уверен, что избавился от нее до конца.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

низший из людей писал(а):Максимальный риск - смерть физического тела, а может и еще какого-нибудь тоньше..
Ну это пустяки :) Если жизнь одна, то все равно рано или поздно умрем, а если это одна из многочисленных реинкарнаций, тогда, тем более, не жалко.
низший из людей писал(а):У меня доходило до физического истощения и следов на теле (в своем дневнике выкладывал фото viewtopic.php?f=5&t=11408#p160037)
Пока еще ничем не закончилось. Я не уверен, что избавился от нее до конца.
Прочитал твой дневник с самого начала до фотографий. Возникли вопросы:
1. Она хоть симпатичная эта барышня или ты сам не осознаешь (не помнишь) происходящего, а только делаешь выводы по следам на теле?
2. Если осознаешь, почему не пытаешься контролировать ситуацию с помощью того же самого намерения? "Не хочу я с тобой секса, прочь отсюда!", - или еще что-нибудь в таком роде.
3. Такие полоски на теле могут возникать в первый раз, если кожа слишком чувствительная, мне кажется, а потом уже (в следующий раз) в результате самовнушения.

Я свой предыдущий пост отредактировал, добавил существенный, на мой взгляд, вопрос. Еще раз его здесь процитирую, чтобы он не остался незамеченным, поскольку это важно:
Word писал(а):А кроме того... Я же не сексуально ее себе фантазирую-то. Ну просто она у меня тут находится, да и все тут. Я на кровати валяюсь, она в кресле сидит, я в кресло переместился, теперь она на кровати валяется (одетая причем все время). А секс только в ОСах. Так годится?
И еще добавлю:
Она же только якорь. Я может быть и сексом-то с ней заниматься в ОСах не буду. Просто осознаваться буду с ее помощью. Или так тоже плохо с мистической точки зрения?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Мирта »

я схему адекватную написала.
применять, не применять - это дело каждого...
Якорь должен статичней девушки быть.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Word писал(а):Прочитал твой дневник с самого начала до фотографий. Возникли вопросы:
1. Она хоть симпатичная эта барышня или ты сам не осознаешь (не помнишь) происходящего, а только делаешь выводы по следам на теле?
2. Если осознаешь, почему не пытаешься контролировать ситуацию с помощью того же самого намерения? "Не хочу я с тобой секса, прочь отсюда!", - или еще что-нибудь в таком роде.
3. Такие полоски на теле могут возникать в первый раз, если кожа слишком чувствительная, мне кажется, а потом уже (в следующий раз) в результате самовнушения.
1. Где-то 4 года у меня секс с суккубами. Разное было... Я не уверен была ли все это время 1 сущность или их было несколько. Были и ОСы и обычные сны, после которых царапины оставались. Сны были и которые запоминал и которые не удавалось утром вспомнить. В ОСах реально осозновал, что сексом занимаюсь, но контролировать движения не мог. Часто возвращался от оргазма в физич.тело. Барышня симпатичная - твой идеал (может быть какой захочешь). Суккуб твои мысли считывает и подстраивается под желания.
Общение идет телепатически.
2. А ты попробуй что-либо сделать, когда тебя насилует девушка, да еще супермодель. Я посмотрю на тебя))) К тому же она брала контроль над моими движениями, да я особо и не сопротивлялся.
Объясню на примере: Перед сном говоришь себе - никакого секса, суккуб это злой демон, он тебя поработит, это отвратительно. Ну и все в таком духе...
А на практике получается так. Видишь во сне красивую девушку и пробегает мысль иногда, вот бы с ней переспать и ХОП! Суккуб приходит и твоя мысль уже реализована. Вот как тут устоять???!!!
Короче нужна не хилая сила воли, чтобы не думать о сексе во сне/ОС/фазе/реале. Что я сейчас и тренирую. Еще нужно повышать духовность (суккубы этого не любят) и наращивать энергию (более высокую, чем кундалини). Тогда все будет ГУД!
3. Я на 100% уверен, что это не самовнушение. Этого просто не может быть :) Я сам прагматик и словами сложно убедить. Через это нужно пройти, чтобы самому узнать и испытать. Но никому не пожелал бы такой опыт :)
Word писал(а):А кроме того... Я же не сексуально ее себе фантазирую-то. Ну просто она у меня тут находится, да и все тут. Я на кровати валяюсь, она в кресле сидит, я в кресло переместился, теперь она на кровати валяется (одетая причем все время). А секс только в ОСах. Так годится?
Если сможешь контролировать свои мысли и не думать о сексе, то годится.
Word писал(а):И еще добавлю:
Она же только якорь. Я может быть и сексом-то с ней заниматься в ОСах не буду. Просто осознаваться буду с ее помощью. Или так тоже плохо с мистической точки зрения?
Здесь нет никакой мистики. Осознавайся на здоровье, только учти то, о чем я писал выше. Еще раз подчеркну, я бы не рекомендовал сексуальные фантазии как способ выхода в фазу для начинающих.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

низший из людей, спасибо за советы и предостережения, но я все равно буду пробовать предпринимать шаги в этом направлении. Я же упрямый! :) Потому и танк! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

Всё, передумал. Отказываюсь от своей затеи.

Ни хрена не получается. И сны снятся о чем угодно, но только не о представляемой мадам, которую очень старательно представлял себе и днем, и ночью, что она постоянно находится возле меня.
Ну и спрашивается, зачем мне эта техника, если она такая же сложная как и все прочие, а при всем при том еще и риск имеется, о котором предупреждает низший из людей.

Коллеги, если у кого-нибудь будет что-то получаться в этом направлении, отпишитесь здесь, пожалуйста. Может быть снова начну пробовать двигаться в этом направлении.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Word писал(а):Всё, передумал. Отказываюсь от своей затеи.

Ни хрена не получается. И сны снятся о чем угодно, но только не о представляемой мадам, которую очень старательно представлял себе и днем, и ночью, что она постоянно находится возле меня.
Ну и спрашивается, зачем мне эта техника, если она такая же сложная как и все прочие, а при всем при том еще и риск имеется, о котором предупреждает низший из людей.

Коллеги, если у кого-нибудь будет что-то получаться в этом направлении, отпишитесь здесь, пожалуйста. Может быть снова начну пробовать двигаться в этом направлении.
Ну что же, пожалуй отпишусь. Находил в интернете несколько картинок красивых аниме-девушек, закачивал на планшет и смотрел перед сном, потом использовал технику для естественного пробуждения через 4-6 часов сна, опять смотрел и ложился спать.

Делал так несколько дней, причем каждый раз закачивал новые картинки, в итоге осознался во сне: приснилась давняя подруга и, конечно, в эротической позе, фантомные ощущения тоже возникли. Но т.к. у меня проблемы с удержанием в этом состоянии более нескольких секунд, то у меня случился фол. Я еще некоторое время пытался войти используя технику вращения, но потом все ощущения угасли и пришлось вставать. Через некоторое время я заболел и повторить опять не удалось, сейчас уже почти выздоровел.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

Ilya112 писал(а):Находил в интернете несколько картинок красивых аниме-девушек, закачивал на планшет и смотрел перед сном, потом использовал технику для естественного пробуждения через 4-6 часов сна, опять смотрел и ложился спать.

Делал так несколько дней, причем каждый раз закачивал новые картинки, в итоге осознался во сне: приснилась давняя подруга и, конечно, в эротической позе, фантомные ощущения тоже возникли.
Илья, мне кажется, так было бы слишком легко. Если бы простым просматриванием эротики перед сном можно было вызывать у себя ОСы, у нас бы огромный процент человечества сейчас ОСил. И, сам понимаешь, один ОС это не выявленная закономерность. А может быть это простая случайнось?

Мне кажется, надо все-таки не разных девушек рассматривать, а именно ОДНУ, которая на данный момент тебя интересует. Поэтому целесообразнее не закачивать каждый раз новые картинки, а рассматривать те же самые с той же самой девушкой до тех пор, пока ты к ней настолько привыкнешь, что она к тебе "в подсознание провалится", и тогда, наверняка, можно будет осознаваться, когда будешь встречать ее в сюжетах сна.
Разумеется, надо понимать, что, действительно, имеется риск таким образом создать себе суккуба, от которого потом будет трудно отделаться.

Ilya112 писал(а):...потом использовал технику для естественного пробуждения через 4-6 часов сна...
Вот тут я не понял, что это за техника такая?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»