Оптимизированная прямая техника 2015

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Оптимизированная прямая техника 2015

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Оптимизированная прямая техника 2015

Продолжительность выполнения любого действия техники - на своё усмотрение.

1й этап.
Перед сном - прямо перед ФМС - непрерывно наблюдаем через закрытые глаза, периодически прерываясь для снятия напряжения с мышц глаз. Делаем себе установку выполнять то же самое действие на каждом последующем пробуждении.

2й этап.
Выполнение 1-го этапа должно дать просыпание с бодрым сознанием перед ФБС (где возможна фаза), на котором проделываем то же самое непрерывное наблюдение через закрытые глаза согласно 1-го этапа. При этом всегда ожидаем, что вид сквозь веки должен трансформироваться в очертания своей комнаты или иного пространства, что сигнализирует о готовой фазе.

3й этап.
Если выполнение 2-го этапа ещё больше бодрит сознание и мешает погружению в сон - то далее выполняем технику дыхания светом для целенаправленного погружения в сон и усиления предфазового состояния (желательно на спине, но предпочтение всё-таки отдавать комфорту, так как здесь цель заснуть): на вдохе представляем, что вдыхаем целебный белосветящийся воздух, а на выдохе представляем, что выдыхаем отработанный чёрный воздух с освобождением от шлаков. Заканчиваем технику дыхания светом ничегонеделаньем или медитацией на высший идеал для завершающего расслабления к переходу в сон.

Итог: при засыпании перед ФБС вид сквозь веки должен трансформироваться в очертания своей комнаты или иного пространства, что сигнализирует о готовой фазе, в которой надо встать и применить первичное углубление.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Оптимизированная прямая техника 2015

Непрочитанное сообщение АМ »

Эта техника сработает если не спать до 4-5 утра.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Оптимизированная прямая техника 2015

Непрочитанное сообщение АМ »

THEN писал(а):
AstralHacker писал(а):непрерывно наблюдаем через закрытые глаза, периодически прерываясь для снятия напряжения с мышц глаз.
То-есть нужно закрыв веки представить что они открыты? А смотреть куда вперед,или двигать глазами?
Нужно попытаться увидеть с закрытыми глазами комнату. Или просто надо смотреть в даль с закрытыми глазами, это приближает к состоянию транса и естественно к фазе.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Оптимизированная прямая техника 2015

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А можно просто в закрытых глазах наблюдать за образованием из светящихся точек.

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Оптимизированная прямая техника 2015

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Вот я так всегда и делаю на засыпании, что вечером, что утром - "разглядываю" точки, их передвижения закрытыми глазами.
Визуализации не получается, а техника наблюдение образов - только раз, когда сверху вниз побежала как киноплёнка, чёрно-белая, с треском, а на кадрах - узоры какие-то - это была уже фаза.
Вчера на засыпании при разглядывании заказывала цвета - зелёный, фиолетовый, белый, красный - белый, правда, совсем не получился.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»