Новая техника

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Bancampbell
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 12:23 am
Contact:

Новая техника

Непрочитанное сообщение Bancampbell »

Друзья я практик относительно молодой пока было около 10 стабильных выходов, хотел бы поделиться с вами одной техникой ВОЗМОЖНО НЕ НОВОЙ которая мне лично помогает, я пользовался разными техниками, но в последнее время только одной и что бы выйти в фазу лично мне нужно только проснуться и попробовать ее сделать к моему удивлению работает она в 100% случаев, когда у меня не получается по пробуждению выйти в фазу то из за того что просто забываю или не помню пробуждений или лень, так вот суть техники:
по пробуждению я кратковременно напрягаю мышцы тела примерно секунда после чего расслабляюсь и как только я расслабляюсь меня просто выплевывает из тела,обычно выкатыванием, иногда бывает точнее часто кажется что что то держит, последний раз я выкатывался раскачиванием и заметил одну вещь когда я раскачивался я чувствовал небольшую боль в мышцах боль это громко сказано, наверно просто ощущение на грани как будто мышцы сводит, так вот не нужно этого бояться просто сопротивляйтесь этому и пытайтесь вырваться.

Пробуйте друзья если есть какие то вопросы то пишите постараюсь раскрыть нюансы этой техники шире. Удачи)
Аватара пользователя
Lilim
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 1:23 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение Lilim »

Напрягаете все тело сразу? И как сильно?
Bancampbell
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 12:23 am
Contact:

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение Bancampbell »

стараюсь все тело но по факту чувствую что напрягаю ноги и руки, не сильно так рывком в течении 1 секунды
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение Tor »

По сути это вариация фантомного раскачивания, главное что помогает :)
Продолжай
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Bancampbell
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 12:23 am
Contact:

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение Bancampbell »

Tor писал(а):По сути это вариация фантомного раскачивания, главное что помогает :)
Продолжай
наверно не совсем так после того как я расслабляюсь меня начинает либо крутить либо выталкивать из тела, а раскачивание это уже следующий этап, оно помогает уже вырваться из этих "оков", если точнее описать, то когда просто по пробуждению пытаюсь делать фантомное раскачивание у меня не получается, а после напряга и расслабления тело само начинает раскручиваться и нужно это лишь подхватить)
Аватара пользователя
Lilim
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 1:23 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение Lilim »

Согласна, что к фантомным раскачиваниям эта техника не имеет отношения. Здесь эффект, думаю, в своеобразном шоке для организма, резком переходе от полного расслабления к напряжению и обратно.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение Bob »

В принципе это тоже самое что и засыпание с вниманием на ощущения, только плюс в том что не нужно взбадриваться чтобы убрать сонные ощущения и ощутить более себя. Можно с сонной башкой и проявленными ярко физ ощущениями осознанно заснуть...
5+ автору :)
:D
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение Word »

Tor писал(а):По сути это вариация фантомного раскачивания, главное что помогает :)
Ну нет, фантомное раскачивание это относительно долгий процесс, а тут, как я понял, кратковременное напряжение, потом сразу же расслабление, и ты уже почти в фазе. Об эффективности судить не берусь, надо пробовать.
Lilim писал(а):Согласна, что к фантомным раскачиваниям эта техника не имеет отношения. Здесь эффект, думаю, в своеобразном шоке для организма, резком переходе от полного расслабления к напряжению и обратно.
Если техника окажется рабочей, тогда это будет революцией в нашем деле. Куда уж проще-то?! Проснулся, напрягся, расслабился, выкатился.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Bancampbell
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 12:23 am
Contact:

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение Bancampbell »

Word писал(а):Если техника окажется рабочей, тогда это будет революцией в нашем деле. Куда уж проще-то?! Проснулся, напрягся, расслабился, выкатился.
У меня как раз так и получается)) я после того как открыл ее 10 выходов настрелял буквально недели за 2, получается что теперь моя задача проснуться, просто бывает сон крепкий и не помню просыпов, но раз уж проснулся работает повторюсь в 100% попыток, хотелось бы что бы что бы она была рабочей не только для меня, Вы пробуйте, хочется что бы побольше практиков попробовали ее, может она поможет тем у кого не получается вообще.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

я так понял что напрягаешь всё тело - не напрягая физически мышц?!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение Word »

-= Lex =- писал(а):я так понял что напрягаешь всё тело - не напрягая физически мышц?!
А я так понял, что именно ФИЗИЧЕСКИ напрягаешь, потом физически расслабляешь, ну а потом уже, не напрягая мышц, выкатываешься.
Но с учетом того, что мы частенько просыпаемся уже (или еще?!) в фазе, то вполне может получиться и так, что пытаясь проделать все это физически, на самом деле, окажется, что проделал все это именно не напрягая мышц.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Технику не проверял, но прослеживается из общего принципа, что рабочая.
Похожий принцип я проделывал в таких техниках:
1) проснулся, напрягом поднял фантомную голову вверх, расслабился (отключился), переключило в фантомный рев, вылез.
2) проснулся, свизуализировал пространство перед глазами (ладошки), расслабился (отключился), видишь сквозь веки внешние ладошки или другое представляемое пространство.
3) проснулся, сфотографировал вид сквозь веки, отключился, видишь пространство сквозь веки.
То есть тут принципиальный секрет в том, что для того, чтобы желаемое действие перешло в автономное пространство - надо резко отключиться. Поэтому также работает и при прямых отложенных техниках при периодическом повторении.
В этом суть также циклов непрямых по Радуге, где переключение непроявляющей техники играет роль её отключения, в результате чего она начинает проявляться. Но это одновременно и гарантия и тупик, так как не происходит полного отключения от техники, где что-то напрягаешь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение Word »

AstralHacker писал(а):1) проснулся, напрягом поднял фантомную голову вверх, расслабился (отключился), переключило в фантомный рев, вылез.
2) проснулся, свизуализировал пространство перед глазами (ладошки), расслабился (отключился), видишь сквозь веки внешние ладошки или другое представляемое пространство.
3) проснулся, сфотографировал вид сквозь веки, отключился, видишь пространство сквозь веки.
Ну все-таки, согласитесь, все перечисленные методы гораздо труднее по исполнению, чем метод, предложенный автором топика. "Напрягом поднять фантомную голову вверх", "свизуализировать пространство перед глазами", а в третьем методе я так и вообще не понял, что нужно делать.
Поэтому я и говорю, если метод окажется эффективным, то это будет революция. Потому что никакого тумана и никаких заумностей, ничего не надо делать фантомно, ничего не надо визуализировать и ничего не надо фотографировать сквозь закрытые веки (в последнем случае вообще не понятно, о чем идет речь и как это можно/нужно сделать).
А тут все предельно просто и понятно, проблема только в том, будет ли этот метод работать у многих практикующих. А то ведь получится как "выкатывание без заморочек". Сначала все с энтузиазмом восприняли (именно ввиду кажущейся простоты выполнения), а потом мало у кого получалось, и даже сам автор метода в конце концов в нем разочаровался.
ex-stalker, фев 11, 2013 писал(а):При просыпании или осознании, что спите берете и резко скатываетесь на пол.
ex-stalker, апр 11, 2014 писал(а):Эх, у меня уже ничего не получается... Точнее получается, но еще хуже чем было.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Попробовал сегодня. Напрягся, потом подумал, что теперь будет проблема заснуть, но уснул. При этом фазового выброса, как при непрямых, не было...
И вообще у меня под техники напряжения организм приспособился.
Первые разы было, как выдавливаешь соки из фрукта, а потом и выдавливать напряжением стало нечего, мнёшь только кожуру...
Поэтому я перешёл исключительно на техники расслабления с одновременным расширением сознания (Гухьясамаджа-тантра, дыхание светом, медитация на высший идеал/качества (свойства) чакр и т. д.).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение toloc »

Сегодня я пробовал раза 4 за ночь - напрягал тело , потом расслаблял,после этого просто засыпал,фазовых состояний при этом я так и не испытывал.
(Выплевывания из тела небыло).
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

У Михаила Радуги есть подобная техника в коллекции: Техника безмускульного напряжения тела
http://faza.magix.net/#%D0%A2%D0%B5%D1% ... 0%B8%D0%B8
Bancampbell писал(а):стараюсь все тело но по факту чувствую что напрягаю ноги и руки, не сильно так рывком в течении 1 секунды
Может всё дело в этом. Так как я помню, где у меня был сон, где я бежал вниз по лестнице, а она начала уходить из-под ног, в результате я вошел в позу прыжка и полетел вниз, проснулся, и меня выплюнуло из тела.

Далее, если ключевое слово здесь - рывок, то если по просыпании сразу попробовать разделиться - встать, то тоже напрягается всё тело, причем встаёшь сразу в фазу, так как реальные мышцы еще не готовы отработать вставание сразу по просыпании. Я так удачно в туалет 2 раза вставал, причём по прямой отложенной, после решения ещё 3 минуты в отрубе полежать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Bancampbell
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 12:23 am
Contact:

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение Bancampbell »

нужна большая выборка попыток я продолжу тестировать эту технику и постараюсь выложить более подробные нюансы
Bancampbell
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 12:23 am
Contact:

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение Bancampbell »

AstralHacker писал(а):У Михаила Радуги есть подобная техника в коллекции: Техника безмускульного напряжения тела
http://faza.magix.net/#%D0%A2%D0%B5%D1% ... 0%B8%D0%B8
Bancampbell писал(а):стараюсь все тело но по факту чувствую что напрягаю ноги и руки, не сильно так рывком в течении 1 секунды
Может всё дело в этом. Так как я помню, где у меня был сон, где я бежал вниз по лестнице, а она начала уходить из-под ног, в результате я вошел в позу прыжка и полетел вниз, проснулся, и меня выплюнуло из тела.

Далее, если ключевое слово здесь - рывок, то если по просыпании сразу попробовать разделиться - встать, то тоже напрягается всё тело, причем встаёшь сразу в фазу, так как реальные мышцы еще не готовы отработать вставание сразу по просыпании. Я так удачно в туалет 2 раза вставал, причём по прямой отложенной, после решения ещё 3 минуты в отрубе полежать.
Михайл там пишет что это вызывает внутренне давление, шумы и вибрации, что в конечном итоге может привести к фазе

У меня к стати ниразу небыло вибраций и шумов именно при выполнении напряга
irinakamchatka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 2:44 am

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение irinakamchatka »

40 дней назад я потеряла любимого, искала любой способ с ним встретиться. Техники это мой шанс! Безумно хочу освоить, желание сумасшедшее, прочитала все что можно, зарегистрировалась, скачала приложение, но ничего не получается. Мои мозги реалиста блокируют безумное желание войти в фазу. SOS!!! Это реально!? Хочу встретиться с любимым безумно!
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: Новая техника

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Я не знал, что это техника, но периодически я так делаю и результат, что "некая сила держит" и "выйти" не получается, хотя намёки выхода - есть...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»