В течение двух лет не могу попасть в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

grau-wolf писал(а):Всем доброго времени суток. Сегодня 24 день, как я находился на больничном листе и был дома. Перепробовал не один десяток раз различные техники, но вот какой парадокс: Понимаете, начинаю технику всматривания, вижу нечто похожее на картину, всматриваюсь, всматриваюсь и через какое то время вижу всё до мельчайших деталей. К примеру дом, вижу из какого кирпича он сделан, цвет кирпича, структуру кирпича, окна, тройное остекление, на окнах мельчайшие пятнышки воды, то ли от дождя, то ли еще от чего. Вокруг дома трава, кустарники. Вижу у травы структуру листа, понимаете, как при макросъёмке, букашек ползающих по траве, цветы, в цветах тычинки и пестики и на столько детально, что чувствую, как шевелятся волосы на голове и захватывает дух... Но что с этим всем делать??? Я как лежал на кровати, так и лежу... Или: представляю свои руки, тру рука об руку, представляю движение, вижу детально вплоть до пор кожи, чувствую тепло от трения рук, чувствую как я весь горю, чувствую, как Вам лучше это описать, Представляете, когда какой то предмет сохнет, он становится в размерах меньше. Так вот я чувствую, что я становлюсь меньше в своем белье, в котором лежу.... А дальше то что??? Как лежал в кровати, так и лежу. Несколько раз в этом состоянии вставал - все исчезало и всё реальное и затыкая нос, задыхался. Сегодня после шести часового сна и дальнейших техник при представлении, я увидел какой то напечатанный документ, стал всматриваться и увидел отчётливо что написано, как написано, структуру бумаги, мог читать то, что написано и читал. Цифры, слова предложения, цветные шапки статей и рассказов. Структуру оформления и всё до детальных подробностей, как под микроскопом. Только вот кроме этого ничего более не происходит. Мне порой кажется, что я не избран для выхода из тела и смогу выйти только один раз, когда тело отомрет, то есть после смерти. Единственное жалко будет то, что не смогу вернуться...
А зачем ты в ФАЗЕ уже находясь, начинаешь так усиленно думать о теле, что за фиксация на не существенном, ты ж не за этим выходишь? Ну увидел дом, тут же реши, что ты внутри его, не нужно видеть ноги, которые идут к нему. А план учишь?
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Macross »

grau-wolf писал(а):Я же писал, что не однократно вставал в этом состоянии, но все исчезало, зажимал нос, но дышать было нужно. Значит реальность а не фаза... Вот копирую "Несколько раз в этом состоянии вставал - все исчезало и всё реальное и затыкая нос, задыхался." О какой фазе Вы говорите???
Попробуйте не вставать а протянуть руку, так, что бы её было видно на фоне изображения. Если будите видеть и руку и картинку значит вы в фазе. Самая надежная проверка на реальность - пристально смотреть на точку, фаза такого не выдерживает, даже реал не выдерживает, но в реале несколько минут смотреть надо что бы глюки начались. Еще одна проверка - несколько раз посмотреть на часы. Ну и совсем наверняка - встали и записали в блокноте что нибудь, потом проверили наверняка. Я сам на подобных образах частенько выхожу, поэтому и советую.

Есть еще одна интересная техника телепортации в фазе, у меня она почти всегда работала, не работала только тогда, когда не эффективно её выполнял, из-за низкой осознанности. Пристально смотрите на отдаленный объект, если секунд 5-10 так смотреть к объекту начинает тянуть и оказываешься прямо у него, тут главное не отвлекаться. Вам нужно попробовать пристально посмотреть на любой видимый предмет в далеке и вас к нему потянет.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Macross »

Еще одно видео по вашей теме.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=92CTYGPHaY4[/youtube]
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

grau-wolf, пишу это специально для тебя. Сегодня пытался войти в фазу, встал в 7 утра, позавтракал, бодрствовал до 8, потом лёг. Быстро начало вырубать, хотел выкатится из тела, когда лежал на правом боку, почувствовав движение, прокатился по кровати на 360 градусов, лежу и думаю, сука облом, не получилось, реально крутанулся. Потом перекрутился на своё место и уснул. Интересная история, да. Новичок так бы ничего и не понял. До меня уже потом дошло, когда я встал, что выкатился я в фазе, только не понял этого, потому что я привык проваливаться вниз без зрения и лететь, а в этот раз этого не было и во вторых я не мог остаться на кровати прокрутившись на 360 градусов. Отсюда вывод, после любого движения, чтобы там не казалось, скорей всего это уже фаза, надо просто сделать ТНР.
shalfey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 6:51 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение shalfey »

grau-wolf писал(а):Вообщем так. Ежедневно, ложась спать, я релаксирую свое тело и программирую себя на то, что если увижу сон, то осознать себя во сне.
По моему ошибка. Каждый день. ВЫ сильно напрягаетесь. Почитайте шаманизм. Сильное желание блокирует цель. Тут надо другое. Допустим подумать." А ну его это всё туфта. Вот приснится. тогда поверю". Ну что то в этом роде. Каждый день это тупик. Офиель писал,что бывают дни когда даже самые сильные не могут ничего сделать.
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Sivilla »

С желанием сильным и у меня когда-то были проблемы.. :) надо просто отпустить..
grau-wolf попробуйте днем просто лечь и попробовать расслабить тело чтобы оно уснуло и прислушайтесь к ощущениям, должны появиться фантомные очучения, пробуйте руки двигать намерением (не желанием)(влево-вправо) и не напрягаться ни телом, не сознанием. Если получится, то в проверке на фазу попробуйте почувствовать подобные фантомные ощущения, если думаете что Вы в физическом теле. Я лично делаю именно так, двигаюсь и встаю не напрягая физ. мышц, только сознанием. Так и понимаю что я в фазе.
И у меня получалось выходить после минутной одышки, спасибо за совет :)
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Если честно, я не понимаю, о чем вы все пишите. Понимаете, вы пишите двигать руки. Да, я двигаю и руками и ногами и головой, но мне кажется, что это всё реально, хотя при движении, я не ощущаю сокращения мышц... НО ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО!!!! Это не фантомное тело, это Я!!!
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Macross »

grau-wolf а как вы себе представляете фантомное тело? Вы должны чувствовать и фантомное и реальное тело одновременно, или как? Если вы в фазе, то тело которое вы чувствуете в этот момент и есть фантомное а не реальное. Реальное лежит в кровати. Вот вы пишите, что не ощущаете сокращения мышц, по моему - это самый что не наесть признак фазы для вас. Вы хоть раз пробовали в этом состоянии оставить записку себе, что бы на пробуждении убедится в нереальности реального, и сразу все поймете.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Не понял, как оставить записку? Видите ли какая штука, мозг постоянно мне говорит, что это я, а не фантомное тело. И я прекрасно осознаю, что это я! Честно говоря я устал уже от всего этого. На протяжение уже двух лет и семи месяцев, я так и не разу не вышел из тела, осознавая себя. Порой кажется, что Радуга Михаил придумал это всё ради своей книги и не более того. А ещё мне кажется, что если я буду продолжать, то к смерти - точно выйду из тела. Так весь парадокс в том, что если я не буду ничего делать, то всё-равно после смерти выйду из тела. До смерти, я уже уверен, что мне не выйти из тела...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

grau-wolf, чтобы выяснить что у тебя получается, надо с тобой в реале встречаться. Забей на всё, занимайся просто своими делами.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Macross »

grau-wolf писал(а):Не понял, как оставить записку?
Чего не понятного то. Встаете в этом состоянии, все говорит что реальность, берите бумагу и напишите что угодно, ложитесь обратно спать. Утром встаете и либо вы видите что написано и понимаете что вы реально вставали, либо не видите и понимаете что были в фазе. Это нужно для того что бы вы убедились для себя в фазе вы встаёте или нет. Если в фазе то в следующий раз делайте более длительные проверки на реальность, походите, по приглядывайтесь к обстановке, главное, что теперь вы будите сомневаться в реальности.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Эта тема мне напоминает записки полусталкера ))
Вот немного цитат:
Никак не получается осознать себя во сне. Понимаю что видел сон только когда проснусь. А во сне все принимаю за чистую монету. Даже глупости всякие кажутся чем-то само собой разумеющимся. Читал Кастанеду. Он пишет что надо увидеть свои руки во сне. Чудак человек. Как же я увижу там свои руки, если не догадываюсь что это сон?
Сегодня снился странный сон. Иду по какой-то улице, а на заборе огромными буквами написанно - ЭТО ТВОЙ СОН! Приснится же чушь такая...
Опять снился этот мерзкий сон. Какой-то придурок уже третью ночь гоняется за мной и орет что это сон, и что я должен посмотреть на свои руки. Достал уже!!!
Смещал точку сборки. Поймал кучу глюков, даже сон наяву видел, а точку сборки так и не сместил. Прийдется ее расшатывать. Знакомый посоветовал для начала выучить японский язык, делать перепросмотр не только задом наперед, но и вверх ногами и чаще заниматься неделанием. Я вот уже думаю - и сдалась мне та точка сборки?
grau-wolf, во-первых давайте позитивней. У Вас определённо прогресс: то вообще ничего не получалось, а теперь явно получается, но проблема в том, что не можете отличить фазу от реала, так как ощущения один-в-один как будто Вы бодрствуете. Во-вторых, можете попробовать выписывать в дневник признаки сна, как рекомендует Лаберж. Чтобы поймав нужный момент просто попробовать встать физически, как Вам тут уже рекомендовали. А вообще, Вы немало ошибок допускаете, чисто технических... судя по всему, большая часть из них, если не все, вызваны непониманием того, что, собственно, должно получиться в результате выполнения тех или иных инструкций. У меня есть опыт обучения, пару раз удавалось помочь людям, которые уже были готовы забить на всё это дело. Если готовы слушать и выполнять инструкции, я бы мог попробовать Вам помочь.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение dream »

grau-wolf писал(а):Да, я двигаю и руками и ногами и головой, но мне кажется, что это всё реально, хотя при движении, я не ощущаю сокращения мышц...
Чтобы точно узнать в каком теле находишься, можно надавить пальцами на какой-нибудь твёрдый предмет. Если пальцы войдут внутрь, как в мягкий пластилин, то это не физическое тело. Это самая надёжная проверка. Давить несколько секунд, плавно увеличивая усилие и не смотря на то место, куда давишь.
Можно надавливать рукой на кровать или на кресло/тумбочку/стену у кровати. Очень удобно, не нужно вставать даже.

А по ощущениям отличить физическое тело от не физического почти невозможно, потому что ощущения почти идентичные. Только очень опытный практик их может распознать.
Марилу
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 1:08 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Марилу »

Добрый день!
Год назад стала практиковать выходы в астрал.
Буквально на третий день сильный шум в ушах,вибрации тела были такие, как-будто меня трясли вместе с кроватью)))
Испугалась...Вибрации стала ощущать почти каждый день,либо жужжание мух)))На пятый день собралась и выкатилась из тела как мячик,стала присматриваться вокруг и понимаю ,что плохо вижу.Чем больше находилась,тем лучше видела.А видела что...свою дочь сидящую на кровати и что то рисовала,видела мать на кухне и тут я опять испугалась,что не смогу вернуться в тело,стала ползти к себе и меня засосало. Резко встала, увидела все то что и видела в астрале, т.е. всех своих домашних.Теперь верю,что все это есть и более того ощущаю себя каким то роботом)))
А вопрос такой-это первый и последний мой выход,точнее был еще один,но под сомнением, т.к. увидела существо похожее на гнома))) испугалась, меня опять стало засасывать в тело,а тот кричал мне вслед "Давай беги,беги от меня"и опять резко вскочила ,т.к. хорошо ощущала возвращение обратно.
После этого мой мозг стал воспроизводить выходы во сне,но это же сон.....Теперь не знаю как из этой ловушки выйти((( Хэлп)))
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение work »

Марилу писал(а):.....Теперь не знаю как из этой ловушки выйти((( Хэлп)))
1. Прочитать книгу Радуги.
2. Делать так как там написано.
Скорее теоретик, чем практик.
rasul555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 5:33 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение rasul555 »

фигня это непрямые техники при пробужденьи. мало кто их будет выполнять. слишком сложно. пробовал тож и ничего. при пробужденьи я сразу просыпаюсь. так что надо пробовать через Осознанье во сне это проще и например я раньше иногда осознавал себя во сне было интересно залетал сквозь окна в квартиры людей и смотрел кто что делает - ктото лежала в нижнем белье на кровати ктото готовил кофе а ктото одежду гладил утюгом
но я быстро просыпался из оса
и вообще получается что у радуги ос фаза и астрал это одно и тоже?
вот а при пробужденьи это наверное люди со способностями могут а вон монро роберт мог прямым методом выходить и иногда в реальный астрал то есть потом увиденое там и иногда сделаное совпадало со реалом
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Уже с 25 февраля не пытаюсь ни куда выходить и всё так же, как и было раньше, только единственное происходит, что я не понимаю. В реале наяву я слышу звуки, которые не слышит ни кто. К примеру звук реактивного самолёта, но смотрю на небо, небо безоблачное и никакого самолёта нет, а звук настолько сильный!!! Я спрашиваю у сотрудников на работе, а они смеются и спрашивают меня, что я курил или нюхал... Я вообще не курю... Или при засыпании я слышу сильный шум, напоминающий на огромный вентилятор, который лопастями режет воздух. Не сошёл ли я с ума от предыдущих практик?
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение dream »

grau-wolf писал(а):В реале наяву я слышу звуки, которые не слышит ни кто.
Если происходит такое, когда человек недосыпает, то это совершенно нормально. Нужно просто выспаться хорошо и регулярно спать по 8-9 часов. И больше никаких странных звуков не будет. Галлюцинации часто происходят у совершенно здоровых людей при недосыпании и сильной усталости. Когда сознание сильно устаёт, оно начинает впадать в сон наяву. Отсюда и галлюцинации разные (зрительные, слуховые, тактильные).
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Но я не впадаю в сон наяву... Я общаюсь с людьми, клиентами, делаю свою работу. Я не сплю, но слышу! Если бы я впадал в сон наяву, то мне бы об этом сказали. Или Вы хотите сказать, что всё моё окружение впадает в сон наяву???
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение dream »

Когда галлюцинации возникают, это и называется сон на яву. Часть сознания засыпает, а другая его часть продолжает бодрствовать, и человек в состоянии продолжать работу. Лечится это хорошим отсыпанием и соблюдением режима сна.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Еще от белой горячки бывают слуховые галлюцинации. Но вообще Дрим оптимистка -типа галлюцинации лечатся отсыпанием и режимом сна. Он что, двое-трое суток не спал, после чего, как написано где-то, начинаются галлюцинации? Я вот для эксперимента не спал двое суток...И ничо. Только ужасно спать хотелось. Когда лег в конце концов, так сразу вырубился, тоже без каких-то фаз. А на биостанции в студенчестве страшно не высыпался. И тоже не было никаких глюков с открытыми глазами. только если закрывал глаза и расслаблялся, сразу же шли цветные картинки. Звуки же всегда слышались нормальные.
Так что у грау-вульфа ненормальное состояние с его шумами.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Марилу
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 1:08 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Марилу »

при засыпании я слышу сильный шум, напоминающий на огромный вентилятор, который лопастями режет воздух. Не сошёл ли я с ума от предыдущих практик?[/quote]

У меня тоже иногда бывало при засыпании такой шум,как-будто над головой вертолет)))В этот момент можно смело выпрыгивать в астрал))).
Первый опыт был именно такой.
irion
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 1:39 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение irion »

если при засыпании/пробуждении слышны нереальные звуки или просто какие-то необычные ощущения, то нужно их усилить, а затем просто встать. Мне кажется, что Радуга раза 3 минимум это в своём учебнике писал
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а):Он что, двое-трое суток не спал, после чего, как написано где-то, начинаются галлюцинации?
Вполне достаточно недосыпать в течение долгого времени и сильно выматываться днём, чтоб появились галлюцинации.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Liska »

Как в фильме "Бойцовский клуб")
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Neonai
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 5:20 am
Откуда: Челябинск

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Neonai »

Половина мозга твердила мне что все это выдумка и весь aing больная секта Радуги. Вторая половина мозга все же питала надежду, так как описания фазы были очень заманчивы. Так было до этого утра. Я несколько секунд был в фазе. Да там все было не так как я представлял. Все было еще лучше и ярче чем я думал. Я вышел в фазу поймав образ. Так вот что я вам скажу, этот момент выхода, втягивания в образ, ни с каким сном не перепутаешь. Это не обычный провал на засыпании, это словно поглощает тебя, просто картинка обретает реальность. Михаил великий человек, я теперь не сомневаюсь в этом, он открыл мне дверь в другой, удивительный мир. Могу сказать тоже самое что и сотни других тут, я вышел в фазу только тогда когда перестал паниковать на признаках фазы. Истерия,волнение и.т.п это главные враги фазера. Теперь я знаю что это состояние не выдумка и чувствую его бесконечный потенциал. Всем спасибо)
Из снов моих с утра бежишь проворно...
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Вот уже с 28 июня сплю спокойно, но временами слышу сильнейшие шумы лопастей, вижу отчётливую какую то картинку с детализацией в пиксель!!! Однажды даже помню, что с кем то говорю и отвечаю на его вопросы и вижу его, его движения, но как от сюда выйти в фазу - понятия не имею. По-моему это вымыслы больных людей. Банальные вымыслы...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

grau-wolf писал(а): По-моему это вымыслы больных людей. Банальные вымыслы...
Ты хочеш чтобы мы тебя начали успакаивать и опять доказывать, что это не вымыслы чтоль? Думай что это всё вымыслы, тебе спокойней будет.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Awd »

grau-wolf писал(а):По-моему это вымыслы больных людей. Банальные вымыслы...
Да и Лаберж тоже всё наврал :)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Все очень просто. Фаза не для всех!
По-моему это вымыслы больных людей. Банальные вымыслы...
Не больных. Мы ДругиЕ!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»